Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,878 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.04.2014, 11:14
#10901
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Не надо забывать, что носителем власти является народ, и он имеет полное право зайти и спросить, кто и что тут за его деньги делает и как делает.
так в Луганске тоже самое. Вы посмотрите как луганчане Допкина встретили. народ требует
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 10.04.2014, 11:19
#10902
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

народ, это десятки и сотни тысяч и панорамно, как в Киеве снимали, а не массовка перед камерой
vitamir вне форума
Старый 10.04.2014, 11:21
#10903
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Кстати тут есть новый репортаж для ТСН

Целая футбольная команда из Донецка поддержала пророссийских митингующих. Футболисты ФК "Шахтер" одели форму "георгиевской ленточки" в честь борьбы Юго-Востока.


Это в продолжении темы "Как крымчанам выдавали паспорта РФ с пропиской в Магадане"

Пользователям: Сифа и orionEMC2 посвящается.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
народ, это десятки и сотни тысяч и панорамно, как в Киеве снимали, а не массовка перед камерой
В Киеве митингующие представляли весь народ Украины, не забывайте об этом, а в Луганске - народ Луганска (население 470 тысяч человек).
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker

Последний раз редактировалось The Money Maker; 10.04.2014 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
The Money Maker вне форума
Старый 10.04.2014, 11:24
#10904
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5,265
Благодарностей: 6,559
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Прочитал бегло, чего вы тут за вечер-ночь настрочили.

Вызывает недоумения такие парадоксальные моменты (не только за вечер-ночь):

- Почему патриот России, "Россия вперёд..." и т.д. - это воспринимается нормально. А, патриот Украины и "Слава Украине" - это фашизм, бендерщина и т.д.?
- Почему в Украине за украинский флаг могут избить? А сорвать флаг Украины и вывесить флаг России - это круто. ИМХО, в России за попытку сорвать российский флаг, ОМОН не то чтобы мордой в асфальт уложили бы "товарищей", а могли бы даже, целенаправленно, ликвидировать.
- Почему, если я заявлю, что в случае ввода российских войск на территорию Украины, буду вынужден взять в руки боевое оружие и отстреливать оккупантов, россияне меня назовут не патриотом своей страны, а сошедшим с ума жидо-фашисто-бандеровцем?

Основная разница между протестами в разных регионах - это преследуемые цели.
Майдан в Киеве - против беспредела "золотого батона".
Никто не призывал к развалу страны, к отделению какого-то города или области от территории Украины.
Заворушка на востоке основной целью преследует именно разрушение территориальной целостности страны. Поэтому, это даже не сепаратисты, это предатели и диверсанты.
Я бы ещё понял, если бы они выступали за какие-то свои политические и экономические интересы. Например, за партию регионов или ещё чего там, таможенный союз, но в составе Украины.

В Днепропетровской области оказались мудрее. Пошли сразу на диалог с "левыми" силами. Даже кабинет для общественной организации выделили в ОДА. Короче заключили соглашение, что те не будут бунты и захваты устраивать.
vladgold83 вне форума
Старый 10.04.2014, 11:24
#10905
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

The Money Maker, а борьбы за что? по опросам донетчане хотят быть в Украине, дать ссылку на ресурс, или сами найдете? Никто в Россию не стремится, тем более футболисты
Все же дам https://www.newsfiber.com/p/s/h?v=Ebx...D3aHlY4W0R0%3D

Последний раз редактировалось vitamir; 10.04.2014 в 11:28.
vitamir вне форума
Старый 10.04.2014, 11:31
#10906
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5,265
Благодарностей: 6,559
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
не стремится, тем более футболисты
Насчёт ФК "Шахтёр" он же стебётся. Или, Виталий, у тебя чувство юмора не развито?
Но, на всякий случай скажу. На фото классическая форма ФК "Шахтёр", на протяжении длительного времени.
vladgold83 вне форума
Старый 10.04.2014, 11:33
#10907
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

vitamir, Вы же прекрасно знаете кто такой Порошенко. Ну это то же самое что Тигипко. Партия регионов и дальше рулит.

На счет майдановских боевиков не понятно кто их финансировал Порошенко или тимошенко. Скорее Порошенко - правый сектор (хотя слабо верится), самооборону (боевое крыло, фактически боевиков) - Тимошенко.

В любом случае я склонен верить в то, что революцию организовал Путин, что обвалить Украину и сделать ее еще более зависимой от России.

