Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,702 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2014, 16:56
#10841
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Вывод на карту это и есть фактически вывод в банк рублями. При выводе указываются реквизиты рублевого счета.
Ок, говорил форма появится при выводе,т.е. писать никуда не надо,лимиты сами переведутся и пополнять даже с банка для активации не нужно.. там тока интеркасса( Ну вот и поддержка пишет что необходим только валютный счет..

Последний раз редактировалось Vadik88; 21.11.2014 в 17:08.
Vadik88 вне форума
Старый 21.11.2014, 17:14
#10842
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 376
Благодарностей: 169
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Раз пошла такая пьянка, тоже отпишусь о результатах. Оставлял претензию на Пантеон в связи с задержкой вывода на долларовую карту. Виктор Горашко прислал в личку свифтовку о выводе на счет. Претензию удалили с форума. Деньги пришли в срок, если учитывать, что 4-5 октября были выходными в России, с чем я в общем-то не был согласен. Пришлось доставать срочно деньги из других источников. Одновременно были выводы на киви. Все прошло в срок. На этой недел тоже выводил на киви. Пришло в срок.

Мои выводы. Компания работает. Есть текущие проблемы, но стараются решить. Жду выпуска карт.
Ozzborn вне форума
Старый 21.11.2014, 17:24
#10843
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 131
Благодарностей: 76
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Подскажите, почему у пантеона нет лицензии ФСФР на брокерскую деятельность?
Ведь ФСФР регулирует работу биржевых посредников, брокеров, ДЦ и бирж в РФ.
Чёрный Доктор вне форума
Старый 21.11.2014, 17:28
#10844
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Буквально сегодня - завтра в личном кабинете:
Во-первых будет открыт просмотр лимитов на вывод средств. Сколько и через какую ПС Вы сможете вывести.
Во вторых будет реализована возможность автоматической конвертации лимитов WM. Никаких дополнительной комиссии или курсов за перевод лимитов мы брать не будем, ситуация форс-мажорная не только для нас, но и для наших клиентов.
Что-то никаких изменений не видно..
Vadik88 вне форума
Старый 21.11.2014, 17:30
#10845
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Чёрный Доктор Посмотреть сообщение
Подскажите, почему у пантеона нет лицензии ФСФР на брокерскую деятельность?
Ведь ФСФР регулирует работу биржевых посредников, брокеров, ДЦ и бирж в РФ.
Я конечно могу сильно ошибаться. Но... https://www.cbr.ru/sbrfr/

"С 3 марта 2014 года Служба Банка России по финансовым рынкам упразднена (Пресс-релиз)."

Я что то пропустил?
ForexIntrest вне форума
Старый 21.11.2014, 17:35
#10846
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

у меня конечно не очень много сообщений на форуме и дата регистрации не 5 лет назад
Но я честно дал возможность компании не косячить и соблюсти регламент вывода средств
18.11.2014 16:28 заказал вывод на киви
на данный момент статус ожидает, 3 рабочих дня прошло, движения нет
и не надо удивляться после этого что народ нервничает по поводу вывода средств
Ранее процедура вывода проходила совершенно спокойно и существенно быстрее регламентных "до 3 дней".
modsamara вне форума
Старый 21.11.2014, 17:35
#10847
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Ozzborn Посмотреть сообщение
Раз пошла такая пьянка, тоже отпишусь о результатах. Оставлял претензию на Пантеон в связи с задержкой вывода на долларовую карту. Виктор Горашко прислал в личку свифтовку о выводе на счет. Претензию удалили с форума. Деньги пришли в срок, если учитывать, что 4-5 октября были выходными в России, с чем я в общем-то не был согласен. Пришлось доставать срочно деньги из других источников. Одновременно были выводы на киви. Все прошло в срок. На этой недел тоже выводил на киви. Пришло в срок.

Мои выводы. Компания работает. Есть текущие проблемы, но стараются решить. Жду выпуска карт.
Спасибо за Ваш отзыв. На Вашем примере хочу подчеркнуть, что любые спорные ситуации решаемы. Компания старается строго соблюдать все обязательства перед своими клиентами.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 21.11.2014, 17:38
#10848
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 131
Благодарностей: 76
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ForexIntrest Посмотреть сообщение
"С 3 марта 2014 года Служба Банка России по финансовым рынкам упразднена (Пресс-релиз)."
Пардон, действительно упразднена. В википедии написано, что их полномочия переданы структурным подразделениям Банка России. То есть сейчас никто никаких лицензий на брокерскую деятельность в РФ не выдаёт? До упразднения у пантеона всё равно их лицензии не было, хотя в РФ они уже были зарегистрированы.

