Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,088 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 18.05.2011, 22:14
#1061
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Вкратце, ситуация такая: органы уже несколько раз вызывали Мовенко по поводу FairHyip, тот заявляет, что якобы у него украли все сканы документов, и теперь злоумышленники действуют от его имени. То есть, со слов самого Мовенко, он не имеет никакого отношения к проектам Fair.
вот теперь всё встало окончательно на свои места
как он тут всех материл то и убогими называл...
а ведь он правду писал, получается, когда говорил что он частное лицо и все претензии к какому-то там мифическому "менеджменту"..."моя хата с краю нихрена не знаю".

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Так что Вам решать - либо разрешить проблему
так он же уже решил...включил тупого. теперь он об стену треснит головой, но будет этой версии придерживаться.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Кроме того, жена потенциально является соучастником.
по поводу жены его, я раньше помнится сразу сказал дал понять, что это и есть его мифический "менеджмент", она не потенциальный, она прямой соучастник. её трясти надо конкретно. думаю, там и имущество на неё как раз и записано... сомневаюсь, что родители в теме. хотя... может там ещё родственники есть, нужно органам тоже поинтересоваться об имуществе и происхождении...

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение

Так что, кто лично встречался с ЕМ - пишем сообщения 2hmelya. Писали супермодератору J.M., который вроде бы встречался в Москве с ЕМ, но, непонятно почему, ответ так и не был получен. О мотивах можно только догадываться...
так кроме J.M. ещё же пару человек точно с этого форума встречались с ним. и фотка была их встречи в каком-то там офисе. Хатик же вроде даже встречался.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 18.05.2011 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 18.05.2011, 22:31
#1062
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Ребята так есть же свидетели которые с ним лично встречались и даже фотка была вроде и обсуждался проект! Таврид писал что встречался

вот еще человек встречался пишет https://mmgp.ru/showthread.php?t=41972&page=273

Последний раз редактировалось kiwin; 18.05.2011 в 23:15.
kiwin вне форума
Старый 19.05.2011, 00:20
#1063
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 953
Благодарностей: 77
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

да был, встречался, морда со сканов паспорта 100% жени . В связи с рождением ребенка было не до мовенки.
завтра послезавтра тоже включусь.
__________________
Здесь может быть ваша реклама

Последний раз редактировалось Butcherito; 19.05.2011 в 19:40.
Butcherito вне форума
Старый 19.05.2011, 00:34
#1064
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Butcherito Посмотреть сообщение
да был, встречался, морда со сканов паспорта 100% жени . В связи с рождение ребенка было не до мовенки.
завтра послезавтра тоже включусь.
Тут важно подтвердить что именно Мовенко с Вами говорил о вкладе в проект и обсуждал его с Вами! а то он говорит что к проекту не имеет отношение т к у него украли документы!! Вы уж с ребятами свяжитесь пожалуйста!!! Помогайте!!!
kiwin вне форума
Старый 19.05.2011, 05:36
#1065
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Хатик же вроде даже встречался.
Встречались мои коллеги из мини-инвеста, но в фарайхе у них депозитов нет.
Xatik вне форума
Старый 19.05.2011, 14:54
#1066
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 542
Благодарностей: 350
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
...
Кроме того, жена потенциально является соучастником.
...
Перс ВМИД Fair Management, на который делались вклады по лимитам (до сих пор не возвращенным), оформлен на Мовенко Ольгу Александровну, на скрине дебта кроме полного ФИО и адресок ее есть, и ее паспортные данные, и тлф с мылом.
Или какие-то плохиши и ее паспорт сперли, надурили регистратора и левого перса оформили?

Последний раз редактировалось faroind; 19.05.2011 в 15:05.
faroind вне форума
Старый 19.05.2011, 19:39
#1067
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 953
Благодарностей: 77
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Тут важно подтвердить что именно Мовенко с Вами говорил о вкладе в проект и обсуждал его с Вами! а то он говорит что к проекту не имеет отношение т к у него украли документы!! Вы уж с ребятами свяжитесь пожалуйста!!! Помогайте!!!
Я лично с ним, как с физ. лицом договор подписывал, а это идёт как гражданское разбирательство. НЕ криминал. А вот уже не исполнение решения суда - это уже дело. На личном опыте знаю, если не было давления на судью то в 99% судья, даже без присутствия ответчика выносит положительное решение по делу. Дальше - исполнительная служба.
з.ы. к чему это я. что подать на него в суд как на физ. лицо я всегда успею...
честно ждал когда отдаст, но по последним данным, его скорей закроют или закопают...
__________________
Здесь может быть ваша реклама
Butcherito вне форума
Старый 19.05.2011, 21:46
#1068
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна непуганных идиотов
Инвестирую в: Горнолыжный спорт в пустыне Сахара
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 204
Благодарностей: 36
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Butcherito Посмотреть сообщение
честно ждал когда отдаст, но по последним данным, его скорей закроют или закопают...
Если догонят, у него как-никак Шевроль Круз, нетонированный гы-гы
__________________
Сижу, никого не трогаю, починяю примус....
LeXXuS вне форума
Старый 19.05.2011, 23:00
#1069
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от LeXXuS Посмотреть сообщение
Если догонят, у него как-никак Шевроль Круз, нетонированный гы-гы
зато https://phantom-kiev.prom.ua/p1311197...antom-dvm.html
GPS крутой поставлен!!!

6 376 грн./шт

это сколько сейчас в росс рублях будет???
kiwin вне форума
Старый 20.05.2011, 00:12
#1070
Должник!!!
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 333
Благодарностей: 112
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
зато https://phantom-kiev.prom.ua/p1311197...antom-dvm.html
GPS крутой поставлен!!!

6 376 грн./шт

это сколько сейчас в росс рублях будет???
https://kurs4today.ru/UAH

Так гривен у нас для России

добавлено через 3 минуты
Как понял по теме, ТС Мовенко хочет просто отойти от всех дел, что он вообще не пределах, но к сожалению не получиться у него.

Последний раз редактировалось SONICSPEED; 20.05.2011 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
SONICSPEED вне форума
Старый 20.05.2011, 19:15
#1071
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Поэтому, сейчас главная задача для органов - доказать причастность Мовенко к данному проекту.
Ну если с ним встречались, то парочка очных ставок с легкостью решит эту проблему.
silv33 вне форума
Старый 23.05.2011, 01:01
#1072
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Ребята так есть же свидетели которые с ним лично встречались и даже фотка была вроде и обсуждался проект! Таврид писал что встречался вот еще человек встречался пишет https://mmgp.ru/showthread.php?t=41972&page=273
Встречался, я даже не один тогда был. Я уже писал об этом.
Думаю следствию стоит пообщаться с его бывшими работниками - очень много интересного узнают, если захотят.
Tavrid вне форума
Старый 23.05.2011, 23:41
#1073
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Думаю следствию стоит пообщаться с его бывшими работниками
Таврид,ты бы побыстрее со своими долгами раздуплялся бы!
Ты же ведь не хочешь проходить по уголовному делу соучастником ?
Железячник вне форума
Старый 24.05.2011, 02:03
#1074
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Железячник Посмотреть сообщение
Таврид,ты бы побыстрее со своими долгами раздуплялся бы!
Ты же ведь не хочешь проходить по уголовному делу соучастником ?
Да я то разберусь как нибудь, самое интересное потом будет... я же не из тех, кто дарит десятки тысяч долларов из собственного кармана.
Tavrid вне форума
Старый 24.05.2011, 08:41
#1075
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 953
Благодарностей: 77
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

а что будет потом?
и кто кстати дарит десятки?))
__________________
Здесь может быть ваша реклама
Butcherito вне форума
Старый 27.05.2011, 02:17
#1076
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
по поводу жены его, я раньше помнится сразу сказал дал понять, что это и есть его мифический "менеджмент", она не потенциальный, она прямой соучастник. её трясти надо конкретно. думаю, там и имущество на неё как раз и записано... сомневаюсь, что родители в теме. хотя... может там ещё родственники есть, нужно органам тоже поинтересоваться об имуществе и происхождении...

так кроме J.M. ещё же пару человек точно с этого форума встречались с ним. и фотка была их встречи в каком-то там офисе. Хатик же вроде даже встречался.
1. По поводу жены Вы были несомненно правы. Помимо того, что она, как член семьи, пользуется прихваченными деньгами, так еще и платежи принимала на свое имя. Так что она и в юридическом плане является прямым соучастником.

2. Уже нашли несколько человек, которые лично встречались с ним. Но тут такое дело - чем больше волна, тем лучше продвигается дело . Ведь, поначалу Мовенко ловко выкручивался от единичных обращений в украинские "органы", а как целенаправленно подали заявления несколько человек - так и дело пошло. Так что, не останавливаемся на достигнутом

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Встречался, я даже не один тогда был. Я уже писал об этом.
Думаю следствию стоит пообщаться с его бывшими работниками - очень много интересного узнают, если захотят.
Таврид, Вы, помнится совсем недавно что-то вместе с Мовенко мутили. В одной из последних рассылок (в марте-апреле) было указано, что Вы с Мовенко сотрудники, причем сколько раз у Вас интересовались относительно характера сотрудничества с Евгением, но так ответа и не получили...

kiwin, Вы, по-моему, в последнее время владели информацией относительно действий ЕМ на форексе. Что с ним случилось на этот раз? Вроде же хорошо торговал, на форуме удивил он своими успехами, но вдруг счет резко закрылся. Что случилось на сей раз?


