Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2014, 23:20
#10641
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 442
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от investoR80 Посмотреть сообщение
Со всеми этими событиями, хотел спросить что там с картами Пантеона? Вроде как уже срок выпуска подошёл, или опять затягивается?
Общался сегодня с представителями, к запуску всё готово. Ожидаем появления в ЛК необходимой информации для заказа карт.
BersX вне форума
Старый 19.11.2014, 23:28
#10642
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Странно как-то чесслово. Сами работу приостановили и еще какие-то ультиматумы ставят... А не пошли бы они?
В который раз уже убеждаюсь, что вебмани самая убогая и при этом оборзевшая платежка.
Согласен с каждым словом.
МИНУСЫ
1) 0.8%! даже за перевод в другой кошелек (внутри системы).
2) Нет нормальной поддержки (бесплатный телефон, скайп)
3) Дебильное юзабилити (переходов внутри сайта)


ПЛЮСЫ
1)Вывод всего 0.8% на банк!
2) Нормальный курс доллара.
3) Защита
Всё ))

Я пользую только для баксов. Для рублей (платить) есть киви.
Поэтому для Пантеона это идеальный вариант.
Без вебмани Пантеон уже не тот.
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку

Последний раз редактировалось abba; 19.11.2014 в 23:30.
abba вне форума
Старый 19.11.2014, 23:53
#10643
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

в качестве информации для выводящих через связку киви-русский стандарт
если делаешь больше 2 операций по 15000р в сутки по выводу с киви на русский стандарт, все остальные операции с комиссией 5%
ПыСы: знаю, самдурак, читаю тарифы внимательно после перевода.
Просто для меня неожиданность когда банк берет деньги за перечисление средств на его счет

но кстати на сайте киви есть условия перевода, и ни о каких дополнительных комиссиях там речи нет

Последний раз редактировалось modsamara; 20.11.2014 в 00:06.
modsamara вне форума
Старый 20.11.2014, 00:16
#10644
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 65
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Почему у ФТ на торговом памм счёте можно подключаться к торговым сигналам mql5, а у ПФ нет?

Что нибудь известно о прошедшем недавно чтении в думе о регулирование форекса в РФ?

Последний раз редактировалось AlexandrKarpov; 20.11.2014 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
AlexandrKarpov вне форума
Старый 20.11.2014, 00:27
#10645
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от modsamara Посмотреть сообщение
в качестве информации для выводящих через связку киви-русский стандарт
если делаешь больше 2 операций по 15000р в сутки по выводу с киви на русский стандарт, все остальные операции с комиссией 5%
ПыСы: знаю, самдурак, читаю тарифы внимательно после перевода.
Просто для меня неожиданность когда банк берет деньги за перечисление средств на его счет

но кстати на сайте киви есть условия перевода, и ни о каких дополнительных комиссиях там речи нет
правильно, потому что это банк берет а не киви, киви тока свои 1,6 берет. а так норм, мне нравится, с пантеона максимум 3 дня, с киви моментально на карту рс ))
Vadik88 вне форума
Старый 20.11.2014, 01:25
#10646
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
Без вебмани, если их действительно больше не будет, Пантеон не брокер а хайп со всеми вытекающими.
Ну не так чтобы совсем ))
Хайпы и с вебманями работают. Тут важен принцип работы.
Сам форекс и так хайп (в хорошем смысле слова)
А Пантеон это как гарант хайпа
Под Хайпам здесь я имею ввиду = HYIP - высокодоходная программа инвестирования

Но думаю введут они вебмани обратно, если нет, на киви+банк тоже можно работать.
НО только при условии быстрого вывода
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 20.11.2014, 01:32
#10647
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Новость от Пантеона.

Уважаемые партнеры компании Panteon-Finance, у нас для Вас появился уникальный инструмент для привлечения огромного количества новых клиентов в вашу партнерскую группу. Этим новым «супермагнитом» являются подарочные сертификаты, которые Вы можете дарить всем желающим попробовать себя в качестве инвестора. Выпущены сертификаты разного номинала, стоимости и срока действия.

Вы можете дарить сертификаты, передавая их по предоставленным нами партнерским ссылкам, а клиенты их будут инвестировать в наши продукты (активируя по предоставленному Вами пин-коду), получая реальную прибыль и убеждаясь в преимуществах сотрудничества с Panteon-Finance LTD.

Срок действия сертификата ограничен и очень скоро все привлеченные Вами клиенты начнут вкладывать собственные средства, что в итоге несомненно приведет к увеличению вашего партнерского дохода. Согласно проведенному нами исследованию, таких желающих будет не менее 87 %. То есть данный инструмент, гарантирует прирост вашей клиентской базы и получение вами солидного дохода. Более подробно ознакомиться с данным предложением, вы можете на этой странице нашего сайта.
Enk вне форума
Старый 20.11.2014, 01:33
#10648
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от abba Посмотреть сообщение
Биткоин в россии !?
А какая разница, биткоин и в Африке биткоин. Меняете на БТС-Е или на другой бирже, потом выбираете перевод на вашу долларовую карту или у знакомого менялы хоть в рубли, хоть в гривни - очень удобно. Сейчас многие сервисы вводят биткоин как средство оплаты, я вот тоже с такой компанией работаю - очень удобно. В первую очередь тем что перевод доходит в течении суток.
По мне - это всяко лучше для конкретно вашей мелочевки, не ждать неделями пока соизволят отправить все платежи на банк, который еще может долго телиться, ато и потерять, присвоить ваш платеж.

