Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 04.05.2013, 01:42
#107981
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
у меня была достаточно бурная молодость чтобы понимать такие нюансы.смею предположить что у вас такой не было
В тюрьме я не сидел, и не собираюсь ну а ты в тюрьме раз был то видимо веришь что нагло врать, кидать лошар очень даже кошерно - если только это не твои сокамерники.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 04.05.2013, 01:44
#107982
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Что-то незаметно. Называете устрицы и оленину - бредом. А вы вполне уверены, что объективно изучили этот вопрос?
я же написал что готов слушать.
но это не значит что готов соглашаться.
а уверенны ли вы что вы достаточно обьективно изучили этот вопрос?
ведь не будет каких нибудь веских фактов которые кардинально изменят мое или ваше мнение.(это что касается устриц и оленины)
sergej1974007 вне форума
Старый 04.05.2013, 01:45
#107983
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
7. ваши намеки на зомммбирование и гипноз не воспринимаю(опа.звоночек):bigg rin2:
Не, я не на это намекал. В этом вопросе я солидарен с investoro. Он считает, что на МММ повелось много шизиков. Они, по мнению investoro, чуют друг друга лучше любого психиатра. Вот и увидели в Мавроди родственную душу. Вот я, например, тоже считаю себя слегка ненормальным. И пошел в МММ не ради денег, а под влиянием "личности Сергея Пантелеевича". Мне, кстати, еще писатель Стивен Кинг нравится. Теперь думаю, что и это тоже тревожный звоночек. А вы как относитесь к творчеству Стивена Кинга?
Жадный пирамидон вне форума
Старый 04.05.2013, 01:46
#107984
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
В тюрьме я не сидел, и не собираюсь ну а ты в тюрьме раз был то видимо веришь что нагло врать, кидать лошар очень даже кошерно - если только это не твои сокамерники.
у меня тоже нет уголовного прошлого.
хотя был и в камере и под следствием.
ну у нас и президент бывалый.
так что здесь не в диковинку
sergej1974007 вне форума
Старый 04.05.2013, 01:48
#107985
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
я же написал что готов слушать.
Что значит "готов слушать"? Что вы, на данный момент, знаете про устрицы и оленину, которые, якобы, Мавроди ел в тюрьме все время своего заключения? Вообще ничего? "Не читал, но осуждаю"?
Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
вы опять хотите мне что то доказать?
а зачем?
В данный момент я проверяю теорию investoro.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 04.05.2013, 01:48
#107986
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Не, я не на это намекал. В этом вопросе я солидарен с investoro. Он считает, что на МММ повелось много шизиков. Они, по мнению investoro, чуют друг друга лучше любого психиатра. Вот и увидели в Мавроди родственную душу. Вот я, например, тоже считаю себя слегка ненормальным. И пошел в МММ не ради денег, а под влиянием "личности Сергея Пантелеевича". Мне, кстати, еще писатель Стивен Кинг нравится. Теперь думаю, что и это тоже тревожный звоночек. А вы как относитесь к творчеству Стивена Кинга?
положительно.
опа.опять звоночек
это диагноз уже?
sergej1974007 вне форума
Старый 04.05.2013, 01:54
#107987
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
а уверенны ли вы что вы достаточно обьективно изучили этот вопрос?
Конечно я объективно изучил все вопросы связанные с МММ. Потому что могу смотреть на все и с точки зрения сторонника и с точки зрения противника. Мое мнение изменилось не под влиянием проигрыша и задолго до всеобщего разочарования. Можно сказать, что я понял всю лживую натуру Мавроди в самый разгар МММ. В начале мне даже неприятно было признавать некоторые факты, а потом стало проще и проще.
Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
положительно.
опа.опять звоночек
это диагноз уже?
Не знаю, я же не специалист. Думаю, хуже уже не будет, так что можно читать Кинга смело. Во всяком случае, мне чтение Стивена Кинга помогает в трудных жизненных ситуациях, поэтому я даже не все читал. Специально оставил "на черный день".

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 04.05.2013 в 01:57.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 04.05.2013, 02:00
#107988
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Что значит "готов слушать"? Что вы, на данный момент, знаете про устрицы и оленину, которые, якобы, Мавроди ел в тюрьме все время своего заключения? Вообще ничего? "Не читал, но осуждаю"?
забил в гугл.
мавроди оленина и устрицы
попал на оф.сайт .ответы на вопросы.
даже раньше не читал.
ответ под номером 33и 34.
если не ошибаюсь человек о котором идет речь-единственный источник разговоров об оленине и устрицах.
у вас другой источник?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
В данный момент я проверяю теорию investoro.
че ее проверять?
инвесторо прав на все 100500.
не знаю в чем но точно прав.
человек раздающий направо-налево нобелей(в том числе в области психиатрии) не может ошибаться

Последний раз редактировалось sergej1974007; 04.05.2013 в 02:02. Причина: Добавлено сообщение
sergej1974007 вне форума
Старый 04.05.2013, 02:14
#107989
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
если не ошибаюсь человек о котором идет речь-единственный источник разговоров об оленине и устрицах.
у вас другой источник?
Да, единственный. Иван Миронов. Ниже привожу отрывок из книги. "Черт" - это человек, который плохо следит за своей внешностью. Не бреется, не стрижется и т.п. Ну, мы привыкли видеть его таким в видеообращениях.

— Не скучно у вас.

— Теперь и у вас. Недавно с Мавриком месячишко скоротали.

— С каким Мавриком?

— Ну, с Мавроди.

— Он тоже здесь?

— Уже как четыре года. Сидится ему сладко, как никому. Личный повар с воли пожрать загоняет: медвежатину, оленину, устрицы, крабы. С администрацией договорился — лампу с переноской затянул. Днем спит, ночью хрень всякую пишет и пресс качает, как одержимый, по паре тысяч раз за подход. Чистый чёрт, носит разом по три пары носков.

— Зачем?

— Чтобы не поддувало. Носки-то все дырявые и протертые, но в разных местах. И так во всём.

— А чего его здесь держат?

— А где его еще держать? Такой заморозки больше нигде нет. С него бабки хотят получить, а он артачится.

— За свободу-то можно и поделиться. Надо же быть таким жадным!

— Жадный, но не тупой. Маврик когда граждан на билетах разводил, он наличку в квартирах складывал. Бабло считали комнатами. После раскулачки у него хата осталась, где маются семь миллиардов зелени. Ему чекисты говорят: давай два ярда и свободен. Понятно, что если им дать ключи от квартиры, где деньги лежат, они заберут всё, а этого демонюгу отправят зону топтать, и это при самых благоприятных для него раскладах. Маврик, естественно, буксует, тянет время, четыре года с мусорами компромиссы ищет.

— Крутоваты суммы.

— А какими же им еще быть. Полстраны выставил."


добавлено через 4 минуты
Кстати, личный повар у Мавроди действительно был во времена МММ-94. Он сам об этом говорил в интервью. И во время ареста 2003 году, по-моему у него тоже был повар. Не трудно допустить, что повар продолжал готовить для Мавроди, пока тот был в тюрьме. Да и сейчас у него вполне может быть повар. Не даром же Мавроди так раздобрел.

добавлено через 10 минут
У Ивана Миронова также брали интервью в фильме "Мавроди. Нищий миллиардер".
youtube.com/watch?v=w9bv79aPsCI
А вообще, в интернете всегда можно найти немало фактов, свидетельствующих о том, что Мавроди лжец и манипулятор. Просто МММщики были ослеплены фанатизмом и ничего не желали слушать.
Тот же Сарвазян говорит много правильных вещей. Только никто из МММщиков (кроме меня) даже не попробовал представить себя на его месте.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 04.05.2013 в 02:24. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 04.05.2013, 02:32
#107990
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Да, единственный. Иван Миронов. Ниже привожу отрывок из книги. "Черт" - это человек, который плохо следит за своей внешностью. Не бреется, не стрижется и т.п. Ну, мы привыкли видеть его таким в видеообращениях.

— Не скучно у вас.

— Теперь и у вас. Недавно с Мавриком месячишко скоротали.

— С каким Мавриком?

— Ну, с Мавроди.

— Он тоже здесь?

— Уже как четыре года. Сидится ему сладко, как никому. Личный повар с воли пожрать загоняет: медвежатину, оленину, устрицы, крабы. С администрацией договорился — лампу с переноской затянул. Днем спит, ночью хрень всякую пишет и пресс качает, как одержимый, по паре тысяч раз за подход. Чистый чёрт, носит разом по три пары носков.

— Зачем?

— Чтобы не поддувало. Носки-то все дырявые и протертые, но в разных местах. И так во всём.

— А чего его здесь держат?

— А где его еще держать? Такой заморозки больше нигде нет. С него бабки хотят получить, а он артачится.

— За свободу-то можно и поделиться. Надо же быть таким жадным!

