Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,749 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 17.12.2013, 15:13
#10801
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Опять утрируете...мы тут от одного СНГ-брокера сводный аудиторский отчет ждем,но обещанного,как говорится...меня бы на данном этапе public-мониторинги по "Золотая 7" устроили,какое-никакое доказательство трейдинга в реальном времени...Кстати,как вам стейтменты торговой статистики за ноябрь,ничего подозрительного в них не нашли?
Как не нашел, нашел конечно
Термит вне форума
Старый 17.12.2013, 15:15
#10802
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Как не нашел, нашел конечно
С интересом ждем,что там по стейтементам Милки,относительно которых я дал столь точный прогноз по доходности за ноябрь...
Guerman вне форума
Старый 17.12.2013, 15:17
#10803
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
С интересом ждем,что там по стейтементам Милки,относительно которых я дал столь точный прогноз по доходности за ноябрь...
А оно вам зачем? Вы ж свято верите в дыц-дыц-дыц...
Термит вне форума
Старый 17.12.2013, 15:22
#10804
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Вы ж свято верите в дыц-дыц-дыц...
Не то чтобы свято верю,просто чем подделывать эти стейтменты,проще торговать реально,а уж учитывая тот факт,что счетов в количестве 7 штук,то как-то все это затруднительно и обременительно...:AN:
Guerman вне форума
Старый 17.12.2013, 15:27
#10805
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Не то чтобы свято верю,просто чем подделывать эти стейтменты,проще торговать реально,а уж учитывая тот факт,что счетов в количестве 7 штук,то как-то все это затруднительно и обременительно...:AN:
Ну так идите и наторгуйте, если проще. Процентовку вы знаете, прошедший срок жизни лоховозки тоже. Такшта - в путь. Как ваша карьера в Мылке сложилась, кстате, можно поздравить вас с должностью штатного худож... тьху, трейдыра?
Термит вне форума
Старый 17.12.2013, 15:30
#10806
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Как ваша карьера в Мылке сложилась, кстате, можно поздравить вас с должностью штатного худож... тьху, трейдыра?
Сам я в данном ДЦ не торгую,врать не буду, а вот успехи работы по спредовой программе очень впечатляющие - трейдеров много работает и,как я понял, они не спешат покидать Мельницу.:AG:
Guerman вне форума
Старый 17.12.2013, 15:45
#10807
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Для всех, кто интересуется как стать управляющим в инвестиционных программах, есть специальный раздел на сайте компании, изучайте, дерзайте milltrade.net/become-a-trader
ddmaster вне форума
Старый 17.12.2013, 15:49
#10808
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Сегодня ,кстати Андрей Сапунов,поставляющий аналитические прогнозы штатным трейдерам компании проводит вебинар:

TRADING STARS 2013 - это первая всероссийская online конференция, в которой
примут участие лучшие из лучших в мире трейдинга!

Сегодня, 17 декабря в 20:00 по Мск, состоится вебинар Андрея Сапунова
на тему «Взгляд на предновогодний рынок».

У меня есть вход на эту online конференцию,послушаю сегодня,начало в 20 часов.

