Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,888 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Секретные факторы успеха в трейдинге" - авторский блог по форекс-тематике пользователя sunmistik
Первый пост Опции темы
Старый 11.02.2017, 09:34
#1061
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: GPB/USD - все тф

На недельном тайм-фрейме вероятней всего, что будет формироваться откат во флете до уровней 1,4290 где-то.
sunmistik вне форума
Старый 11.02.2017, 09:37
#1062
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: GPB/USD - все тф

На дневном таймфрейме ситуация мне малознакомая. Поскольку на своем золоте я с таким не сталкивалась.
Но если исходить из предыдущих более знакомых сигналов тс, то есть разворотный сигнал, который имеет цели "внизу" и "вверху". В бай цели на 1,7003, в селл 1,0847. Будет ли цена ходить в этом диапазоне флетово - я не сильно знаю, поскольку фунт - инструмент для меня новый и я его торговала только в демо-конкурсе.
sunmistik вне форума
Старый 11.02.2017, 09:38
#1063
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: GPB/USD - все тф

На н4 для меня также мало знакомая ситуация могу лишь предполагать, что двинемся в бай на 1,2790.
sunmistik вне форума
Старый 11.02.2017, 09:40
#1064
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: GPB/USD - все тф

Кстати, по часовому таймфрейму мне тоже бай видится. Я встала вчера поздним вечером в бай на остатках бонусных средств:



Пару пунктов еще вчера в селл на откат взяла даже. )
sunmistik вне форума
Старый 11.02.2017, 09:42
#1065
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: GPB/USD - все тф

На форуме есть еще голосовалка. Поэтому дополнительно выложу вью по другим валютам. Я в них не спец - но периодически верно вижу цену. Иногда я на заказ делаю такие анализы, когда человеку хочется увидеть перспективы цены.
sunmistik вне форума
Старый 11.02.2017, 09:48
#1066
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 3. Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

16 февраля

исключите из своего торгового расписания данный день.
Не открывайте новых сделок в данный день.

Хотя бы до 19 часов вечера.
sunmistik вне форума
Старый 11.02.2017, 10:26
#1067
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: GPB/USD - все тф

Не работает голосовалка еще. Отменяется прогноз по другим парам.

Учтите, я данные валюты не торгую всю жизнь, в отличие от золота. Поэтому данное мнение лишь только предположение и может быть легко сломано особенностями хода определенной валютной пары.
sunmistik вне форума
Старый 11.02.2017, 10:28
#1068
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 5. Кто хочет поучаствовать в совместном эксперименте??

Оставила в личку расписание торговли на следующую неделю для одного участника эксперимента. Не знаю, смогу ли снова появиться.
sunmistik вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (11.02.2017)
Старый 11.02.2017, 10:30
#1069
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 5. Кто хочет поучаствовать в совместном эксперименте??

Сегодня обратившиеся для участия в эксперименте трейдеры могут также обратиться за индивидуальными расчетами на следующую торговую неделю. Сегодня еще есть время сделать данные расчеты. В другие дни могу не появиться. Поэтому если хотели поучаствовать - успевайте мне написать сегодня в личку об этом.
sunmistik вне форума
Старый 11.02.2017, 10:50
#1070
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: VIP-лист ПАММов: в кого стоит вкладываться, а главное - КОГДА? и когда сбегать

Итак, есть время добавить третьего счастливчика на это год.
данный год, в данного трейдера очень выгодно вкладываться.
Я бы и сама вложилась, будь у меня лишние средства для данного дела.

Данный трейдер немного похож текущим годом на меня несколько лет назад. Поскольку данный год для него не только процветающий, но и несет еще один секретный успешный фактор, который позволяет году пройти не просто классно в финансовом плане, а просто БОМБОВО!
Поэтому прямо с текущего месяца я бы вкладывалась в данного трейдера. Исходя из данных его карты рождения.

ссылка на его памм

Особенно успешными вложения в текущем году могут оказаться в июне и сентябре.

Как уже говорила, данный трейдер в инвестировании также успешен. Поэтому, даже если он особенно хорош в текущем году будет, я бы в ПАММе данного трейдера держала дольше свои инвестиции, практически на постоянной основе. Поскольку трейдер успешен в данном аспекте, и если он реализует свой потенциал, то принесет хорошие дивиденды своим инвесторам.

данный трейдер даст прикурить остальным в плане доходности =))). Не слишком сильный трейдер, но аспект по самостоятелному зарабатыванию денег довольно мощный, в такого можно инвестироваться.
sunmistik вне форума
Старый 11.02.2017, 10:55
#1071
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: VIP-лист ПАММов: в кого стоит вкладываться, а главное - КОГДА? и когда сбегать

Январь то как пролетел.
Я и забыла про других трейдеров, находящихся в ПАММ-рейтинге.
У трейдера под номером 1 - все отлично. Его тема часто обновляется. С последних +30% памм восстановился у него до +80%. И все сделки, которые он сейчас закрывает плюсовые.

