Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,111 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 05.12.2013, 19:52
#10721
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 256
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Что значит "подтвердить инструмент"?
По поводу доказательств то же самое: кому скрины рисованные, кому регулятор ручной.
Dima Bugaev вне форума
Старый 05.12.2013, 19:53
#10722
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
в серьёзных ДЦ люди торгуют и максимум вкладывают в ПАММы. но никак не передают средства в инструменты подобные индексу
Михаил Резник для таких как вы написал эту статью,за что ему большое спасибо.Думаю,у многих после ее прочтения исчезнет романтизация Памм-инфраструктуры..._https://forum.fx-trend.com/index.php/topic/5059-осторожно-паммм-–-пирамиды-или-феномен-схемы-п/
Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
мне инетресно что тут происходит..что люди пишут..и чем все это и когда закончится. Но тот факт что люди верят в то что это ХОЛДИНГ мирового уровня,абсолютно не имея никаких доказательств этому- несомненно веселит.
Вы просто очень хотите,чтобы в этой ветке люди испытали то,что вы испытали в ветке Гаммы 29.07.13г. Скверное желание,я лично всегда радуюсь чужому счастью.
Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
Директора то этой конторы в глаза кто-нибудь видел кстати?
Назовите хотя бы одного проверяемого бенефициара у любого СНГ-брокера?

Последний раз редактировалось bvn; 06.12.2013 в 00:10. Причина: деактивация ссылки
Guerman вне форума
Старый 05.12.2013, 19:53
#10723
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
я не сомневаюсь что вкладываешь сюда. не нужно мне это доказывать я не параноик какой то )
я не доказываю свой вклад. я просто привел пример письма, который приходит на почту. вдруг вы не знаете об этом. я же не могу знать, есть у вас депо здесь или нет. поэтому привел пример.
-BUCH- вне форума
Старый 05.12.2013, 19:55
#10724
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

насчет Митчела то нашего президента кто-нибудь что-нибудь скажет?

все что делается в не регулируемом ДЦ не может серьёзно восприниматься. они могут делать и писать все что угодно у себя на сайте.нужно изначально иметь полноценную компанию чтобы что-то предлагать людям.

добавлено через 9 минут
эта статья как то подтвердила реальность этого инструмента как-то?

я как раз хочу чтобы люди этого не испытывали и понимали на что они идут отдавая свои деньги в подобные конторы а не слепо верили вашим сказкам о мировом ХОЛДИНГЕ.


Шилов пробивается )

Последний раз редактировалось DanilIrk; 05.12.2013 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
DanilIrk вне форума
Старый 05.12.2013, 20:51
#10725
Специалист
 
Имя: Igor
Пол: Мужской
Адрес: Северо - Запад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 624
Благодарностей: 147
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

про альпари уже проговаривали.......... что их паммы хуже хайпов...... скамятся со страшной скоростью........
все взрослые, каждый принимает решение сам.....
Большая доходность = Большой риск.
Решайте господа.

П.С. В Мастер Банке, который не так давно "скаманулся" доходность была 15% в год, и то нашлись комментаторы, которые тут же отнесли данный банк к фин.пирамидам.......... пост фактум. Ну не может быть доходность больше 7-8% в год и все.
ursal вне форума
Старый 05.12.2013, 21:23
#10726
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sibirvip Посмотреть сообщение
А представьте скам, и судебные разбирательства, а нам и доказать нечем будет что денежки ммсису платили а не ооо пупкин
))) Так у Вас есть простой вариант,тупо вывести свои средства,и забыть про ММСИС,и не подвергать больше свою надломленную психику дальнейшему насилию.
Удачи.
Инквизитор1 вне форума
Старый 05.12.2013, 22:10
#10727
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
насчет Митчела то нашего президента кто-нибудь что-нибудь скажет?
+1

