Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 18.05.2013, 11:50
#109321
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Десятки миллионов. И он его получил.
ну может в 2011 и получил.
А В ПОСЛЕДНЕЙ - ХЕР ОДИН.
ДЕНЕГ НЕТ
гроши одни. и крысить то нечего по меркам ганибала.
а жлобки еще и обижаються, гниды паршивые.
тоже мне менятели-памагатели.
давай уже маврод покажи им в воскресенье ГОЛУЮ СРАКУ на весь ютуб что бы до них дошло что на такие жалкие гроши ганибалу работать стыдно просто.
а они еще и о своих вылохах осмеливаются вспоминать блошки
__________________
Все лгут
Докор Хаус вне форума
Старый 18.05.2013, 11:55
#109322
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
В МММ нет обмана !
Чё не ясно, какой ещё обман ?
Вы согласны потерять деньги и неважно в чью пользу вы их
потеряете - в пользу другого рядового бурата или жирного Феликса.
Где ? Где, сцуко, обман и мошенничество ?
***, вы что курите? Мне бы такого...
Вопрос не в том, в чью пользу я потеряю, а в том, что переводить бабос я должен только на помощь участнегу, который уже оказал помощь другому. Потерять из-за того, что кончился приток - это одно. А из-за того, что кто-то вагонами пистит - это другое.
Druncard вне форума
Старый 18.05.2013, 11:56
#109323
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Слова Мавроди от 6 июля 2009
Ведь пирамида убыточна с самого момента своего рождения, но это не мешает ей существовать долгие годы и даже десятилетия, говорит Сергей Мавроди.
news2.ru/story/179748/

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Druncard Посмотреть сообщение
Вопрос не в том, в чью пользу я потеряю, а в том, что переводить бабос я должен только на помощь участнегу, который уже оказал помощь другому. Потерять из-за того, что кончился приток - это одно. А из-за того, что кто-то вагонами пистит - это другое.
Блин, ну что ты такой непонятливый? Феликс Иконников разве не участник? У него знаешь сколько реферальных накапало? Ничего он не пистит. Он получает взаимопомощь. Лучше бы порадовался за человека, чем желчеплюйствовать на форумах.
Феликс делится с Сергеем Пантелеевичем своими реферальными. Он благодарный человек, а не пиявка. А Мавроди его за это защищает от всех нападок. Говорит, что все кто против КРО, против его самого.
Прекрасная картина. А такие зомбо-завистники всю эту идиллию пытаются нарушить.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 18.05.2013 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 18.05.2013, 12:09
#109324
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Druncard Посмотреть сообщение
Пусть он и участнег, Феликс, но бабос вагонами "на рекламо" пистить всё-равно не по правилам.
Подожди, но мы же договорились, что обманывать - можно, если это не наносит вреда. Вот, если обмануть и написать "на рекламу", то деньги переведут. А если написать "на реферальные Феликсу" или "на оленину", то желающих переводить будет меньше. Значит писать "на рекламу" - это логично и правильно. И никто ничего не пистит. Это руководительские бонусы. Феликс и Мавроди много труда вложили в эту пирамммиду.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 18.05.2013, 12:11
#109325
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 547
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Альбус Дамблдор Посмотреть сообщение
Че? Правда глаза колет, клоун?
с чего взяли ,что я вру и что вам надо для того чтобы вы поверили ,чтоб я продемонстрировал свои сбережения??(БРЕД!!) или свой новый автомобиль Тойота Прадо и чек о его покупке за наличные,всё это у меня есть и всё это с МММ!!! ппц чё за народ - хотите верьте хотите нет - мне вообще по барабану,я понял ,что кто надсмехается сами нищеброды и играют макс с 10 000 р...

Я же не агитирую ни кого не куда вступать тем более в МММ и тем более сейчас!
__________________
ВВП!!!

Последний раз редактировалось прадо 009; 18.05.2013 в 12:15.
прадо 009 вне форума
Старый 18.05.2013, 12:13
#109326
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
Уважаемый , а оставьте пожалуйста свои координаты, если вы не трус.
Или если трус то обращаюсь к администраторам форума - опубликуйте хотя бы айпиадрес смелого мммщика.
И в суде посмотрим кто кого и как вертеть будет
***, ты меня чем напугать хочешь? Бицепсами или судом?
Druncard вне форума
Старый 18.05.2013, 12:14
#109327
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Druncard Посмотреть сообщение
но бабос вагонами "на рекламо" пистить всё-равно не по правилам.
ты тупой обмудок, прочти ещё раз правила
sergey-mavrodi.com/pravila/

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
ОСТОРОЖНО!

Это финансовая пирамида!
Это финансовая пирамида!
Это финансовая пирамида!

(А что вокруг не пирамида? Покажите мне. Разве только государство наше расейское. Которое − параллелепипед! :-))
Участвуя в ней, вы крайне рискуете и можете потерять в любой момент все свои деньги. Не забывайте об этом!

(А не участвуя, не рискуете абсолютно ничем и потерять ничего не можете.
Ибо − нечего! :-))

Нет никаких вложений! Никакой предпринимательской деятельности!
Нет никаких операций с ценными бумагами, никаких отношений с профессиональными участниками рынка ценных бумаг, никаких ценных бумаг вы не приобретаете! (А они вам нужны? :-))
Пирамида! пирамида! пирамида!
Предыдущим выплачивается только за счёт последующих!
Никаких иных источников дохода здесь НЕ-Е-ЕТ!!! Нет, нет и нет!
И быть не может. В принципе. Во веки веков. Аминь. Ну, усвоили? :-))

Я не даю вам никаких ни гарантий, ни обещаний. Ни в явной, ни в скрытой форме.
(В отличие, к примеру, от тех же банков. Которые − дают! Охотно. Что никогда не разорятся. :-)) Гарантии, кстати, вообще сатанизм. Помните Христа? Нагорную проповедь? "Да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого". Евангелие от Матфея 5:37. "От лукавого"!)
Не создаю ошибочных представлений, что вы здесь можете быстро обогатиться. (Наоборот, потеряете всё на хрен!! :-))
Тут нет никаких правил. Единственное правило: правил нет вообще! Даже если вы будете следовать чётко всем инструкциям, вы все равно можете "проиграть". "Выигрыш" вам всё равно могут не заплатить. Без всяких на то причин и объяснений.

Имейте также в виду, что я "человек с непогашенной судимостью и очень нехорошей судьбой. Который всю жизнь всех обманывал".
По мнению обозревателя "Тайм" Саймона Шустера я обладаю "гипнотической жутью телепроповедника-полуночника", а по мнению экс-спикера Думы Грызлова так и вообще просто "околдовываю всех своими чарами". Будьте же начеку и не поддавайтесь им!
(Типа, чарам. А ещё лучше − окропите монитор святой водою сразу после прочтения этого предупреждения. :-))

У меня было в детстве 12 сотрясений мозга и, возможно, я даже и не вполне вменяем. (Посадить меня, впрочем, это не помешало. :-)) Лидер ЛДПР и зам. председателя Госдумы РФ В.В. Жириновский считает, что меня вообще следует объявить сумасшедшим. И, надо признаться, некоторые основания у него для этого есть. По крайней мере, я и сам до сих пор не до конца уверен, полностью нормален ли я? (Был бы нормальным, стал ли бы я всё это затевать? :-))

По заверениям всех абсолютно ведущих финансистов, экономистов, экспертов и пр. и пр. такую высокую доходность (до 100% в месяц!) обеспечить невозможно в принципе, и всё это мошенничество чистой воды и "наглая и бесстыдная" афера.
Участвовать в которой не следует ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах!!!
(А меня необходимо публично распять. На Красной площади. И как можно скорее. Или даже сжечь. Ещё лучше. Устроить этакое публичное аутодафе. В назидание всем прочим мошенникам и аферистам. Настоящим, прошлым и будущим. Чтоб впредь им, проклятым, − неповадно было! Ибо!! :-))

Как работает всё это − я и сам не знаю и не ведаю и "объяснить" ничего не могу. Хрен его знает как! Но в МММ-94, однако, − работало. И в SG − работало. Хотя там всё росло ещё быстрее.
(Темпами − 100% в месяц. Цена на акции-билеты удваивалась ежемесячно. Как в ЭС сейчас.)

Как так получалось − я не постигаю. И не понимаю. И не вкуриваю. (Да сам, блин, удивляюсь!! :-)) Я как безграмотный Аладдин, который нашёл волшебную лампу. Потёр − явился джинн. Выполнил все желания. И опять в лампу спрятался. Но откуда этот джинн явился и какова его природа (и как он в этой лампе вообще умещается-то, прах его побери?!) − Аладдину неведомо. (Да оно ему это и надо? :-))

Зачем всё это сообщаю? А низачем! Зудит. Пришла идейка, хочется же высказаться. Показать, какой я умный. "Ну, сумасшедший! Что возьмёшь?" Но вы-то, вы-то − здравомыслящие ведь люди? Вы-то − не втянетесь! Не дадите себя − вовлечь!! Ведь − нет? Не дадите? Правда? :-))
И вообще я лгу. Знаете этот парадокс? Если я лгу, то я говорю правду, а если я говорю правду, то я лгу. Утверждение, одновременно и истинное, и ложное. Знаменитый парадокс лжеца! :-))

Короче говоря. Я вас призываю, убеждаю, упрашиваю и умоляю всех:

ДА НЕ УЧАСТВУЙТЕ ВЫ В ЭТОМ ПРОКЛЯТОМ МММ!
НУ ЕГО НАФИГ!
ЖИВИТЕ ВЫ И ДАЛЬШЕ СЕБЕ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ! :-))
ПОВТОРЯЮ, РУССКИМ ЯЗЫКОМ И В ТО САМОЕ УХО, В КАКОЕ СЛЕДУЕТ:
НЕ УЧАСТВУЙТЕ! НЕ УЧАСТВУЙТЕ! НЕ УЧАСТВУЙТЕ!
НЕ! НЕ!! НЕ!!!
БЕГИТЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ С ЭТОГО САЙТА И НИКОГДА БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!!!!
ВАМ ВСЁ ЯСНО?

Если же Вы тоже сумасшедший и после всех этих моих предупреждений, убеждений, упрашиваний и умоляний… умолений?.. всё же решили поучаствовать в МММ (не верю просто, что такие найдутся! :-)), то нажмите ЗДЕСЬ

P.S. Ах, да! Финансовые пирамиды законом не запрещены. Более того, в законе даже нет такого понятия, "финансовая пирамида". Так что действует МММ абсолютно легально. Вот, кстати, решение волгоградского суда на эту тему. Ну? Убедились? :-))

P.P.S. И ещё. Всё кругом пирамиды. (А вы не знали? :-)) Банки, страховые общества (вот уж пирамида в самом её химически чистом виде!), Пенсионный фонд... да доллар тот же! ВСЁ! И вся. (Вот мнения экспертов, если мне не верите: с 18:16 :-)) Но только МММ говорит об этом открыто и честно. Все остальные -- врут! И не краснеют. И никаких предупреждений не вешают. Выводы делайте сами.

P.P.P.S. И про доллар почитайте уж. Что это такое и почему я ему войну объявил. Это Дракон! В сущности, МММ это анти-Пирамида. Анти-Система. Анти-Дракон!
Бурановский Дедок вне форума
Старый 18.05.2013, 12:14
#109328
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Подожди, но мы же договорились, что обманывать - можно, если это не наносит вреда. Вот, если обмануть и написать "на рекламу", то деньги переведут. А если написать "на реферальные Феликсу" или "на оленину", то желающих переводить будет меньше. Значит писать "на рекламу" - это логично и правильно. И никто ничего не пистит. Это руководительские бонусы. Феликс и Мавроди много труда вложили в эту пирамммиду.
Тролль из Вас некудышный.
Druncard вне форума
Старый 18.05.2013, 12:15
#109329
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Druncard Посмотреть сообщение
Мавроди много говорит вещей правильных, но, сцуко, они как-то расходяццо с делом...
А, так это он просто "обманывает, не нанося вреда". Не обращай внимания. Если бы он в самом начале сказал, что будет выводить на еду все до чего сможет дотянуться, то влошенцы бы по-другому себя вели. Вспомни свои слова:
И здесь также: обманывать, что огромный приток - логично и правильно. От этого вреда никому нет, от этого только лучше (появляюцца новые буратины).
А тут он обманывает, что всем желает добра, что меняет мир, что деньги его не интересуют. Это тоже логично и правильно. Приток увеличивает.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Druncard Посмотреть сообщение
Тролль из Вас некудышный.
Нифига, я - очень классный.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 18.05.2013 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 18.05.2013, 12:22
#109330
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Druncard Посмотреть сообщение
Тролль из Вас некудышный.
Гражданин писака, уважаемый пирамидон вас затролил как лоха последнего.
А вы еще и *****ались адресок то свой выложить.
Не надо переспрашивать "а зачем" и т.д...
И анонимно пукать "да кто вы все такие" "да не боюсь я" "да кого боятся то" "да в рот меня ногой"...
и прочим способом сливаться
это баян сдесь.
Это все мы тут уже видели. и сотню таки как вы уже съели и высрали давно.

Надо просто выложить адресок то либо честно признать что трус (как и все мммщики) и не отверчиваться анонимным пуканьем.
В ммм скам 100% второй раз. ДЕНЕГ НЕТ
В сзфо скам потому что в ммм скам и три барана всего только , и те обстриженые.
В остальных пирамидках скам по той же причине.
А суды доказали что возврат денег ЗАКОННЫМ ПУТЕМ !!! - возможен и никакие бездарные пуканья лоховодов юристов-мавроаферистов не имеют юридического основания.
Так что - суды сейчас для потеряшек последня надёжная надежда
__________________
Все лгут

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 18.05.2013 в 12:32.
Докор Хаус вне форума
Старый 18.05.2013, 12:46
#109331
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Druncard Посмотреть сообщение
любая рефералка - это уменьшающийся процент.
Заметили? Ой, какой наблюдательный! Итак: под десятником, допустим, семеро(в среднем). Для удобства - вклады у всех одинаковые. Опять же для удобства, рефцепочка 20-10-5-2, четырёхуровневая, если не поняли. Под сотником - шесть десятников(опять же в среднем). Под тысячником - пять сотников, под десятитысячником - 4 тысячника. Считаем рефы: десятник - 1,4 вклада, сотник - 4,2 вклада, тысячник - 10,5 вклада, десятитысячник - 16,2 вклада. Расчёт понятен, Пиноккио?
Kaffkas вне форума
Старый 18.05.2013, 12:49
#109332
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kaffkas Посмотреть сообщение
Расчёт понятен, Пиноккио?
Нет, маста. Поясните что вы написали.
Druncard вне форума
Старый 18.05.2013, 13:12
#109333
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Druncard Посмотреть сообщение
Я считаю, что большой бонус реферальный (типа 5-10%) должен получать только десятник, т.к. он занимаеццо именно работой. А остальным должны начисляццо крохи процента.
Цитата:
Сообщение от Kaffkas Посмотреть сообщение
... рефцепочка 20-10-5-2, четырёхуровневая, ... рефы: десятник - 1,4 вклада, сотник - 4,2 вклада, тысячник - 10,5 вклада, десятитысячник - 16,2 вклада.
Цитата:
Сообщение от Druncard Посмотреть сообщение
Поясните что вы написали.
Так понятнее? Пирамида - это мошеннический механизм перераспределения денег снизу вверх, поэтому те, кто внизу - в ****е, а верхи - в шоколаде. Всегда.
Kaffkas вне форума
Старый 18.05.2013, 13:13
#109334
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: MSK-HK-NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 7
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от прадо 009 Посмотреть сообщение
с чего взяли ,что я вру и что вам надо для того чтобы вы поверили ,чтоб я продемонстрировал свои сбережения??(БРЕД!!) или свой новый автомобиль Тойота Прадо и чек о его покупке за наличные,всё это у меня есть и всё это с МММ!!! ппц чё за народ - хотите верьте хотите нет - мне вообще по барабану,я понял ,что кто надсмехается сами нищеброды и играют макс с 10 000 р...

Я же не агитирую ни кого не куда вступать тем более в МММ и тем более сейчас!

+1. лошки веселят постоянно


У меня масштаб конечно поменьше был. В м11 зашёл только в марте прошлого года. Наудачу... Поздно понял, что надо было по-крупному играть.

Вот м12 всё расставила по своим местам


Мне стрёмно своих знакомых было вписывать в бесконечные списки "участников", тк мало ли действительно какие-нибудь гоблины возвраты в будущем потребовали

Мне знакомый нальщик подкатил "счета", ими и "работал"
primu вне форума
Старый 18.05.2013, 14:40
#109335
Обменник Оbmen.cc
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 191
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

смотрю опять рекламы куча в Киеве появилась
ssoul вне форума
Старый 18.05.2013, 16:11
#109336
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 234
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssoul Посмотреть сообщение
смотрю опять рекламы куча в Киеве появилась
скам в воскресенье объявят, реклама впустую провисит. Все как в 94-ом!
__________________
Gamma IC: 120% годовых стабильно с 2009 года.
FX-Trade: до 33% в месяц, работа с 2010 года.
Бандерлог вне форума
Старый 18.05.2013, 16:35
#109337
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
скам в воскресенье объявят, реклама впустую провисит. Все как в 94-ом!
Дельное замечание.
Папаше уже самое время скам объявлять. Лоховозка даже не умерла, а разлагается уже.
Максюха вне форума
Старый 18.05.2013, 17:01
#109338
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,146
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
скам в воскресенье объявят, реклама впустую провисит. Все как в 94-ом!
Если каждый день пытаться что то предсказать, то это обязательно когда нибудь сбудется
А предыдущее твое вангование не сбылось (отмена лимитов)
Альбус Дамблдор вне форума
Старый 18.05.2013, 17:02
#109339
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а вот моё сбылось в четверг !

поэтому ! Ванкую дальше !


Завтра он скажет - ну вот, инет починили,
какие новости - новостей нет, всё хорошо, развиваемся,
работаем, реклама своё дело делает,
а лимит влоха пока повышать не будем, ещё рановато.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 18.05.2013, 17:46
#109340
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
Завтра он скажет - ну вот, инет починили,
какие новости - новостей нет, всё хорошо, развиваемся,
работаем, реклама своё дело делает,
а лимит влоха пока повышать не будем, ещё рановато.
Поддерживаю, так и будет!
Джимми Гдекарта вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22