Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2014, 13:45
#10941
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
это незаконно - заблокировать кошелек честной финансовой организации и присвоении ее денег себе?
И какой закон защищает честную финансовую организацию?

WM платежка без будущего. Я обзавелся кошельком только из за ПАММ брокеров.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 22.11.2014, 14:24
#10942
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
Вопрос к знающему человеку - часто ли брокерам отказывает в обслуживании WM?
Насколько я понимаю, это незаконно - заблокировать кошелек честной финансовой организации и присвоении ее денег себе?
Я имел опыт с ВМ еще году в 2005 или в 2006, точно не помню.
Выглядело это комично. За работу заказчик из другого города предложил ВМ. Согласился. Получил какие то смешные 500-600 долл. И решил купить какой то гаджет в инет-магазине. При попытке сделать платеж с удивлением узнал, что кипер мне залочили, и пришлось получать перса. Н аровном месте. Получил перса. Пишу в спорт, а чего лочили то? Ответ жду по сей день.

С тех пор я ВМ если и использую, то для пополнения телефона или оплаты онлайн-игрушек.
ForexIntrest вне форума
Старый 22.11.2014, 14:48
#10943
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от abba Посмотреть сообщение
Вывод: Для сумм менее 5000 карта, думаю не нужна
Карта будет выгодна и интересна для клиентов с депо от 20 к$ и выше.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, это незаконно - заблокировать кошелек честной финансовой организации
А не думали, что ВМ может сомневается в честности
Цитата:
честной финансовой организации

Последний раз редактировалось Enk; 22.11.2014 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
Enk вне форума
Старый 22.11.2014, 15:03
#10944
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Я пользую PM WM Qiwi - никаких проблем.
В последние 3 недели выводов на перфект и вебмани нет или затруднен. Администрация советует использовать Онлимани и банк.
putoran вне форума
Старый 22.11.2014, 15:05
#10945
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

