Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,737 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 19.12.2013, 14:10
#10901
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от МавроЛов Посмотреть сообщение
Значит докладываю текущую ситуацию по Милл Трайд
7.50 МСК заказ процентов за ноябрь в сумме 81$
12.15 МСК деньги лежали в Киви кошельке.
Это уже 4 или 5 вывод у меня из Милл Трайд. Из них самый долгий вывод занял 6 часов. Самый короткий 2 минуты. Сегодня средняя загрузка если учитывать, что работать они начинают с 9 часов.
Теперь давайте сравним Милл Трайд, которой 8 месяцев отроду и к примеру старейший нижегородский банк "Эллипс". 10 декабря у меня там закончился депозит. Деньги заказал заранее 6 декабря. По приходу в банк сказали денег нет, стоит толпа народа. В банке у меня чуть больше 10 тыс $. Подошел к начальнику отдела, та сказала, что решение о выдачи "такой крупной суммы" принимает лично начальник правления банка. Короче вместо денег записали на очередь на выплату И это банк с 10-11 млрд вкладов, которому уже 20 лет.
А вы тут трете за дилинговый центр. Одно то что он платит деньги всегда вовремя и практически инстант дает ему полное право считаться надежным.
Короче, Милл Трайд с наступающим Новым Годом, успехов и процветания.
зы. Оставил деньги в Золотой 7 на Новый Год, жду хороших дивидендов за декабрь и январь!
А в
После такого вдохновенного спича как-то странно видеть скрин на сумму, которую иначе как карманной назвать трудно. А может вам не наликом деньги с банка запрашивать, а напрямую в Мылтрейд вальнуть? Раз уж там все так надежно и быстро.
Термит вне форума
Старый 19.12.2013, 14:12
#10902
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Пошли провокации в отношении клиентов Миллтрейда со стороны Венты карбонариев...
Guerman вне форума
Старый 19.12.2013, 14:17
#10903
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от МавроЛов Посмотреть сообщение
начит докладываю текущую ситуацию по Милл Трайд
7.50 МСК заказ процентов за ноябрь в сумме 81$
12.15 МСК деньги лежали в Киви кошельке.
Это уже 4 или 5 вывод у меня из Милл Трайд. Из них самый долгий вывод занял 6 часов. Самый короткий 2 минуты. Сегодня средняя загрузка если учитывать, что работать они начинают с 9 часов.
Теперь давайте сравним Милл Трайд, которой 8 месяцев отроду и к примеру старейший нижегородский банк "Эллипс". 10 декабря у меня там закончился депозит. Деньги заказал заранее 6 декабря. По приходу в банк сказали денег нет, стоит толпа народа. В банке у меня чуть больше 10 тыс $. Подошел к начальнику отдела, та сказала, что решение о выдачи "такой крупной суммы" принимает лично начальник правления банка. Короче вместо денег записали на очередь на выплату И это банк с 10-11 млрд вкладов, которому уже 20 лет.
А вы тут трете за дилинговый центр. Одно то что он платит деньги всегда вовремя и практически инстант дает ему полное право считаться надежным.
Короче, Милл Трайд с наступающим Новым Годом, успехов и процветания.
Мои поздравления с быстрыми выплатами! Сам сотрудничаю с Милкою - проблем с выплатами нет!
yarechek вне форума
Старый 19.12.2013, 14:22
#10904
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Мои поздравления с быстрыми выплатами! Сам сотрудничаю с Милкою - проблем с выплатами нет!
Да,с таким подходом Миллтрейду надо сервис автовывод на ЭПС Qiwi организовывать.
Guerman вне форума
Старый 19.12.2013, 14:24
#10905
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
После такого вдохновенного спича как-то странно видеть скрин на сумму, которую иначе как карманной назвать трудно. А может вам не наликом деньги с банка запрашивать, а напрямую в Мылтрейд вальнуть? Раз уж там все так надежно и быстро.
А вам бы лишь "шпильку" вставить ? Все написано по делу.Компания своим отношением к клиентам заслуживает уважения.Не раз отмечалось,что по скорости вывода средств,Милл Трейд находится в лидерах.Даже в не очень приятные моменты,когода компанию переместили в различные темы форума(по не совсем объективным причинам).проблем с выводом не было.
valerton2006 вне форума
Старый 19.12.2013, 14:29
#10906
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Даже в не очень приятные моменты,когода компанию переместили в различные темы форума(по не совсем объективным причинам).проблем с выводом не было.
Нахождение Миллтрейда в этом разделе оказывает воздействие только на очень пугливых и неопытных инвесторов и никак не сказывается на ее деятельности как дилингового центра.
Guerman вне форума
Старый 19.12.2013, 14:32
#10907
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вот ведь накинулись.
Я не провоцировал и шпильки не вставлял. Просто предложил практичный способ столь уверенному в компании инвестору по скорейшему выводу средств из такого ненадежного банка. Все ж логично.
Термит вне форума
Старый 19.12.2013, 14:33
#10908
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Нахождение Миллтрейда в этом разделе оказывает воздействие только на очень пугливых и неопытных инвесторов и никак не сказывается на ее деятельности как дилингоовго центра.
Пугливый инвестор, как мне кажется, несовместимые слова, ибо инвестирование всегда связанно с определенными рисками и не только на форексе, даже в банке на депозите более застрахованной суммы держать - риск, тем более сейчас, когда лицензии у банков отбирают один за одним.
ddmaster вне форума
Старый 19.12.2013, 14:39
#10909
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Я не провоцировал и шпильки не вставлял. Просто предложил практичный способ столь уверенному в компании инвестору по скорейшему выводу средств из такого ненадежного банка.
Ловко же вы все-таки подменой понятий занимаетесь - провокации выглядят как забота о клиентах Миллтрейда.
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Пугливый инвестор, как мне кажется, несовместимые слова, ибо инвестирование всегда связанно с определенными рисками и не только на форексе, даже в банке на депозите более застрахованной суммы держать - риск, тем более сейчас, когда лицензии у банков отбирают один за одним.
Совершенно верно,тем более,что люди с нестабильной психикой часто дестабилизируют работу компании.
Guerman вне форума
Старый 19.12.2013, 14:41
#10910
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ловко же вы все-таки подменой понятий занимаетесь - провокации выглядят как забота о клиентах Миллтрейда.
Опять это слово... В чем тут вам видится провокация, Гуерман?
Термит вне форума
Старый 19.12.2013, 14:43
#10911
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
В чем тут вам видится провокация, Гуерман?
А в том,что не следует влиять на решения,принимаемые клиентом Миллтрейда в рамках избранной им стратегии сотрудничества.
Guerman вне форума
Старый 19.12.2013, 14:47
#10912
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 274
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
После такого вдохновенного спича как-то странно видеть скрин на сумму, которую иначе как карманной назвать трудно. А может вам не наликом деньги с банка запрашивать, а напрямую в Мылтрейд вальнуть? Раз уж там все так надежно и быстро.
Потому что Миллтрайд платит столько же с 900 долларов в месяц как банк с 9000-12000$ в год, вот почему
Еще это называется "диверсификация рисков"
МавроЛов вне форума
Старый 19.12.2013, 14:50
#10913
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от МавроЛов Посмотреть сообщение
Потому что Миллтрайд платит столько же с 900 долларов в месяц как банк с 9000-12000$ в год, вот почему
Еще это называется "диверсификация рисков"
Сразу же видно,что человек грамотный инвестор и у него есть четкий ЛФП,в том числе и в отношении сотрудничества с Милкой.
Guerman вне форума
Старый 19.12.2013, 14:59
#10914
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А в том,что не следует влиять на решения,принимаемые клиентом Миллтрейда в рамках избранной им стратегии сотрудничества.
А как я могу повлиять на это решение? Не я ж уверяю его в надежности дыц-дыц-дыц, а скорее наоборот.

