Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,688 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.04.2013, 02:56
#10721
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Баку
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 474
Благодарностей: 1,887
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
BeeZh - а чтож Вы не указали, что позвонив мне в 14-00 по мск. в среду - Вы заявили: что если в течении суток не будет перевода, то напишу, что у вас денег нет и не было никогда?!
Логику включите господа немного - посмотрел, роете не туда совсем, какие квартиры - да нет у меня ничего, ни квартир, ни машин - VVT5 я ведь Вам говорил, что продал?! разве не так ?! вспомните мои слова.

Остальным выдумывайте сколько хотите и что хотите - реально можете из пальца слова высосать. Пока я не увидел ни одного факта из Ваших постов и скринов - кроме паспорта.
Ну так сообщите нам Дмитрий, какую-либо информацию, чтобы было от чего отталкиваться, а то в течение дня шло только нагнетание обстановки
rustam1981 вне форума
Старый 26.04.2013, 02:57
#10722
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 787
Благодарностей: 1,781
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

WMG, факт в том, что в Ай Ти Инвест подтвердили эту информацию. Цифры в еженедельных отчетах не соответствуют действительности, вывод средств невозможен в такие сроки о которых всегда говорилось в теме, перевода активов к другому брокеру через депозитарий в таком объеме в этом году не было вообще и отмена перевода невозможна.
DyrV вне форума
Старый 26.04.2013, 03:09
#10723
ARK
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 213
Благодарностей: 329
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
BeeZh - а чтож Вы не указали, что позвонив мне в 14-00 по мск. в среду - Вы заявили: что если в течении суток не будет перевода, то напишу, что у вас денег нет и не было никогда?!
Логику включите господа немного - посмотрел, роете не туда совсем, какие квартиры - да нет у меня ничего, ни квартир, ни машин - VVT5 я ведь Вам говорил, что продал?! разве не так ?! вспомните мои слова.

Остальным выдумывайте сколько хотите и что хотите - реально можете из пальца слова высосать. Пока я не увидел ни одного факта из Ваших постов и скринов - кроме паспорта.
Когда будут выплаты?
ARK вне форума
Старый 26.04.2013, 03:17
#10724
WMG
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 12,571
Автор темы Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от DyrV Посмотреть сообщение
WMG, факт в том, что в Ай Ти Инвест подтвердили эту информацию. Цифры в еженедельных отчетах не соответствуют действительности, вывод средств невозможен в такие сроки о которых всегда говорилось в теме, перевода активов к другому брокеру через депозитарий в таком объеме в этом году не было вообще и отмена перевода невозможна.

Факты. Слова, слухи, домыслы и т.д. не в счёт.

Вам даже скинули скрин квартиры которой нет уже больше 12 лет, верите что она есть ?!
При этом однофамилцев куча, при этом везде ссылки где указывается Дмитрий Б или Дмитрий W и т.д. - Вы сами понимате что это бред.

А то что якобы сам создал сайт брокера и хотел так убежать - так включите логику, ведь так-бы все стрелки вели-бы 100% на меня - кажется я не идиот.

Если при таком раскладе, то мне проще было-бы купить готовую с историей фирму в москве и не заморачиваться с какой-то именитой компанией.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
Факты. Слова, слухи, домыслы и т.д. не в счёт.

Вам даже скинули скрин квартиры которой нет уже больше 12 лет, верите что она есть ?!
При этом однофамилцев куча, при этом везде ссылки где указывается Дмитрий Б или Дмитрий W и т.д. - Вы сами понимате что это бред.

А то что якобы сам создал сайт брокера и хотел так убежать - так включите логику, ведь так-бы все стрелки вели-бы 100% на меня - кажется я не идиот.

Если при таком раскладе, то мне проще было-бы купить готовую с историей фирму в москве и не заморачиваться с какой-то именитой компанией.

P.S. Господа включайте мозги а не эмоции. Ведь всё очевидно, что делая чтото такое, я бы ставил первым себя под удар.

Последний раз редактировалось WMG; 26.04.2013 в 03:19. Причина: Добавлено сообщение
WMG вне форума
Старый 26.04.2013, 03:25
#10725
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Сызрань
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 123
Благодарностей: 515
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Дмитрий сейчас ситуация наверно накалена до придела. Последний скрин с выплатой был около месяца назад. и все люди хотят знать что с деньгами.
Виталий Черевко вне форума
Старый 26.04.2013, 03:26
#10726
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Баку
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 474
Благодарностей: 1,887
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

WMG, Дмитрий сообщите пожалуйста актуальную ситуацию на данный момент и пути выхода из кризиса в котором оказался ваш проект
rustam1981 вне форума
Старый 26.04.2013, 03:28
#10727
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 787
Благодарностей: 1,781
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
Факты. Слова, слухи, домыслы и т.д. не в счёт.

Вам даже скинули скрин квартиры которой нет уже больше 12 лет, верите что она есть ?!
При этом однофамилцев куча, при этом везде ссылки где указывается Дмитрий Б или Дмитрий W и т.д. - Вы сами понимате что это бред.
Я вчера специально, чтобы проверить информацию от BeeZh связался по телефону с исполнительным директором вроде как вашего брокера и убедился в том, что это не вымысел.

Если всё кроме паспорта неправда, тогда почему нет выплат?

Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
А то что якобы сам создал сайт брокера и хотел так убежать - так включите логику, ведь так-бы все стрелки вели-бы 100% на меня - кажется я не идиот.
Действительно бред.

Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
P.S. Господа включайте мозги а не эмоции. Ведь всё очевидно, что делая чтото такое, я бы ставил первым себя под удар.
Это последняя тема частных инвестиций, которая держалась на плаву. Думаю понятно, почему вкладчики сразу проявили такую активность.

Последний раз редактировалось DyrV; 26.04.2013 в 03:51.
DyrV вне форума
Старый 26.04.2013, 03:37
#10728
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 97
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Michael Milken вне форума
Старый 26.04.2013, 03:42
#10729
ARK
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 213
Благодарностей: 329
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Дмитрий, если у вас все под контролем и вы не собираетесь никого кидать, тогда опишите что сейчас происходит с проектом, когда начнутся выплаты, почему вы не берете телефон, почему нет сайта который вы обещали, почему нет скринов выплат которые пошли по сберу(если были выплаты сами сделайте скрины что б народ успокоить) если не хотите писать ответы на вопросы здесь, напишите хоть на закрытом форуме, спасибо.
ARK вне форума
Старый 26.04.2013, 04:44
#10730
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Железногорск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 732
Благодарностей: 2,194
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Ну почему же, причем тут какой-то закрытый форум?
Вкладчики тут- нужно писать тут.
В мифические выплаты людям вне форума,а также людям которые не постят скрины тут уже никто не верит и не будет верить.
frazer вне форума
Старый 26.04.2013, 06:50
#10731
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: У моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 724
Благодарностей: 927
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
BeeZh - а чтож Вы не указали, что позвонив мне в 14-00 по мск. в среду - Вы заявили: что если в течении суток не будет перевода, то напишу, что у вас денег нет и не было никогда?!
Логику включите господа немного - посмотрел, роете не туда совсем, какие квартиры - да нет у меня ничего, ни квартир, ни машин - VVT5 я ведь Вам говорил, что продал?! разве не так ?! вспомните мои слова.

Остальным выдумывайте сколько хотите и что хотите - реально можете из пальца слова высосать. Пока я не увидел ни одного факта из Ваших постов и скринов - кроме паспорта.
О чем я и говорил раньше, все здесь держалось на плаву и не было паники раньше, потому как каждый был за себя и пока не вытащил любым путем, свое бабло, в теме просто отмалчивался или отписывался что все хорошо, а тут вдруг за 5-10 минут столько фактов. Давно поди копали, а встречающиеся наши?

Да, Дмитрий опять ни какой конкретики, все конец?

Последний раз редактировалось giperion85; 26.04.2013 в 06:53.
giperion85 вне форума
Старый 26.04.2013, 06:52
#10732
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 398
Благодарностей: 433
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
P.S. Господа включайте мозги а не эмоции. Ведь всё очевидно, что делая чтото такое, я бы ставил первым себя под удар.
Шаблон поведения - это не факты.
Дмитрий, Вы же понимаете, что почти все кто Вам верил, эту веру теряют с каждым часом, что вы отмалчиваетесь. Многие уже написали заявления и остальные тоже будут писать, если ничего не изменится.
Если вы и правда производили выплаты в эти дни, то скриншоты были бы на вашей стороне, но их нет.
Очень жаль, что все так повернулось.
wonderslav вне форума
Старый 26.04.2013, 06:56
#10733
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Мск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 261
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Дмитрий отойдем от лирики, вчера вы сказали что были выплаты людям на сбер, где и кто эти люди? Ниодного скрина не было. Потом в самом начале этого кризиса вы уверждали что нормализаця и нагон составят 4-5 недель, насколько я зню люди уже ждут больше этого срока, собственно где баблосы если у вас то почему они еще у вас? Что с сайтом вашим почему он закрыт? Почему вы так неожиданно вчера исчезли после того "взрывного" поста? Если вы и вправду осуществляете переезд к брокеру то следует оставить часть денег для выплат в свободном состоянии, поймите меня правильно в вашем первом посте тут нет ни слова про задержки про то что вы в одностороннем порядке можете менять условия и сроки, по сути переезд это только ваши проблемы, вы должны были организовать его так чтобы вкладчики не почувствовали его на себе. А сейчас к конкретике: вы готовы добавится в чат инвесторов в скайпе, давать ежедневный отчет о проделанной работе, показать ваш личный кабнет у брокера, докзать наличие денег у вас?
Chertenok вне форума
Старый 26.04.2013, 07:45
#10734
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 187
Благодарностей: 433
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Судя по тому, как Дмитрий стал быстро отписываться от найденных фактов- роем в нужном направлении.
Hoshigami вне форума
Старый 26.04.2013, 07:52
#10735
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 75
Благодарностей: 370
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Очередной пост от ТС абсолютно в его стиле. Никакой конкретики, одни общие фразы. Осталось только добавить еще "читайте мои предыдущие сообщения".
dontsov вне форума
Старый 26.04.2013, 07:59
#10736
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Мск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 261
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

И куда он свалил опять, спит чтоли? Я бы на его месте весь день тут сидел и отписывался. Звоните будите
Chertenok вне форума
Старый 26.04.2013, 08:13
#10737
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 767
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Chertenok Посмотреть сообщение
И куда он свалил опять, спит чтоли? Я бы на его месте весь день тут сидел и отписывался. Звоните будите
Да ничего конкретного написать не может, просто он не ожидал, что его так быстро начнут искать, вот и появился, чтобы притормозить всех.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от azzyel Посмотреть сообщение
День добрый, раскажу о своем неудавшемся сотрудничестве с Дмитрием. Начиналось все в феврале-я написал письмо Дмитрию, Дмитрий сообщил свой номер телефона. Созванивались, Дмитрий ВСЕГДА был на связи. Обговаривали доверительное управление. В конце марта я с товарищем прилетел в Краснодар, я - с единственной целью переговорить с Дмитрием в Геленджике, так сказать посмотреть в глаза, товарищ - еще и к брату. Живу сам в Приморском крае, не близко и не дешево до Краснодара. С Дмитрием встретились в выходные, как и договаривались. В конце марта, перед приездом и разговором с Дмитрием, был открыт счет айтиинвесте, после приезда домой, думая, что договорились о стратегическом сотрудничестве , на брокерский счет перевели 4 млн. рублей. Далее в течении 2 недель Дмитрий куда-то терялся. Вчера, о чудо, впервые с понедельника, Дмитрий ответил на звонок и мы вроде договорились, что сегодня, в 12-00 по Москве, обсудим технические детали и начнем работать (Дмитрий сам предложил это время). Не тут то было, оказалось, что Дмитрий в Новороссийске в пробке сегодня, и как доберется до Геленджика, то перезвонит. Уже 19-00 по Москве, Дмитрий не перезвонил и на мои звонки тоже не отвечает, мне жаль замороженных ДС, и жаль потраченного времени...Две недели писем и звонков в никуда...
Ему кстати еще в прошлом году на "блюдечке" принесли 4 ляма для ИДУ, но он понял, что не сможет показать доходность на том счете и мошеничество быстро раскроется, поэтому на звонки не отвечал, сделал вид, что 4 ляма ему не нужны.

Последний раз редактировалось shalex; 26.04.2013 в 08:18. Причина: Добавлено сообщение
shalex вне форума
Старый 26.04.2013, 08:24
#10738
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 114
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

VictorIG, получилось связаться с Дмитрием? Ваша поездка состоится?
AlexeyXX вне форума
Старый 26.04.2013, 08:24
#10739
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 165
Благодарностей: 337
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Дима хотел свалить по тихому , но наследил много . Решил вариант скиффи попробовать - мозги годами парить.
9136 вне форума
Старый 26.04.2013, 08:31
#10740
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 114
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Давайте по делу, без флуда, сегодня в шоке был, за ночь 50 страниц.
AlexeyXX вне форума
Тема закрыта
Метки
частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции - нет сайта wmpay Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 235 01.11.2012 02:42
Частные инвестиции - нет сайта privatinvest Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 24.09.2012 09:08
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54