Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,656 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 10.05.2013, 22:40
#108821
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
И замазано ФИО ответчика. Это настораживает.
Думаю не врет - по его словам Кидалыч угрожаем ему "пасанами" уже - готов поверить
ObserverFromSpace вне форума
Старый 10.05.2013, 22:40
#108822
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Или нацизм.
Да нет. Пока самолюбование. Мог бы - себя в лысину чмокнул.

Думаю, мне понятны его занятия спортом. Как бы наш гастрабайтер не поголубел ненароком...
Free Finance-ua вне форума
Старый 10.05.2013, 22:41
#108823
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Хех! Похоже на правду. Но только похоже.
А можно ли ему верить? Ведь не выложил ни справку о принятии заявления, ни письменно уведомление о передаче дознавателю. И замазано ФИО ответчика. Это настораживает.
Он говорит, что в прокуратуре попросили соблюдать тайну следствия.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 10.05.2013, 22:45
#108824
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
mmgp.ru/showpost.php?p=4626143&postcount=108687


Х.З. (с) Сергей Пантелеевич Мавроди
Пирамидон! Доверия экс-зомбакам маловато. Давай оперировать фактами?
Михалыч еще ни разу не упомняул о заявлении на него.
Мак-Грегор приводит цитату, которая не гуглится.
Допустить наличие заявления можно, но мне неясно - что же он заявил то? Почему оригинала заявления не выложено? И разве Михалыч у него деньги брал? Он же только "советует".

Тёмное дело.
Free Finance-ua вне форума
Старый 10.05.2013, 22:47
#108825
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
И разве Михалыч у него деньги брал? Он же только "советует".
В лохотроне ФД такие рукли как Михалых "расставлиляли" лохов по матрицам, может даже Михалычу деньгу перевел.

Посмотрим, может врет что написал заяву, а я так думаю что может и нет - рано или поздно узнаем правду.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 10.05.2013, 22:50
#108826
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Пирамидон! Доверия экс-зомбакам маловато. Давай оперировать фактами?
Михалыч еще ни разу не упомняул о заявлении на него.
Мак-Грегор приводит цитату, которая не гуглится.
Допустить наличие заявления можно, но мне неясно - что же он заявил то? Почему оригинала заявления не выложено? И разве Михалыч у него деньги брал? Он же только "советует".

Тёмное дело.
Ага, а Кидалыч должен типа бравировать в своих видосах, что на него заявы уже катают?
mak gregor тут писал ясно, что свой "подарок" он перевёл сестре Кидалыча.
Ахахах, какие тут все недоверчивые-то, измученные Мавродькой
Ну разумеется mak gregor фейк подсовывает. Ему заняться-то больше нечем, кроме как Кидалыча компрометировать, какие-то левые сканы мастерить, и т.п.
Yavovi4 вне форума
Старый 10.05.2013, 22:50
#108827
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
В лохотроне ФД такие рукли как Михалых "расставлиляли" лохов по матрицам, может даже Михалычу деньгу перевел.

Посмотрим, может врет что написал заяву, а я так думаю что может и нет - рано или поздно узнаем правду.
Михалыч со своими видосами - вкусная рыбка для старотвавших пирамидок. Возможно, через недельку и Потейкин его пригласит. И станет разноглазый теперь у Потея "на позитиве" висеть.
Free Finance-ua вне форума
Старый 10.05.2013, 22:52
#108828
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
Ага, а Кидалыч должен типа бравировать в своих видосах, что на него заявы уже катают?
mak gregor тут писал ясно, что свой "подарок" он перевёл сестре Кидалыча.
Ахахах, какие тут все недоверчивые-то, измученные Мавродькой
Ну разумеется mak gregor фейк подсовывает. Ему заняться-то больше нечем, кроме как Кидалыча компрометировать, какие-то левые сканы мастерить, и т.п.
Тогда зачем ФИО Михалыча замазывать? Это же крайне мощный аргумент. И призывные мантры Михалыча также уменьшит.
Free Finance-ua вне форума
Старый 10.05.2013, 22:56
#108829
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Пирамидон! Доверия экс-зомбакам маловато. Давай оперировать фактами?
ОК.
Я вполне допускаю, что это фейк, только не вижу мотива для такого фейка.

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Михалыч еще ни разу не упомняул о заявлении на него.
Если заявление есть, то с его стороны это правильно. Глупо подсказывать влошенцам такую возможность.

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Мак-Грегор приводит ссылку, которая не гуглится.
Если исходить из того, что он сам ее создал, когда выкладывал скан, то так и должно быть.

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Допустить наличие заявления можно, но мне неясно - что же он заявил то? Почему оригинала заявления не выложено? И разве Михалыч у него деньги брал? Он же только "советует".

