Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2014, 16:00
#10601
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Эдуард Калинин 44963153 Посмотреть сообщение
Этот банк кажется лицензии лишили, если не ошибаюсь.
Не лишили. У него собственник сменился.
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Старый 19.11.2014, 16:06
#10602
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 669
Благодарностей: 545
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Эдуард Калинин 44963153 Посмотреть сообщение
Этот банк кажется лицензии лишили, если не ошибаюсь.
Прошу прощения за другую тему, но если кому интересно. Там вся паника в газетах была для того, чтобы люди бежали и снимали. Основная цель была акции отжать и компанию, если получится. У нас все жестко в стране с крупным бизнесом.
zebra вне форума
Старый 19.11.2014, 16:18
#10603
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Естественно со своей стороны WebMoney категорически против подобных операций по поводу перевода лимитов на главного конкурента.
Странно как-то чесслово. Сами работу приостановили и еще какие-то ультиматумы ставят... А не пошли бы они?
В который раз уже убеждаюсь, что вебмани самая убогая и при этом оборзевшая платежка.
muzprofi вне форума
Старый 19.11.2014, 16:31
#10604
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Убогая и оборзевшая это не то слово,жаль нету конкурента такой масштабности.Перфект слишком хайповская и пофигистическая,хоть и с абсолютной степенью свободы,а Вебмани многие уже как некий "регулятор" интернет деятельности воспринимают(или вм сами себя так позиционируют),вот они и устраивают эти облавы и засады видимо,чтоб подавно было

Последний раз редактировалось Вадим Кочергин; 19.11.2014 в 16:34.
Вадим Кочергин вне форума
Старый 19.11.2014, 16:48
#10605
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Перфект слишком хайповская и пофигистическая,хоть и с абсолютной степенью свободы,а Вебмани многие уже как некий "регулятор" интернет деятельности воспринимают
Они действительно как бы на разных полюсах, но в мире отношение к WM совсем не как к эталону платежки. В Германии они запрещены с 2009, и, насколько я слышал, запрещены в США.
shvalbe вне форума
Старый 19.11.2014, 16:51
#10606
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 11
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Моя версия: вебмани блокирует все кошельки, связанные с мошенником, т.е. если Пантеон переводил деньги на счет какого-нибудь мошенника (мало ли у Пантеона клиентов), то до выяснения обстоятельств блокируется и счет Пантеона.

