Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,715 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2014, 00:42
#10761
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DONUT Посмотреть сообщение
Я думаю, что подавляющее большинство будут пользоваться этой функцией только для вывода своих средств ибо вводяться средства в ПФ моментально и без комиссий. Соответственно и желающих тебе вывести деньги не особо будет.
Ну так ведь возникла сейчас ситуация когда многие хотят пополниться через вебмани, но увы моментально не получается Форс мажорчик однако. В тоже самое время есть те, кто хочет немного вывести заработанное и у них возникает напряженность, потому что возникают проволочки, а когда все напряженные - то к хорошему это не приводит.

Я конечно знаю способ как снять напряжение но увы от этого мой кипер не пополнится.

А так кому-то была бы лишняя возможно завести средства в систему, а кому-то вывести. Просто перекрывали бы заявки друг-друга до того момента пока не решится вопрос с Вебмани, ну а как решится, то и надобность отпадет, по крайней мере до форсмажора с какой-нибудь другой ЭПС.

Никто же ведь не говорит чтобы это был основной или близкий к нему способ ввода-вывода, это лишь подпорка на время от времени возникающие трудности.
Shalom вне форума
Старый 21.11.2014, 00:53
#10762
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от John Partee Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko
Скажите, пожалуйста, почему у Пантеон Финанс такая высокая комиссия при банковском переводе - $50? Например, Skrill берёт за это в районе двух евро, Neteller - 7.5 евро.
Скорее всего это зависит от банка, от договора обслуживания и других факторов. Не забывайте, Skrill и Neteller это не брокеры, возможно обороты этих систем позволяют получать льготные условия. Но я передал запрос в финансовый отдел, утром думаю будет ответ.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 21.11.2014, 01:05
#10763
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
С доставкой на дом еще лучше было бы )

ПО теме: так что, вебмани не выводят, что ли? Читал тут пару страниц назад, что желающему вывести вебмани предложили выводит на онлимани.
Так и есть. Опция вебмани исчезла.
Но думаю нет повода для беспокойств. Думаю скоро эта проблема так или иначе решится!
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 21.11.2014, 01:06
#10764
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Ну так ведь возникла сейчас ситуация когда многие хотят пополниться через вебмани, но увы моментально не получается Форс мажорчик однако. В тоже самое время есть те, кто хочет немного вывести заработанное и у них возникает напряженность, потому что возникают проволочки, а когда все напряженные - то к хорошему это не приводит.

Я конечно знаю способ как снять напряжение но увы от этого мой кипер не пополнится.

А так кому-то была бы лишняя возможно завести средства в систему, а кому-то вывести. Просто перекрывали бы заявки друг-друга до того момента пока не решится вопрос с Вебмани, ну а как решится, то и надобность отпадет, по крайней мере до форсмажора с какой-нибудь другой ЭПС.

Никто же ведь не говорит чтобы это был основной или близкий к нему способ ввода-вывода, это лишь подпорка на время от времени возникающие трудности.
Дополню, что компания не рассматривает внутренние переводы как способ ввода или вывода средств. Данная возможность скорее подразумевает определённый сервис для удобства пользователей. К нам неоднократно обращались агенты компании, которые на первоначальном этапе проявляют желание переводить средства на балансовые счета привлечённых ними клиентов.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 21.11.2014, 01:12
#10765
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Есть хорошая информация от техников. Они подтвердили техническую возможность реализации внутренних переводов. Теперь осталось решить вопрос с юридическими нюансами. Наши юристы уже над этим работают.
Х#рней не занимайтесь. Это что за "внутренние переводы"? И так репутация ниже плинтуса, теперь еще хайповскими методами решили воспользоваться? Руки в ноги и заявки на вывод все обработайте в кратчайшие сроки и не будет у вас проблем.
Liquidator вне форума
Старый 21.11.2014, 01:17
#10766
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Удалено мной.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 21.11.2014 в 01:24.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 21.11.2014, 01:29
#10767
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Viktor Gorashko, Отправил вам сообщение в личку. Заказывал выплату на киви. Вчера статус изменился на Выполнено. Но денег в кошелке нет, разберитесь.

