Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,501 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 14.12.2013, 19:44
#10681
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Re: MillTrade - Milltrade.net

Я вам только что показал, что согласно договора никаких трейдеров в Лохомельнице нет

8.1.Клиент от своего имени и с учетом всех рисков может совершать в Интернет-сети Операции на международном валютном рынке, что не является услугой Компании и не регулируется данным Договором


Герман не стоит строить догадки и гадать на кофейной гуще. читаем договор
Рубанок вне форума
Старый 14.12.2013, 19:48
#10682
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Рубанок Посмотреть сообщение
8.1.Клиент от своего имени и с учетом всех рисков может совершать в Интернет-сети Операции на международном валютном рынке, что не является услугой Компании и не регулируется данным Договором
Странно,а если почитать другие пункты договора,то складывается иное мнение о Мельнице.

2.1. Предмет настоящего Договора ― основные положения по предоставлению консультационных (в том числе и аналитических материалов) услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной Клиентом. Клиент несет все риски, связанные с осуществлением Операций, самостоятельно.

2.2. Клиент принимает аналитические материалы, консультации и информацию от Компании и от своего имени на свой риск осуществляет любую дальнейшую деятельность, в том числе и по покупке/продаже валюты без использования наличной валюты по курсу, который устанавливается на определенный момент времени, исходя из межбанковского курса на международном валютном рынке, что не может являться предметом предоставления услуг и регулирования данного Договора.

2.3. Принятие условий данной оферты предоставляет Клиенту доступ к клиентской части Системы MetaTrader и cTrader, а также к материалам аналитического содержания и консультационным услугам Компании.

2.4. Часть системы, которая используется Клиентами, имеет функцию информирования последних о состоянии рынка валют в режиме реального времени, а также позволяет совершать технический анализ и Операции посредством сети Интернет. Дистрибутив клиентской части Системы не ограничен в свободном доступе и находится на сайте Компании milltrade.net.
Guerman вне форума
Старый 14.12.2013, 19:51
#10683
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Re: MillTrade - Milltrade.net

Да странно, договор сам себе противоречит.

добавлено через 2 минуты
Лохотрон же обсуждаем, не стоит удивляться

Пусть Танька-борматуха отвечает за договор, а руководство пирамиды должно изменить его. Но этого не будет. Уголовную ответственность им нести не хочется

Последний раз редактировалось Рубанок; 14.12.2013 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
Рубанок вне форума
Старый 14.12.2013, 19:55
#10684
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Рубанок Посмотреть сообщение
Да странно, договор сам себе противоречит.
Речь идет о невмешательстве Миллтрейда в клиентскую деятельность и снятии ответственности за торговые решения,принимаемые при операциях на рынке обмена валют.
Guerman вне форума
Старый 14.12.2013, 19:56
#10685
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Re: MillTrade - Milltrade.net

Все таки у меня остается вопрос, как регулируются с клиентом инвестиционные программы. Договором на сайте они не регулируются, условия этих программ в договор не входят. Получается инвестор верит на слово пирамиде?


Тогда правильно, что эта компания находится в этом разделе мошенников

добавлено через 1 минуту
Список интернет мошенников
Перезагрузить страницу MillTrade - Milltrade.net

Последний раз редактировалось Рубанок; 14.12.2013 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
Рубанок вне форума
Старый 14.12.2013, 20:01
#10686
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Рубанок Посмотреть сообщение
Все таки у меня остается вопрос, как регулируются с клиентом инвестиционные программы. Договором на сайте они не регулируются, условия этих программ в договор не входят. Получается инвестор верит на слово пирамиде?
Почему вы так говорите? Вот же на сайте есть условия сотрудничества по "Золотая 7" milltrade.net/asset-management/golden-7/ и "Милл-инвест" milltrade.net/asset-management/mill-invest/ которые являются составной частью договора публичной оферты исходя из уже проанализированной нами преамбулы к нему.
Guerman вне форума
Старый 14.12.2013, 20:01
#10687
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Рубанок Посмотреть сообщение
Вон мишкасобака дикая сказал наврал с три короба и в кусты убежал лжец проклятый.
Я никуда не убегал и пишу правду. Ответ был дан:
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
По поводу договора есть ссылка, вот и читай! Он отличается только тем, что в личном договоре есть конкретные данные клиента и подписью директора с печатью. Я тебе не собираюсь выкладывать это. Было бы кому... Если надо получить, зарегистрируйся, напиши в службу поддержки клиента и получишь!
Продолжай, в том же духе-бан обеспечен! А вообще под твоим ником разные люди пишут, очень это заметно!