(помидорами не кидать, это мой первый пост на ММГП)
uliger вне форума
Старый 19.11.2014, 17:03
#10607
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
Моя версия: вебмани блокирует все кошельки, связанные с мошенником, т.е. если Пантеон переводил деньги на счет какого-нибудь мошенника (мало ли у Пантеона клиентов), то до выяснения обстоятельств блокируется и счет Пантеона.
Выше Виктор уже писал, что кто-то из клиентов мог просто завести через WM деньги, полученные незаконным путем. Однако вроде как от WM должно быть хоть какое-то обоснование причин приостановления сотрудничества - а то произвол какой-то получается.
shvalbe вне форума
Старый 19.11.2014, 17:25
#10608
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Однако вроде как от WM должно быть хоть какое-то обоснование причин приостановления сотрудничества - а то произвол какой-то получается.
Не пристало наиблагороднейшей высокочтимой ВМ снисходить до ответа на какие-то там мелкие и никчемные вопросы простых смертных.
А если серьезно - задолбали уже со своей паранойей. Если уж даже Пантеону отказ в обслуживании выписали, то я тогда просто не знаю, кому они пользоваться разрешают. Самое интересное, что при всей их бескрышности и непримиримости, мошенников меньше не становится. Но страдают почему-то белые компании
Argenius вне форума
Старый 19.11.2014, 17:34
#10609
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Выше Виктор уже писал, что кто-то из клиентов мог просто завести через WM деньги, полученные незаконным путем. Однако вроде как от WM должно быть хоть какое-то обоснование причин приостановления сотрудничества - а то произвол какой-то получается.
Согласен,ВМ должна была решать это с мошенником и Пантеоном,не влияя на весь бизнес в целом этими крайностями как отключение,сжигание мостов,переризание проводов и т.д.Уж тем более даже не разобравшись что к чему.Суровая и беспощадная как савок ЭПС.Эти неприятные телодвижения их же выставляют в не самом лучшем виде как сотрудника.
Вадим Кочергин вне форума
Старый 19.11.2014, 17:57
#10610
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 182
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Ну вот и пришёл мой перевод на рублёвую карту сбербанка, как я и планировал (вторник или среда). Всё в рамках регламента. А заявка поданная в воскресенье (яндекс деньги) 16.11.14 была исполнена в понедельник 17.11.14. У меня с выплатами проблем нет никаких на данный этап времени. Даже с выводом на карты. Вот хочу пожелать Пантеону всегда так работать. СТАБИЛЬНО!!!
investoR80 вне форума
Старый 19.11.2014, 18:18
#10611
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
а Вебмани многие уже как некий "регулятор" интернет деятельности воспринимают
Да есть такое, давайте вспомним ВладимираФх сколько раз у него отключали WebMoney, и сколько раз включали. Какой хороший регулятор. Давайте будем реалистами, ну не нравиться настоящее положение дел в компании какому-то важному "карасю", или каким-то крутым "единорогам" ... но вот и начинается эпопея "карасей и единорогов" ... Только ни компании, не инвесторам этого не нужно ... Разрушение выгодно возможно всем, кроме компании и инвесторов ... А компания WebMoney, учтите, работает на себя и дорожит, тем, что у нее есть, и отключит при этом любую организацию, при якобы плохом звоночке. Бизнес разный и критерии не пересекаются ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 19.11.2014 в 18:21.
AlexLvovich вне форума
Старый 19.11.2014, 18:28
#10612
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Да есть такое, давайте вспомним ВладимираФх сколько раз у него отключали WebMoney, и сколько раз включали.
Причем здесь ВладимирФХ? ВладимирФХ был пирамидой. Не путайте брокера и человека, который собирал деньги
Argenius вне форума
Старый 19.11.2014, 18:39
#10613
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Причем здесь ВладимирФХ? ВладимирФХ был пирамидой. Не путайте брокера и человека, который собирал деньги
Если вы правильно поняли, то речь здесь идет о WebMoney, а не о Пантеоне и ВладимиреФх. Читайте грамотно. Да и еще забыл написать, ведь если WebMoney такой серьезный регулятор, то почему возникают проблемы в определенное время, что раньше было все нормально, а сейчас нужно нажать кнопку ... либо поступили жалобы и пр. Но еще раз повторюсь, компания будет защищать свой бизнес, остальное до разъяснений оставит ... Причем здесь регулятор ... чисто бизнес

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 19.11.2014 в 18:41.
AlexLvovich вне форума
Старый 19.11.2014, 19:12
#10614
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

у меня вопрос когда нафиг наладят системы ПАММ 3.0 она походу уже теряет интерес инвесторов, да и счетов там не особо много, что означает что и трейдерам это система не особо привлекательна. Нужно что то действительно с ней делать! Или модернизировать старую систему! А иначе смысл внедрения нового продукта если он не рентабелен. Что касается Вебмани, так поддержка сказала что через неделю все наладят так что не ссыте кипятком, это скорее проделки еще не сдохнувшей до конца ммсис, потому как забавно что и у ФТ тоже отключили причем в одно время с ПФ платежку, как то странно это все. Больше всего бесит то что Вебмани не является таким уж крутым регулятором как Вы его тут кличите, потому что я узнавал по сети мне предоставляли скрины переписки с тех поддержкой Вебмани она блочила кошельки даже добросовестным конторам которые к финансам отношения не имеют, например конторы которые делают сайты и налаживает сервера, работали через вебмани и в один прекрасный момент Вебмани стукнула моча в голову и она заблочила причем так же все счета тех компаний, директора даже пытались узнать что произошло почему заблочили, единственный коммент от Вебмани "Комментариев не будет", если честно после того что узнал я еще больше возненавидил Вебмани, они оказываются могут блочить не только мошенников, но и реальные компании причем без ответа и видимой причины. Так же давайте не будем забывать о том, что Пантеон пролез в Совет Федерации, я не думаю что будь он фин. пирамидой или черный брокером, он бы туда смог пролезть, меня интересует так же почему туда не смог пролезть Альпари(брокер с безупречной репутацией среди трейдеров). Хотя оно и видно почему.

