Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2014, 20:00
#10621
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Я не открою большую тайну если скажу что WebMoney и Perfect Money очень жёсткие конкуренты. Естественно со своей стороны WebMoney категорически против подобных операций по поводу перевода лимитов на главного конкурента.......
Перевод лимитов Web Money на другие системы

Андрей Воробьев
Менеджер по работе с клиентами
Цитата:
В связи с многочисленными обращениями наших уважаемых клиентов, наша компания решила рассмотреть возможность переноса лимитов ПС с Вебмани на Перфект мани. В ближайшее время мы проанализируем вопрос безопасности и стабильности закупок Перфект мани в требуемых нам объёмах и если нас всё устроит, то мы предоставим нашим клиентам возможность такого переноса лимитов. Предварительные результаты по данной теме будут объявлены к концу этой - началу следующей недели.
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 19.11.2014, 20:04
#10622
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
А как же ПАММ 2.0?
Ну давайте и про ПАММ 2
ForexIntrest вне форума
Старый 19.11.2014, 20:15
#10623
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
Перевод лимитов Web Money на другие системы

Андрей Воробьев
Менеджер по работе с клиентами
Здравствуйте!
Да, уже ведётся работа в направлении перевода лимитов по выводу средств с WM на PM. Если PM сможет нам обеспечить полноценную работу с высоким уровнем безопасности, сможет предоставить нам необходимые объёмы, то вполне возможно, что такая перспектива в ближайшее время станет реальностью. Конкретика в данном вопросе появится ближе к началу следующей недели.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 19.11.2014, 20:20
#10624
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ForexIntrest Посмотреть сообщение
Ну давайте и про ПАММ 2
Ну зачем о Памм 2.0, сначала станьте инвестором ... Я предлагаю Памм 4.0 - самое главное условие страховка не менее 700 тыс. руб. у каждого брокера, который поддерживает страховку инвестиционных вкладов. ПАММ 4.0 ...
AlexLvovich вне форума
Старый 19.11.2014, 20:25
#10625
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Viktor Gorashko, переведите лимиты с ВМ на ПМ, стабилизируйте работы с картами, а именно выплаты в срок регламента на них, ну и по возможности подключите Скрилл и будет Пантеону и его клиентам счастье.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 19.11.2014, 20:28
#10626
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Ну зачем о Памм 2.0, сначала станьте инвестором ... Я предлагаю Памм 4.0 - самое главное условие страховка не менее 700 тыс. руб. у каждого брокера, который поддерживает страховку инвестиционных вкладов. ПАММ 4.0 ...
То, что я не жалуюсь на выплаты - еще не говорит, что я не являюсь инвестором ПФ
ForexIntrest вне форума
Старый 19.11.2014, 20:35
#10627
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ForexIntrest Посмотреть сообщение
То, что я не жалуюсь на выплаты - еще не говорит, что я не являюсь инвестором ПФ
Да не хотел я вас обидеть, но если вы в начале пути то нужно анализировать, задавать вопросы, а затем писать. Ну в общем Дартаньян в духе русского народа, без обид ...
AlexLvovich вне форума
Старый 19.11.2014, 20:45
#10628
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko, переведите лимиты с ВМ на ПМ, стабилизируйте работы с картами, а именно выплаты в срок регламента на них, ну и по возможности подключите Скрилл и будет Пантеону и его клиентам счастье.
Доброго времени суток!
Анализ ситуации по возможности перевода лимитов с ВМ на ПМ уже в процессе. На это необходимо несколько дней, чтобы удостовериться сможет ли ПМ справиться с необходимыми нам объёмами и обеспечить высокий уровень безопасности.
Мы постоянно ведём работу по подключению новых процессингов. В том числе и Скрилл тоже прорабатывается. Но они не слишком оперативно реагируют на наши запросы, поэтому переговорный процесс затягивается.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 19.11.2014, 21:19
#10629
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
поэтому переговорный процесс затягивается.
Я конечно-же могу понять все вопросы и проблемы организации, но однако настоятельно рекомендую оповещать инвесторов заблаговременно. С моей точки зрения, при такой поддержке инвесторов, вы можете однозначно получать большой +, но опять закрытость и все, что с этим связано скорее вредит организации. Ну рассмотрите хотя-бы частичную закрытость. Но ведь в информационном плане вы можете серьезно пострадать ... если вы не ведете прозрачный диалог с инвесторами ...
AlexLvovich вне форума
Старый 19.11.2014, 21:22
#10630
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 741
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

То что работа с WM прекращена очень плохая новость. А судя по тому, что уже смотрят в сторону ПМ, то надежд на восстановление работы с WM нет

Сейчас сижу и думаю куда кинуться, основные поступления из сети идут в WM, что бы инвестировать в Пантеон придется что то химичить, только вот что? Да и куда выводить нужно мозги поломать...

