Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.11.2014, 22:09
#10741
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 87
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
У нас был закуплен определенный объем WebMoney, предназначенный для выплат клиентам. Их мы и использовали. Если же работа с WebMoney не будет восстановлена, то для компании не целесообразно закупать валюту в этой ЭПС.
Подскажите, как расценивать не желание закупать объемы вебмани у партнеров для оказания помощи в получении средств по вебмани своим клиентам. Ведь если вы уже ранее закупали объем у партнеров, а форекстренд и сейчас продолжает это делать для своих клиентов, значит это технически возможно и приемлемо в сложившейся ситуации. Честно говоря считал пантеон всегда более лояльным к своим клиентам, чем форекстренд. Почему вы не хотите продолжать закупать WM у партнеров, как это делает ваш брокер-партнер Форекстренд? Я думаю это бы многим облегчило бы сейчас проблему вывода, пока ситуация вокруг WM не решена полностью.

Последний раз редактировалось Fboll; 20.11.2014 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
Fboll вне форума
Старый 20.11.2014, 22:51
#10742
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 30
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Запрос техникам я отправил, в ближайшее время мне дадут ответ насколько можно быстро ввести это технически.
Сначала нужен запрос юристам. Как-то не верится, что переводы между счетами разных клиентов одобрят организации, контролирующие компанию.
Sergeant13 вне форума
Старый 20.11.2014, 23:08
#10743
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Думаю компании Пантеон Финанс следует взять уже готовые решения для данной ситуации, а именно пополнение вебмани через посредников (типа Интеркасса), а вывод через партнеров.
При этом увеличить срок вывода на вебмани в регламенте.

Все остальные варианты ущербны для ваших клиентов! А это уже повод задуматься о работе с Вами в дальнейшем.


PS - OnlyMoney и Банковский перевод - это не конкуренты и не полноценная замена WebMoney!
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Старый 20.11.2014, 23:15
#10744
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
Сначала нужен запрос юристам. Как-то не верится, что переводы между счетами разных клиентов одобрят организации, контролирующие компанию.
Есть хорошая информация от техников. Они подтвердили техническую возможность реализации внутренних переводов. Теперь осталось решить вопрос с юридическими нюансами. Наши юристы уже над этим работают.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 20.11.2014, 23:17
#10745
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
У меня вот возник вопрос к представителю компании о возможности совершения внутреннего перевода, который мог бы решить многие проблемы. Дело в том, что я давно пользуюсь услугами одного ДЦ (не стану называть чтобы не было рекламы), так вот там я могу со своего счета сделать пополение любого другого счета в этом ДЦ.

Чем это может быть полезно всем.
1 Кто-то хочет пополнить счет вебмани.
2. Я хочу вебмани вывести.
3. Мы находим на форуме друг друга, сделать это будет не сложно.
4. Он мне пополняет вебмани, я ему внутренним переводом пополняю счет. Все довольны и счастливы.
5. Во избежание возможных махинаций можно эту фишку разрешить только верифицированным пользователям.
Если сама компания вообще не против данных вариантов - то в связи с данном обстановкой - это решение проблема. Останется вопрос как это реализовать и согласие самой компании
jmaldun вне форума
Старый 20.11.2014, 23:19
#10746
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
Думаю компании Пантеон Финанс следует взять уже готовые решения для данной ситуации, а именно пополнение вебмани через посредников (типа Интеркасса), а вывод через партнеров.
При этом увеличить срок вывода на вебмани в регламенте.

Все остальные варианты ущербны для ваших клиентов! А это уже повод задуматься о работе с Вами в дальнейшем.


PS - OnlyMoney и Банковский перевод - это не конкуренты и не полноценная замена WebMoney!
Хочу обратить Ваше внимание, что компания Пантеон Финанс является брокером, на что имеет все соответствующие документы и разрешения.
В первую очередь, для работы на рынке используется банковские учреждения. Платежная система, даже такая крупная как WebMoney, никакого отношения к банкам не имеет. И работа с ЭПС изначально введена для удобства пользователей. По-этому называть такой способ вывода, как банковский перевод "убогим" как минимум не корректно.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 20.11.2014, 23:25
#10747
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Так что я теперь смогу переводить деньги на баланс другим клиентам ПФ?
nesteroff вне форума
Старый 20.11.2014, 23:30
#10748
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 895
Благодарностей: 165
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Так что я теперь смогу переводить деньги на баланс другим клиентам ПФ?
Не торопись радоваться, это скорее всего только для верифицированных клиентов
Kalmaah1977 вне форума
Старый 20.11.2014, 23:34
#10749
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Так что я теперь смогу переводить деньги на баланс другим клиентам ПФ?
Пока речь идёт только об открытии такой возможности. Технически это возможно. Таким образом нужно дождаться ответа от юристов, регуляторы наверняка поставят массу условий. По предварительным консультациям, если четко идентифицированы участники операции перевода, то возможно это будет вполне легально. Скорее всего будут какие-то оговорки и ограничения, например на суммы, на количество переводов. Но в целом пока ситуация очень обнадёживающая.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 20.11.2014, 23:38
#10750
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Калининград
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 891
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
У меня вот возник вопрос к представителю компании о возможности совершения внутреннего перевода, который мог бы решить многие проблемы. Дело в том, что я давно пользуюсь услугами одного ДЦ (не стану называть чтобы не было рекламы), так вот там я могу со своего счета сделать пополение любого другого счета в этом ДЦ.