Эх, Евгений, где ж обещанные еженедельные рассылки? Пока лишь получаем стабильно "рассылки" от правоохранительных органов. Видимо, они и поставят точку в выходе корпорации Fair из кризиса
Niveus вне форума
Старый 27.05.2011, 08:03
#1077
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Таврид, Вы, помнится совсем недавно что-то вместе с Мовенко мутили. В одной из последних рассылок (в марте-апреле) было указано, что Вы с Мовенко сотрудники, причем сколько раз у Вас интересовались относительно характера сотрудничества с Евгением, но так ответа и не получили...
Сотрудники? Вы чтото путаете, т.к. сотрудником FAIR Management я никогда не был. И никто у меня никогда не интересовался характером сотрудничества с Мовенко.
Мое сотрудничество с Мовенко и FAIR Management прекратилось когда Мовенко закрыл проект AEGIS (просто выключив сайт) и все остальне партнерские проекты тоже, при этом забыв вернуть деньги вкладчикам.
Я же был партнером FAIR Management Corporation, можете даже посмотреть условия того партнерства на сайте Мовенко.
В той рассылке был результат длительных переговоров с Мовенко по вопросу компенсации вкладчикам AEGISа, в ходе переговоров я даже пару раз в Киев летал - неуспешно. В итоге в рассылке была отражена готовность Мовенко выплатить 2.5 тыс.долл. вкладчикам AEGIS, а вкладчики проигнорировали это предложение.
Tavrid вне форума
Старый 27.05.2011, 12:25
#1078
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
kiwin, Вы, по-моему, в последнее время владели информацией относительно действий ЕМ на форексе. Что с ним случилось на этот раз? Вроде же хорошо торговал, на форуме удивил он своими успехами, но вдруг счет резко закрылся. Что случилось на сей раз?
Случайно нашел его счет в рейтинге и думал что он пытается заработать деньги для возврата!!
Если закрыл счет значит боится что наложат арест на счет!!!

Ребята Вы лучше вот этого товарища пусть органы опросят!! Он реальное лицо пиарил проект и был техподдержкой!!

https://mmgp.ru/showthread.php?p=1360745#post1360745



О mkredaktor

Инвестиции в
FairHyip, Fair Premium Managemen
Местоположение
Украина, Киев
Интересы
Инвистиции, путешествия, музыка, танцы, игра на фортепиано
Webmoney кошелек
Z212413215768
Пол
Мужской



Владислав Владиславович Гордиенко Киев т (063) 2445545 icg99538663


https://www.free-lance.ru/users/mkredaktor/info/


https://linero.pp.ru/rezume/nom/36/



Думаю ребята это он ему сайт делал! Опыт есть вот его знания

https://www.jobnatali.com.ua/resume/91509.html

Последний раз редактировалось kiwin; 27.05.2011 в 12:59.
kiwin вне форума
Старый 27.05.2011, 20:46
#1079
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

пойдет как подельник,нашим органам только человека дай,а квалификация статьи найдется)))))он то же в киеве,ну все писец ему до 3 лет за соучастие впаяют,он мне тоже тут рот затыкал,когда я разоблачал абсолюта тут) по деньгам:после возбуждения дела их вернуть шансов мало,так как абсолют будет пытаться откупиться на все шо уего осталось,+ адвокаты и тд,так шо вряд ли уже вклады будут возвращены,механизм правосудия недешевое заведение в украине

добавлено через 1 минуту
а славик сдаст женю с потрохами,только намекнут ему,что это шанс остатьс в статусе свидетеля) ну или в обвиняемые как подельник милости просим

добавлено через 3 минуты
он меня тут летом гопотой обозвал,теперь расплатится за это)

Последний раз редактировалось A123; 27.05.2011 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
A123 вне форума
Старый 04.06.2011, 00:06
#1080
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 276
Благодарностей: 56
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Сотрудники? Вы чтото путаете, т.к. сотрудником FAIR Management я никогда не был. И никто у меня никогда не интересовался характером сотрудничества с Мовенко.
Мое сотрудничество с Мовенко и FAIR Management прекратилось когда Мовенко закрыл проект AEGIS (просто выключив сайт) и все остальне партнерские проекты тоже, при этом забыв вернуть деньги вкладчикам
Таврид, Вы бы в свой теме отписались и побыстрее решили бы проблемы со своими долгами. Это ваш единственный шанс остаться простым свидетелем, возможно даже потерпевшим. В ином случае, показания потерпевших имеют намного большую силу и потом доказать обратное Вам будет ой как не просто. Это слова не голословные, и Вы их очень правильно поймете, если конечно Вы не забыли некоторые нюансы нашего общения еще до кризиса.
Woini вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход