Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,609 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2014, 12:09
#10801
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 3,925
Благодарностей: 801
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Co®sar Посмотреть сообщение
Такой штукой обычно проблемные хайпы занимаются, которые не хотят платить деньги людям. В итоге средства начинают гулять по системе, появляются барыги, которые продают уже своего рода "фантики".
Категорически не рекомендую даже думать о реализации подобной схемы.
Ни в коем случае это делать нельзя.Выход очень прост разрешить вывод и ввод с других например яндекс деньги и т.д,а в личном кабинет могут поступать на счёт вм,до решения проблемы,а если проблема не решаема тогда просто заменить на другую которую захочет клиент.
sotoks вне форума
Старый 21.11.2014, 12:11
#10802
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от demoniaus Посмотреть сообщение
Вывод на киви с 17.11.2014. Висит до сих пор. В тех по вежливо отсылают. Вчера было тоже самое. Все хорошо, отправим сейчас же.
Что-то не то. Картина что наблюдаю я явно отличается от той, о которой нам говорит Виктор. Навевает неприятные мысли.
Цитата:
Сообщение от demoniaus Посмотреть сообщение
А вы расскажите для чего тогда регламент сделан??
Здравствуйте!
Отвечая на первую часть вашего вопроса, хотелось бы еще раз отметить, что брокеры не являются банковскими учреждениями и не осуществляют как таковую проводку платежа. Неоднократно тут уже писалось, что наша задача как брокера, в интернет-банкинге указать реквизиты клиента, и нажать кнопку подписать и отправить, на этом все. Далее ни мы, ни какой-либо другой брокер не могут влиять на скорость отправки денег. Дальше вся ответственность за доставку денег от брокера клиенту, ложится на банк.
Что касается лицензии, то лицензия всегда выдается сроком на один год, и каждый год эта лицензия продлевается. В 2015 году, в январе, на сайте нашей компании будет выложена обновленная лицензия которая так же как и все предыдущие будет иметь срок действия на 1 год, т.е. до 31 декабря 2015 года. Это стандартная практика.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 21.11.2014, 12:12
#10803
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 93
Благодарностей: 30
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ForexIntrest Посмотреть сообщение
Смелее, мы хотим знать правду!
Что Вас интересует конкретно??? Скрины? Вам достаточно будет?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
нажать кнопку подписать и отправить, на этом все
Хм, это все хорошо, но в моем случае и на кнопку то никто не удосужился нажать судя по всему.

Последний раз редактировалось demoniaus; 21.11.2014 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
demoniaus вне форума
Старый 21.11.2014, 12:19
#10804
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 3,925
Благодарностей: 801
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Свои пять копеек засуньте куда-нибудь подальше. Вы последствия себе представляете? Появятся предложения на форуме: "продам $100 ПФ за 50 WMZ". Серьезная компания, а я верю, что ПФ именно такая, подобного себе не может позволить. Спишем на неопытность представителя.
Обращаюсь на прямую к ПРЕДСТАВИТЕЛЮ,,прочитайте этот пост,поверьте так и будет.Компания солидная и надёжная и думаю разберётся в ситуации.
Вас просто засыпят жалобами об обмане,а кидать будут на право и налево.
Повторюсь технически возможно заменить ВМ на другие платёжки и со временем всё успокоится.
sotoks вне форума
Старый 21.11.2014, 12:20
#10805
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от demoniaus Посмотреть сообщение
Что Вас интересует конкретно??? Скрины? Вам достаточно будет?

добавлено через 3 минуты

Хм, это все хорошо, но в моем случае и на кнопку то никто не удосужился нажать судя по всему.
И снова - "меня обидили" - без доказательств. Вы троль?
Вроде ваши уже сюда не заходят, вы от стаи отбились?
ForexIntrest вне форума
Старый 21.11.2014, 12:21
#10806
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от VannyINV Посмотреть сообщение
Сегодня пришли 24 к на банк, заказывал на прошлой неделе, все норм выводят. Брокеру благодарность.
Карта рублевая наверное
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 21.11.2014, 12:25
#10807
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.05.2014
Сообщений: 149
Благодарностей: 72
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Только что пришли деньги на счет, спасибо Виктору, что разобрались с моей проблемой !
bora bora 1266140881 вне форума
Старый 21.11.2014, 12:27
#10808
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от demoniaus Посмотреть сообщение
Что Вас интересует конкретно??? Скрины? Вам достаточно будет?
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста Ваш логин мне в личку и детали по заявке.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fboll Посмотреть сообщение
А все таки почему пантеон не хочет продолжать покупать wm и выплачивать их через партнеров как делали раньше и как делает форекстренд? Что это не желание делать лишние движения для удовлетаорения нужд клиентов или противоположное желание всех поскорее оттащить с вебмани? Или что то другое?
Цитата:
Сообщение от Fboll Посмотреть сообщение
Подскажите, как расценивать не желание закупать объемы вебмани у партнеров для оказания помощи в получении средств по вебмани своим клиентам. Ведь если вы уже ранее закупали объем у партнеров, а форекстренд и сейчас продолжает это делать для своих клиентов, значит это технически возможно и приемлемо в сложившейся ситуации. Честно говоря считал пантеон всегда более лояльным к своим клиентам, чем форекстренд. Почему вы не хотите продолжать закупать WM у партнеров, как это делает ваш брокер-партнер Форекстренд? Я думаю это бы многим облегчило бы сейчас проблему вывода, пока ситуация вокруг WM не решена полностью.
Добрый день!
Мы сейчас изучаем данный вопрос, взвешиваем все за и против, и после того как будет принято окончательное решение, наши клиенты сразу об этом узнают. Очень не хотелось бы поспешными решениями сделать, что-то не так, поэтому данный вопрос требует детальной проработки.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 21.11.2014 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 21.11.2014, 12:29
#10809
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 93
Благодарностей: 30
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ForexIntrest Посмотреть сообщение
без доказательств. Вы троль?
Это для Вас специально. Заявок больше. Тут часть.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1416554885561.jpg
Просмотров: 98
Размер:	141.9 Кб
ID:	112657  
demoniaus вне форума
Старый 21.11.2014, 12:32
#10810
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 14
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

ВОПРОС ПРЕДСТАВИТЕЛЮ
Здравствуйте. У Меня проблема с выводом, в заявке статус выполнено, а денег нет. Хочу сама проверить платеж, просила прислать свифтовку, но фин отдел не отвечает.
Первую заявку делала еще 14.11, но ее без внятных причин отменили.
Прошу разобраться с проблемой, и если деньги были отправлены прислать свифтовку
Номер счета M46a0114242
Инна389 вне форума
Старый 21.11.2014, 12:34
#10811
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от bora bora 1266140881 Посмотреть сообщение
Только что пришли деньги на счет, спасибо Виктору, что разобрались с моей проблемой !
Приносим свои извинения, мы стараемся улучшить сервис, я думаю все заметили, что обращений стало значительно меньше. С ростом клиентской базы нагрузка растет, сейчас идет очередной набор и обучение дополнительного персонала.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 21.11.2014, 12:35
#10812
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 87
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Добрый день!
Мы сейчас изучаем данный вопрос, взвешиваем все за и против, и после того как будет принято окончательное решение, наши клиенты сразу об этом узнают. Очень не хотелось бы поспешными решениями сделать, что-то не так, поэтому данный вопрос требует детальной проработки.
Хоть немного порадовали. Расстраивает, что ответ не утвердительный.
Fboll вне форума
Старый 21.11.2014, 12:37
#10813
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Виктор, а какое количество клиентов (активно инвестирующих и торгующих) у Пантеона на данный момент? Если это не коммерческая тайна конечно)
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Старый 21.11.2014, 12:38
#10814
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Добрый день!
Мы сейчас изучаем данный вопрос, взвешиваем все за и против, и после того как будет принято окончательное решение, наши клиенты сразу об этом узнают. Очень не хотелось бы поспешными решениями сделать, что-то не так, поэтому данный вопрос требует детальной проработки.
Мне кажется на данный момент это очень весомый вопрос! И затягивание с решением очень сильно задевает ваших клиентов которые пользуются данной ЭПС.
А предоставленные альтернативы вывода думаю большинство не устраивают.