Последний раз редактировалось valerton2006; 17.12.2013 в 15:55.
valerton2006 вне форума
Старый 17.12.2013, 16:00
#10809
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Guerman, более детальной информации по данному вопросу мы не предоставляем. Следите, пожалуйста, за новостями компании, мы всегда информируем клиентов о важных событиях в жизни дилингового центра.
oscar255, в настоящий момент европейское подразделение Mill Trade находится в стадии формирования.
Промежуточной информации по данному вопросу мы не предоставляем.
Термит, наша компания является дилинговым центром. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов и обеспечиваем качественное обслуживание, выполняя все оговоренные условия.
Что касается вопроса о сотрудничестве с компанией в качестве управляющего трейдера, то такая возможность действительно предоставляется всем желающим. Если Вы уверены, что Вашего опыта и навыков достаточно для управления средствами инвесторов, то Вы можете заполнить и подать анкету на нашем официальном сайте. Она будет рассмотрена и, если показатели претендента действительно окажутся отвечающими требованиям, то с ним свяжутся дополнительно для обсуждения дальнейших деталей сотрудничества.
Mill Trade активно развивается и совершенствует свой сервис, чтобы работа с нами была максимально комфортной для клиентов!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 17.12.2013, 16:09
#10810
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Не то чтобы свято верю,просто чем подделывать эти стейтменты,проще торговать реально,а уж учитывая тот факт,что счетов в количестве 7 штук,то как-то все это затруднительно и обременительно...:AN:
Вы что действительно считаете, что реально прибыльно торговать легче, чем подделать стейты?
cell вне форума
Старый 17.12.2013, 16:33
#10811
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 224
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Хайпить проще всего ! Принимай бабло, с него же плати выйграши.
Процент - себе в карман. А как бабло кончится - извините, мы закрылись,
вы же знали наши условия.
Буран Дед вне форума
Старый 17.12.2013, 16:34
#10812
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Вы что действительно считаете, что реально прибыльно торговать легче, чем подделать стейты?
Вот даже не знаю как этот пост прокомментировать - по мне действительно лучше торговать самому,чем подделывать результаты торговых операций,хотя чисто технически...если даже мониторинг myfxbook можно подделать, то что говорить о стейтментах при условии что брокер имеет доступ к серверной части платформы МТ4...Это мое видение проблемы диагностики трейдинга в любом ДЦ на предмет подлинности,только и всего,поскольку я сам такими вещами никогда не озадачивался...
Guerman вне форума
Старый 17.12.2013, 16:48
#10813
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вот даже не знаю как этот пост прокомментировать - по мне действительно лучше торговать самому,чем подделывать результаты торговых операций,хотя чисто технически...если даже мониторинг myfxbook можно подделать, то что говорить о стейтментах при условии что брокер имеет доступ к серверной части платформы МТ4...Это мое видение проблемы диагностики трейдинга в любом ДЦ на предмет подлинности,только и всего,поскольку я сам такими вещами никогда не озадачивался...
Что заюлили, Гуерман, вы же только что говорили, что торговать реально проще, чем подделывать. Если бы в ваших словах была хоть капля правды, то никто бы подделками и не занимался, верно?
Термит вне форума
Старый 17.12.2013, 16:52
#10814
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Буран Дед Посмотреть сообщение
Хайпить проще всего !
Не знаю, где вы тут хайп увидели, но отдаю должное вашей фантазии) Компания уже давно реализовалась и действует как ДЦ, позволяя трейдерам зарабатывать на комиссиях с торговых операций. Ну и плюс еще инвест проекты, как связующее звено.
Makvel вне форума
Старый 17.12.2013, 16:52
#10815
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вот даже не знаю как этот пост прокомментировать - по мне действительно лучше торговать самому,чем подделывать результаты торговых операций,хотя чисто технически...если даже мониторинг myfxbook можно подделать, то что говорить о стейтментах при условии что брокер имеет доступ к серверной части платформы МТ4...Это мое видение проблемы диагностики трейдинга в любом ДЦ на предмет подлинности,только и всего,поскольку я сам такими вещами никогда не озадачивался...
Тогда разделяйте "торговать самому" и "успешно торговать стабильно с результатом от 7% в месяц". И уж поверьте мне, знающему человеку подделать стейт ничего не стоит. Большая "дыра" Бука в том, что центовые счета там выглядят как долларовые. Я для себя нашёл простой выход в этом параметре: мониторить рублёвый счёт, т.к. "копеечных" счетов пока не существует.
cell вне форума
Старый 17.12.2013, 16:54
#10816
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Что заюлили, Гуерман, вы же только что говорили, что торговать реально проще, чем подделывать. Если бы в ваших словах была хоть капля правды, то никто бы подделками и не занимался, верно?
Нисколько не юлил,поскольку до конца верил,что мониторинг на myfxbook нельзя подделать,в то время как события последних месяцев показали,что это не так,поэтому и излагаю просьбу об одновременном подключении двух мониторов - myfxbook&onix,а также о создании схемы ИДУ в Мельнице с предоставлением доступа к торговому терминалу,разве не так?
Guerman вне форума
Старый 17.12.2013, 17:06
#10817
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Нисколько не юлил,поскольку до конца верил,что мониторинг на myfxbook нельзя подделать,в то время как события последних месяцев показали,что это не так,поэтому и излагаю просьбу об одновременном подключении двух мониторов - myfxbook&onix,а также о создании схемы ИДУ в Мельнице с предоставлением доступа к торговому терминалу,разве не так?
И как из этой ахинеи следует подтверждение вашего тезиса о том, что "торговать реально проще, чем подделывать", м? Хватит юлить.
Термит вне форума
Старый 17.12.2013, 17:10
#10818
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
И как из этой ахинеи следует подтверждение вашего тезиса о том, что "торговать реально проще, чем подделывать", м? Хватит юлить.
Маэстро,есть люди,которые занимаются исключительно трейдингом, а не организацией и проведением расследований о подделке результатов торговой статистики. Кстати,не поленитесь и найдите мое сообщение в данной ветке,где я говорил,что подлинность/подделка стейтментов "Золотая 7" идет в соотношении 50 на 50. Я и теперь говорю неправду?
Guerman вне форума
Старый 17.12.2013, 17:14
#10819
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Маэстро,есть люди,которые занимаются исключительно трейдингом, а не организацией и проведением расследований о подделке результатов торговой статистики...
Наверное поэтому уважаемый г-н cell также отверг ваш фуфлыжный тезис?
Термит вне форума
Старый 17.12.2013, 17:18
#10820
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Наверное поэтому уважаемый г-н cell также отверг ваш фуфлыжный тезис?
А в чем он фуфлыжной-то? Возможность подделки стейтментов я никогда не отрицал,а сотрудничество с Милкой - это вопрос доверия и только. Если вы не доверяете этому ДЦ,полагая,что торговая статистика поддельная,так просто проходите мимо и все...

Последний раз редактировалось Guerman; 17.12.2013 в 17:21.
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02