Цитата:
Сообщение от МавроЛов Посмотреть сообщение
Потому что Миллтрайд платит столько же с 900 долларов в месяц как банк с 9000-12000$ в год, вот почему
Еще это называется "диверсификация рисков"
Так значить с той суммы, которую вы держали в банке, этот надежный и быстрый Мылтрейд также непременно заплатит на порядок больше, разве не так?
Термит вне форума
Старый 19.12.2013, 15:14
#10915
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А как я могу повлиять на это решение?
Информация,столь тонко и с изюминкой подаваемая вами, весьма серьезно влияет на сознание клиентеллы Миллтрейда.
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Не я ж уверяю его в надежности дыц-дыц-дыц, а скорее наоборот.
Я говорю о его перспективности,маэстро,хотя соглашусь,надежность - непременный атрибут любой финансовой структуры, в том числе и дилингового центра.
Guerman вне форума
Старый 19.12.2013, 15:20
#10916
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Информация,столь тонко и с изюминкой подаваемая вами, весьма серьезно влияет на сознание клиентеллы Миллтрейда.
Ну так поясните этой клиентуре, в чем кроется данный сухофрукт, пока кто-нить не подумал, что в перечислении бабок с банка на Мылтрейд есть какой-то подвох.
Термит вне форума
Старый 19.12.2013, 15:27
#10917
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Ну так поясните этой клиентуре, в чем кроется этот сухофрукт, пока кто-нить не подумал, что в перечислении бабок с банка на Мылтрейд есть какой-то подвох.
Никакого подвоха нет,тот,у кого есть четкий ЛФП, имеет и иммунитет к демагогическим проявлениям в деятельности форумной прокуратуры(специфические аватары,визуализация киноряда, ассоциативно связывающая данный ДЦ с деятельностью киногероев-мошенников, угрозы применением УК РФ и т.д.). Проще скажу -изюминка - это то,что в скобочках я перечислил.:AK:
Guerman вне форума
Старый 19.12.2013, 15:28
#10918
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

МавроЛов, наша компания всегда заботится о том, чтобы сотрудничество с нами было для клиентов выгодным и удобным. Благодарим за то, что Вы выбрали именно наш дилинговый центр, мы ценим оказанное нам доверие!

Все выплаты клиентам осуществляются строго в соответствии с установленным регламентом. Мы соблюдаем условия сотрудничества и обеспечиваем качественный сервис.

Что касается нахождения темы компании в нынешнем разделе, то, как мною уже было сказано, данное решение администрации не было обосновано объективными фактами. Мы не согласны с такой позицией, ведь дилинговый центр работает согласно заявленным условиям сотрудничества.

Однако, для нас имеет значение в первую очередь мнение клиентов, сотрудничающих с Mill Trade. Уверена, что они составили собственное мнение о компании и по достоинству оценили предоставляемые услуги.

Не обоснованные высказывания отдельных форумчан в адрес компании не влияют на её деятельность. Наш дилинговый центр продолжает работать в штатном режиме.
Мы развиваем свой функционал и всячески стараемся сделать возможности наших клиентов ещё шире. Если возникнут вопросы по существу относительно работы компании, буду рада на них ответить!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 19.12.2013, 15:31
#10919
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Никакого подвоха нет
Тогда какие могут быть ко мне претензии, в чем вы увидели провокацию?
Термит вне форума
Старый 19.12.2013, 15:35
#10920
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Тогда какие могут быть ко мне претензии, в чем вы увидели провокацию?
В том,что не надо точечно влиять на решения,принимаемые отдельными клиентами Миллтрейда.
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02