— Жадный, но не тупой. Маврик когда граждан на билетах разводил, он наличку в квартирах складывал. Бабло считали комнатами. После раскулачки у него хата осталась, где маются семь миллиардов зелени. Ему чекисты говорят: давай два ярда и свободен. Понятно, что если им дать ключи от квартиры, где деньги лежат, они заберут всё, а этого демонюгу отправят зону топтать, и это при самых благоприятных для него раскладах. Маврик, естественно, буксует, тянет время, четыре года с мусорами компромиссы ищет.

— Крутоваты суммы.

— А какими же им еще быть. Полстраны выставил."


добавлено через 4 минуты
Кстати, личный повар у Мавроди действительно был во времена МММ-94. Он сам об этом говорил в интервью. И во время ареста 2003 году, по-моему у него тоже был повар. Не трудно допустить, что повар продолжал готовить для Мавроди, пока тот был в тюрьме. Да и сейчас у него вполне может быть повар. Не даром же Мавроди так раздобрел.

добавлено через 10 минут
У Ивана Миронова также брали интервью в фильме "Мавроди. Нищий миллиардер".
youtube.com/watch?v=w9bv79aPsCI
А вообще, в интернете всегда можно найти немало фактов, свидетельствующих о том, что Мавроди лжец и манипулятор. Просто МММщики были ослеплены фанатизмом и ничего не желали слушать.
Тот же Сарвазян говорит много правильных вещей. Только никто из МММщиков (кроме меня) даже не попробовал представить себя на его месте.
и в чем у нас с вами разногласия?
миронов единственный человек упоминающий устрицы и оленину.

Не трудно допустить, что повар продолжал готовить для Мавроди, пока тот был в тюрьме. Да и сейчас у него вполне может быть повар. Не даром же Мавроди так раздобрел.-----это предположение а не факт.

интервью с мироновым видел.там где то недалеко от этих "фактов"от нтв и бразильская жена мавроди с сыном фабио затесалась
sergej1974007 вне форума
Старый 04.05.2013, 02:34
#107991
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Анша Абдуль братья.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 04.05.2013, 02:41
#107992
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Тот же Сарвазян говорит много правильных вещей. Только никто из МММщиков (кроме меня) даже не попробовал представить себя на его месте.
левон сарвазян- жертва собственной жадности.
как и многие ммм-щики после него.
но человек нашел свою нишу-борца за справедливость.
а в целом довольно унылый персонаж.
типичный обиженный
sergej1974007 вне форума
Старый 04.05.2013, 02:50
#107993
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
и в чем у нас с вами разногласия?
миронов единственный человек упоминающий устрицы и оленину.
Разногласие как минимум в том, что вы назвали устрицы и оленину бредом. Человек, который мог позволить себе личного повара и собственную квалифицированную службу безопасности, работавшие на него 10 лет, мог бы спокойно есть медвежатину и оленину в любых количествах. А что, скажите мне, ему могло помешать, если он любит медвежатину и оленину? Вы же кидаетесь словом "бред", даже не разобравшись в вопросе. Это как минимум необъективно.

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
это предположение а не факт.
Согласен, это предположение. Совсем не факт.
Сергей, а вот если бы вы десять лет (с девяностых по 2003) пользовались услугами личного повара, то по какой причине стали бы его увольнять? Просто так, ни с того ни с сего? Как-то неестественно. К хорошему быстро привыкаешь. Зачем отказываться от того, что удобно, привычно и приятно? Я не пытаюсь выдать свое предположение за истину в последней инстанции, но все-таки, мне легче представить, что повар есть у Мавроди и до сих пор. Другое дело, что повар ну никак не вписывается в сегодняшний образ, который создал себе Мавроди, поэтому приходится скрывать этот момент.