А с перфектом то какие проблемы могут быть?
Вадим Кочергин вне форума
Старый 22.11.2014, 15:08
#10946
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
А с перфектом то какие проблемы могут быть?
С перфектом никаких. А вот с ликвидностью.... ??
Forex-Viewer вне форума
Старый 22.11.2014, 15:10
#10947
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Добрый день!
По Вашей заявке уточним и я отпишусь Вам в личку.
Заявки пока проводятся в ручном режиме, поскольку перед отправкой средств сотрудники финансового отдела проводят проверку заявки на правильность указанных реквизитов и т.д.
им 3 дней установленных ВАМИ по регламенту не хватило чтобы проверить 10 цифр номера кошелька киви?, а сегодня и завтра я так понимаю не рабочий день? Итого получается 18го я заказал вывод, а деньги если и получу, то не ранее 24го числа?
Карты зарубежных банков это конечно отлично, но что-то вы перестали справляться даже с существующими путями вывода.
modsamara вне форума
Старый 22.11.2014, 15:13
#10948
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Технически функционал МТ4 это позволяет делать. Удивительно, если бы техники сказали Вам обратное.
А юридически...
Внутренний перевод денежных средств на счета третьих лиц не практикуется большинством брокеров.
Виктор, хотелось бы узнать мнение Ваших юристов о перспективе получить целый ворох проблем из-за норм AML, а также о перспективе использования ПФ в качестве бесплатного шлюза для конвертации средств между различными ПС аффилированными лицами. Заодно интересно будет узнать реакцию регуляторов на подобные инициативы со стороны брокера
Здравствуйте!
Скажем так. что именно по этим причинам пока такой возможности и нет. Возможно такую возможность откроют только для небольших сумм и для отдельных категорий пользователей системы. Либо для этого понадобится оформлять дополнительные документы и проходить более полную верификацию. Во многом это естественно зависит от регулятора. Позволят ли с юридической точки зрения, чтобы всё было в правовом поле, нам открыть такую возможность.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 22.11.2014, 15:19
#10949
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
В последние 3 недели выводов на перфект и вебмани нет или затруднен. Администрация советует использовать Онлимани и банк.
А пруф можно? Я перфект выводил на неделе. Никаких проблем вообще не было. пол дня и деньги у меня.
ForexIntrest вне форума
Старый 22.11.2014, 15:20
#10950
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от modsamara Посмотреть сообщение
им 3 дней установленных ВАМИ по регламенту не хватило чтобы проверить 10 цифр номера кошелька киви?, а сегодня и завтра я так понимаю не рабочий день? Итого получается 18го я заказал вывод, а деньги если и получу, то не ранее 24го числа?
Карты зарубежных банков это конечно отлично, но что-то вы перестали справляться даже с существующими путями вывода.
Здравствуйте!
Дело в том, что в день поступает не одна заявка на вывод через ПС Киви и десяток, а во много много раз больше. Также совсем не давно регулятор нам позволил перенести лимиты по картам на Киви и Яндекс. Что создало дополнительную нагрузку на данные системы вывода и на финансовый отдел. В ближайшее время ситуация будет стабилизирована. Извините за причинённые не удобства. Мы выясним, что с Вашей заявкой и я отпишусь Вам в личку.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 22.11.2014, 15:21
#10951
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
С перфектом никаких. А вот с ликвидностью.... ??
Все упирается в вопрос суммы. Если надо 100-200-5000 прогнать, перфект вполне. Ну курсы пожалуй драконовские. А на больших суммах - я думаю в любом случае банк удобнее.
ForexIntrest вне форума
Старый 22.11.2014, 15:22
#10952
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Дело в том, что в день поступает не одна заявка на вывод через ПС Киви и десяток, а во много много раз больше. Также совсем не давно регулятор нам позволил перенести лимиты по картам на Киви и Яндекс. Что создало дополнительную нагрузку на данные системы вывода и на финансовый отдел. В ближайшее время ситуация будет стабилизирована. Извините за причинённые не удобства. Мы выясним, что с Вашей заявкой и я отпишусь Вам в личку.
Ну так и скажите об этом честно. Вы же мне парой страниц ранее написали что моя заявка будет выполнена в регламентированное время. Зачем врать то?
modsamara вне форума
Старый 22.11.2014, 15:24
#10953
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
В последние 3 недели выводов на перфект и вебмани нет или затруднен. Администрация советует использовать Онлимани и банк.
Здравствуйте!
Никаких затруднений с выводом ПМ нет, всё проходит в штатном режиме. Если возможно Вам отменяли заявку на ПМ, то вероятнее всего по причинам лимитов. А с Вебмани - по ранее уже озвученным причинам вывода и ввода нет. В ближайшее время данная проблема получит своё решение о котором мы сообщим дополнительно.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от modsamara Посмотреть сообщение
Ну так и скажите об этом честно. Вы же мне парой страниц ранее написали что моя заявка будет выполнена в регламентированное время. Зачем врать то?
Извините, я не финансовый отдел, Вашу заявку должна была быть проведена. Я всего лишь подаю финансистам запрос о том чтобы проверили, что с Вашей заявкой. Ваша заявка была в очереди на проводку. По каким причинам её ещё не провели выясним. Возможно что-то с лимитами или ещё с чем-то, я точно не могу сказать Вам, поскольку это работа финансового отдела. Вы можете создать тикет в ЛК и подать запрос в финотдел чтобы уточнить состояние Вашей заявки.

добавлено через 6 минут
Новый инструмент для партнеров

Уважаемые партнеры компании Panteon-Finance, у нас для Вас появился уникальный инструмент для привлечения огромного количества новых клиентов в вашу партнерскую группу. Этим новым «супермагнитом» являются подарочные сертификаты, которые Вы можете дарить всем желающим попробовать себя в качестве инвестора. Выпущены сертификаты разного номинала, стоимости и срока действия.
Вы можете дарить сертификаты, передавая их по предоставленным нами партнерским ссылкам, а клиенты их будут инвестировать в наши продукты (активируя по предоставленному Вами пин-коду), получая реальную прибыль и убеждаясь в преимуществах сотрудничества с Panteon-Finance LTD.
Срок действия сертификата ограничен и очень скоро все привлеченные Вами клиенты начнут вкладывать собственные средства, что в итоге несомненно приведет к увеличению вашего партнерского дохода. Согласно проведенному нами исследованию, таких желающих будет не менее 87 %. То есть данный инструмент, гарантирует прирост вашей клиентской базы и получение вами солидного дохода. Более подробно ознакомиться с данным предложением, вы можете на этой странице нашего сайта.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 22.11.2014 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 22.11.2014, 15:39
#10954
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Извините, я не финансовый отдел, Вашу заявку должна была быть проведена. Я всего лишь подаю финансистам запрос о том чтобы проверили, что с Вашей заявкой. Ваша заявка была в очереди на проводку. По каким причинам её ещё не провели выясним. Возможно что-то с лимитами или ещё с чем-то, я точно не могу сказать Вам, поскольку это работа финансового отдела. Вы можете создать тикет в ЛК и подать запрос в финотдел чтобы уточнить состояние Вашей заявки.
Мне НУЖНО создать тикет чтобы вопрос решился?
modsamara вне форума
Старый 22.11.2014, 15:42
#10955
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

так что с вебмани?
они все отключены и надо делать перенос? или в течении недели-двух например восстановят?
а можно ли делать перенос не всей суммы, а части?
и где обещанная функция автоматического переноса?
Karudo вне форума
Старый 22.11.2014, 15:48
#10956
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 4,360
Благодарностей: 1,826
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ForexIntrest Посмотреть сообщение
Если такой подробный расчет-обзор (кстати спасибо за подборку), то стоит напомнить: не всем деньги нужны, чтобы класть бумагу под подушку. Если например покупки - их вполне можно делать прямо с карты.
Комиссию берут за каждую транзакцию, и если покупать в Росиии не забывайте про конвертацию в рубли, карта- долларовая.

Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
Карта будет выгодна и интересна для клиентов с депо от 20 к$ и выше.
Думаю выше 10к

Последний раз редактировалось REI dot ME; 22.11.2014 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
REI dot ME вне форума
Старый 22.11.2014, 15:52
#10957
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Корпоративная карта Panteon-Finance

Корпоративная карта Panteon-Finance долгожданное и удобное решение для наших клиентов по снятию средств. Этот способ вывода позволяет быстро и дешево переводить средства со своего Балансового счета в Компании на собственную именную пластиковую карту (Master Card) Panteon-Finance в долларах США, напрямую, минуя платежных посредников. Получив средства на корпоративную карту Panteon-Finance, клиент может пользоваться ей как обычной банковской картой, снимая средства в любом банкомате мира, расплачиваться за покупки, совершать оплаты в сети Интернет. Кроме самой карты, Вы получаете доступ к Банк-клиенту Вашей карты, где сможете отслеживать все операции по Вашей карте и совершать другие действия по управлению Вашим карточным счетом... С деталями можно ознакомиться здесь.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 22.11.2014, 15:52
#10958
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от REI dot ME Посмотреть сообщение
Комиссию берут за каждую транзакцию, и если покупать в Росиии не забывайте про конвертацию в рубли, карта- долларовая.


Думаю выше 10к
Ну я немного в других местах в основном деньги трачу. Конечно желательно получить вопрос от представителя, но по всем картам, которыми я пользуюсь эквайринг идет 0%
ForexIntrest вне форума
Старый 22.11.2014, 16:06
#10959
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
так что с вебмани?
они все отключены и надо делать перенос? или в течении недели-двух например восстановят?
а можно ли делать перенос не всей суммы, а части?
и где обещанная функция автоматического переноса?
Здравствуйте!
Сейчас делается всё возможное чтобы восстановить ввод и вывод через Вебмани. Надеемся, что на следующей неделе нам удастся это реализовать.
По автоматическому переносу технически уже всё готово. Сейчас тестируются математические функции, этот процесс требует тщательной проверки. В рамках ролловера должно быть установлено.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 22.11.2014, 16:29
#10960
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 36
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Кто использует для вывода средств Киви, можете подсказать, сколько по времени выводят с этой ЭПС на карту Сбербанка за 1,6% комиссии?

Последний раз редактировалось max2013; 22.11.2014 в 16:50.
max2013 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37