Другого трейдера что-то не видно.
sunmistik вне форума
Старый 11.02.2017, 11:42
#1072
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 4) VIP-лист ПАММов: в кого стоит вкладываться, а главное - КОГДА? и когда сбегать


В своем анализе я исхожу из метафизических наук, основываясь на которых, я и
делаю "расписание" для ваших инвестиций, чтобы они могли быть введены вовремя, когда у трейдера так называемая белая полоса в финансовом аспекте, и столь же вовремя выводить свои инвестиции заранее до того, как начнется убыточный период в жизни трейдера.

Саму ПАММ-торговлю я не рассматриваю. Я считаю, что торговля трейдера - тема интимная, которая касается только его - КАЖДЫЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ КАК ХОЧЕТ, КАК УМЕЕТ - ЛИШЬ БЫ ПОЛУЧАЛ ПРИБЫЛЬ.
Инвестициями вы голосуете за того, кому больше доверяете, кто вам больше подходит - и это ваша ответственность.

Я же рассматриваю лучшие периоды выбранных вами трейдеров и определяю наиболее благоприятные сроки для ваших инвестиций. Приводите ко мне трейдеров - будем их смотреть! =)



Я отбираю, анализируя дату рождения трейдеров-ПАММ-управляющих, смотрю их жизненные лучшие периоды в финансовом отношении, периоды, когда торговля идет легче обычного и когда прибыль просто бьет все рекорды показателей доходности трейдера.


Не полагайтесь только лишь на эти данные. Не забывайте о влиянии способностей и уровня риска и агрессивности управления ПАММом.



ПАММеры VIP-listа - наиболее удачливые на определенном отрезке времени трейдеры, нежели остальная толпа паммщиков на тот момент.





АКТУАЛЬНЫЕ


С февраля 2017

Трейдер #1. ПАММ . Для сравнения текущей эквити и эквити, которая будет в процветающем году можно взять данный файл
Особенно МАЕ и СЕНТЯБРЕ.
Трейдер хорошо начал восстанавливать ПАММ до наступления даже февраля. На текущий момент общая прибыль на памме составляет порядка +80%.

Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет! с 2017 до 2026 года включительно - 10 лет процветания у памма. На самом деле на 20 лет, но первая десятилетка более яркая и действенная. Вторая более вялая.
Особенно в МАЕ и особенно, эффективней, чем в мае - В ИЮНЕ!
[/I][/B][/URL]
Но я пока по техническим причинам закрыла свой памм. Пока у меня другие приоритеты. Думаю, что если ничего не сорвется, то открою памм к осени.

Трейдер #3. уже находящийся в процветающем такте до 2020-го.
Особенно прибыльный в СЕНТЯБРЕ и НОЯБРЕ.
В ноябре особенно подходит Трейдер #3 со своими ПАММами.
Данный трейдер УЖЕ находится в процветающем десятилетнем такте до 2020-го года.
Буквально скоро его самые пиковые и яркие годы по прибыли 2017-й и 2019-ый особенно взрывной. После окончания этого года уже лучше выводить капиталы. Поскольку в 2020-м трейдер уже будет выходить из процветающего и такта и года. После которых ожидается резкий спад прибыльности паммов. А возможно и убытки будут сильными, если трейдер не успеет морально и физически подготовиться к завершению процветающего такта в его жизни.

Но что-то трейдер давно молчит в своей теме.....

Трейдер #4 NEW!
ССЫЛКА НА ПАММ
Также на весь год можно в трейдера вкладываться. Потенциал у его Памма на максимальную доходность в его жизни. Особенно в июне и сентябре.

До декабря 2017 года в 4-х трейдерах благоприятно держать свои инвестиции. К декабрю энергии текущего года понемногу начнут слабеть и постепенно из некоторых можно будет выводить инвестиции. Или просто немного прибыли полученно уже снимать и оставлять основное тело инвестиций в тех, у кого будет далее длиться еще процветающий такт.
sunmistik вне форума
Сказали спасибо:
Advez (11.02.2017)
Старый 11.02.2017, 11:42
#1073
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 4) VIP-лист ПАММов: в кого стоит вкладываться, а главное - КОГДА? и когда сбегать

VIP-list ПАММ-счетов.

Ни один рейтинг, КРОМЕ ЭТОГО, вам не скажет:
- когда лучше и наивыгодней вкладываться в ПАММ,
- в какой из имеющихся ПАММов вкладываться,
- на какой СРОК вкладываться в определенный ПАММ-счет,
а главное
- КОГДА ЛУЧШЕ ВЫВОДИТЬ, чтобы не потерять свои инвестиции и при том не упустить самые прибыльные диапазоны ПАММ-управляющего?

На все эти вопросы может ответить только данный VIP-list. АНАЛОГОВ ЕМУ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

ПАММеры данного VIP-рейтинга ПАММов - наиболее удачливые на определенном отрезке времени трейдеры, нежели остальная толпа ПАММщиков на тот момент. Что подтверждается данной статистикой, приводимой ниже.




