Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,749 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 19.12.2013, 15:43
#10921
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
В том,что не надо точечно влиять на решения,принимаемые отдельными клиентами Миллтрейда.
А каким образом это могло повлиять, детализируйте пошагово. И еще можете у самого клиента спросить, повлияло или нет.
Термит вне форума
Старый 19.12.2013, 15:49
#10922
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А каким образом это могло повлиять, детализируйте пошагово.
В том,что клиент, в нарушение своего ЛФП, инвестирует гораздо большие средства пусть даже в очень надежный и перспективный ДЦ, коим,безусловно,является Миллтрейд.
Guerman вне форума
Старый 19.12.2013, 15:53
#10923
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 154
Благодарностей: 146
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вопрос к Татьяне Афанасьевой. Скажите, будут ли торги в праздничные дни с 1 по 8 января и соответственно начисления по инвестициям в "Золотой 7" ?
Marta54 вне форума
Старый 19.12.2013, 15:55
#10924
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Marta54 Посмотреть сообщение
Вопрос к Татьяне Афанасьевой. Скажите, будут ли торги в праздничные дни с 1 по 8 января и соответственно начисления по инвестициям в "Золотой 7" ?
Представитель сегодня уже отвечала на этот вопрос:
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Amigow, управляющие трейдеры наших инвестиционных программ в период предстоящих праздников будут совершать торговлю в штатном режиме, учитывая график работы валютного рынка. С изменениями работы отдела клиентских платежей я рекомендую ознакомиться на сайте нашего дилингового центра, в разделе новостей. Учитывайте, пожалуйста, данную информацию при планировании движения средств по своему счёту в праздничные дни. Также, хочу заметить, что обо всех изменениях мы своевременно информируем клиентов. Следите за новостями и будьте в курсе последних нововведений.
Начисления по инвестиционным программам будут производиться согласно регламенту компании.
ddmaster вне форума
Старый 19.12.2013, 15:56
#10925
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
В том,что клиент, в нарушение своего ЛФП, инвестирует гораздо большие средства пусть даже в очень надежный и перспективный ДЦ, коим,безусловно,является Миллтрейд.
Разве от этого кому-то станет плохо? Тем более, откуда вам знать подробности его Эль ФаПэ и что его нарушает.
Термит вне форума
Старый 19.12.2013, 16:01
#10926
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Разве от этого кому-то станет плохо?
Ну,знаете,риски еще никто не отменял,в том числе и политические,хотя Миллтрейд - это ДЦ-оффшор,но все же...
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Тем более, откуда вам знать подробности его Эль ФаПэ и что его нарушает.
Судя по количеству и объему выводов клиент ежемесячно фиксирует прибыль в Мельнице.
Guerman вне форума
Старый 19.12.2013, 16:15
#10927
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну,знаете,риски еще никто не отменял,в том числе и политические,хотя Миллтрейд - это ДЦ-оффшор,но все же...

Судя по количеству и объему выводов клиент ежемесячно фиксирует прибыль в Мельнице.
Какие еще политические риски, когда все так надежно, военный переворот на Маршалловых островах?
Термит вне форума
Старый 19.12.2013, 16:26
#10928
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Какие еще политические риски, когда все так надежно, военный переворот на Маршалловых островах?
Для правильного понимания деятельности дилинга надо учитывать такие факторы:местонахождение офисов,комплектация штата и его квалификация и,конечно,дислокация серверных станций.
Guerman вне форума
Старый 19.12.2013, 16:37
#10929
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Для правильного понимания деятельности дилинга надо учитывать такие факторы:местонахождение офисов,комплектация штата и его квалификация и,конечно,дислокация серверных станций.
А как это может повлиять в век распределенных технологий? Особой локальной привязки тут нет, кроме концентрации целевого лохоктората.
Термит вне форума
Старый 19.12.2013, 16:40
#10930
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А как это может повлиять в век распределенных технологий? Особой локальной привязки тут нет, кроме концентрации целевого лохоктората.
Ну кто же его знает? Нам же неведомо,откуда идут котировки в Миллтрейд...
Guerman вне форума
Старый 19.12.2013, 16:45
#10931
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну кто же его знает? Нам же неведомо,откуда идут котировки в Миллтрейд...
И что с того?
Термит вне форума
Старый 19.12.2013, 16:50
#10932
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
И что с того?
Ну как что с того - банки являются крупнейшими поставщиками котировок - если что не так...раз и слив торговых счетов по "Золотая 7". Утрирую я,конечно, но этого ведь так хочет форумная прокуратура,верно?
А.Р. Сплюнул, сидя перед монитором...верю,что этого не произойдет и Мельница еще долго будет молоть муку...
Guerman вне форума
Старый 19.12.2013, 17:18
#10933
Профессионал
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 995
Благодарностей: 232
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну как что с того - банки являются крупнейшими поставщиками котировок - если что не так...раз и слив торговых счетов по "Золотая 7". Утрирую я,конечно, но этого ведь так хочет форумная прокуратура,верно?
А.Р. Сплюнул, сидя перед монитором...верю,что этого не произойдет и Мельница еще долго будет молоть муку...
Я вот тоже не полностью уверен насчёт котировок,новости точно не сходятся в МТ. Хотелось бы хоть мельком взглянуть на истинный путь?
сергей скокленев вне форума
Старый 19.12.2013, 17:24
#10934
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от сергей скокленев Посмотреть сообщение
Я вот тоже не полностью уверен насчёт котировок,новости точно не сходятся в МТ. Хотелось бы хоть мельком взглянуть на истинный путь?
А мне-то как хочется,дружище..ждем-с формирования и запуска в дело европейского подразделения Мельницы... Может там чего скажут определенного...???
Guerman вне форума
Старый 19.12.2013, 17:40
#10935
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 274
Re: MillTrade - Milltrade.net