Чем это может быть полезно всем.
1 Кто-то хочет пополнить счет вебмани.
2. Я хочу вебмани вывести.
3. Мы находим на форуме друг друга, сделать это будет не сложно.
4. Он мне пополняет вебмани, я ему внутренним переводом пополняю счет. Все довольны и счастливы.
5. Во избежание возможных махинаций можно эту фишку разрешить только верифицированным пользователям.
А почему бы не реализовать это тем же способом, как это сделано в этом ДЦ? Там уже наверняка отлажены все процессы, включая защиту пользователей от обмана при обмене. Можно просто взять готовую схему, которая УЖЕ работает, и адаптировать ее для Пантеона. Хотя, возможно, Пантеон именно так и сделает
alisa1033 вне форума
Старый 20.11.2014, 23:47
#10751
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от alisa1033 Посмотреть сообщение
А почему бы не реализовать это тем же способом, как это сделано в этом ДЦ? Там уже наверняка отлажены все процессы, включая защиту пользователей от обмана при обмене. Можно просто взять готовую схему, которая УЖЕ работает, и адаптировать ее для Пантеона. Хотя, возможно, Пантеон именно так и сделает
А почему бы пантону не сделать лучше? ))) Я бы вот ну ни капельки не отказаля
ForexIntrest вне форума
Старый 20.11.2014, 23:47
#10752
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Хотелось бы еще следующую возможность вывода - в офисе компании наличными
Karudo вне форума
Старый 20.11.2014, 23:48
#10753
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Kalmaah1977 Посмотреть сообщение
Не торопись радоваться, это скорее всего только для верифицированных клиентов
так я верифицированный, а вообще идея бомба...


Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Пока речь идёт только об открытии такой возможности. Технически это возможно.
Надеемся, что будет такая возможность.
nesteroff вне форума
Старый 20.11.2014, 23:50
#10754
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 220
Благодарностей: 75
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Я думаю, что подавляющее большинство будут пользоваться этой функцией только для вывода своих средств ибо вводяться средства в ПФ моментально и без комиссий. Соответственно и желающих тебе вывести деньги не особо будет.
DONUT вне форума
Старый 20.11.2014, 23:55
#10755
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
Хотелось бы еще следующую возможность вывода - в офисе компании наличными
Ставки выше, нужно сделать защиту как по банковским вкладам, это вопрос поднимался, но если это будет сделано, то не факт, что инвесторов либо трейдеров увеличиться в разы, нет не увеличиться, но будет понятно с каким брокером можно вести нормальный бизнес ...
AlexLvovich вне форума
Старый 21.11.2014, 00:01
#10756
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 23
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Добрый день.

У меня несколько вопросов:
1) Что дает процедура верификации в компании клиенту?
2) Что нужно указывать при заполнении анкеты на верификацию в пункте 8 "Идентификационный №"? Имеется ввиду ИНН?
3) Почему у меня в личном кабинете доступен только вывод на пластиковую карту, а нет, например вывода банковским переводом или на КИВИ?

Спасибо.
puffik666 вне форума
Старый 21.11.2014, 00:06
#10757
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 220
Благодарностей: 75
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Верификацию ввели в связи со вступлением в силу закона. Верификация если я не ошибаюсь даст возможность вывода средств на ваши счета в банках и карты банковские.

Других способов нет потому что вывести можно только туда откуда вводили.
DONUT вне форума
Старый 21.11.2014, 00:09
#10758
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Viktor Gorashko
Скажите, пожалуйста, почему у Пантеон Финанс такая высокая комиссия при банковском переводе - $50? Например, Skrill берёт за это в районе двух евро, Neteller - 7.5 евро.
__________________
Честный 90% рефбэк/ребейт.
John Partee вне форума
Старый 21.11.2014, 00:20
#10759
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от puffik666 Посмотреть сообщение
Добрый день.

У меня несколько вопросов:
1) Что дает процедура верификации в компании клиенту?
2) Что нужно указывать при заполнении анкеты на верификацию в пункте 8 "Идентификационный №"? Имеется ввиду ИНН?
3) Почему у меня в личном кабинете доступен только вывод на пластиковую карту, а нет, например вывода банковским переводом или на КИВИ?

Спасибо.
1. Верификацию проходят те кто хотят получить договор с компанией или пополнять счет валютным переводом. Так же она может быть затребована для участия в каких-либо конкурсах или бонусных программах с целью предотвращения мультирегистраций.
2. Да, имеется в виду именно ИНН.
3. Вывод доступен только на ту платёжную систему, через которую осуществлялся ввод средств. Для некоторых случаев возможны исключения, например для ускорения выплат, мы сделали исключение и разрешили вывод средств, введенных через банковские карты на QIWI и Яндекс Деньги. Для переноса лимитов, Вам необходимо выполнить пополнение на минимальную сумму (чтобы прикрепить реквизиты Вашего кошелька к личному кабинету) и после этого подать заявку через тикет систему в раздел "перенос лимитов". После этого Вы сможете осуществлять вывод средств на QIWI или Яндекс Деньги.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 21.11.2014, 00:21
#10760
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
Хотелось бы еще следующую возможность вывода - в офисе компании наличными
С доставкой на дом еще лучше было бы )

ПО теме: так что, вебмани не выводят, что ли? Читал тут пару страниц назад, что желающему вывести вебмани предложили выводит на онлимани.
Martin Gale вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37