Что защитники думают насчет рисованного президента?
koffyn вне форума
Старый 05.12.2013, 22:14
#10728
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sibirvip Посмотреть сообщение
А представьте скам, и судебные разбирательства, а нам и доказать нечем будет что денежки ммсису платили а не ооо пупкин
Ведь верно вам сказали,выводите депозит и живите спокойно.Форекс тренд тоже через ооо пупкин депо принимает(из рассказов на форуме.) И что с того?Вообще хотите спать спокойно?В этом случаи Forex не для вас!
Yura28 вне форума
Старый 06.12.2013, 00:11
#10729
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
Ведь верно вам сказали,выводите депозит и живите спокойно.Форекс тренд тоже через ооо пупкин депо принимает(из рассказов на форуме.) И что с того?Вообще хотите спать спокойно?В этом случаи Forex не для вас!
Выражайтесь конкретнее.
Там ввод и вывод идёт через частное лицо!!! (X-CHANGE.IN.UA)
И пишется конкретно:Перевод Частному Лицу!!!
Я думаю ,здесь комментарии излишни.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Dima Bugaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
максимум вкладывают в ПАММы. но никак не передают средства в инструменты подобные индексу
а можно пояснить ход мыслей здесь? Почему в "серьезных ДЦ" максимум вкладывают в паммы? И что плохого в "инструментах, подобных индексу"?

ПАММ-счёт (от англ. Percent Allocation Management Module, PAMM — модуль управления процентным распределением)


И в ПАММах и в ТОП20 заложен тот же принцип,то есть ,тот же Модуль.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Ну вот, стоило упомянуть троллей-бестолочей и вот они.
Уважаемый pann, Вы же 25himmik25, Вы же feskof8, Вы же kaban69, скажите пожалуйста, сохранились ли у Вас письма об открытии счёта в MMCIS, а также от фин.посредников?
Давайте, мы Вам поможем, а то ведь Вам счёт заблочили.
))) Феликс! )))

Да не нужна им наша помощь)))!
Орлятам-Тролльчатам нужны колличество Постов!
Это их заработок,неужели ты это до сих пор не понял?
А ты тратишь на них своё драгоценное время.
Отправляй их в Игнор.
Кислороду больше,ветка чище и гнилой базар фильтровать не надо.

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 06.12.2013 в 07:40. Причина: Добавлено сообщение
Инквизитор1 вне форума
Старый 06.12.2013, 00:33
#10730
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
И ПАММах и в ТОП20 заложен тот же принцип,то есть ,тот же Модуль.
Инквизитор1, если правильно понимаю, то не совсем так.
В паммах управляющий торгует на своем счету, в который вливаются деньги инвесторов, а в ТОП20 деньги лежат на счету каждого инвестора, на который копируются сигналы управляющих.
Именно поэтому вывод средств из ТОП 20 может быть в любое время, а не как в паммах только в ролловер.
Или я ошибаюсь и деньги физически распределяются по счетам 20 управов?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 06.12.2013, 00:52
#10731
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
Что защитники думают насчет рисованного президента?
Замечательно!!!!!!)))))))))))
koffyn
Любитель
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 160

Не позорились бы!
За три года Вашего пребывания на этом Форуме,видимо,когда Аргументы заканчиваются,ныряете опять в Нафталиновый Сундук Первого Поста?
Не подташнивает,когда носом ковыряетесть там?)))
Невразумительный бред Ваших Постов,утомил.
Отправляю Вас в Игнор.
P.S.
Учитесь у Феско,Пана и Химика))).
Инквизитор1 вне форума
Старый 06.12.2013, 00:54
#10732
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 212
Благодарностей: 115
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Очередной вывод с ТОП20 https://savepic.net/3967510.htm
Заказал в понедельник, в среду уже на счету. Как всегда радуют своей оперативностью.

Последний раз редактировалось 4profit4; 06.12.2013 в 00:57. Причина: так надо)
4profit4 вне форума
Старый 06.12.2013, 01:02
#10733
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Инквизитор1, если правильно понимаю, то не совсем так.
В паммах управляющий торгует на своем счету, в который вливаются деньги инвесторов, а в ТОП20 деньги лежат на счету каждого инвестора, на который копируются сигналы управляющих.
Именно поэтому вывод средств из ТОП 20 может быть в любое время, а не как в паммах только в ролловер.
Или я ошибаюсь и деньги физически распределяются по счетам 20 управов?
У каждого ПАММа свой внутренний сводный счёт,а с помощью модуля идёт процентное распределение на трейдеров завязанных на этот ПАММ в соответствии с теми % ,которые задаёт ДЦ.

