Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,006 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 11.12.2013, 00:51
#10861
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dux Посмотреть сообщение
А почему MMCIS group в ветке "Черный список брокеров"?

и в ветке "Список интернет мошенников"???

Думал начать инвестировать, теперь появились сомнения..
Сомнения должны быть всегда. Это правильно.
Причины в начале темы.
Только начинайте читать с даты первого поста.
Потом смотрим на календарь.. а ММСИС все работает, платит и работает...
И консультационные центры открывает и в выставках участвует.
И награды получает....
И ни одного нарушения регламента
Не буду делать выводы за вас) Читайте тему и решайте надо оно вам или нет.)
OTTO Shtekker вне форума
Старый 11.12.2013, 01:09
#10862
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 44
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Доброго времени суток!
Мое имя Виктор Чижевский, и до недавнего времени я был штатным аналитиком компании FOREX MMCIS group
К сожалению, по ряду причин, которые я пока не хотел бы озвучивать, мне пришлось прекратить сотрудничество с данной компанией...
На рынке розничного Форекса я уже более 10 лет. За это время я сотрудничал с разными ДЦ и форекс-брокерами, и как ни кто знаю систему изнутри...
Поскольку я считаю этот форум одним из немногих независимых (на столько, на сколько вообще интернет ресурс, нацеленный на получение прибыли, может быть независимым), я не регистрировался здесь, пока был сотрудником компании (дабы избежать обвинений в заангажированности, "проплаченности" и т.д.
Но теперь я независим (надеюсь)) и готов к общению с трейдерами
Виктор Чижевский вне форума
Старый 11.12.2013, 02:25
#10863
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Чижевский Посмотреть сообщение
Да, каждую пятницу писал такую х..ню))

добавлено через 9 минут
К сожалению, на этом форуме я "новичек" и не могу (пока)запостить свою аву, но поверте, я именно тот "вебинаровод"
Ну и пскольку по правилам форума ссылки (мне) размещать нельзя, то уже подорвите ж...ы и просто уберите пробелы
(http : //s017.radikal.ru/i414/1312/5e/a1e03ec070ca.gif)
https://toptrader.com.ua/viktor-chizhevskij/
это вы?
https://dealingcube.com/2013/12/
а вот ваш сайт?

это я к чему, любители заговоров против ммсис смогут обратиться к вам в разделе обратная связь и уточнить. и тогда будет очень интересно вас выслушать на тему ммсис

собственно раз уж вы тут, то уже отправил запрос вам на сайт, в раздел обратная связь.
жду ответа

Последний раз редактировалось Fakeyou Youfake; 11.12.2013 в 02:30.
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 11.12.2013, 02:50
#10864
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xsmart Посмотреть сообщение
Главное вовремя соскочить
Это правило носит обшезначимый характер и относится к ММСИС, также как и к поездке на поезде и на автобусе - где тоже не соскочив вовремя, можно проехать свою остановку.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ирина начинающий инвестор Посмотреть сообщение
Знаете ребят ,вкладывала и в гамму и акси ,и в владимир итого минус 1,5 ляма
Ну какой же вы начинающий инвестор, у вас уже вполне солидный опыт и образование вы уже оплатили весьма внушительное, так что если уже в ММСИС отбили потери, считайте что уже специалист, да и настроены вы вполне решительно:
Цитата:
Сообщение от Ирина начинающий инвестор Посмотреть сообщение
ТРОЛЛИ идите нах к своим веткам
Так что дальнейших вам успехов в инвестициях, вы уже точно на правильном пути

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от xsmart Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ирина начинающий инвестор Посмотреть сообщение
пока
ключевое слово
А вы в курсе, что все в этом мире "пока" и жизнь, это всего лишь неизлечимая болезнь, передающаяся половым путем и неизбежно приводящая к смерти. Так, что если Иринино "пока" будет длиться лет несколько, то все очень даже неплохо и жизнь состоялась.. как то так.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Dux Посмотреть сообщение
Думал начать инвестировать, теперь появились сомнения..
Если есть сомнения, то точно не следует. Спать будете плохо, что может отразиться на здоровье...

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
а что были претензии к гамме?
К пуговицам претензий нет, Пришиты насмерть, не оторвешь.... Обратитесь к вашему коллеге по цеху Никме, он вам все пояснит про претензии к Гамме.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А Ваша? Пока наблюдаю над всем этим цирком. "Чижевскому" написал в личку, написал как он может мне доказать что он, это он. Пока реакции не было.
Если человеку есть что сказать , если конечно он это он, и не в стиле рефовода Асланова, то пусть скажет... это всем интересно послушать. Может, конечно, ему тоже уже позвонили, а может и не только....

Потом выскажутся Никма-ХАГ и те кто с ММСИС.

Цитата:
Сообщение от Виктор Чижевский Посмотреть сообщение
Но теперь я независим (надеюсь)) и готов к общению с трейдерами
Бывших сотрудников не бывает, вы разве не в курсе?

Последний раз редактировалось Влаадимир; 11.12.2013 в 03:14. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 11.12.2013, 03:16
#10865
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mbi76 Посмотреть сообщение
Ирина, спасибо, Вы сделали мой день! Жду Вашего поста через пару месяцев с такими словами - "Знаете ребят, вкладывала и в гамму и акси и в владимир и в MMCIS, итого минус 2,5 ляма, один плюс идёт пока в ЛОХОТРОН+".
Что же вы такой злой, вас в детстве не долюбили, что ли - желать такое женщине перед Новым годом. Прямо женоненавистник какой-то. Вспомнил слова г-на Паниковского - "Я старый и больной, меня девушки не любят..."

Кроме того, прочитайте внимательно пост Ирины
Цитата:
хотя изначально вложено было не мало туда,но весь депозит я вывела,работают только набежавшие %.
Так что Ваше пожелание не может сбыться уже по определению...

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
10 декабря с утра еще публиковалась аналитика от имени Чижевского...
Да.... интересно, человек публикует с утра аналитику, потом увольняется в тот же день и в ту же ночь регистрируется на форуме с предложением "спасти много депозитов" - еще как говорится и день новый не наступил.... очень похвально рвение. Можно, конечно Кондакову на мыло написать, спросить про данного перца, тогда все стане ясно... Вдруг завтра с утра он опять аналитику опубликует Ну или Анастасия Масленникова появится в ветке

добавлено через 1 час 46 минут
Цитата:
Сообщение от Виктор Чижевский Посмотреть сообщение
Да, каждую пятницу писал такую х..ню))
Я помнится за такую вольность получил предупреждение....

Последний раз редактировалось Влаадимир; 11.12.2013 в 05:18. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 11.12.2013, 08:11
#10866
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Чижевский Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Мое имя Виктор Чижевский, и до недавнего времени я был штатным аналитиком компании FOREX MMCIS group
К сожалению, по ряду причин, которые я пока не хотел бы озвучивать, мне пришлось прекратить сотрудничество с данной компанией...
На рынке розничного Форекса я уже более 10 лет. За это время я сотрудничал с разными ДЦ и форекс-брокерами, и как ни кто знаю систему изнутри...
Поскольку я считаю этот форум одним из немногих независимых (на столько, на сколько вообще интернет ресурс, нацеленный на получение прибыли, может быть независимым), я не регистрировался здесь, пока был сотрудником компании (дабы избежать обвинений в заангажированности, "проплаченности" и т.д.
Но теперь я независим (надеюсь)) и готов к общению с трейдерами
))) Ну не до недавнего времени ,а излагайтесь корректнее,до вчерашнего дня)))

))) И как это Вы так умудрились,вчера выложили Аналитику ---__https://minfin.com.ua/users/vchizhevsky/___,в этот же день уволились ,получили выходное пособие,зарегились здесь и ночью же материализовались на нашей ветке во всей красе)))?

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Так это с вашей подачи я и другие получаем письма со вчерашней аналитикой и сколько мы могли бы заработать вчера?
Цитата:
Сообщение от Krag676 Посмотреть сообщение
Думаю в ветке станет веселей)
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А Ваша? Пока наблюдаю над всем этим цирком. "Чижевскому" написал в личку, написал как он может мне доказать что он, это он. Пока реакции не было.
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
10 декабря с утра еще публиковалась аналитика от имени Чижевского...

NoNameX, а вы из недавнозабаненых? Решили зарегиться и занять место поближе в этом цирке?
Вадим))).Я тоже занял место в первом ряду)))

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 11.12.2013 в 10:01.
Инквизитор1 вне форума
Старый 11.12.2013, 08:40
#10867
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 1,056
Благодарностей: 741
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вложился в топ 20. Кто нибудь заказывал оригинал договора?
__________________
**[URL="https://verdenaproject.com/?ref=ildar224"]**
Ильдар Вахитов вне форума
Старый 11.12.2013, 08:52
#10868
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я заказывал - для лучшего сна. Пришло через 3 недели.
mihail1 вне форума
Старый 11.12.2013, 09:04
#10869
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 1,056
Благодарностей: 741
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Я заказывал - для лучшего сна. Пришло через 3 недели.
Я тоже заказал, буду ждать.
__________________
**[URL="https://verdenaproject.com/?ref=ildar224"]**
Ильдар Вахитов вне форума
Старый 11.12.2013, 10:44
#10870
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 44
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
))) Ну не до недавнего времени ,а излагайтесь корректнее,до вчерашнего дня)))

))) И как это Вы так умудрились,вчера выложили Аналитику ,в этот же день уволились ,получили выходное пособие, зарегились здесь и ночью же материализовались на нашей ветке во всей красе)))?
Вадим))).Я тоже занял место в первом ряду)))
Ну, во-первых, "выходное пособие" еще не получил))
Во-вторых, на сторонние ресурсы аналитику выкладывал не я сам, а "специально обученные люди"...и, вероятно, еще долго будут выкладывать под моим именем в силу инертности, присущей крупным компаниям...
В третьих/пятых/десятых - чтобы убедиться в том, что я - это я, можно просто посмотреть мой профиль на ФБ: facebook.com/ greentowne
А верить мне, или не верить - дело ваше...

Да, и еще... на тамошнем форуме я отписывался как Дядя Саша - если что, можно (пока не заблокировали) писать в личку))

А вот "места в первом ряду" занимать не стоит - я не клоун, и цирка тут не будет
Виктор Чижевский вне форума
Старый 11.12.2013, 10:57
#10871
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Чижевский Посмотреть сообщение
Да, и еще... на тамошнем форуме я отписывался как Дядя Саша -
Вы там ультиматум какой-то выдвинули, похоже желаемого не получили. Непонятно, что же вы тут интригуете всех, если есть что сказать, говорите. Похоже вы рассчитываете, что под влиянием вашего шантажа, ММСИС пойдет вам навстречу. Причем тут тогда попытка "спасти много депозитов"?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Виктор Чижевский Посмотреть сообщение
Да, и еще... на тамошнем форуме я отписывался как Дядя Саша - если что, можно (пока не заблокировали) писать в личку))
И почему в личку? Тут всем интересно, если есть что сказать.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Виктор Чижевский Посмотреть сообщение
А верить мне, или не верить - дело ваше...
Да вы вроде еще ничего не сказали....

добавлено через 1 час 4 минуты
Хотелось бы еще один момент озвучить в связи с появлением в ветке нового персонажа. ММСИС, компания построенная по западному типу, где каждый сотрудник подписывает соглашение о неразглашении коммерческой информации. Причем, там обычно фигурирует срок порядка пяти лет после увольнения. Принимая во внимание, то, что слова "служба безопасности" проходит красной линией через все, что связано с ММСИС, более, чем уверен, что все сотрудники этой компании подписывают такое соглашение. Санкции по разглашению, самые жесткие, товарищ нарушивший такое соглашение рискует остаться не только в одних трусах, но и без них. Теперь у нас, один из ведущих аналитиков, белая кость, так сказать регистрируется под своим именем, и предлагает спасти "много депозитов". Очевидно, что если это действительно возможно, то требует разглашения конфиденциальной коммерческой информации. Давайте прикинем, какое выходное пособие он рискует получить (предположив, что это правда и у него есть такая информация) в компании, где крутятся такие бабки..... с трех раз.

Стал бы разумный человек так рисковать ради чужих депозитов?

А цель похоже достигнута 42 человека в ветке

Последний раз редактировалось Влаадимир; 11.12.2013 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 11.12.2013, 12:10
#10872
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Вы там ультиматум какой-то выдвинули, похоже желаемого не получили. Непонятно, что же вы тут интригуете всех, если есть что сказать, говорите. Похоже вы рассчитываете, что под влиянием вашего шантажа, ММСИС пойдет вам навстречу. Причем тут тогда попытка "спасти много депозитов"?

добавлено через 2 минуты

И почему в личку? Тут всем интересно, если есть что сказать.

добавлено через 11 минут

Да вы вроде еще ничего не сказали....

добавлено через 1 час 4 минуты
Хотелось бы еще один момент озвучить в связи с появлением в ветке нового персонажа. ММСИС, компания построенная по западному типу, где каждый сотрудник подписывает соглашение о неразглашении коммерческой информации. Причем, там обычно фигурирует срок порядка пяти лет после увольнения. Принимая во внимание, то, что слова "служба безопасности" проходит красной линией через все, что связано с ММСИС, более, чем уверен, что все сотрудники этой компании подписывают такое соглашение. Санкции по разглашению, самые жесткие, товарищ нарушивший такое соглашение рискует остаться не только в одних трусах, но и без них. Теперь у нас, один из ведущих аналитиков, белая кость, так сказать регистрируется под своим именем, и предлагает спасти "много депозитов". Очевидно, что если это действительно возможно, то требует разглашения конфиденциальной коммерческой информации. Давайте прикинем, какое выходное пособие он рискует получить (предположив, что это правда и у него есть такая информация) в компании, где крутятся такие бабки..... с трех раз.

Стал бы разумный человек так рисковать ради чужих депозитов?

А цель похоже достигнута 42 человека в ветке
А о каком не разглашении коммерческой информации может идти речь-что это лохотрон ,так тогда без штанов все останутся.....
VVT5 вне форума
Старый 11.12.2013, 12:18
#10873
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Для чистого лохотрона - слишком сложная структура и слишком большие деньги вложены, чтобы кто-то позволил это уволившемся аналитику взять и развалить.
Влаадимир вне форума
Старый 11.12.2013, 12:40
#10874
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Для чистого лохотрона - слишком сложная структура и слишком большие деньги вложены, чтобы кто-то позволил это уволившемся аналитику взять и развалить.
Напишет инфу уволенный сотрудник......
В ответ рефолоховоды нажалуются дону кондакову,он в качестве опровержения выложит стату своей долгой и успешной торговли у иных брокеров,открестится от милки,озвучит постащиков ликвидности ит.д....разве плохо-вроде все в выигрыше?
VVT5 вне форума
Старый 11.12.2013, 13:30
#10875
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кто- то говорил о создании предновогодней очереди на вывод средств....
У меня все по старому,вывод занял 1 и 2 дня с момента подачи заявки.
Средства поступили на Qiwi по обеим заявкам одновременно.
С учетом бонусов, 1 реферала и роста курса доллара за год практически вышел в 0.
После НГ планирую зайти еще 1 аккаунтом по минималке на двоих с другом, посмотрим , что из этого всего выйдет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 72
Размер:	39.8 Кб
ID:	88016  
barsuk54 вне форума
Старый 11.12.2013, 13:35
#10876
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

получил ответ от Виктора
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 11.12.2013, 14:06
#10877
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
получил ответ от Виктора
Интересно, с чего он взял, что здесь его тоже должны забанить? Руководство форума не замечено в проявлении нежных чувств к ММСИС, с чего бы им применять санкции к разоблачителю?

P.S. Fakeyou Youfake, вы мне ответите на л/с?

Последний раз редактировалось Агдам; 11.12.2013 в 14:09.
Агдам вне форума
Старый 11.12.2013, 14:07
#10878
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Что-то он не торопится, даже из ветки свалил. Наверное его на переговоры пригласили, что-то себе выторговывает. Но громко об этом заявил и даже на ММСИСном форуме. Его посты там аж до 6 декабря вычистили...

добавлено через 1 минуту

Похоже настал момент единения, когда критики и сторонники хочут одного....
А что собственно нового он может нам поведать? Что это лохотрон? Так это и так всем понятно, разница только в том что некоторые признаются в этом (критики ты назвал их) а некоторые безуспешно убеждают сами себя в обратном (сторонники). Ну лохотрон, и что? Немало людей на них зарабатывает. Даже я немножко получил от ТОП-20 )) Лотерея спортлото тоже лохотрон, но это не мешает многим с удовольствием играть. Так что ничего нового от этого чудака не жду. Жаль на мой вопрос нет ответа - соскамится сразу после Нового Года или нет? У меня уже чисто спортивный интерес. Я думаю да.
mbi76 вне форума
Старый 11.12.2013, 14:47
#10879
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Чижевский Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, "выходное пособие" еще не получил))
Во-вторых, на сторонние ресурсы аналитику выкладывал не я сам, а "специально обученные люди"...и, вероятно, еще долго будут выкладывать под моим именем в силу инертности, присущей крупным компаниям...
В третьих/пятых/десятых - чтобы убедиться в том, что я - это я, можно просто посмотреть мой профиль на ФБ: facebook.com/ greentowne
А верить мне, или не верить - дело ваше...

Да, и еще... на тамошнем форуме я отписывался как Дядя Саша - если что, можно (пока не заблокировали) писать в личку))

А вот "места в первом ряду" занимать не стоит - я не клоун, и цирка тут не будет
Ответ на мой запрос:
От кого: "[email protected]" <[email protected]>
Кому: Михаил [email protected]>
Сегодня, 13:30
Здравствуйте.

На данный момент Виктор Чижевский работает в Компании и официального
заявления на увольнение не поступало.


Михаил пишет:
>
> Дмитрий,сердечно приветствуем Вас!!! От имени Инвесторов ! Давно не
> беспокоил. Подскажите,был ли такой аналитик,Виктор Чижевский, в ММСИС?
>
>> С искренним уважением Михаил.
-
С уважением,
Дмитрий Николаев
Финансовая служба
"FOREX MMCIS group"

И ещё,свежая от сегодняшнего дня,Аналитика от Виктора Чижевского на его блоге:

____https://minfin.com.ua/users/vchizhevsky/____

Цирк закончен,Господа.

P.S.А на фейсбуке аж 12 Викторов Чижевских.

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 11.12.2013 в 14:51.
Инквизитор1 вне форума
Старый 11.12.2013, 14:54
#10880
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mbi76 Посмотреть сообщение
Они делают акцент что выплат не будет длительное время.
Они делают акцент, на то что кому потребуются средства в период новогодних праздников, заказать вывод пораньше (обратите в нимание не в феврале, а в декабре до 27.
Влаадимир вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08