Последний раз редактировалось mihail1; 14.12.2013 в 20:03.
mihail1 вне форума
Старый 14.12.2013, 20:03
#10688
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Re: MillTrade - Milltrade.net

Миша ты баном меня не пугай, ты лучше за свои слова ответь и дай нам тут договор в электронном виде, лихо ты от своих же слов то отказался

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Почему вы так говорите? Вот же на сайте есть условия сотрудничества по "Золотая 7" milltrade.net/asset-management/golden-7/ и "Милл-инвест" milltrade.net/asset-management/mill-invest/ которые являются составной частью договора публичной оферты исходя из уже проанализированной нами преамбулы к нему.
Герман, каким договором регулируются эти условия? Мы же выяснили что НИКАКИМ

Последний раз редактировалось Рубанок; 14.12.2013 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
Рубанок вне форума
Старый 14.12.2013, 20:09
#10689
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Рубанок Посмотреть сообщение
Герман, каким договором регулируются эти условия? Мы же выяснили что НИКАКИМ
Хорошо,давайте тогда так - когда будет вебинар с руководством Миллтрейда(надеюсь не за горами),то поднимем вопрос о разработке проектов соглашений о сотрудничестве в рамках инвестиционных программ - по "Милл-инвесту",кстати, весьма актуально - там же процентная ставка доходности фиксированная.
Guerman вне форума
Старый 14.12.2013, 20:10
#10690
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Re: MillTrade - Milltrade.net

Держим тогда этот вопрос на контроле
Рубанок вне форума
Старый 14.12.2013, 20:16
#10691
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Рубанок Посмотреть сообщение
Держим тогда этот вопрос на контроле
Ну вот,это уже конструктивный подход к решению проблем - надо просто по ходу процесса обсуждения фактологии Миллтрейда составлять перечень наиболее насущных вопросов. А вы трейдер? Трейдинг не диагностировали в Мельнице?
Guerman вне форума
Старый 14.12.2013, 20:25
#10692
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Re: MillTrade - Milltrade.net

Нет не диагностировал, меня пугает их проблемы с выводом средств, там где я торгую прибыль падает в течении 5ти мнут рабочего времени компании, на кошелек либо на пионер. А торговля сам знаешь. Ты либо прав открыв сделку либо нет.
Рубанок вне форума
Старый 14.12.2013, 20:27
#10693
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Рубанок Посмотреть сообщение
Нет не диагностировал, меня пугает их проблемы с выводом средств, там где я торгую прибыль падает в течении 5ти мнут рабочего времени компании, на кошелек либо на пионер.
Так проблем с выводом вообще-то нет у Миллтрейда, другое дело, если вы на WM привыкли выводить.
Guerman вне форума
Старый 14.12.2013, 22:15
#10694
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Рубанок Посмотреть сообщение
Нет не диагностировал, меня пугает их проблемы с выводом средств, там где я торгую прибыль падает в течении 5ти мнут рабочего времени компании, на кошелек либо на пионер. А торговля сам знаешь. Ты либо прав открыв сделку либо нет.
А вот это зря, более быстрого вывода средств,как в Милл Трейде я еще не встречал.
valerton2006 вне форума
Старый 14.12.2013, 22:33
#10695
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
А вот это зря, более быстрого вывода средств,как в Милл Трейде я еще не встречал.
Я с Вами согласен,вывод у Миллтрейда по настоящему брокерский,но возможно наш оппонент имеет ввиду систему автовывода на ряд ЭПС,практикуемый отдельными брокерскими конторами...???
Guerman вне форума
Старый 15.12.2013, 09:11
#10696
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вывели средства на банковскую карту в рамках регламента - за 2 рабочих дня. Вечером в пятницу уже были на счету.
savepic.org/4833513.jpg
ddmaster вне форума
Старый 15.12.2013, 14:01
#10697
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
А вот это зря, более быстрого вывода средств,как в Милл Трейде я еще не встречал.
То что вывод средств у Miil Trade очень быстрый - это несомненно, факты - вещь упрямая, против них не попрешь) но и тут есть к чему стремиться, например - список ЭПС расширить, или сделать локальный депозит/вывод – возможность осуществить пополнение/снятие средств через представителя компании Miil Trade в своем регионе проживания.
Makvel вне форума
Старый 15.12.2013, 14:50
#10698
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
сделать локальный депозит/вывод – возможность осуществить пополнение/снятие средств через представителя компании Miil Trade в своем регионе проживания.
Извините,а здесь что имеется ввиду? Я про "локальный депозит" и возможность его оперативного вывода... Кстати,у Миллтрейда пока еще нет сети региональных представительств...
Guerman вне форума
Старый 15.12.2013, 15:35
#10699
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Извините,а здесь что имеется ввиду? Я про "локальный депозит" и возможность его оперативного вывода... Кстати,у Миллтрейда пока еще нет сети региональных представительств...
Я понимаю что нет региональных представительств, в перспективе имел ввиду, что есть горизонты для развития, есть в чем совершенствоваться.

А локальный депозит/вывод – это быстрый и удобный способ, который подойдет тем клиентам, которые не имеют возможности использовать электронные платежные системы или международный банковский перевод. Данный способ позволяет использовать для снятия валюту той страны, где проживаешь.
То есть, все финансовые взаиморасчеты пополнения/снятия средств осуществляются через представителей в офисах компании в регионе проживания.
Makvel вне форума
Старый 15.12.2013, 15:55
#10700
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
А локальный депозит/вывод – это быстрый и удобный способ, который подойдет тем клиентам, которые не имеют возможности использовать электронные платежные системы или международный банковский перевод. Данный способ позволяет использовать для снятия валюту той страны, где проживаешь.
То есть, все финансовые взаиморасчеты пополнения/снятия средств осуществляются через представителей в офисах компании в регионе проживания.
А,ну тогда понятно - так это есть у брокеров,которые чуть ли не с прошлого века работают и имеют клиентские соглашения с очень надежными банками.Сейчас, это,кстати,более чем актуально - а Миллтрейд так, еще,малышок Филипок из одноименного рассказа Л.Толстого, все обучение впереди...
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02