А Крым - это платеж за некоторую частичную независимость украинского политикума от кремля.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 10.04.2014, 11:42
#10908
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
The Money Maker, а борьбы за что? по опросам донетчане хотят быть в Украине, дать ссылку на ресурс, или сами найдете? Никто в Россию не стремится, тем более футболисты
По опросам ресурсов медийных магнатов?

По опросам довольно авторитетного британского издания Путин - любимец ее читателей с огромны отрывом. Но ведь это не отображает всей картины. Не так ли?

Вот вам ссылка: тут

Вот обзорная статья:
Цитата:
Президент России Владимир Путин возглавляет рейтинг мировых лидеров, которым симпатизируют читатели британской газеты Independent, набрав на 9 апреля более 90% голосов.

Он с большим отрывом опережает канцлера Германии Ангелу Меркель (3%) и президента США Барака Обаму (2%), следует из данных опроса на сайте Independent.

Перед этим результаты опроса аналитического агентства YouGov показали, что даже граждане США признали Путина более сильным лидером, чем Обама.
Как сообщалось ранее, если бы выборы президента России состоялись в ближайшее время, то поддержать кандидатуру Владимира Путина согласились бы две трети россиян (по данным ФОМ).

Напомним, что согласно опубликованным 26 марта данным опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), рейтинг одобрения деятельности Владимира Путина в конце марта вышел на новый максимум – 82,3%.

При этом рейтинг главы государства продемонстрировал рекордный рост – согласно данным предыдущего опроса ВЦИОМ от 20 марта, деятельность президента одобрили 75,7%. Как отмечали тогда социологи, это был самый высокий показатель за последние пять лет.

Еще в феврале эксперты отмечали, что рост рейтинга связан с эффектом от Олимпиады, которую воспринимают как «проект президента», а также с действиями Путина по отношению к украинскому кризису. Позднее поддержка россиян усилилась в связи с присоединением Крыма.
А вот вам скрин с моего экрана:


Опросы, рейтинги и прочее - это так, для того чтоб языком почесать. А вот референдум показал бы:

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
донетчане хотят быть в Украине
или не хотят. Так почему бы не провести местный референдум. Почему все заявляют что донетчане хотят быть в Украине, но местный референдум боятся провести? Только не говорите что "незаконно" и т.д. При желании можно и закон и конституцию "подправить".

Единственный "опрос" которому я поверю - это референдум. И точка. Результаты соц опросов не интересуют.

P.S. Вроде взрослый человек, а не поняли что с футболистами ФК "Шахтер" была шутка.
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума
Старый 10.04.2014, 11:50
#10909
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
Что тут? Русские фашики продолжают
Ну конечно Как до такого можно докатиться, что детей с детства учить к ненависти, такое было как раз только у фашистов...


Вот в этом видео похожая ситуация, как некоторые себя тут ведут


Последний раз редактировалось sucub; 10.04.2014 в 12:01.
sucub вне форума
Старый 10.04.2014, 11:56
#10910
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

если старую власть сравнивать со старым домом

то новая власть - это не новый дом на месте старого. это тот же дом в котором просто сделан даже не капитальный ремонт, а просто поверхностный косметический евроремонт
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 10.04.2014, 12:01
#10911
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Единственный "опрос" которому я поверю - это референдум. И точка. Результаты соц опросов не интересуют.

P.S. Вроде взрослый человек, а не поняли что с футболистами ФК "Шахтер" была шутка.
Тут сейчас столько шутников, я с одним пошутил, который с номером 6 на аватарке, так сразу в бан улетел, теперь в каждой шутке ищу долю шутки

А если серьезно, то я только за то, чтобы юго-восток нормально выразился о том, где он хочет быть. Но все должно быть подготовленно и качественно проведено, хоть бы и 25 мая. Но никак не сейчас , как того хочет лавров и прочие. Тут уже приводился пример Днепропетровска, зачем здания захватывать сейчас, тем более в Донецке, выходим, договариваемя, голосуем, не вижу проблем.
Вы мне анекдот напомнили:

как-то так

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Ну конечно Как до такого можно докатиться, что детей с детства учить к ненависти, такое было как раз только у фашистов...
Сугуб, я уже писал вам о том, что не совсем адекватные люди есть везде, и как по вам я не могу делать выводы о всех жителях Вальгаллы, так и по высказыванием некоторых перевозбужденных людей, не надо делать выводы о всей Западной Украине

Последний раз редактировалось Aisller; 10.04.2014 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
vitamir вне форума
Старый 10.04.2014, 12:15
#10912
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
А если серьезно, то я только за то, чтобы юго-восток нормально выразился о том, где он хочет быть.
Я знаю и у вас во Львове есть люди поддерживающие идею создания федеративных округов и давно хотят автономии и децентрализации киевской власти. Собственно в Донецке этого и хотят, а крики "Россия" - это от отчаяния.