Прямые инвестиции в управов возможны только в Портфелях.(типа Альпари)

Или в конкретного трейдера в любом ДЦ.

Или в Нашем ДЦ в в конкретное ДУ.

А индекс ТОП20 работает на Модуле.

А Ролловеры,это придумка,конкретно лишь только для того,чтобы ограничить Нашу с Вами свободу в принятии оперативных решений,тем самым держа нас в рабстве.

Наш ИндексТОП20 прекрасно обходится беэ этих Хитромудрых Ролловеров.

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 06.12.2013 в 01:15.
Инквизитор1 вне форума
Старый 06.12.2013, 01:06
#10734
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
:Перевод Частному Лицу!!!
Инквизитор1 Я сам не работал с форекс тренд,но я вас верно понял.При пополнении счета пишется в примечании.Перевод частному лицу???
Yura28 вне форума
Старый 06.12.2013, 01:17
#10735
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
А Ролловеры,это придумка,конкретно лишь только для того,чтобы ограничить Нашу с Вами свободу в принятии оперативных решений,тем самым держа нас в рабстве.

Наш ИндексТОП20 прекрасно обходится беэ этих Хитромудрых Ролловеров.
Как на последней конференции объяснил руководитель их IT отдела, это время для их программистов, что бы проверить новые задумки, нароботки. Одним словом новшества. Ну не в рабочий же день это затевать.
xag197911 вне форума
Старый 06.12.2013, 01:36
#10736
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Как на последней конференции объяснил руководитель их IT отдела, это время для их программистов, что бы проверить новые задумки, нароботки. Одним словом новшества. Ну не в рабочий же день это затевать.
))) Саша ,рад видеть)))

А в индексеТОП20 без этих ролловеров обходятся проще,начисляют 10 числа последующего месяца,этого времени службам ММСИС достаточно для начислений. При этом я всегда в любую минуту могу оперативно управлять средствами завязанными на ТОПе.
А ролловеры вяжут меня по рукам и ногам))).
Тут 2 варианта: или такой функционал программисты создали изначально,и он им самим неудобен,или это выгодно самой Компании))).
Функционал у ММСИС на несколько порядков выше чем у Альпари,понятней,дружелюбней ,на клики реагирует мгновенно,с большим разнообразием необходимых опций ,и они (Альпы)это в разговоре со мной это признают,обещают его улучшить,а у ФТ вообще каменный век,неуклюжий ,неповортливый,а то что в субботу на сайт не войти,это вообще маразм,гнать надо взашей программистов.
А у программистов,настоящих,не должно быть выходных))),

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 06.12.2013 в 08:42.
Инквизитор1 вне форума
Старый 06.12.2013, 02:38
#10737
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Замечательно!!!!!!)))))))))))
koffyn
Любитель
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 160

Не позорились бы!
За три года Вашего пребывания на этом Форуме,видимо,когда Аргументы заканчиваются,ныряете опять в Нафталиновый Сундук Первого Поста?
Не подташнивает,когда носом ковыряетесть там?)))
Невразумительный бред Ваших Постов,утомил.
Отправляю Вас в Игнор.
мне правда интересно мнение на этот счет, потому что на остальные претензии худо-будно защитники отбиваются
koffyn вне форума
Старый 06.12.2013, 02:41
#10738
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
деньги должны переводится напрямую и никак иначе. все остальное вызывает подозрения,потом концов не найдете.
Как деньги могут приходить напрямую в рублях в компанию, которая зарегистрирована в офшоре и предоставляет услуги не регулируемые в данной стране? За что она будет получать деньги? За торговлю на Форексе? Как вы это себе представляете?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Громко сказано...что же вы тогда делаете в этой..."мошеннической" ветке?
Изобличают зло и спасают мир, все как в Пятом элементе.