Как видно, с приближением к февралю у одного из трейдеров уже наметилась положительная динамика. Дальше - только лучше, поскольку основа торговли у трейдера первого - конкретный алгоритм.
sunmistik вне форума
Старый 11.02.2017, 12:31
#1074
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Обсуждение любых вопросов, связанных с трейдингом

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Насколько реально совмещать реальную работу и трейдинг?
Возможно ли привычный темп торговли сохранить при устройстве на работу?
Это можно совместить только в одном случае - если торговать роботами. Завёл его, поставил на графики, и - гуляй.
Если трейдинг ручной, то работа будет мешать. Как говорится: Если работа мешает бухать - брось её!
Ratatara вне форума
Старый 11.02.2017, 13:19
#1075
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: Обсуждение любых вопросов, связанных с трейдингом

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
если торговать роботами. Завёл его, поставил на графики, и - гуляй
Я обычно так торгую, когда просто в краткосрок сделки выставляю. )))
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Как говорится: Если работа мешает бухать - брось её!
Аххаах вот это поговорки у тебя. )))))))))))
sunmistik вне форума
Старый 12.02.2017, 15:38
#1076
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: 5. Кто хочет поучаствовать в совместном эксперименте??

итоги сразу за два торговых дня четверг и пятница

ЦУ от ТС на четверг и пятницу
9 февраля. четверг.
06:39 – 08:39 статично. но гут
08:39 – 10:39 лучше
вы не обязаны все двухчасовки проторговывать. но если есть желание... или выбирайте лучшее по описанию например. тут уже по желанию
можно торговать в привычном темпе. но попадать сделками в указанные часы. а в неуказанные промежутки не торговать.
12:39 – 14:39 норм
18:39 – 20:39 наполовину гуд. наполовину сложновато.
20:39 – 22:39 получше

10 февраля. пятница.
хороший денек относительно.
23:39 – 00:39
00:39 – 02:39 наполовину гут
с текущего времени 04:39 – 06:39 идут более удачливые двухчасовки
лучшие на неделе
10:39 – 12:39 не полностью благоприятный... но возможно сможете движуху поймать
зе бэст - 14:39 – 16:39
тоже ничего такой 16:39 – 18:39
18:39 – 20:39 напловину гут .


Четверг
Убыток: -1,86
Прибыль с нарастающим итогом: 0

Пятница:
В пятницу открыл сразу три сделки, примерно после пяти утра. По рекомендациям это был один из самых лучших периодов (двух часовок) для торговли. В промежутке двух часовки была плавающая просадка, но т.к. видел перспективу роста, решил немного от рекомендаций отступить, и закрыл в пятницу вечером. Хотя было дикое желание две сделки перенести на понедельник. Но эксперимент есть эксперимент и я дал обязательство отчитываться по сделкам.



В итоге по пятнице две сделки в минус, и одна по золоту в плюс. Но плюс в целом перекрыл обе минусовые сделки.
Прибыль в пятницу: $3,14
Прибыль c наростающим итогом: $3,14

Договорились с ТС на еще одну неделю совместного эксперимента, после этого скорее всего будем эксперимент заканчивать, по причине не возможности выложить эквити с моей стороны.

Вот такой 3,14здец (в хорошем смысле слова) получился за первую неделю
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (12.02.2017)
Старый 12.02.2017, 19:06
#1077
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 5. Кто хочет поучаствовать в совместном эксперименте??

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
но т.к. видел перспективу роста, решил немного от рекомендаций отступить,
Не забудьте еще упомянуть, что на счете у вас бывают другие сделки.
Эксперимент к моему великому сожалению не чистый.

На новую неделю лучшие струрктуры уже выданы в личку.


Жду новых участников эксперимента.
sunmistik вне форума
Старый 12.02.2017, 23:01
#1078
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: 5. Кто хочет поучаствовать в совместном эксперименте??

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Не забудьте еще упомянуть, что на счете у вас бывают другие сделки.
Да подтверждаю, график по эквити не могу создать, т.к. это памм счет, на котором я веду основную торговлю и я там открываю и свои сделки.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (12.02.2017)
Старый 13.02.2017, 11:17
#1079
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: 1. Бонусный счет и архивы моей трейдинговой практики

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Бонусный приказал жить. Новый уже постить не планирую. Разве что в конкурсах участвовать будет интересно на демках. Но это только к лету.
Так что тема будет отдыхать. Я ее под конкурс позже переименую.
Йёуууу... сочувствую...
Что, совсем-совсем не будешь постить? Не похоже на тебя.

Я наоборот, собираюсь там активизироваться. И новые мысли есть по трейдингу и счёт пока цел, хоть и наполовину. Надо усиленно постить и пополнять депозит.

Давай, не расслабляйся лучше. Всё будет хорошо.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (13.02.2017)
Старый 13.02.2017, 14:19
#1080
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: GPB/USD - все тф

Совсем подзабыла, что у меня сделки на фунте в бай еще висят.



Подержу пока немного еще. Потом зафиксируюсь возможно. Ничего определенного не вижу.
sunmistik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход