Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,716 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.11.2014, 15:32
#10681
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Fboll Посмотреть сообщение
А почему даже выводы через вебмани полностью закрыли???. Мне поданные заявки 16.11 к 18.11 уже исполнили с нового кошелька, кошелек компании еще с той недели заблокирован, т.е. можете выводить через другие кошельки. Да и форекстренд не отменяет совсем выводы по вебмани, продолжает платить только с увеличенинем сроков.
Меня хоть я и житель РФ такжде не устраивают банк и онлимани (к которой судя по форуму уже есть масса вопросов). Я бы, например, яндекс деньги рассмотрел как альтернативу временную, но лучше конечно вебмани.
Добрый день!
Данные выплаты прошли, от наших партнёров которые смогли отправить средства по заявкам 18-го числа. Выплаты проходили не с кошелька нашей компании, а с кошелька нашего партнера.
Вы можете подать заявку на вывод в OnlyMoney или банковским переводом, условия указаны здесь.
Мы работаем над восстановлением работы с платёжной системой WebMoney, но говорить о точных сроках разрешения данной ситуации пока не можем.
Поэтому мы пока были вынужден отменить заявки клиентов на вывод через WebMoney, чтобы они смогли воспользоваться альтернативными платёжными системами..

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от max2013 Посмотреть сообщение
Рад, конечно, за партнеров и новых привлекаемых клиентов, но хотелось бы, чтобы компания сначала сделала "хорошо" всем существующим - решила проблемы с выводом на карты(+ выпустила свои) и подключила дополнительные способы ввода/вывода(решила проблемные вопросы с существующими), а то получается, что компания заботится только о привлечении новых клиентов(новых денежных средств), отсюда все эти акции-топ 15(+10%), подарочные сертификаты и прочее. Надеюсь, что ПФ предпримет максимум усилий, чтобы все вышеперечисленные мною вопросы решились в ближайшее время, и мы больше не увидим в этой ветке форума столько сообщений о задержке выплат(нарушении регламента).

Мы постоянно работаем над улучшением сервиса работы нашей компании. И стараемся максимально быстро реагировать на стремительное увеличение клиентской базы. На самом деле, обращения на форуме как правило происходят по факту негатива, но не многие считают нужным сообщать о хороших сторонах работы компании. Кроме того компания постоянно подвергается целенаправленным информационным атакам, о чем мы ещё предупреждали в сентябре. А это в свою очередь создаёт определённый негативный фон.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 20.11.2014 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 20.11.2014, 15:45
#10682
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 87
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Добрый день!
Данные выплаты прошли, от наших партнёров которые смогли отправить средства по заявкам 18-го числа. Выплаты проходили не с кошелька нашей компании, а с кошелька нашего партнера.
Вы можете подать заявку на вывод в OnlyMoney или банковским переводом, условия указаны здесь........

добавлено через 6 минут

Спасибо конечно за то что обратили внимание на мой пост. Но в ответе вы говорите все теже слова что я написал в вопросе)) да и это почти все уже читали.
У меня вопрос касался именно того почему вы дальше не можете продолжать вывод по вебмани через своих партнеров (с других кошельков) как это делает форекстренд? И почему или когда будут предложены варианты временного (надеюсь временного) перевода лимитов в другие ЭПС (например яндексденьги) кроме онлимани? буду рад услышать ответ именно по данным вопросам
Fboll вне форума
Старый 20.11.2014, 15:48
#10683
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Slavetti Посмотреть сообщение
Добрый день. Нахожусь в Украине. Вводил средства с помощью платежной системы PayOnline с долларовой карты и сейчас не могу выводить $. Просил сконвертировать лимиты на другую платежную систему Perfect money, ( т.к. у них есть возможность вывода на долларовую карту Visa MasterCard в Украине) специально проводил пополнение с П.С Perfect Money, т.к. через PayOnline выводить $ не могу. Уже обращался в info.panteon-finance.com, и на finance.panteon-finance.ru. Прошло около двух недель, ответа так и не получил. Планирую работать c USD, как только решится вопрос с выводом.

в fx trend была та же проблема, предоставили право выбора и без проблем перенесли лимиты на Perfect money. В течении суток вопрос был закрыт. У Вас же все консультируют к сожалению каждый раз по разному, а финансовый отдел молчит вторую неделю.
Здравствуйте!
Вы можете воспользоваться OnlyMoney и через них выводить на USD карту. Так же карта всегда привязана к банковскому счету. Вы можете выводить банковским переводом минуя ЭПС прямо на банковский счет.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 20.11.2014 в 16:06.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 20.11.2014, 15:56
#10684
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Здравствуйте, есть вопросы к представителю компании по торговле

1. Как у вас рассчитывается своп?
Ситуация такая: во вторник совершил 2 сделки по паре EUR/CHF лотами 0.1 и 1 лот. В среду по этим сделкам был начислен своп -1,13$ и -11,27$ соответственно. Сегодня в четверг по этим сделкам свопы уже начислены в размере -4,52$ и -45,13$ соответственно.
Собственно вопрос: почему за 2-й день было начислен своп в 3 раза больший чем за 1-й?

2. Прошу посмотреть 2 скриншота во вложении. На них 2 снимка графика EUR/CHF часовика у Пантеона и у другого брокера (могу написать какого, если попросите, он вам известен). Скажите, откуда у вас в котировках такие шипы (они отмечены), в то время как у другого брокера они отсутствуют? Навевает какие то нехорошие мысли. Просьба их развеять.

Заранее спасибо за ответ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: other_broker.png
Просмотров: 44
Размер:	22.1 Кб
ID:	112599   Нажмите на изображение для увеличения
Название: panteon.png
Просмотров: 41
Размер:	18.7 Кб
ID:	112600  
kalimbo12 вне форума
Старый 20.11.2014, 15:57
#10685
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

электронную почту не отправляет, не достаточно сообщений
Slavetti вне форума
Старый 20.11.2014, 15:59
#10686
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 299
Благодарностей: 123
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от kalimbo12 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, есть вопросы к представителю компании по торговле

1. Как у вас рассчитывается своп?
Ситуация такая: во вторник совершил 2 сделки по паре EUR/CHF лотами 0.1 и 1 лот. В среду по этим сделкам был начислен своп -1,13$ и -11,27$ соответственно. Сегодня в четверг по этим сделкам свопы уже начислены в размере -4,52$ и -45,13$ соответственно.
Собственно вопрос: почему за 2-й день было начислен своп в 3 раза больший чем за 1-й?

2. Прошу посмотреть 2 скриншота во вложении. На них 2 снимка графика EUR/CHF часовика у Пантеона и у другого брокера (могу написать какого, если попросите, он вам известен). Скажите, откуда у вас в котировках такие шипы (они отмечены), в то время как у другого брокера они отсутствуют? Навевает какие то нехорошие мысли. Просьба их развеять.

Заранее спасибо за ответ.
Со среды на четверг тройной своп учите матчасть
Athony Stark вне форума
Старый 20.11.2014, 16:05
#10687
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Fboll Посмотреть сообщение
Спасибо конечно за то что обратили внимание на мой пост. Но в ответе вы говорите все теже слова что я написал в вопросе)) да и это почти все уже читали.
У меня вопрос касался именно того почему вы дальше не можете продолжать вывод по вебмани через своих партнеров (с других кошельков) как это делает форекстренд? И почему или когда будут предложены варианты временного (надеюсь временного) перевода лимитов в другие ЭПС (например яндексденьги) кроме онлимани? буду рад услышать ответ именно по данным вопросам
У нас был закуплен определенный объем WebMoney, предназначенный для выплат клиентам. Их мы и использовали. Если же работа с WebMoney не будет восстановлена, то для компании не целесообразно закупать валюту в этой ЭПС.

И почему или когда будут предложены варианты временного (надеюсь временного) перевода лимитов в другие ЭПС (например Яндекс Деньги) кроме Онлимани?

Мы уже дали возможность переноса лимитов с карт на ЭПС Яндекс Деньги и QIWI. Это создает дополнительную нагрузку при выводах на эти ЭПС, это отражается на скорости обслуживания. Причину не возможности перевода лимитов на PerfectMoney мы тоже уже описывали. Мы думаем, что в ближайшее время мы восстановим работу с платежной системой WM, и тем не менее договариваемся с партнерами о возможном выводе через них нашим клиентам на WM. Так же обсуждается вопрос с платежной системой Онлимани на предмет предоставления бонуса нашим клиентам при переносе лимитов, как компенсацию за доставленные неудобства.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kalimbo12 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, есть вопросы к представителю компании по торговле

1. Как у вас рассчитывается своп?
Ситуация такая: во вторник совершил 2 сделки по паре EUR/CHF лотами 0.1 и 1 лот. В среду по этим сделкам был начислен своп -1,13$ и -11,27$ соответственно. Сегодня в четверг по этим сделкам свопы уже начислены в размере -4,52$ и -45,13$ соответственно.
Собственно вопрос: почему за 2-й день было начислен своп в 3 раза больший чем за 1-й?