Тёмное дело.
Он же вроде писал, что недоволен тем, что матрицы заглохли сразу после старта. Якобы это его возмутило и сподвигло написать заявление. Т.е. по мнению Макгрегора, Михалыч знал что просто тупо кидает.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 10.05.2013, 22:58
#108830
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Тогда зачем ФИО Михалыча замазывать? Это же крайне мощный аргумент. И призывные мантры Михалыча также уменьшит.
Он сначала признаваться не хотел, на кого именно заява, мол чтобы другие не последовали примеру и не обанкротили Кидалыча раньше времени. Так тогда и написал, мол чтобы все сразу не кинулись.
И даже когда я сделал верное предположение, под дурачка закосил - мол какой ещё Кидалыч, впервые слышу
Призывные мантры уменьшит - когда станет известно широкому кругу лиц, среди Кидалычева стада. А для этого надо эту инфу распространять в соответсвтвующей теме(ФормулыДенех) и по чатам тематическим. Я так понимаю, mak gregor к этому готовится, даже уже канал на ютабе создал, куда копирует видосы Кидалыча
youtube.com/channel/UC7CfxzqGMo0SWcGAJuI8-fg?feature=watch

Последний раз редактировалось Yavovi4; 10.05.2013 в 23:04.
Yavovi4 вне форума
Старый 10.05.2013, 23:01
#108831
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
ОК.
Я вполне допускаю, что это фейк, только не вижу мотива для такого фейка.


Если заявление есть, то с его стороны это правильно. Глупо подсказывать влошенцам такую возможность.


Если исходить из того, что он сам ее создал, когда выкладывал скан, то так и должно быть.


Он же вроде писал, что недоволен тем, что матрицы заглохли сразу после старта. Якобы это его возмутило и сподвигло написать заявление. Т.е. по мнению Макгрегора, Михалыч знал что просто тупо кидает.
Трудно вести дискуссию, слыша эхо от звона. Появится мак-грегор, спрошу. Цитату что не гуглится, имел ввиду его переписку в каком что чате. Или скайп-чаты не гуглятся в принципе?
Но в любом варианте мне неясна аргументация заявления именно на Михалыча. Он же посторонний винтик. Тут или на всю ФД, как ОПГ заявлять, а Михалыч пойдет свидетелем, либо все это изначальный пшик, чтоб глазастого припугнуть.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
Он сначала признаваться не хотел, на кого именно заява, мол чтобы другие не последовали примеру и не обанкротили Кидалыча раньше времени. Так тогда и написал, мол чтобы все сразу не кинулись.
И даже когда я сделал верное предположение, под дурачка закосил - мол какой ещё Кидалыч, впервые слышу
Думаю, не узнать нам правды. Производство по делу неспешное.
Не далее, как через месяц накроется и Новая Эра. А может и раньше, в зависимости, насколько Ваня Апокалипсиса окажется жадным. И у Михалыча пойдут одни проблемы.

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 10.05.2013 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
Free Finance-ua вне форума
Старый 10.05.2013, 23:05
#108832
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

"ОТВЕТ" - новое видео Михалыча. Два смешных момента:

1. Собственно ответ Буймистрову, который заявляет, что Михалыч просто не потянул: "Ты со мной хоть бы посоветовался перед тем как предъявлять. Я ведь старше и мудрее... Я подумал и понял... что я вас всех старше и мудрее!". Дальше объясняет, что матрицы - это хорошо, но по факту - вторая МММ только хуже. Так что обижаться на него не надо, если кто ***** и хапуга - пусть идет в матрицы. А умные и честные всё равно пойдут в "Новую Эру"

2. Хвастает какой он топ-блогер и как оправдал себя телефон, который он взял в кредит. Далее вскользь упоминает, что на кредите потерял 100% от цены телефона. Которые не в состоянии вернуть банку. Который регулярно ему названивает на тот самый телефон, но Михалычу пока нечем платить. И незачем, он так накажет банк за то что банк дерет такой процент за телефоны. С молодежи (?!), которую Михалычу жалко.

Вот ведь умора!!
Джимми Гдекарта вне форума
Старый 10.05.2013, 23:12
#108833
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Гастарбайтер! Не первый раз ты упоминаешь о своей исключительности. Ты слышал о таком термине - нарциссизм?
конечно.
но ничего не могу с собой поделать.
из сказки слов не выкинешь
sergej1974007 вне форума
Старый 10.05.2013, 23:13
#108834
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Джимми Гдекарта Посмотреть сообщение
2. Хвастает какой он топ-блогер и как оправдал себя телефон, который он взял в кредит. Далее вскользь упоминает, что на кредите потерял 100% от цены телефона. Которые не в состоянии вернуть банку. Который регулярно ему названивает на тот самый телефон, но Михалычу пока нечем платить. И незачем, он так накажет банк за то что банк дерет такой процент за телефоны. С молодежи (?!), которую Михалычу жалко.
Я так понимаю, у Кидалыча привычка брать кредиты с туМММбы пошла. Он ещё в своём знаменитом видосе про Температуру Плавления хвалился, как в кредит плазму взял. Чтобы мол не вынимать деньги из систеМММы, не нагружать её (ага, жаба просто видимо душила, ведь если вынуть деньги-они расти под 40 и выше % в месяц перестанут).
И теперь вот, телефончик в кредит взял. Только у Хитрых Манагеров свои Кидалычи есть, и его на*бали, подсунули потребительский кредит (судя по всему, от Home Credit Bank) со 100%-ной переплатой!