Последний раз редактировалось Enk; 21.11.2014 в 01:32.
Enk вне форума
Старый 21.11.2014, 01:33
#10768
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 72
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Х#рней не занимайтесь. Это что за "внутренние переводы"? И так репутация ниже плинтуса, теперь еще хайповскими методами решили воспользоваться? Руки в ноги и заявки на вывод все обработайте в кратчайшие сроки и не будет у вас проблем.
Не передергивайте!....Заявки и так исполняются, может и с некоторыми задержками и не всегда гладко, но тем не менее все деньги получают...
Михаил0888 вне форума
Старый 21.11.2014, 01:34
#10769
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Михаил0888 Посмотреть сообщение
Не передергивайте!....Заявки и так исполняются, может и с некоторыми задержками и не всегда гладко, но тем не менее все деньги получают..
Ликвидатор уважаемый человек и просто высказал свое мнение!
Главное в такого рода инвестировании - ликвидность. (скорость ввода-вывода)
А что деньги все получают за это спасибо, что уж )).
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 21.11.2014, 01:35
#10770
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko, Отправил вам сообщение в личку. Заказывал выплату на киви. Вчера статус изменился на Выполнено. Но денег в кошелке нет, разберитесь.
Отписался Вам в личку.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 21.11.2014, 01:52
#10771
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от abba Посмотреть сообщение
Ликвидатор уважаемый человек и просто высказал свое мнение!
Главное в такого рода инвестировании - ликвидность. (скорость ввода-вывода)
А что деньги все получают за это спасибо, что уж )).
А другие пользователи по Вашему не могут высказывать свое мнение?

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Х#рней не занимайтесь. Это что за "внутренние переводы"? И так репутация ниже плинтуса, теперь еще хайповскими методами решили воспользоваться? Руки в ноги и заявки на вывод все обработайте в кратчайшие сроки и не будет у вас проблем.
Позвольте вставлю и свою пять копеек Не знаю как сейчас, но еще пару лет назад в Форекс4ю существовали внутренние переводы. Правда для верифицированных. Они тоже хайп?
Евгений Грабовец вне форума
Старый 21.11.2014, 01:54
#10772
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Скорее всего это зависит от банка, от договора обслуживания и других факторов. Не забывайте, Skrill и Neteller это не брокеры, возможно обороты этих систем позволяют получать льготные условия. Но я передал запрос в финансовый отдел, утром думаю будет ответ.
вы это на полном серьезе? прекратите издеваться над людьми.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 21.11.2014, 02:05
#10773
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 34
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
вы это на полном серьезе? прекратите издеваться над людьми.
50 долларов это нормальная цена для валютного перевода - посмотрите тарифы латышских и чешских банков. Сам для интереса залез на сайт PPF Banka, которым ФТ и ПФ пользуются - перевод 1500 чешских крон = 68 USD.
Рублевые переводы дешевле, никто не спорит.
blackwater вне форума
Старый 21.11.2014, 02:11
#10774
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Хочу обратить Ваше внимание, что компания Пантеон Финанс является брокером, на что имеет все соответствующие документы и разрешения.
В первую очередь, для работы на рынке используется банковские учреждения. Платежная система, даже такая крупная как WebMoney, никакого отношения к банкам не имеет. И работа с ЭПС изначально введена для удобства пользователей. По-этому называть такой способ вывода, как банковский перевод "убогим" как минимум не корректно.
По статусу банк не "убогий", а вот в плане быстроты и поворотливости еще какой "убогий".

Объясните мне, как мне быть. У меня не верифицированный аккаунт, физически нахожусь в другой стране нежели прописка. Как мне вывести на банк?

И объясните тут всем почему нельзя выводить вебмани через посредников, как это делают другие брокеры у которых подобная ситуация с блокировкой вмид?