2. Прошу посмотреть 2 скриншота во вложении. На них 2 снимка графика EUR/CHF часовика у Пантеона и у другого брокера (могу написать какого, если попросите, он вам известен). Скажите, откуда у вас в котировках такие шипы (они отмечены), в то время как у другого брокера они отсутствуют? Навевает какие то нехорошие мысли. Просьба их развеять.

Заранее спасибо за ответ.
Отличия в графиках могут быть вызваны тем, что компании используют разных поставщиков ликвидности, которые в свою очередь могут использовать различные алгоритмы и способы фильтрования.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 20.11.2014 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 20.11.2014, 16:18
#10688
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Вы можете воспользоваться OnlyMoney и через них выводить на USD карту. Так же карта всегда привязана к банковскому счету. Вы можете выводить банковским переводом минуя ЭПС прямо на банковский счет.
Ну не знаю, глянул через обменник предлагает поменять ОМ на карточку Сбербанка по курсу 37.62 за доллар.
Если на Cash4Pay USD долларовая карта, то 100 долларов превратятся в 88.

У меня даже язык не поворачивается назвать это грабежом

Последний раз редактировалось Shalom; 20.11.2014 в 16:20.
Shalom вне форума
Старый 20.11.2014, 16:20
#10689
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Slavetti Посмотреть сообщение
электронную почту не отправляет, не достаточно сообщений
Вам необходимо набрать на форуме 5 сообщений в любых ветках и тогда Вам откроют доступ к отправке личных сообщений.
На Ваш изменил ответ, ознакомьтесь:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=7636709&postcount=10689
Viktor Gorashko вне форума
Старый 20.11.2014, 16:29
#10690
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от kalimbo12 Посмотреть сообщение
1. Как у вас рассчитывается своп?
Ситуация такая: во вторник совершил 2 сделки по паре EUR/CHF лотами 0.1 и 1 лот. В среду по этим сделкам был начислен своп -1,13$ и -11,27$ соответственно. Сегодня в четверг по этим сделкам свопы уже начислены в размере -4,52$ и -45,13$ соответственно.
Собственно вопрос: почему за 2-й день было начислен своп в 3 раза больший чем за 1-й?

2. Прошу посмотреть 2 скриншота во вложении. На них 2 снимка графика EUR/CHF часовика у Пантеона и у другого брокера (могу написать какого, если попросите, он вам известен). Скажите, откуда у вас в котировках такие шипы (они отмечены), в то время как у другого брокера они отсутствуют? Навевает какие то нехорошие мысли. Просьба их развеять.
"Шипы" это расширения спреда, поскольку масштаб EURCHF очень маленький, они выделяются очень сильно, стоп они могут сбить, поэтому открывайтесь с запасом.
Своп в среду начисляется тройной, в остальные дни обычный, это стандартное правило для всех брокеров.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 20.11.2014, 16:30
#10691
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

В онлайн чате, консультанат ответил
"Согласно требования НБУ вывод на долларовые карты не доступен. согласно требованиям Национального Банка Украины все транзакции на территории страны проходят в гривнах" И как мне дальше работать?
Slavetti вне форума
Старый 20.11.2014, 16:35
#10692
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Ну не знаю, глянул через обменник предлагает поменять ОМ на карточку Сбербанка по курсу 37.62 за доллар.
Если на Cash4Pay USD долларовая карта, то 100 долларов превратятся в 88.

У меня даже язык не поворачивается назвать это грабежом
Обратите внимание, ответ был дан на вопрос о выводе на USD карту. Но я думаю, если Вам интересен вывод на рубли, Вам стоит задать этот вопрос представителю OnlyMoney, они нормально идут на контакт. Я попробую отписать ему в личку, чтобы он ответил в этой теме, я думаю вопрос актуален для многих.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 20.11.2014, 16:45
#10693
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Ну не знаю, глянул через обменник предлагает поменять ОМ на карточку Сбербанка по курсу 37.62 за доллар.
OМ в долларах можно вывести непосредственно свифт-переводом, либо произвести внутренний обмен на рубли и вывести через партнерский обменник Privchange.com

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Slavetti Посмотреть сообщение
В онлайн чате, консультанат ответил
"Согласно требования НБУ вывод на долларовые карты не доступен. согласно требованиям Национального Банка Украины все транзакции на территории страны проходят в гривнах" И как мне дальше работать?
Ответственно говорю, что вывод на долларовые карты в Украине доступен. На счет ложатся доллары, на привязанную к нему карту тоже доллары, но по умолчанию банк лукавя может выдать гривну по курсу, но если надавить выдадут доллары.

Последний раз редактировалось OnlyMoney; 20.11.2014 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
OnlyMoney вне форума
Старый 20.11.2014, 16:50
#10694
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Присмотрелся к онли мани ,хочу разжевать варианты своим рефералам которые все с вм завели.. Я чет не пойму, обмен полученных баксов будет по курсу 45,09 ПРи курсе цб 47,02 то есть потеря 4,1% ну и сам вывод на карту например 1% итого 5,1% теперь потерь при выводе? Притом что раньше с вм еще и в плюсе был от курса цб.. Я чето гдето недогоняю? где нормальный путь вывода,подскажите пожалуйста!!! если выгоднее нет пути,то кто вообще пользуется онлимани?
Vadik88 вне форума
Старый 20.11.2014, 16:54
#10695
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Присмотрелся к онли мани ,хочу разжевать варианты своим рефералам которые все с вм завели.. Я чет не пойму, обмен полученных баксов будет по курсу 45,09 ПРи курсе цб 47,02 то есть потеря 4,1% ну и сам вывод на карту например 1% итого 5,1% теперь потерь при выводе? Притом что раньше с вм еще и в плюсе был от курса цб.. Я чето гдето недогоняю? где нормальный путь вывода,подскажите пожалуйста!!! если выгоднее нет пути,то кто вообще пользуется онлимани?
Потери будут даже больше. Учтите что wmz сейчас на https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp
можно легко поменять на 48,7 wmr.
Shalom вне форума
Старый 20.11.2014, 16:56
#10696
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Потери будут даже больше. Учтите что wmz сейчас на https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp
можно легко поменять на 48,7 wmr.
Да я знаю, писал про потери от курса цб)) Глупо как-то обижаться на то что нет при обмене еще и заработка как на вебмани))
Vadik88 вне форума
Старый 20.11.2014, 16:57
#10697
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Потери будут даже больше. Учтите что wmz сейчас на https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp
можно легко поменять на 48,7 wmr.
Об этом он и пишет:
Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Притом что раньше с вм еще и в плюсе был от курса цб..
Однозначно считаю, что нужно всеми способами стараться возвращать ВМ.
ddmaster вне форума
Старый 20.11.2014, 17:01
#10698
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Об этом он и пишет:

Однозначно считаю, что нужно всеми способами стараться возвращать ВМ.
Мы используем все возможные способы для того чтобы восстановить работу с WM, но не можем дать гарантию, что нам это удастся.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 20.11.2014, 17:02
#10699
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 58
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Мда, обменник MMGP этот OnlyMoney вообще за деньги не считает судя по курсу. Кому это вообще может быть интересно? Если не будет webmoney, то Perfect единственная альтернатива кроме (яндекс денег и киви)
Vodonos вне форума
Старый 20.11.2014, 17:07
#10700
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Ладно, идем дальше, что по поводу банковского перевода... Валютный- это видимо свифт, там 50$ коммиссия плс коммиссия моего банка(еще и за входящие платить)? Да даже без ком. моего банка 50!!! для моих сумм многовато!!! Остается рублевый банковский перевод.. Для осуществления банковского перевода вам необходимо скачать в своём личном кабинете на нашем сайте платёжное поручение, распечатать его, предоставить в банк и произвести перевод по платёжному поручению.. это типа завести минималку чтоб открыть этот вариант вывода? 1% нормально.. а конвертация по какому курсу будет? У меня еще реф с малышом, в банк не сходить никак... Как все сложно то!!!!!!!! мож я что-то не учитыва? знащие подскажите пожаласта... А как люди через ТКС пользуются? можно онлайн эту платежку сделать? отделений то у них нет.
Vadik88 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37