В дополнении, чтобы внести ясность о сути моего здесь присутствия хочу написать следующие.
Первое. Я не являюсь рефоводом или партнером ни одной из компании.
Второе. Поскольку врать я не привык, и уж тем более не собираюсь обманывать людей с которыми общаюсь длительное время для этого тестирую сам на себе те виды инвестиций, который потом могу посоветовать своим знакомым и друзьям.
Третье. Последние три месяца я регулярно выводил прибыль или небольшую часть депозита именно в те времена, когда напряжение в области финансов было на максимуме( это и так называемый стресс-тест Милл Трайд, и крах Мастер Банка, и революция на Украине, и вот сейчас предновогодний ажиотаж).
По-этому, с ответственностью могу сказать, что Милл Трайд реально устойчивая компания, которую мне по совести не стыдно советовать друзьям и знакомым, ну и само собой участвовать самому!
Четвертое. Каждый свой вывод я стараюсь подтверждать именно здесь, в ветки так называемых "мошенников". Почему именно здесь- да потому чтобы не заподозрили даже в такой мелочи, как получение "благодарности" от пользователей форума. Ну и, само собой это дача правдивой информации о текущем состоянии компании.
И напоследок, пятое, если я замечу какие то косяки или проблемы с платежами, то так же молчать не стану. Потому что мне кажется в этом и есть смысл общения на форуме. А не так как видят некоторые, которым не обязательно мыться самим, а достаточно об...ть соседа!
МавроЛов вне форума
Старый 19.12.2013, 17:45
#10936
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от МавроЛов Посмотреть сообщение
это и так называемый стресс-тест Милл Трайд
Неужели все-таки деятельность Венты карбонариев данной форумной области сыграла свою роль?
Цитата:
Сообщение от МавроЛов Посмотреть сообщение
если я замечу какие то косяки или проблемы с платежами, то так же молчать не стану.
Вот это действительно объективный подход к инвестированию.
Guerman вне форума
Старый 19.12.2013, 18:21
#10937
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 274
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Неужели все-таки деятельность Венты карбонариев данной форумной области сыграла свою роль?
Ну я же должен был как то доказать фактом наличия или отсутствия проблем с выводом у компании, когда некоторые господа брызгали слюной и каркали "скам-скам"
Факт получен, проблемы отсутствовали. Деньги вывели минут за 20ть Беспокойств ни каких нет!
МавроЛов вне форума
Старый 19.12.2013, 18:25
#10938
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Re: MillTrade - Milltrade.net

НУ показали вы, что пирамида пока выводит средства, дальше что?
Рубанок вне форума
Старый 19.12.2013, 18:29
#10939
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Ну как что с того - банки являются крупнейшими поставщиками котировок - если что не так...раз и слив торговых счетов по "Золотая 7".
А по каким критериям вы вычеркнули из числа вероятных поставщиков анонимных котировок Мылтрейда таких достойных кандидатов как Барабашку, генератор псевдослучайных чисел или потолок над столом г-на Барсова, чем они хуже?
Термит вне форума
Старый 19.12.2013, 18:30
#10940
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 274
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Рубанок Посмотреть сообщение
НУ показали вы, что пирамида пока выводит средства, дальше что?
А где это доказано, что Милл Трайд "пирамида" или вы господь бог или нострадамус?

зы. Я точно так же про любой бизнес или банк могу сказать, только это смешно смотрится.
МавроЛов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02