Последний раз редактировалось Maclaren; 20.11.2014 в 01:38.
Maclaren вне форума
Старый 20.11.2014, 01:36
#10649
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
А какая разница, биткоин и в Африке биткоин. Меняете на БТС-Е или на другой бирже, потом выбираете перевод на вашу долларовую карту или у знакомого менялы хоть в рубли, хоть в гривни - очень удобно. Сейчас многие сервисы вводят биткоин как средство оплаты, я вот тоже с такой компанией работаю - очень удобно. В первую очередь тем что перевод доходит в течении суток.
да ладно? а я наоборот слышал, что многие сервисы в РФ закрывают прием на биткоины, так как сначала было рекомендательное письмо не использовать, а теперь и вовсе со следующего года будут незаконными и штрафовать будут.
Karudo вне форума
Старый 20.11.2014, 01:43
#10650
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
да ладно? а я наоборот слышал, что многие сервисы в РФ закрывают прием на биткоины, так как сначала было рекомендательное письмо не использовать, а теперь и вовсе со следующего года будут незаконными и штрафовать будут.
Да что вы говорите, ну так же можно сказать что доллар в Украине запретили - так как фактически его не реально купить по адекватному курсу, но это почему то мне не мешает его покупать - продавать по безналу.
Так и биткоин - что вам мешает обменять его на любой мультивалютной бирже, завести в обменник в Британии и вывести USD, в конце концов у менял обменять на Перфект и вывести на банк рубли. Забор у вас в голове!

Еще один + что смогут инвестировать и иностранцы, человек с любой точки мира с доступом в интернет сможет стать инвестором или торговать. Механизм только нужно продумать, где менять или городить свой обменник. Впринципе биржа БТС-E сможет без проблем переваривать обмен в десятки и сотни Куе без существенного изменения курса, можно с ней завести партнерство. Они кстати там ПАММ счета открыли, пока что в очень сыром виде правда с неадекватными ТП, но все равно очень интересно.

Последний раз редактировалось Maclaren; 20.11.2014 в 01:51.
Maclaren вне форума
Старый 20.11.2014, 02:20
#10651
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Народ, вы темой не ошиблись? Заканчивайте флудить.

С удовольствием бы с вами потрепался про биткойны, ток в другой теме.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
Новость от Пантеона.

Уважаемые партнеры компании Panteon-Finance, у нас для Вас появился уникальный инструмент для привлечения огромного количества новых клиентов в вашу партнерскую группу.
Нормальная тема. Главное что б партнер послушался "гуру" и инвестировал сертификат в нормальный памм, а не погнался за халявной прибылью и не закинул его в дикого агрессора новичка со +100% за пару дней.

Тут же идеология халявы - хапнуть, пока есть возможность. Поэтому, конечно же, с привлекаемым партнером нужно работать.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"

Последний раз редактировалось barbados-fs; 20.11.2014 в 02:30. Причина: Добавлено сообщение
barbados-fs вне форума
Старый 20.11.2014, 03:59
#10652
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 25
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Они кстати там ПАММ счета открыли, пока что в очень сыром виде правда с неадекватными ТП, но все равно очень интересно.

P.S. Почему я не наю об этом Памм?
__________________
Все люди как люди, а я словно бог!
Nebesa obetovannye вне форума
Старый 20.11.2014, 08:05
#10653
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 907
Благодарностей: 687
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Пришла выплата на "Webmoney" - заказывал 18.11.2014.
affinahg вне форума
Старый 20.11.2014, 09:32
#10654
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 741
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

affinahg, интересно, реквизиты те же или другие?
Scrydg вне форума
Старый 20.11.2014, 09:39
#10655
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 40
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

А может подключить OkPay. Система вроде как развивается и карту можно у них заказать.
vital_s вне форума
Старый 20.11.2014, 09:40
#10656
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 907
Благодарностей: 687
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
affinahg, интересно, реквизиты те же или другие?
Другие. По крайней мере проверил предыдущий платёж - отличаются. Да и отправитель другой сервис (обменный).
affinahg вне форума
Старый 20.11.2014, 10:54
#10657
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от affinahg Посмотреть сообщение
Пришла выплата на "Webmoney" - заказывал 18.11.2014.
Мне пришел заказ на Вебмани от 17.11 , а от 18го еще ожидает, но я вечером после 18.00 выводила, все в рамках регламента.
ГераЯ вне форума
Старый 20.11.2014, 10:59
#10658
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 87
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Я так понял на вебмани деньги компания не отказывается выводить, только ввод закрыт пока?
Fboll вне форума
Старый 20.11.2014, 11:01
#10659
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Fboll Посмотреть сообщение
Я так понял на вебмани деньги компания не отказывается выводить, только ввод закрыт пока?
да все верно
DanilIrk вне форума
Старый 20.11.2014, 11:15
#10660
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Мне пришел заказ на Вебмани от 17.11 , а от 18го еще ожидает, но я вечером после 18.00 выводила, все в рамках регламента.
Мне тоже заявку обработали. Так что все выводят.
The Fifth Element вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37