добавлено через 6 минут
Кстати что касается, лицензировании, так же лицензия у Пантеона тоже самая настоящая, чего не было ни у ммсис ни у других контор(соскамившихся), кстати такая же лицензия имеется и у Европейского Альпари! А альпари уже больше 15 лет работает с такой лицензией. Единственное что бесит в Пантеоне это система ПАММ 3.0 которая не оправдывает свое назначение...
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 20.11.2014 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 19.11.2014, 19:23
#10615
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
... Единственное что бесит в Пантеоне это система ПАММ 3.0 которая не оправдывает свое назначение...
Что ж вас в ней так бесит? Там по моему вполне доступны старые ПАММ, а 3.0 так вообще еще бета, хоть и вполне работающая.
ForexIntrest вне форума
Старый 19.11.2014, 19:25
#10616
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ForexIntrest Посмотреть сообщение
Что ж вас в ней так бесит? Там по моему вполне доступны старые ПАММ, а 3.0 так вообще еще бета, хоть и вполне работающая.
Бесит то что управы сами редко вообще отвечают толком онлайн статистика отображается только у одного трейдера, сама система толком не работает, то есть даже по счетам можно определить что торговли как таковой там почти не ведется. Для трейдеров нужен больший стимул а ПАММ 3.0 технологически выводить на новый уровень.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 19.11.2014, 19:29
#10617
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Бесит то что управы сами редко вообще отвечают толком онлайн статистика отображается только у одного трейдера, сама система толком не работает, то есть даже по счетам можно определить что торговли как таковой там почти не ведется. Для трейдеров нужен больший стимул а ПАММ 3.0 технологически выводить на новый уровень.
Я думаю, что трейдеры посоздавали счета для "потестировать" и не торгуют особо ,пока присматриваются.
ForexIntrest вне форума
Старый 19.11.2014, 19:34
#10618
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Кстати забавный факт, ФТ утверждают что они тоже в Совете Федерации, но что более забавно кроме свидетельства я не наблюдаю других видимых доказательств ФТ причастности к комитету по финансовым рынкам. На сайте и вообще даже на всех конференциях, а так же выставке Форекс Экспо, где общались так же и члены комитета по финансовым рынкам, я вижу Ген. директора и его заместителя, но только компании Пантеон, где они общаются с главой комитета, а где рядом с ними топ менеджмент ФТ? Но радует одно что и ФТ и ПФ не прячут своих лиц)
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 19.11.2014 в 19:37.
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 19.11.2014, 19:35
#10619
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
я еще больше возненавидил Вебмани, они оказываются могут блочить не только мошенников, но и реальные компании причем без ответа и видимой причины.
Вообще мне Webmoney тоже не симпатичен, но не так явно как вам. Вы слышите сотр. Webmoney, видимо у вас не все так гладко ... Ну в этой ветке лучше о Памм 3.0, хотя Памм 1.0 меня вполне устраивает ...
AlexLvovich вне форума
Старый 19.11.2014, 19:40
#10620
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Вообще мне Webmoney тоже не симпатичен, но не так явно как вам. Вы слышите сотр. Webmoney, видимо у вас не все так гладко ... Ну в этой ветке лучше о Памм 3.0, хотя Памм 1.0 меня вполне устраивает ...
А как же ПАММ 2.0?
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37