Последний раз редактировалось Чёрный Доктор; 21.11.2014 в 17:40.
Чёрный Доктор вне форума
Старый 21.11.2014, 17:38
#10849
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от modsamara Посмотреть сообщение
у меня конечно не очень много сообщений на форуме и дата регистрации не 5 лет назад
Но я честно дал возможность компании не косячить и соблюсти регламент вывода средств
18.11.2014 16:28 заказал вывод на киви
на данный момент статус ожидает, 3 рабочих дня прошло, движения нет
и не надо удивляться после этого что народ нервничает по поводу вывода средств
Ранее процедура вывода проходила совершенно спокойно и существенно быстрее регламентных "до 3 дней".
Добрый день!
Вы можете отправить мне свой логин в личку и тогда я смогу уточнить, что с Вашей заявкой.
Также хочу напомнить, что день подачи заявки не входит в регламент. Время регламента начинает отсчитываться от следующего дня после подачи заявки.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 21.11.2014, 17:39
#10850
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Что-то никаких изменений не видно..
обычно крупные изменения делаются в ролловер
EscapeLi вне форума
Старый 21.11.2014, 17:41
#10851
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Добрый день!
Вы можете отправить мне свой логин в личку и тогда я смогу уточнить, что с Вашей заявкой.
Также хочу напомнить, что день подачи заявки не входит в регламент. Время регламента начинает отсчитываться от следующего дня после подачи заявки.
народ не нервничает когда не надо в личку логины отправлять на форуме
Я тогда подожду до 23:59:59 и посмотрю, будет ли выполнена заявка
modsamara вне форума
Старый 21.11.2014, 17:48
#10852
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Виктор, мои рефы в панике, вы обещали что в кабинете появится вывод на банк рублями,этого нет((, там только варианты интеркассы... поддержка говорит что банк перевод только в валюте и от 500...
Уважаемые клиенты, как мы и сообщали ранее, по запросу пользователя уже поданные заявки могут быть отменены, либо перенесены на один из двух предлагаемых способов вывода.

Для подачи заявки на перенос лимитов с Web Money, Вам достаточно воспользоваться Тикет-системой, подав заявку в раздел “Перенос лимитов”

Для перевода лимитов на OnlyMoney
Вам нужно:
1) подключить кошелек ОМ к системе, путем пополнения на минимальную сумму (1 USD)
2) Подать заявку на перенос лимитов через Тикет-систему в раздел "Перенос лимитов"

Для перевода лимитов на банковских счет

Вам необходимо:
Подать заявку на перенос лимитов через Тикет-систему в раздел "Перенос лимитов"
Предоставить реквизиты вашего банковского счета
Быть верифицированным клиентом
Оформить заявку на вывод на Банк в личном кабинете.
Минимальная суммы вывода данным способом при переносе лимитов - 500 у.е.

Сейчас пока заявки на перенос лимита работают через Тикет Систему. Но уже сегодня будет добавлена автоматизированная форма для переноса лимитов на банк и на ОнлиМани. Через эту форму вы сможете самостоятельно перенести лимиты.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от modsamara Посмотреть сообщение
народ не нервничает когда не надо в личку логины отправлять на форуме
Я тогда подожду до 23:59:59 и посмотрю, будет ли выполнена заявка
Вам средства будут отправлены согласно регламенту, сегодня только третий день по Вашей заявке и она будет обработана.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 21.11.2014 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 21.11.2014, 17:55
#10853
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
1) подключить кошелек ОМ к системе, путем пополнения на минимальную сумму (1 USD)
Уточнение, минимальная сумма 10 долларов, + еще комиссия ОМ, итог минимальное пополнение должно быть на 11 долларов.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 21.11.2014, 17:55
#10854
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Вам средства будут отправлены согласно регламенту, сегодня только третий день по Вашей заявке и она будет обработана.
через 7 часов посмотрим
я то не против, просто это добавляет напряженности в отношениях
modsamara вне форума
Старый 21.11.2014, 17:57
#10855
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Для перевода лимитов на банковских счет

Вам необходимо:
Подать заявку на перенос лимитов через Тикет-систему в раздел "Перенос лимитов"
Предоставить реквизиты вашего банковского счета
Быть верифицированным клиентом
Оформить заявку на вывод на Банк в личном кабинете.
Минимальная суммы вывода данным способом при переносе лимитов - 500 у.е.
1-Вы вроде говорили, что на банк при совпадении ФИО кабинета и счета на который выводишь не обязательна верификация?
2-Поддержка сказала что нужно иметь именно валютный счет для такого перевода, вы же мне вроде говорили что рублями по цб на рблевый счет отправите. Кому верить?
Vadik88 вне форума
Старый 21.11.2014, 18:04
#10856
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 3,925
Благодарностей: 801
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты, как мы и сообщали ранее, по запросу пользователя уже поданные заявки могут быть отменены, либо перенесены на один из двух предлагаемых способов вывода.