Последний раз редактировалось Yavovi4; 10.05.2013 в 23:17.
Yavovi4 вне форума
Старый 10.05.2013, 23:15
#108835
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Джимми Гдекарта Посмотреть сообщение
"ОТВЕТ" - новое видео Михалыча. Два смешных момента:

1. Собственно ответ Буймистрову, который заявляет, что Михалыч просто не потянул: "Ты со мной хоть бы посоветовался перед тем как предъявлять. Я ведь старше и мудрее... Я подумал и понял... что я вас всех старше и мудрее!". Дальше объясняет, что матрицы - это хорошо, но по факту - вторая МММ только хуже. Так что обижаться на него не надо, если кто ***** и хапуга - пусть идет в матрицы. А умные и честные всё равно пойдут в "Новую Эру"

2. Хвастает какой он топ-блогер и как оправдал себя телефон, который он взял в кредит. Далее вскользь упоминает, что на кредите потерял 100% от цены телефона. Которые не в состоянии вернуть банку. Который регулярно ему названивает на тот самый телефон, но Михалычу пока нечем платить. И незачем, он так накажет банк за то что банк дерет такой процент за телефоны. С молодежи (?!), которую Михалычу жалко.

Вот ведь умора!!


А у меня терпения не хватает все слушать.
Free Finance-ua вне форума
Старый 10.05.2013, 23:26
#108836
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Цитату что не гуглится, имел ввиду его переписку в каком что чате.
Аааа. Ну это не чат, а личная переписка. Такая же как аська, электронная почта. Даже если бы поисковики могли как-то добраться до личной переписки, им все равно было бы запрещено ее выкладывать публично. Конфиденциальность и все такое.

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Или скайп-чаты не гуглятся в принципе?
Очень сомневаюсь, что они гуглятся. Во всяком случае, IRC-чаты не гуглятся точно. Также не гуглятся конференции Джабберов, ГуглТалков и других мессенджеров. Вообще, в интернете довольно много видов общения, которое не индексируется. В основном, индексируется только www .
P.S. Я уже не говорю то том, что при желании можно чат так зашифровать сложным электронным ключом, что даже спецслужбы за десятки лет не расшифруют.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 10.05.2013 в 23:43.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 10.05.2013, 23:30
#108837
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 104
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

О-о-о, ветка становится риальножизненой, понАтуре живой.
Рождается международный железнодорожный роман, есть любовнички, интриги и всё такое, Самты-Барбара просто какаята.
Она учавствовала в ммм и полюбила его, он ненавидит ммм, но полюбил её.
Он хотел её в Амстердаме, но она элегантно отвелась.
Продолжение …..
ЧудилО-МудилО-РазводилО вне форума
Старый 10.05.2013, 23:31
#108838
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, у Кидалыча привычка брать кредиты с туМММбы пошла. Он ещё в своём знаменитом видосе про Температуру Плавления хвалился, как в кредит плазму взял.
Ну, так ведь Михалыч - "опытный секач"!
Что в матрице не смог сразу осмыслить схему "на каждого вкладчика приведи еще шесть!", что в банке собственным кредитом разобраться не срослось. Девиз такой у старых кабанов: пусть ученые считают, а мы не с(ым, идем по воде!

Хотя у них там до фига таких, борцунов с математикой. Вон и Губасарян словосочетание "геометрическая прогрессия" понял только когда его к батарее приковали...
Джимми Гдекарта вне форума
Старый 10.05.2013, 23:37
#108839
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ЧудилО-*****О-РазводилО Посмотреть сообщение
О-о-о, ветка становится риальножизненой, понАтуре живой.
Рождается международный железнодорожный роман, есть любовнички, интриги и всё такое, Самты-Барбара просто какаята.
Она учавствовала в ммм и полюбила его, он ненавидит ммм, но полюбил её.
Он хотел её в Амстердаме, но она элегантно отвелась.
Продолжение …..
Блин, а я отстаю от жизни, и до сих пор не завел себе в этой ветке любовницу.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 10.05.2013, 23:44
#108840
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
Только у Хитрых Манагеров свои Кидалычи есть, и его на*бали, подсунули потребительский кредит (судя по всему, от Home Credit Bank) со 100%-ной переплатой!
Так заемщик херовый - удивляюсь что вообще кредит дали.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ЧудилО-*****О-РазводилО Посмотреть сообщение
Бритый оказался быстрей и первым увел хитрообеспеченную.
Я не за деньги, просто характер понравился

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Очень сомневаюсь, что они гуглятся. Во всяком случае, IRC-чаты не гуглятся точно. Также не гуглятся конференции Джабберов, ГуглТалков и других мессенджеров. Вообще, в интернете довольно много видов общения, которое не индексируется. В основном, индексируется только www .
Не гуглятся, но NSA-ятся, а в Англии - МИ6-тяться!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Джимми Гдекарта Посмотреть сообщение
Вон и Губасарян словосочетание "геометрическая прогрессия" понял только когда его к батарее приковали...
Он быстро урок выучил правда!

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 10.05.2013 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22