Тем более я уже получил 2 перевода на вебмани от ваших посредников после блокировки вмид.
1 вывод 17.11.2014
2 вывод 19.11.2014
А значит вы знаете как это делается и как видно возможность тоже есть!

Еще раз повторяю, я думаю тут все согласятся со мной, что лучше увеличить срок вывода и даже возможно ввести комиссию вебмани в 0.8% но это будет более приемлемо и прозрачно, чем то что вы предлагаете!
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Старый 21.11.2014, 02:13
#10775
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Позвольте вставлю и свою пять копеек Не знаю как сейчас, но еще пару лет назад в Форекс4ю существовали внутренние переводы. Правда для верифицированных. Они тоже хайп?
Свои пять копеек засуньте куда-нибудь подальше. Вы последствия себе представляете? Появятся предложения на форуме: "продам $100 ПФ за 50 WMZ". Серьезная компания, а я верю, что ПФ именно такая, подобного себе не может позволить. Спишем на неопытность представителя.
Liquidator вне форума
Старый 21.11.2014, 02:25
#10776
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Свои пять копеек засуньте куда-нибудь подальше.
Хамить только не надо.


Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
"продам $100 ПФ за 50 WMZ"
И утрировать тоже.

Что касается сабжа. У Вас одно виденье, у меня другое. Я реально привел Вам пример, у какого брокера, причем достаточно крупного, такое используется.

Вот сделал скриншот:



По этому Пантеон здесь не изобрел колесо. А взял готовый велосипед. Причем не у хайпов, как Вы выразились. А у брокеров.
А клиенты пусть меняют. В этом ничего страшного нет. Это удобно. Плюс дополнительный заработок для обменников. Причем комиссия если и составит 1-2% на подобные услуги, то это нормально.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 21.11.2014, 03:05
#10777
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 87
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

А все таки почему пантеон не хочет продолжать покупать wm и выплачивать их через партнеров как делали раньше и как делает форекстренд? Что это не желание делать лишние движения для удовлетаорения нужд клиентов или противоположное желание всех поскорее оттащить с вебмани? Или что то другое?

Последний раз редактировалось Fboll; 21.11.2014 в 03:07.
Fboll вне форума
Старый 21.11.2014, 03:29
#10778
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Fboll Посмотреть сообщение
А все таки почему пантеон не хочет продолжать покупать wm и выплачивать их через партнеров как делали раньше и как делает форекстренд? Что это не желание делать лишние движения для удовлетаорения нужд клиентов или противоположное желание всех поскорее оттащить с вебмани? Или что то другое?
Всем, кому вебмани отказали в обслуживании, искали как обойти запрет. Сначала обращались к платежным агрегаторам, типа робокассы. Но при первой жалобе вебмани запрещала платежным агрегаторам работать с такими клиентами. Некоторые брокеры умудрялись выплачивать с киперов, принадлежащих третьим лицам. Такие киперы тоже банились системой вебмани.
P.S. Самому тоже не нравится ситуация с отсутствием выплат на вебмани. Но нужно быть реалистами. Либо выплаты делать с подполья, либо через другие платежки. Я другого выхода не вижу. Возможно его видит брокер.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 21.11.2014, 03:44
#10779
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Евгений Грабовец, Да пусть вернут всем вебмани, а дальше каждый уже сам решит как ему завести средства обратно, если захочет дальше работать с данным брокером.

Мне допустим нужно вернуть средства на вебмани, а дальше просто буду пользоваться перфект мани (если с вебмани все не наладится).
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Старый 21.11.2014, 06:15
#10780
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 165
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
Евгений Грабовец, Да пусть вернут всем вебмани, а дальше каждый уже сам решит как ему завести средства обратно, если захочет дальше работать с данным брокером.

Мне допустим нужно вернуть средства на вебмани, а дальше просто буду пользоваться перфект мани (если с вебмани все не наладится).
А как они вернут? Хотите, чтобы и посредников заблочили? Подождите немного, представитель же сказал, что лимиты на перфект перенесут, туда и выведете.
AHTOX-KAPTOX вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37