Цитата:
Но все должно быть подготовленно и качественно проведено, хоть бы и 25 мая. Но никак не сейчас , как того хочет лавров и прочие. Тут уже приводился пример Днепропетровска, зачем здания захватывать сейчас, тем более в Донецке, выходим, договариваемя, голосуем, не вижу проблем.
Так за это и договариваются. Если киевские власти разрешат провести референдум и закрепят это юридически, то здания освободят. Вы же читайте требования тех людей, что на барикадах сейчас, чтоб понимать чего они хотят.

Да и с анекдотами вы бы попроще... Это ведь не только оффтоп
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума
Старый 10.04.2014, 12:34
#10913
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Да и с анекдотами вы бы попроще
Нашим "братьям" с западной все можно...и анектдоты оскорбительные вставлять и песенки выкладывать экстремистские...они ведь свободны

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
"Гимн свободных народов"
Совсем уже заигрались, вот это скидывайте людям из правого сектора такое

Последний раз редактировалось sucub; 10.04.2014 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
sucub вне форума
Старый 10.04.2014, 12:39
#10914
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Интересно, что если будет доказано, что Харьковскую ОДА вместе с украинскими силовика, штурмовали американские наемники?
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 10.04.2014, 12:40
#10915
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Нашим "братьям" с западной все можно...и анектдоты оскорбительные вставлять и песенки выкладывать экстремистские...они ведь свободны
Какая то у них не толерантная "европа" там образуется. новый подвид. я думал шуточки на тему сексуальной ориентации там не приветствуются.


О еще какую картинку нашел, хоть и не совсем в тему:

__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker

Последний раз редактировалось The Money Maker; 10.04.2014 в 12:48.
The Money Maker вне форума
Старый 10.04.2014, 12:40
#10916
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Совсем уже заигрались, вот это скидывайте людям из правого сектора такое
простите, а тут из како-го сектора?, может я пропустил чего, а песня как песня, немного грустно конечно и немного жаль, но я живу на своей, а не вымышленной земле, агрессии ни к кому не испытываю, но и топтаться по своей Родине не дам, разве это не очевидно для нормального мужчины?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Какая то у них не толерантная "европа" там образуется. новый подвид. я думал шуточки на тему сексуальной ориентации там не приветствуются.
[/CENTER]
Главное, чтобы можно было шутить в принципе, да и нормы т.е. законы были одинаковы для всех, чтобы не было мажоров и блатных, кумавьев и земляков

Последний раз редактировалось vitamir; 10.04.2014 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
vitamir вне форума
Старый 10.04.2014, 12:53
#10917
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
Интересно, что если будет доказано, что Харьковскую ОДА вместе с украинскими силовика, штурмовали американские наемники?
Думаю если это будет доказано,украинские силовики должны будут потребовать поднять им оплату.
equity вне форума
Старый 10.04.2014, 12:56
#10918
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Главное, чтобы можно было шутить в принципе, да и нормы т.е. законы были одинаковы для всех, чтобы не было мажоров и блатных, кумавьев и земляков
Ну шутки шуткам рознь. Кто-то засмеется, а кого-то оскорбит.
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker

Последний раз редактировалось The Money Maker; 10.04.2014 в 13:55.
The Money Maker вне форума
Старый 10.04.2014, 13:01
#10919
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

The Money Maker, если я вас анекдотом про геев оскорбил, извините, и в мыслях не было, теперь уже не удалю, а про символ петуха на вашей картинке и спросить боюсь, давайте точно прекратим оффтоп, мир, труд, май
vitamir вне форума
Старый 10.04.2014, 13:04
#10920
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
The Money Maker, если я вас анекдотом про геев оскорбил
Вы анекдотом про геев, геев оскорбили. Нетолерантно как для человека стремящегося в ЕС. Или вы против ЕС?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
извините
А вот извинения лишними никогда не бывают. Вы через годик приезжайте на Юго Восток, может и там найдете перед кем извинится.
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker

Последний раз редактировалось The Money Maker; 10.04.2014 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
The Money Maker вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29