Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,321 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2014, 18:37
#10861
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Появилась информация и форма заказа корпоративных карт в разделе Финансы ЛК.

Вопрос: Сколько времени в среднем требуется на изготовление карты после заказа?
Доброго времени суток!
Следите за новостями на нашем сайте. Этот и другие вопросы связанные с выпуском карты будут освещены в специальной новости.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 21.11.2014, 18:38
#10862
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Чёрный Доктор Посмотреть сообщение
Пардон, действительно упразднена. В википедии написано, что их полномочия переданы структурным подразделениям Банка России. То есть сейчас никто никаких лицензий на брокерскую деятельность в РФ не выдаёт? До упразднения у пантеона всё равно их лицензии не было, хотя в РФ они уже были зарегистрированы.
https://panteon-finance.com/news.php?view=94

Это то, что вы ищите?
ForexIntrest вне форума
Старый 21.11.2014, 18:42
#10863
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 14
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Дождались! Появилась информация о картах, и комиссии нормальные Буду заказывать! Надеюсь задержек с выплатами уже не будет и карты получим все быстренько

Выпуск карт - хороший и правильный шаг, да и стоимость карты вполне вменяемая, ожидала, что долларов под 50 будет...

Хочется только спросить - когда планируется выпуск первых карт ?
Инна389 вне форума
Старый 21.11.2014, 18:45
#10864
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Инна389 Посмотреть сообщение
да и стоимость карты вполне вменяемая
а 360р в месяц за обслугу вас не напрягают?
modsamara вне форума
Старый 21.11.2014, 18:48
#10865
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 284
Благодарностей: 238
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Добрый день.

Виктор, поясните пожалуйста статус вопроса о работе с ВМ сейчас на какой стадии?

Для меня критично использование именно ВМ, и мне не горят выплаты, хотелось бы понимать сроки решения, если оно вообще будет.

новостей по картам не наблюдаю, где информация выложена?
Tuxuu вне форума
Старый 21.11.2014, 18:51
#10866
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 442
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от modsamara Посмотреть сообщение
а 360р в месяц за обслугу вас не напрягают?
Меня не напрягает т.к. обслуживание в течении 15го года будет бесплатным
BersX вне форума
Старый 21.11.2014, 18:55
#10867
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от modsamara Посмотреть сообщение
а 360р в месяц за обслугу вас не напрягают?
Карты предназначены для клиентов со средними и крупными инвестициями, которые ценят скорость, удобство и анонимность переводов и которые готовы за это платить.
8$ в месяц достаточно скромно за эти преимущества для тех, кто выводит прибыль с тремя и больше нулями каждый месяц.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 21.11.2014, 18:56
#10868
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от modsamara Посмотреть сообщение
а 360р в месяц за обслугу вас не напрягают?
8 USDx 12 =96USD в год.
Меньшее сотни. Для карты нормального европейского банка, нормального обслуживания в любой точке мира - это дорого?

По моему это более чем адекватно.
ForexIntrest вне форума
Старый 21.11.2014, 19:00
#10869
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Минимальная суммы вывода данным способом при переносе лимитов - 500 у.е.
Довольно крупная сумма. интересно, с чем это связано. С любого российского банка на российский банк перевод производится без комиссий, за редким исключением. А так, чтобы вывести сотку, надо выводить ещё 400, чтоб получилось 500.
По лимитам. пантеон отличался в лучшую сторону от Форекстренда именно отсутствием лимитов на вывод. Да и рассудить. Если брокер держит средства в работе, ему всё-равно, в какую платежку выводить, всё-равно надо заводить средства в ту или другую. А через банк, при наличии Российского юридического лица вообще проблем нет, 15 рублей за перевод на любые реквизиты. Какой смысл устанавливать минималку в 500 баксов, если можно спокойно вывести 500 рублей, не пользуясь никакими обменниками. Откуда ввод, туда и вывод и в том-же количестве, актуально для пирамид. Им лучше ничего не обменивать, а выводить то, что и ввели.
putoran вне форума
Старый 21.11.2014, 19:01
#10870
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Инна389 Посмотреть сообщение
Дождались! Появилась информация о картах, и комиссии нормальные Буду заказывать! Надеюсь задержек с выплатами уже не будет и карты получим все быстренько

Выпуск карт - хороший и правильный шаг, да и стоимость карты вполне вменяемая, ожидала, что долларов под 50 будет...

Хочется только спросить - когда планируется выпуск первых карт ?
Заказать карту Вы уже можете в своём личном кабинете. После того как Вы оформите заявку на выпуск карты и предоставите все необходимые документы, процедура её выпуска может занять от 14 до 40 дней.
Регламентом вывод на данную карту предусмотрено 3 банковских дня. Но на практике сможем осуществлять процесс вывода средств на Вашу карту в течении 1-го банковского дня. Поскольку всё происходит внутри одного банка, это позволяет значительно упростить процедуру вывода средств на карту.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 21.11.2014, 19:03
#10871
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 284
Благодарностей: 238
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Кто эмитент ваших карт? Ткните уже на новость пожалуйста.
Tuxuu вне форума
Старый 21.11.2014, 19:03
#10872
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Карты предназначены для клиентов со средними и крупными инвестициями, которые ценят скорость, удобство и анонимность переводов и которые готовы за это платить.
нет там никакой анонимности
через киви+банк можно вывести любые суммы с потерей 1,6% всего, и курс по ЦБ
и анонимность та же, только возни с бумажками меньше
modsamara вне форума
Старый 21.11.2014, 19:06
#10873
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Tuxuu Посмотреть сообщение
Добрый день.

Виктор, поясните пожалуйста статус вопроса о работе с ВМ сейчас на какой стадии?

Для меня критично использование именно ВМ, и мне не горят выплаты, хотелось бы понимать сроки решения, если оно вообще будет.

новостей по картам не наблюдаю, где информация выложена?
Компания делает всё, что от неё зависит чтобы возобновить работу с ВМ. Все необходимые документы мы уже подготовили, но Вы же понимаете, не всё зависит только от нас. Обслуживание прекращено в одностороннем порядке именно WebMoney, без объяснения причины в отказе обслуживания. Конечно мы приложим максимум усилий для того чтобы разрешить данный вопрос в интересах наших клиентов, но на это необходимо время. Со своей стороны мы стараемся ускорить данный процесс насколько это возможно.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 21.11.2014, 19:10
#10874
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от modsamara Посмотреть сообщение
нет там никакой анонимности
через киви+банк можно вывести любые суммы с потерей 1,6% всего, и курс по ЦБ
и анонимность та же, только возни с бумажками меньше
Если карта открыта в зарубежном банке, то местные кормильцы ненасытные - налоговики об этом не узнают. Это так по секрету.

Да и мне например киви особого доверия не внушает. Для небольших сумм+быстренько - да, может и имеет право. Но по большому счету при выборе между картой и киви я выберу карту. Если еще и вывод на нее будет такой быстрый, как обещают.

Как я понимаю, это выпуск корпоративных карт, а значит действительно переводы в пределах одного банка будут проходить крайне быстро.
ForexIntrest вне форума
Старый 21.11.2014, 19:13
#10875
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 14
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от modsamara Посмотреть сообщение
а 360р в месяц за обслугу вас не напрягают?
Поверьте, для тех кто живет не в РФ и не может сделать киви или ЯД, эти карты отличный вариант и при более-менее крупных депозитах 8 долларов не так критично! Дешевле банковсого перевода выходит - а главное, что быстрее . Тем более льготные условия для тех, кто больше 10000 введет.
Инна389 вне форума
Старый 21.11.2014, 19:13
#10876
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 284
Благодарностей: 238
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Конечно мы приложим максимум усилий для того чтобы разрешить данный вопрос в интересах наших клиентов, но на это необходимо время
Виктор, спасибо за ответ.
Лично я никуда не спешу, мне важно чтобы вопрос решился положительно (через оффициальное ли решение вопроса с ВМ (в итоге), или же через работу с посредниками (как минимум временное + долгосрочное, если все будет плохо по официальной линии)
Tuxuu вне форума
Старый 21.11.2014, 19:21
#10877
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Tuxuu Посмотреть сообщение
Кто эмитент ваших карт? Ткните уже на новость пожалуйста.
Эмитентом является Loyal Bank. Ознакомиться с условиями по карте можно здесь:
https://panteon-finance.com/text/corporate_card.html
Ранее я уже писал сколько времени будет занимать выпуск карты. По сути данный инструмент вывода позволит значительно сократить необходимое время на вывод средств с балансового счёта. Да и как некоторые пользователи отметили, нашей компании удалось добиться очень лояльных условияй по работе с картой (снятие в дол., покупки в интернете и т.д.).

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Tuxuu Посмотреть сообщение
Виктор, спасибо за ответ.
Лично я никуда не спешу, мне важно чтобы вопрос решился положительно (через оффициальное ли решение вопроса с ВМ (в итоге), или же через работу с посредниками (как минимум временное + долгосрочное, если все будет плохо по официальной линии)
Благодарим Вас за Ваше терпение и понимание. В данном случае поддержка и понимание наших клиентов для нас тоже очень важно и ценно. Мы прикладываем максимум усилий чтобы наше сотрудничество было ещё более крепким и плодотворным.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 21.11.2014 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 21.11.2014, 19:28
#10878
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Компания делает всё, что от неё зависит чтобы возобновить работу с ВМ. Все необходимые документы мы уже подготовили, но Вы же понимаете, не всё зависит только от нас. Обслуживание прекращено в одностороннем порядке именно WebMoney, без объяснения причины в отказе обслуживания.
Вы будите первыми кому "воскресят" вмид...
История по моим данным не знала таких прецедентов.

Посмотрите на активность ветки, все ждут позитивных новостей с вебмани.

Повторю свое же сообщение, на которое я так и не получил ответа:
Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
И объясните тут всем почему нельзя выводить вебмани через посредников, как это делают другие брокеры у которых подобная ситуация с блокировкой вмид?

Тем более я уже получил 2 перевода на вебмани от ваших посредников после блокировки вмид.
1 вывод 17.11.2014
2 вывод 19.11.2014
А значит вы знаете как это делается и как видно возможность тоже есть!

Еще раз повторяю, я думаю тут все согласятся со мной, что лучше увеличить срок вывода и даже возможно ввести комиссию вебмани в 0.8% но это будет более приемлемо и прозрачно, чем то что вы предлагаете!
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Старый 21.11.2014, 19:30
#10879
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 457
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Мне кажется, что есть такие авторы сообщений, которые просто ждут, что бы ПФ не вложился в установленные сроки вывода их денег. Для того что бы была возможность сказать -"а-а-а-а-а....... во-о-от...." Я, например, даже не думаю о сроках, когда вывожу. И деньги всегда приходят. На прошлой неделе через РБК на Альфа-Банк выводил. На этой через PayOnline на Сбер. Все пришло. Может и мне посчитать дни, а вдруг там задержка была?))))
__________________
Мой дополнительный заработок в реале. Храню деньги на бирже ММВБ
Glebovich вне форума
Старый 21.11.2014, 19:31
#10880
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Viktor Gorashko
А переводы можно будет делать с карты или она только для снятия в банкоматах?
__________________
Честный 90% рефбэк/ребейт.
John Partee вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37