Для подачи заявки на перенос лимитов с Web Money, Вам достаточно воспользоваться Тикет-системой, подав заявку в раздел “Перенос лимитов”

Для перевода лимитов на OnlyMoney
Вам нужно:
1) подключить кошелек ОМ к системе, путем пополнения на минимальную сумму (1 USD)
2) Подать заявку на перенос лимитов через Тикет-систему в раздел "Перенос лимитов"

Для перевода лимитов на банковских счет

Вам необходимо:
Подать заявку на перенос лимитов через Тикет-систему в раздел "Перенос лимитов"
Предоставить реквизиты вашего банковского счета
Быть верифицированным клиентом
Оформить заявку на вывод на Банк в личном кабинете.
Минимальная суммы вывода данным способом при переносе лимитов - 500 у.е.

Сейчас пока заявки на перенос лимита работают через Тикет Систему. Но уже сегодня будет добавлена автоматизированная форма для переноса лимитов на банк и на ОнлиМани. Через эту форму вы сможете самостоятельно перенести лимиты.

добавлено через 1 минуту


Вам средства будут отправлены согласно регламенту, сегодня только третий день по Вашей заявке и она будет обработана.
Ни один ни другой способ вывода мне я думаю и многим не подходит.
На один вывод мин.500у.е у меня гораздо меньше,а второй потеря огромная и очень не удобен ОМ.К тому-же нужно ещё пополнить на 10у.е.Какой выход тогда?прошу представителя ответить на этот вопрос.Для меня приемлем вывод на ПМ или на любой другой где есть автом.вывод.
sotoks вне форума
Старый 21.11.2014, 18:16
#10857
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 442
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от sotoks Посмотреть сообщение
Ни один ни другой способ вывода мне я думаю и многим не подходит.
На один вывод мин.500у.е у меня гораздо меньше,а второй потеря огромная и очень не удобен ОМ.К тому-же нужно ещё пополнить на 10у.е.Какой выход тогда?прошу представителя ответить на этот вопрос.Для меня приемлем вывод на ПМ или на любой другой где есть автом.вывод.
А Вам так "горит" снять Ваши 300-400$ со счёта? Компания вроде ясно сказали срочно "горит" вот способы, а на следующей неделе будет возможно решён перенос лимитов на PM, а к концу недели и возможно ВМ заработает.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
1-Вы вроде говорили, что на банк при совпадении ФИО кабинета и счета на который выводишь не обязательна верификация?
2-Поддержка сказала что нужно иметь именно валютный счет для такого перевода, вы же мне вроде говорили что рублями по цб на рблевый счет отправите. Кому верить?
А какая проблема в валютном счёте??? У меня карты нескольких банков в каждом имеется валютный счёт по умолчанию.
Верефикацию друг прошёл менее чем за сутки, это такая проблема? При вводе и выводе валютным переводом верификация необходима.

Последний раз редактировалось BersX; 21.11.2014 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
BersX вне форума
Старый 21.11.2014, 18:26
#10858
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от BersX Посмотреть сообщение
А какая проблема в валютном счёте??? У меня карты нескольких банков в каждом имеется валютный счёт по умолчанию.
Верефикацию друг прошёл менее чем за сутки, это такая проблема? При вводе и выводе валютным переводом верификация необходима.
Так в том то и проблема, говорили что можно на рублевый, там всего 1 процент.. а на валюту,50$ теперь понятна разница? притом что суммы у меня не большие...(для вывода)
Vadik88 вне форума
Старый 21.11.2014, 18:28
#10859
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Уточнение, минимальная сумма 10 долларов, + еще комиссия ОМ, итог минимальное пополнение должно быть на 11 долларов.
Здравствуйте!
Это не опечатка, да минимальное пополнение именно 1$ для Онлимани.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 21.11.2014 в 18:33.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 21.11.2014, 18:30
#10860
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Появилась информация и форма заказа корпоративных карт в разделе Финансы ЛК.

Вопрос представителю: Сколько времени в среднем требуется на изготовление карты после заказа?

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 21.11.2014 в 18:34.
OTTO Shtekker вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37