Последний раз редактировалось Scrydg; 19.11.2014 в 21:25.
Scrydg вне форума
Старый 19.11.2014, 21:25
#10631
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
То что работа с WM прекращена очень плохая новость. А судя по тому, что уже смотрят в сторону ПМ, то надежд на восстановление работы с WM нет

Сейчас сижу и думаю куда кинуться, основные поступления из сети идут в WM, что бы инвестировать в Пантеон придется что то химичить, только вот что? Да и куда выводить нужно мозги поломать, карты отпадают, не хочу, что бы через годик мне из беларусской налоговой позвонили...
Здравствуйте!
Работа в данном направлении ведётся. Уже сейчас Вы можете перевести лимиты на Онлимани. Плюс сейчас рассматривается возможность перевода лимитов на Перфект мани.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Я конечно-же могу понять все вопросы и проблемы организации, но однако настоятельно рекомендую оповещать инвесторов заблаговременно. С моей точки зрения, при такой поддержке инвесторов, вы можете однозначно получать большой +, но опять закрытость и все, что с этим связано скорее вредит организации. Ну рассмотрите хотя-бы частичную закрытость. Но ведь в информационном плане вы можете серьезно пострадать ... если вы не ведете прозрачный диалог с инвесторами ...
Здравствуйте!
С нашей стороны мы не хотим конечно заблаговременно объявлять о ещё не состоявшемся сотрудничестве. Как только будет подписан договор и отлажена техническая сторона вопроса мы сразу же обязательно об этом объявим.
Тут нет никакой закрытости. Я уверен, что не слишком будет актуально писать с определённой периодичностью, что у нас запросили такой документ, а мы запросили такой, да и не слишком интересно. Это сугубо текущий рабочий процесс, актуальность которого измеряется не в по этапности, а именно в результате. Отладили техническую сторону - оформили документальную часть, подписали договор - официально объявляем.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 19.11.2014 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 19.11.2014, 22:07
#10632
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Отладили техническую сторону - оформили документальную часть, подписали договор - официально объявляем.
Хороший, спокойный ответ, спасибо. Почему написал, мне понравилось ... как инвестору ... И еще хочу добавить почему: как всегда четко и уверенно ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 19.11.2014 в 22:12.
AlexLvovich вне форума
Старый 19.11.2014, 22:17
#10633
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Кстати Онлимани не плохая ЭПС, можно пока поюзать.
BonParimax вне форума
Старый 19.11.2014, 22:22
#10634
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от BonParimax Посмотреть сообщение
Кстати Онлимани не плохая ЭПС, можно пока поюзать.
А есть опыт использования? По мне выглядит то современненько и нарядно. Но как то пока не пробовал.
ForexIntrest вне форума
Старый 19.11.2014, 22:31
#10635
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ForexIntrest Посмотреть сообщение
А есть опыт использования? По мне выглядит то современненько и нарядно. Но как то пока не пробовал.
А как давно, данная компания находится на рынке? Какова её репутация? Подскажите, пожалуйста, не очень опытному человеку, в плане онлайн заработка... Заранее, спасибо!
__________________
АУДИТ НЕ ПРОШЕЛ. Депо 15k$.Чужие $ не использовал.
hismof вне форума
Старый 19.11.2014, 22:39
#10636
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Пока ведутся переговоры с WM и мы всё-таки надеемся, что сотрудничество удастся возобновить. Плюс также лимиты вывода можно перенести на банковский счёт. Инструкция для переноса лимитов на альтернативные системы вывода:
Но имейте ввиду, что Вебмани не любит инвестиционную деятельность как таковую и может по этому всячески мешать работе, учитывая что Пантеон Финанс это больше инвестиционная площадка.
Так что лучше упор сделать на нормальные платежки - тот же Перфект, еще лучше создать свой обменник и хотя бы сделать возможность заказать выплаты биткоином, что в нынешнее время предпочтительнее чем работа с банками и ЭПС, а пользователи уже сами озаботятся обналичкой удобным для себя способом.
Maclaren вне форума
Старый 19.11.2014, 22:55
#10637
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 182
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Со всеми этими событиями, хотел спросить что там с картами Пантеона? Вроде как уже срок выпуска подошёл, или опять затягивается?
investoR80 вне форума
Старый 19.11.2014, 22:58
#10638
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
еще лучше создать свой обменник и хотя бы сделать возможность заказать выплаты биткоином
Биткоин в россии !?
Шутите. ? Где там можно инн ввести? В какое поле ?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BonParimax Посмотреть сообщение
Кстати Онлимани не плохая ЭПС, можно пока поюзать.
__________________
Цитата:
Сообщение от ForexIntrest Посмотреть сообщение
А есть опыт использования? По мне выглядит то современненько и нарядно. Но как то пока не пробовал
Не ликвид полный!
37 рублей на вывод Красная цена. В теме платежки = задержки по выплатам, но это оффтоп.

Надеюсь Пантеон будет благоразумен и переведет лимиты в Перфект мани.
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку

Последний раз редактировалось abba; 19.11.2014 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
abba вне форума
Старый 19.11.2014, 23:05
#10639
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 11
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от hismof Посмотреть сообщение
А как давно, данная компания находится на рынке? Какова её репутация? Подскажите, пожалуйста, не очень опытному человеку, в плане онлайн заработка... Заранее, спасибо!
Цитата:
Сообщение от hismof Посмотреть сообщение
А как давно, данная компания находится на рынке? Какова её репутация? Подскажите, пожалуйста, не очень опытному человеку, в плане онлайн заработка... Заранее, спасибо!
Компания пару лет уже работает. Мне нравится и заработок, и репутация.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от investoR80 Посмотреть сообщение
Со всеми этими событиями, хотел спросить что там с картами Пантеона? Вроде как уже срок выпуска подошёл, или опять затягивается?
Срок подошел, но все еще завтраками кормят

Последний раз редактировалось uliger; 19.11.2014 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
uliger вне форума
Старый 19.11.2014, 23:08
#10640
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: У моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 724
Благодарностей: 927
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

удалено мной

Последний раз редактировалось giperion85; 19.11.2014 в 23:16.
giperion85 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37