Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,715 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.11.2014, 12:40
#10661
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

в компании Пантеон сообщили, что инициировали розыск платежа через свой банк ещё 14 ноября. их банк (экспобанк) в свою очередь, на МОЙ ЗАПРОС, мне сегодня прислал ответ, в котором написал, что деньги были направлены в сбербанк, без каких-либо документов это подтверждающих. как известно swift это перевод через банки посредники, а не прямой перевод банк-банк. таким образом странно выглядит это сообщение. Экспобанк не выяснив фактическое местонахождение перевода и дату, фактическое прохождение перевода между банками, сообщает, что деньги отправлены в мой банк ( сбербанк ) и на этом ставит точку. (?!!) звоню в свой банк, там мне сообщают, что розыском они заниматься не будут по той причине, что не являются ответственными за этот перевод. сообщили, чтобы отправитель платежа со своей стороны подавал заявление на розыск перевода. вопрос - как скоро я увижу свои деньги? заявка на вывод исполнена 3 ноября. деньги отправлены фактически Пантеоном через экспобанк 7 ноября, судя по платёжке. сегодня 20 ноября. денег нет даже в обработке, как мне сообщают в сбере.
Kuhl вне форума
Старый 20.11.2014, 12:46
#10662
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 87
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
да все верно
Вчера оф. представитель пантеона на своем форуме https://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2057347 написал что со вчерашнего же дня заявки на вывод не принимаются через вебмани.
Кто-нибудь пробовал подавать заявки на вывод со вчерашнего дня на вебмани?
Fboll вне форума
Старый 20.11.2014, 13:10
#10663
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Fboll Посмотреть сообщение
Вчера оф. представитель пантеона на своем форуме https://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2057347 написал что со вчерашнего же дня заявки на вывод не принимаются через вебмани.
Кто-нибудь пробовал подавать заявки на вывод со вчерашнего дня на вебмани?
Это жесть какая-то. Если работа с ВМ не будет восстановлена, то будет очень и очень плохо. Для меня это наиболее удобный способ работы, думаю что и для многих других инвесторов также.
Shalom вне форума
Старый 20.11.2014, 13:21
#10664
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Если работа с ВМ не будет восстановлена, то будет очень и очень плохо.
Если дадут альтернативу, а они ее дают, то ничего страшного, свет клином не сошелся на ВМ. Инста без нее уже два года работает. Главное, что есть банк и карты.
ВМ строит из себя непонятно что. Тоже мне, законодатели.
Argenius вне форума
Старый 20.11.2014, 13:24
#10665
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Kuhl Посмотреть сообщение
в компании Пантеон сообщили, что инициировали розыск платежа через свой банк ещё 14 ноября. их банк (экспобанк) в свою очередь, на МОЙ ЗАПРОС, мне сегодня прислал ответ, в котором написал, что деньги были направлены в сбербанк, без каких-либо документов это подтверждающих. как известно swift это перевод через банки посредники, а не прямой перевод банк-банк. таким образом странно выглядит это сообщение. Экспобанк не выяснив фактическое местонахождение перевода и дату, фактическое прохождение перевода между банками, сообщает, что деньги отправлены в мой банк ( сбербанк ) и на этом ставит точку. (?!!) звоню в свой банк, там мне сообщают, что розыском они заниматься не будут по той причине, что не являются ответственными за этот перевод. сообщили, чтобы отправитель платежа со своей стороны подавал заявление на розыск перевода. вопрос - как скоро я увижу свои деньги? заявка на вывод исполнена 3 ноября. деньги отправлены фактически Пантеоном через экспобанк 7 ноября, судя по платёжке. сегодня 20 ноября. денег нет даже в обработке, как мне сообщают в сбере.
ПФ деньги отправил и может это подтвердить - это все, что от него требуется. Дальше уже работа банков и не их проблемы
kaliber вне форума
Старый 20.11.2014, 13:33
#10666
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 87
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Если дадут альтернативу, а они ее дают, то ничего страшного, свет клином не сошелся на ВМ. Инста без нее уже два года работает. Главное, что есть банк и карты.
ВМ строит из себя непонятно что. Тоже мне, законодатели.
Если вы не цените выгоду и удобство и широкие возможности работы по вебмани, не значит что таковых людей не существует вообще. Могу по опыту сказать, что для крупных сумм от 100 000$ особенно когда нужно все обналичить в кратчайшие сроки и практически без потерь, вебмани лучший)
Fboll вне форума
Старый 20.11.2014, 13:36
#10667
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Это жесть какая-то. Если работа с ВМ не будет восстановлена, то будет очень и очень плохо. Для меня это наиболее удобный способ работы, думаю что и для многих других инвесторов также.
Здравствуйте!
Мы уже предоставили клиентам альтернативные варианты, плюс в ближайшее время у клиентов появится возможность в личном кабинете самостоятельно перевести лимиты на предлагаемые альтернативные платёжные системы. О каких системах идёт речь, Вы можете ознакомиться в ранее опубликованных постах в нашей ветке:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=7631319&postcount=10602
https://mmgp.ru/showpost.php?p=7632947&postcount=10629
Viktor Gorashko вне форума
Старый 20.11.2014, 13:53
#10668
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Мы уже предоставили клиентам альтернативные варианты, плюс в ближайшее время у клиентов появится возможность в личном кабинете самостоятельно перевести лимиты на предлагаемые альтернативные платёжные системы. О каких системах идёт речь, Вы можете ознакомиться в ранее опубликованных постах в нашей ветке:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=7631319&postcount=10602
https://mmgp.ru/showpost.php?p=7632947&postcount=10629
Спасибо, мы в курсе. Только работать с ОнлиМани и Банком мне как беларусу не выгодно. Подождем пару недель, может что с Вебмани и восстановится, тогда и можно будет что-то говорить конкретно, а пока смотрим и наблюдаем.
Shalom вне форума
Старый 20.11.2014, 14:01
#10669
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 87
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