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
там где то недалеко от этих "фактов"от нтв и бразильская жена мавроди с сыном фабио затесалась
Напрасно вы ставите Голубова и Миронова в один ряд. Можете почитать книгу Миронова, там очень многое совпадает с "Тюремными дневниками" Мавроди. Мне только странно, что Мавроди не упомянул о видео и аудио наблюдении через розетки в 99/1.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
левон сарвазян- жертва собственной жадности.
как и многие ммм-щики после него.
но человек нашел свою нишу-борца за справедливость.
а в целом довольно унылый персонаж.
типичный обиженный
Это типичная точка зрения, распространенная среди участников МММ-20хх. Странно, но никто не учитывает, что
- в МММ-94 не предупреждали, что "это пирамида, и вы можете все потерять"
- не опровергали иллюзию того, что МММ-94 - это такой же инвестиционный фонд, как был МММ-Инвест
- уверяли, что после рестарта курсы вырастут и все завертится также, как и раньше
- говорили что вернут деньги, если вкладчики выберут Мавроди депутатом (очередное вранье)
- таскали вкладчиков по митингам, суля в награду их собственные вклады
- заставляли вкладчиков выдвигать Мавроди на выборы президента, а когда это не прокатило, обвинили вкладчиков в том, что они "не захотели бороться за свои деньги"
- лишившись депутатской неприкосновенности, Мавроди сбежал от гнева вкладчиков, чем окончательно развеял сомнения в том, что он - мошенник
- в 2007 году Мавроди в очередной раз пообещал вернуть всем деньги, если его не посадят на 10 лет (и снова обманул)
Я считаю, что вы даже не старались представить себя на месте Сарвазяна. Разве вы не стали бы вкладывать в МММ-94? Стали бы?
В чем тогда он виноват? В том, что поверил Мавроди? Так может он поверил в систему и решил ее поддержать. Вдруг он тоже хотел мир менять и банкиров наказывать?

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
инвесторо прав на все 100500.
не знаю в чем но точно прав.
Думаю он прав в том, что шизы распознают друг друга лучше любых психиаторов, сбиваются в кучи и как бы "подпитывают" друг друга. Очень похоже на правду, во всяком случае.
P.S. А вот вы возьмите и спросите у Леши-Солдата, что он имел в виду, когда говорил, что Мавроди "не жадный". Можно спросить про деликатесы не напрямую. Правда ли, что Мавроди щедро делился с сокамерниками теми деликатесами, которые ему передавали с воли? Не было ли такого, что Мавроди сам сожрал медвежатину или оленину, и ни с кем не поделился?
Или вообще наглая провокация: "говорят, что Мавроди был очень жадным, и употребляя различные деликатесы (медвежатину, оленину, устрицы), давал сокамерникам лишь несколько жалких кусочков бородинского хлеба". Если Леша-Солдат поведется, то он с негодованием отметет эти нелепые слухи, и заявит, что Мавроди никогда не ограничивал сокамерников в деликатесах, и что сам Леша-Солдат, благодаря Мавроди, ел столько медвежатины с олениной, сколько на воле не ел за всю свою жизнь. Только вряд ли он поведется.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 04.05.2013 в 04:26. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 04.05.2013, 07:38
#107994
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 3,551
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

youtube.com/watch?v=b20f5ub6NQc
а вот и ЧудилО-*****О-РазводилО
youtube.com/watch?v=mtIb5K5fEhU
youtube.com/watch?v=nETvGJcOT5k

Последний раз редактировалось vovik68; 04.05.2013 в 07:48.
vovik68 вне форума
Старый 04.05.2013, 07:46
#107995
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Уже не первый раз смотрю, Юсупов верно все сказал.

youtube.com/watch?v=AQ91EaDM_gE
Дима Т вне форума
Старый 04.05.2013, 07:53
#107996
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 3,551
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Уже не первый раз смотрю, Юсупов верно все сказал.
как вообще на него можно смотреть???и слушать тоже...разве, что в палате№6 он был бы в почёте

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Уже не первый раз смотрю, Юсупов верно все сказал.
но это видео мне понравилось

Последний раз редактировалось vovik68; 04.05.2013 в 07:57. Причина: Добавлено сообщение
vovik68 вне форума
Старый 04.05.2013, 08:11
#107997
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от vovik68 Посмотреть сообщение
как вообще на него можно смотреть???и слушать тоже...разве, что в палате№6 он был бы в почёте

добавлено через 3 минуты

но это видео мне понравилось
Юсупов скоро разочаруется и будет вправду поносить Мавроди.
Дима Т вне форума
Старый 04.05.2013, 08:26
#107998
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Уже не первый раз смотрю, Юсупов верно все сказал.

youtube.com/watch?v=AQ91EaDM_gE
Кто что там верно сказал? Какая-то нарезка из невнятного блеяния двух выродков
Термит вне форума
Старый 04.05.2013, 08:37
#107999
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да, но Юсупов превзошел Мавроди по крайней мере в одном: он ухитрился делать гораздо более скучные и малоинформативные видео. Хотя Мавроди и достиг в этом определенных высот, Юсупов все-таки лидирует.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 04.05.2013, 08:58
#108000
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 3,551
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Юсупов скоро разочаруется и будет вправду поносить Мавроди.
эта участь всех идейных...вопрос времени только...

Последний раз редактировалось vovik68; 04.05.2013 в 10:48.
vovik68 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22