Так что мы все надеемся на понимание с вашей стороны. И надеемся на скорейшее решение данного вопроса!
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Старый 21.11.2014, 12:39
#10815
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от demoniaus Посмотреть сообщение
Это для Вас специально. Заявок больше. Тут часть.
А что мешало это сразу сделать? Очень надеюсь, что это не фотошоп. Без обид, тут недавно огромное количество таких недовольных было, и куда то все исчезли. А в личку вы к представителю обращались, или сразу на всеобщее?
ForexIntrest вне форума
Старый 21.11.2014, 12:39
#10816
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

в очередной раз убеждаюсь что нет ничего лучше традиционных карт и рубл.банковских переводов
DanilIrk вне форума
Старый 21.11.2014, 12:44
#10817
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 93
Благодарностей: 30
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ForexIntrest Посмотреть сообщение
А в личку вы к представителю обращались, или сразу на всеобщее?
Я два дня в техпо пишу. Сначала перед истечением регламента, тоесть вчера, ответ был стандартным - сегодня проведем. На след день, тоесть сегодня, ответ такой же - сегодня проведем. Написал сразу Виктору(правда потом выяснилось, что забыл логин сказать), потом сюда.
demoniaus вне форума
Старый 21.11.2014, 12:49
#10818
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
Мне кажется на данный момент это очень весомый вопрос! И затягивание с решением очень сильно задевает ваших клиентов которые пользуются данной ЭПС.
А предоставленные альтернативы вывода думаю большинство не устраивают.

Так что мы все надеемся на понимание с вашей стороны. И надеемся на скорейшее решение данного вопроса!
Мы изначально начинали сотрудничество с ЭПС именно для удобства пользователей, по-этому мы отлично понимаем, как важно для пользователей удобство и скорость ввода-вывода.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Инна389 Посмотреть сообщение
ВОПРОС ПРЕДСТАВИТЕЛЮ
Здравствуйте. У Меня проблема с выводом, в заявке статус выполнено, а денег нет. Хочу сама проверить платеж, просила прислать свифтовку, но фин отдел не отвечает.
Первую заявку делала еще 14.11, но ее без внятных причин отменили.
Прошу разобраться с проблемой, и если деньги были отправлены прислать свифтовку
Номер счета M46a0114242
Платеж передан в банк на обработку 19/11/2014, но банком пока не проведен, причины выясняем.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от demoniaus Посмотреть сообщение
Я два дня в техпо пишу. Сначала перед истечением регламента, тоесть вчера, ответ был стандартным - сегодня проведем. На след день, тоесть сегодня, ответ такой же - сегодня проведем. Написал сразу Виктору(правда потом выяснилось, что забыл логин сказать), потом сюда.
Отписался Вам в личку.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 21.11.2014 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 21.11.2014, 13:13
#10819
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 3,925
Благодарностей: 801
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста Ваш логин мне в личку и детали по заявке.

добавлено через 1 минуту




Добрый день!
Мы сейчас изучаем данный вопрос, взвешиваем все за и против, и после того как будет принято окончательное решение, наши клиенты сразу об этом узнают. Очень не хотелось бы поспешными решениями сделать, что-то не так, поэтому данный вопрос требует детальной проработки.
Решайте проработку быстрее,некоторые проблемы можно решать по ходу поступления таковых.
sotoks вне форума
Старый 21.11.2014, 13:22
#10820
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

А еще коль вы тесно работаете с ФТ проконсультировались бы, как они данный вопрос решили. Переняли опыт так сказать! И мы бы без всяких тут волнений продолжили бы работу с Вами, не беспокоясь о том как потом еще и выводить то что когда то ввели. (Ну и еще нужно что то придумать как продолжать вводить средства с помощью вебмани)

Но пока что, думаю, большинство волнует именно вывод на вебмани. Без вывода как то и не думается о том что бы еще что то ввести.
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37