А почему даже выводы через вебмани полностью закрыли???. Мне поданные заявки 16.11 к 18.11 уже исполнили с нового кошелька, кошелек компании еще с той недели заблокирован, т.е. можете выводить через другие кошельки. Да и форекстренд не отменяет совсем выводы по вебмани, продолжает платить только с увеличенинем сроков.

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Спасибо, мы в курсе. Только работать с ОнлиМани и Банком мне как беларусу не выгодно. Подождем пару недель, может что с Вебмани и восстановится, тогда и можно будет что-то говорить конкретно, а пока смотрим и наблюдаем.
Меня хоть я и житель РФ такжде не устраивают банк и онлимани (к которой судя по форуму уже есть масса вопросов). Я бы, например, яндекс деньги рассмотрел как альтернативу временную, но лучше конечно вебмани.

Последний раз редактировалось Fboll; 20.11.2014 в 14:04.
Fboll вне форума
Старый 20.11.2014, 14:21
#10670
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Поддерживаю по поводу работы с webmoney , прошу компанию предпринять максимум усилий по возвращению возможности нормально делать депозиты и кешауты через платежную систему webmoney .
domorT вне форума
Старый 20.11.2014, 14:24
#10671
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Заказал 16го (воскресенье) вывод средств на Qiwi.
Во вторник вывели 82$, а четыре распоряжения по ~300$ проигнорировали.
Напомнил о себе в Среду тех поддержке:
Утром
Цитата:
Ирина 11:12:01 am
да это нормально, заявки будут проведены согласно регламента

Вечером
Цитата:
Денис 09:52:45 pm
сказали сегодня выведут
Ну и по завершении 3-х рабочих суток деньги не вывелись:
Цитата:
Ирина 10:16:18 am
Информация отправлена в фин. отдел и будет проверена в течение сегодняшнего дня
Час назад поставили статус в "Выполнено", однако на Qiwi кошелек деньги пока не упали.
Жду... о результатах обязательно отпишусь.

M5503f14083
Fetik вне форума
Старый 20.11.2014, 14:28
#10672
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Fboll Посмотреть сообщение
Если вы не цените выгоду и удобство и широкие возможности работы по вебмани, не значит что таковых людей не существует вообще.
Ничего подобного я не говорил. Удобство вебмани (в первую очередь из-за распространенности) отрицать глупо. Но если ее нет, то что тогда, закрывать компанию?
Argenius вне форума
Старый 20.11.2014, 14:36
#10673
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 36
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
Новость от Пантеона.

Уважаемые партнеры компании Panteon-Finance, у нас для Вас появился уникальный инструмент для привлечения огромного количества новых клиентов в вашу партнерскую группу. Этим новым «супермагнитом» являются подарочные сертификаты, которые Вы можете дарить всем желающим попробовать себя в качестве инвестора. Выпущены сертификаты разного номинала, стоимости и срока действия.

Вы можете дарить сертификаты, передавая их по предоставленным нами партнерским ссылкам, а клиенты их будут инвестировать в наши продукты (активируя по предоставленному Вами пин-коду), получая реальную прибыль и убеждаясь в преимуществах сотрудничества с Panteon-Finance LTD.

Срок действия сертификата ограничен и очень скоро все привлеченные Вами клиенты начнут вкладывать собственные средства, что в итоге несомненно приведет к увеличению вашего партнерского дохода. Согласно проведенному нами исследованию, таких желающих будет не менее 87 %. То есть данный инструмент, гарантирует прирост вашей клиентской базы и получение вами солидного дохода. Более подробно ознакомиться с данным предложением, вы можете на этой странице нашего сайта.
Рад, конечно, за партнеров и новых привлекаемых клиентов, но хотелось бы, чтобы компания сначала сделала "хорошо" всем существующим - решила проблемы с выводом на карты(+ выпустила свои) и подключила дополнительные способы ввода/вывода(решила проблемные вопросы с существующими), а то получается, что компания заботится только о привлечении новых клиентов(новых денежных средств), отсюда все эти акции-топ 15(+10%), подарочные сертификаты и прочее. Надеюсь, что ПФ предпримет максимум усилий, чтобы все вышеперечисленные мною вопросы решились в ближайшее время, и мы больше не увидим в этой ветке форума столько сообщений о задержке выплат(нарушении регламента).
max2013 вне форума
Старый 20.11.2014, 14:46
#10674
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Ничего подобного я не говорил. Удобство вебмани (в первую очередь из-за распространенности) отрицать глупо. Но если ее нет, то что тогда, закрывать компанию?
Согласна мне тоже привычней работать с вебмани, но если у этой системы появились какие то заморочки, не проблема найду другие способы ввода и вывода в наше время это не большая проблема. Мой знакомый на киви все время выводит доволен вроде и на карту на прямую. Так что если с вм не наладится альтернатива есть.
The Fifth Element вне форума
Старый 20.11.2014, 14:47
#10675
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Fetik Посмотреть сообщение
Заказал 16го (воскресенье) вывод средств на Qiwi.
Во вторник вывели 82$, а четыре распоряжения по ~300$ проигнорировали.
Напомнил о себе в Среду тех поддержке:
Утром
[/I]
Вечером

Ну и по завершении 3-х рабочих суток деньги не вывелись:


Час назад поставили статус в "Выполнено", однако на Qiwi кошелек деньги пока не упали.
Жду... о результатах обязательно отпишусь.

M5503f14083
Вот теперь пришли. Только отправитель не Panteon-Finance LTD как раньше, а Интеркасса.
Теперь верю в загруженность сотрудников, желаю скорейшей нормализации. Продолжаю работать.
Fetik вне форума
Старый 20.11.2014, 14:50
#10676
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Fetik Посмотреть сообщение
Жду... о результатах обязательно отпишусь.
Теперь каждый будет комментировать процессы выводов максимально подробно? Сколько можно рассказывать о том как происходит вывод денег? Это что, такая важная информация? Вот выведут, тогда и отпишитесь. А сейчас впечатление такое, что вы посты набиваете.

В ветке и так мусора столько, что важная инфа теряется, не успев появиться. Уважайте других, далеко не у всех есть время целый день сидеть в теме, или вечером прочитывать 100500 страниц всякого хлама.
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 20.11.2014, 14:57
#10677
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Fetik Посмотреть сообщение
Заказал 16го (воскресенье) вывод средств на Qiwi.
Во вторник вывели 82$, а четыре распоряжения по ~300$ проигнорировали.
Напомнил о себе в Среду тех поддержке:
Утром
[/I]
Вечером

Ну и по завершении 3-х рабочих суток деньги не вывелись:


Час назад поставили статус в "Выполнено", однако на Qiwi кошелек деньги пока не упали.
Жду... о результатах обязательно отпишусь.

M5503f14083

Уважаемые клиенты!
По Киви заявки обрабатываются и сегодня деньги придут.
Вы же не забывайте что мы не держим клиентские средства на Киви, по мере необходимости мы выводим деньги со счетов перекрытия по заявкам клиентов и выплачиваем их на ту валюту которую запрашивают клиенты. Мы закупили киви≤ деньги нам пришли начали отправку, все в порядке всем будут сделаны выплаты сегодня.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от domorT Посмотреть сообщение
Поддерживаю по поводу работы с webmoney , прошу компанию предпринять максимум усилий по возвращению возможности нормально делать депозиты и кешауты через платежную систему webmoney .
Здравствуйте!
Банальность ситуации в том, что Webmoney никак нам не аргументирует нам отказ в сотрудничестве. Со своей стороны мы готовы им предоставить всю необходимую документацию, даже в бумажном виде. Мы бы тоже хотели найти консенсус и разрешить как можно скорее данную ситуацию.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Fboll Посмотреть сообщение
Если вы не цените выгоду и удобство и широкие возможности работы по вебмани, не значит что таковых людей не существует вообще. Могу по опыту сказать, что для крупных сумм от 100 000$ особенно когда нужно все обналичить в кратчайшие сроки и практически без потерь, вебмани лучший)
Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Ничего подобного я не говорил. Удобство вебмани (в первую очередь из-за распространенности) отрицать глупо. Но если ее нет, то что тогда, закрывать компанию?
Здравствуйте!
Если не по Вашей вине Вас ставят в определённые рамки, естественно Вы будете искать альтернативные варианты и обязательно найдёте... Мы прикладываем максимум усилий для того чтобы разрешить данную ситуацию как можно скорее. В любом случае в какую сторону не разрешится данный вопрос, мы приложим максимум усилий для того чтобы это минимальным образом отразилось на наших клиентах, а в идеале стало ещё лучше.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 20.11.2014 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 20.11.2014, 15:15
#10678
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Добрый день. Нахожусь в Украине. Вводил средства с помощью платежной системы PayOnline с долларовой карты и сейчас не могу выводить $. Просил сконвертировать лимиты на другую платежную систему Perfect money, ( т.к. у них есть возможность вывода на долларовую карту Visa MasterCard в Украине) специально проводил пополнение с П.С Perfect Money, т.к. через PayOnline выводить $ не могу. Уже обращался в info.panteon-finance.com, и на finance.panteon-finance.ru. Прошло около двух недель, ответа так и не получил. Планирую работать c USD, как только решится вопрос с выводом.

в fx trend была та же проблема, предоставили право выбора и без проблем перенесли лимиты на Perfect money. В течении суток вопрос был закрыт. У Вас же все консультируют к сожалению каждый раз по разному, а финансовый отдел молчит вторую неделю.
Slavetti вне форума
Старый 20.11.2014, 15:16
#10679
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
ПФ деньги отправил и может это подтвердить - это все, что от него требуется. Дальше уже работа банков и не их проблемы
это их проблемы. пока деньги не получены получателем. согласно правилам банков, розыск инициирует отправитель перевода. вы сами не понимаете, о чём пишите.

по условиям банков как раз именно отправитель и причём, т.е. ЕГО ( отправителя) ДЕНЬГИ НЕ ПРИШЛИ на счёт назначения.

и кстати, один из руководителей пантеон-финанс и дал ход расследованию недоставки перевода получателю, т.е. мне, официально, через банк отправителя. т.е. выполняя обязательство перед клиентом.

было бы нелепо сообщать Пантеону, что я ему направил некие средства и требовать их отображения у себя на лицевом счете. Пантеон мне скажет - мы не получили твоих денег дружище, а я ему: - а мне всё равно, это не мои проблемы, я тебе отправил деньги - зачисляй мне такую-то сумму на баланс. такой же бред, как и то, что вы утверждаете.

Последний раз редактировалось Kuhl; 20.11.2014 в 15:41.
Kuhl вне форума
Старый 20.11.2014, 15:21
#10680
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Slavetti Посмотреть сообщение
Добрый день. Нахожусь в Украине. Вводил средства с помощью платежной системы PayOnline с долларовой карты и сейчас не могу выводить $. Просил сконвертировать лимиты на другую платежную систему Perfect money, ( т.к. у них есть возможность вывода на долларовую карту Visa MasterCard в Украине) специально проводил пополнение с П.С Perfect Money, т.к. через PayOnline выводить $ не могу. Уже обращался в info.panteon-finance.com, и на finance.panteon-finance.ru. Прошло около двух недель, ответа так и не получил. Планирую работать c USD, как только решится вопрос с выводом.

в fx trend была та же проблема, предоставили право выбора и без проблем перенесли лимиты на Perfect money. В течении суток вопрос был закрыт. У Вас же все консультируют к сожалению каждый раз по разному, а финансовый отдел молчит вторую неделю.
Вы создайте тикет с вопросом, так быстрее
fortuna23 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37