Последний раз редактировалось Влаадимир; 06.12.2013 в 02:43. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 06.12.2013, 02:47
#10739
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
там и просадки бывают а в данном инструменте стабильный плюс..минус исключен!это обо всем сразу говорит
Да там просто ДЦ для этих целей и создал ПАММы. Поманили чуть-чуть прибылью - люди ввалили бабок - слили. Потом опять и опять - так и кактают народ потихоньку. С инвесторов по нитке - ДЦ рубаха (читай феррари)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
у отдельных управов сдесь также просадки бывают, так что не надо)
Чего один Волков в ноябре стоит.... народ в шоке... Сейчас скажут - слив пошел, хотя про другие ДЦ в этом случае говорят - временная просадка -ну что поделаешь...

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
Что защитники думают насчет рисованного президента?
Ну, чтобы так заявить, надо это доказать. А именно где-то в сети есть сайт упомянутого господина, на котором он пишет о своем месте жительства (_//mitchell-nunis.com/). Купить билет в этот город найти где эта улица где этот дом и лично спросить у соседей есть ли такой чел. После этого обоснованно заявить что данный президент "рисованный!.
Кстати, даже если он и рисованный, то сделано это неплохо. У него уже есть странички в соцсетях, собственный сайт и все необходимые аттрибуты современного человека. Кстати, для тех кто не в теме. Создание истории компании - это одно из непременных условий успешности бизнес-проекта на Западе (США). Без истории даже, если у вас великолепный продукт, никто его не купит. И тут как раз и появляются полуправды-полусказки. Они не ознаяают, что бизнес мошеннический. Это обычный маркетинговый ход, который оправдан и дает свои плоды. Как писали Ильф И петров в своем бессмертном шедевре "Под хорошую идею можно и денег дать". Я сам имею отношение к области, которую многие считают не очень прозрачной - а именно "биологически активные пищевые добавки". Там эти приемы must use, иначе шиш что получится. был даже продукт (в США), про который создали историю, что растения для его изготовления собирают в районе падения тунгусского метеорита, поэтому они такие уникальные. Даже собирались организовать туда экспедицию и снять видео как это происходит. При этом сам продукт был прекрасный, рабочий, но - обычный, каких на рынке много.
А вы рисованный президент.... смешно в самом деле. Какой толк от реальных президентов других ДЦ, они что вызывают интерес и увеличивают количество клиентов - нет. Нет интриги.... Как то так.

Последний раз редактировалось Aisller; 06.12.2013 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 06.12.2013, 08:29
#10740
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
+1

Что защитники думают насчет рисованного президента?
На каком основании Вы называете его рисованным? У Вас есть доказательства? Да, он конечно человек не Вашего круга, но это не означает, что его не существует в природе. Mitchell Nunis живёт в Чикаго со своей женой Моникой, а его сын учится в университете.
Я не понимаю, чего такого особенного в том, что у компании есть западные топ менеджеры? Это, кстати, отчасти объясняет внимательное и очень дружелюбное отношение компании к каждому клиенту. Как раз то, чего не хватает Казанским парням из Альпари, к примеру

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
В
добавлено через 11 минут


))) Феликс! )))

Да не нужна им наша помощь)))!
Орлятам-Тролльчатам нужны колличество Постов!
Это их заработок,неужели ты это до сих пор не понял?
А ты тратишь на них своё драгоценное время.
Отправляй их в Игнор.
Кислороду больше,ветка чище и гнилой базар фильтровать не надо.
Верно подмечено. Ветка прям таки очищается от грязи и смрада. Просто химик себе клонов на случай игнора припас, вот я и хотел обратить на это внимание честного народа.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
))) Так у Вас есть простой вариант,тупо вывести свои средства,и забыть про ММСИС,и не подвергать больше свою надломленную психику дальнейшему насилию.
Удачи.
Тоже как нельзя верно. Ребят, компания выводит средства очень оперативно, так что оформляем заявочку на вывод средств и farewell.

Последний раз редактировалось cruiser; 06.12.2013 в 09:25. Причина: Добавлено сообщение
cruiser вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08