Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.12.2013, 13:09
#10941
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mbi76 Посмотреть сообщение
Я со всем этим согласен. Но вопрос то был - зачем им платить по 10-12% в месяц если они не пирамида?
А сколько же им платить? Ну вот на паммах, например, управляющие делают 10%, а инвестору платят 5% (50% комиссия), но сумма в управлении, например, 1 миллион, а в топ 20 делают те же 10%, но инвестору платят 8,5% (-15% комиссия), потому что сумма на счетах уже не 1 млн, а например 100 млн. и для них комиссия в 15% достаточна, её хватает и управляющим и компании. Мне вот так это видится.
ddmaster вне форума
Старый 12.12.2013, 13:13
#10942
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от butusfild Посмотреть сообщение
Во первых прекратите тыкать, мы с вами не друзья и даже не дальние знакомые. Во вторых вы больше верьте что в сети пишут Теперь по теме, кухню я всю понимаю так как торгую уже давно и не только на форекс. Выводят или нет на межбанк не кто не узнает это знают только в самой компании. Так что домыслы могут быть всякие, но есть факты компания точно в сроки исполняет свои обязательства. Так же по мимо форекс брокера ммсис предоставляет услуги фондового брокера это говорит о серьезности компании. данный разговор с вами не стоит выеденного яйца, так как все ваши доводы основаны только на предположениях и домыслах.
1. Извиняюсь. Предлагаю перейти на ты.
2. Я и не говорил что они не исполняют обязательства. Как раз наоборот, могу заверить что исполняют в срок. Причём аккуратно выводят даже очень большие суммы. Я если ты (вы) не заметил говорил вовсе о другом. Претензий к выводу или исполнению обязательств у меня нет, готов поверить что и у других нет.
3. Я значит доводов не привожу, ОК. А у тебя (вас) какие доводы? Я то хоть предлагаю тебе проверить мои слова набрав в поисковике. Ты (вы) вообще не доказываешь свои слова.
mbi76 вне форума
Старый 12.12.2013, 13:14
#10943
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 85
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
А сколько же им платить? Ну вот на паммах, например, управляющие делают 10%, а инвестору платят 5% (50% комиссия), но сумма в управлении, например, 1 миллион, а в топ 20 делают те же 10%, но инвестору платят 8,5% (-15% комиссия), потому что сумма на счетах уже не 1 млн, а например 100 млн. и для них комиссия в 15% достаточна, её хватает и управляющим и компании. Мне вот так это видится.
да так оно и есть. они же не говорят что без риска инвестиции и минимум 10% в месяц. просто в среднем получается такая доходность. а риск убытков снижен до минимума по средствам 20 управов которые покрывают убытки друг друга. Все очень просто тот же памм индекс только с уменьшенной комиссией
butusfild вне форума
Старый 12.12.2013, 13:17
#10944
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
А сколько же им платить? Ну вот на паммах, например, управляющие делают 10%, а инвестору платят 5% (50% комиссия), но сумма в управлении, например, 1 миллион, а в топ 20 делают те же 10%, но инвестору платят 8,5% (-15% комиссия), потому что сумма на счетах уже не 1 млн, а например 100 млн. и для них комиссия в 15% достаточна, её хватает и управляющим и компании. Мне вот так это видится.
Но получается даже на ПАММах платят в разы меньше и там есть риск. Иногда счета проседают. В итоге если брать в среднем по портфелю получается то не так много. Ну пусть даже и 5%, ладно. А тут каждый месяц около 10%! Разве это не есть признаки пирамиды? В смысле процент намного выше сложившегося на рынке?
mbi76 вне форума
Старый 12.12.2013, 13:20
#10945
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 85
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mbi76 Посмотреть сообщение
1. Извиняюсь. Предлагаю перейти на ты.
2. Я и не говорил что они не исполняют обязательства. Как раз наоборот, могу заверить что исполняют в срок. Причём аккуратно выводят даже очень большие суммы. Я если ты (вы) не заметил говорил вовсе о другом. Претензий к выводу или исполнению обязательств у меня нет, готов поверить что и у других нет.
3. Я значит доводов не привожу, ОК. А у тебя (вас) какие доводы? Я то хоть предлагаю тебе проверить мои слова набрав в поисковике. Ты (вы) вообще не доказываешь свои слова.
я тут выкладывал свой инвест счет и скрин выплат. я просто не понимаю о каких доказательств можно говорить. торговлю по счетам трех управов можно посмотреть в мониторинге остальных через ДУ. Какие доказательства заснять на видео кондакова который торгует? так ведь то же скажете что все равно подкручивают котировки. Год уже программа существует многие удвоились если не утроились. Что конкретно вы хотите знать что бы сказать да реально работает контора?
butusfild вне форума
Старый 12.12.2013, 13:21
#10946
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mbi76 Посмотреть сообщение
Но получается даже на ПАММах платят в разы меньше и там есть риск. Иногда счета проседают. В итоге если брать в среднем по портфелю получается то не так много. Ну пусть даже и 5%, ладно. А тут каждый месяц около 10%! Разве это не есть признаки пирамиды? В смысле процент намного выше сложившегося на рынке?
Вы мои посты читаете, не? Я же ясно говорю, что разница в чистом доходе инвестора получается из-за разницы комиссии (50% простив 15%), уже устал повторять свою мысль, закругляюсь, потому что пробиться в ваше сознание не получается ) У каждого свое мнение и видение, я свое ИМХО высказал.
ddmaster вне форума
Старый 12.12.2013, 13:22
#10947
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от butusfild Посмотреть сообщение
да так оно и есть. они же не говорят что без риска инвестиции и минимум 10% в месяц. просто в среднем получается такая доходность. а риск убытков снижен до минимума по средствам 20 управов которые покрывают убытки друг друга. Все очень просто тот же памм индекс только с уменьшенной комиссией
Ну попробуй сам. Открой 20 ПАММ счетов так чтобы целый год доходность была 8-12%. Будешь неприятно удивлён.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Вы мои посты читаете, не? Я же ясно говорю, что разница в чистом доходе инвестора получается из-за разницы комиссии (50% простив 15%), уже устал повторять свою мысль, закругляюсь, потому что пробиться в ваше сознание не получается ) У каждого свое мнение и видение, я свое ИМХО высказал.
Я понял. Спасибо. Просто немного отклонился от нити разговора. Насчёт разницы в комиссии согласен.

Последний раз редактировалось mbi76; 12.12.2013 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
mbi76 вне форума
Старый 12.12.2013, 13:23
#10948
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 85
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mbi76 Посмотреть сообщение
Но получается даже на ПАММах платят в разы меньше и там есть риск. Иногда счета проседают. В итоге если брать в среднем по портфелю получается то не так много. Ну пусть даже и 5%, ладно. А тут каждый месяц около 10%! Разве это не есть признаки пирамиды? В смысле процент намного выше сложившегося на рынке?
Не каждый месяц 10% это средняя доходность. посмотрите статистику по счетам там видно что у всех по итогу за месяц и плюсы и минусы есть. Есть знакомый с другого форума то же трейдер основной депозит в ммсис доверяет им и проблем нет тысячи без вопросов снимает и в торговле проблем нет
butusfild вне форума
Старый 12.12.2013, 13:23
#10949
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 802
Благодарностей: 897
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mbi76 Посмотреть сообщение
Но получается даже на ПАММах платят в разы меньше и там есть риск. Иногда счета проседают. В итоге если брать в среднем по портфелю получается то не так много. Ну пусть даже и 5%, ладно. А тут каждый месяц около 10%! Разве это не есть признаки пирамиды? В смысле процент намного выше сложившегося на рынке?
По вашему почему инвесторы идут на рынок, а не в банк??? Наверное потому что не устраивает доходность в банке.... И еще, вы видимо не понимаете одной, но очень тонкой разницы, если трейдер берет деньги в банке и он их сливает, то ему надо их как то отдавать. Если трейдер берет деньги через оферту у инвесторов, то за слив он не отвечает ни чем, если только это не памм 2.0.
__________________
Уволился из рядов инвесторов
Eu73gen вне форума
Старый 12.12.2013, 13:24
#10950
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 102
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Такой большой процент в данный момент возможно просто замануха, привлечение большого кол-ва людей и вливание огромных средств.
А дальше они же могут и не сливаться полностью, а просто уменьшить процент прибыли до 2-3% в месяц.
Konovalov вне форума
Старый 12.12.2013, 13:29
#10951
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Eu73gen Посмотреть сообщение
И еще, вы видимо не понимаете одной, но очень тонкой разницы, если трейдер берет деньги в банке и он их сливает, то ему надо их как то отдавать. Если трейдер берет деньги через оферту у инвесторов, то за слив он не отвечает ни чем, если только это не памм 2.0.
Ну как не понимаю? Я именно об этом говорю.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от konovalov Посмотреть сообщение
Такой большой процент в данный момент возможно просто замануха, привлечение большого кол-ва людей и вливание огромных средств.
А дальше они же могут и не сливаться полностью, а просто уменьшить процент прибыли до 2-3% в месяц.
Это разумно, согласен.

Последний раз редактировалось mbi76; 12.12.2013 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
mbi76 вне форума
Старый 12.12.2013, 13:30
#10952
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 802
Благодарностей: 897
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mbi76 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Eu73gen
И еще, вы видимо не понимаете одной, но очень тонкой разницы, если трейдер берет деньги в банке и он их сливает, то ему надо их как то отдавать. Если трейдер берет деньги через оферту у инвесторов, то за слив он не отвечает ни чем, если только это не памм 2.0.
Ну как не понимаю? Я именно об этом говорю.
Ну а что же вы тогда твердите про банки, которые дают деньги под 20% в год и бери не хочу.... Зачем там брать, когда можно без всякой ответственности взять и поделится прибылью. Зато в случае неудачи ни кто ни кому ни чего не должен.
__________________
Уволился из рядов инвесторов
Eu73gen вне форума
Старый 12.12.2013, 14:07
#10953
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вот читаю я, блин... многие же здесь умные люди, научены ошибками прошлых скамов довольно сильных, стабильных успешно развивающихся (на наш взгляд) компаний. Вспомните Акси... вот опыт красивого спама... И все также... открытие офисов, и много другой ерунды, и все логически объяснимо (нами же) а в итоге... все мы знаем итог.
vitte2013 вне форума
Старый 12.12.2013, 14:16
#10954
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vitte2013 Посмотреть сообщение
Вспомните Акси... вот опыт красивого спама... И все также... открытие офисов, и много другой ерунды, и все логически объяснимо (нами же) а в итоге... все мы знаем итог.
Ну вы и сравнили) Может я что то упустил, какие офисы у Аксиомы? Она рекламировалась оффлайн, участвовала в выставках, получала различные премии, через нее можно было торговать трейдерам и т.д.? Там был наигалимейший сайт, сделанный баксов за 100 максимум и все.
__________________
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 12.12.2013, 14:31
#10955
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
Ну вы и сравнили) Может я что то упустил, какие офисы у Аксиомы? Она рекламировалась оффлайн, участвовала в выставках, получала различные премии, через нее можно было торговать трейдерам и т.д.? Там был наигалимейший сайт, сделанный баксов за 100 максимум и все.
Ну так время идёт, что за лохотрон сейчас без офиса, рекламы и участия в выставках? Всё развивается, даже мошенники выходят на новый уровень. Просто не забывай что платишь за всё перечисленное тобой ты сам, деньги то берутся с твоих депозитов. Так что наслаждайся сервисом
mbi76 вне форума
Старый 12.12.2013, 14:46
#10956
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mbi76 Посмотреть сообщение
Доказательства пирамиды? Да пожалуйста. Месячные дивиденды 10%, это примерно 150% в год с учётом капитализации. Зачем компании привлекать деньги вкладчиков под такой процент? Нужны им деньги для торговли на форекс? Идёшь в банк, берёшь под 15% годовых любые суммы, поверь банки их прямо навязывают сейчас, даже просить не надо. А уж под 20% годовых тебя кредитами завалят.
После вот этого уровень вашей безграмотности и не понимания становится очевиден. И все дальнейшие сообщения совершенно не нуждаются в комментариях.
Цитата:
Сообщение от vitte2013 Посмотреть сообщение
Вот читаю я, блин... многие же здесь умные люди, научены ошибками прошлых скамов довольно сильных, стабильных успешно развивающихся (на наш взгляд) компаний. Вспомните Акси... вот опыт красивого спама... И все также... открытие офисов, и много другой ерунды, и все логически объяснимо (нами же) а в итоге... все мы знаем итог.
Вы то с чего научились? Если бы вкладывали в акси то знали бы что никаких офисов у нее не было, это была закрытая контора, которая зарабатывала не понятно чем.
Цитата:
Сообщение от mbi76 Посмотреть сообщение
Ну так время идёт, что за лохотрон сейчас без офиса, рекламы и участия в выставках? Всё развивается, даже мошенники выходят на новый уровень. Просто не забывай что платишь за всё перечисленное тобой ты сам, деньги то берутся с твоих депозитов. Так что наслаждайся сервисом
Ну прокомментирую последний ваш пост.
Когда ММСИС уже работала, все соскамившиеся в будущем хайпы-лохотроны еще и в проекте не существовали, а это ваше сообщение еще раз доказывает вашу полную неосведомленность в теме и не умение отличать хрен (растение такое ) от пальца. Реагировать в дальнейшем на ваши опусы нет никакого смысла.
Очередной троль в игнор.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 12.12.2013, 15:00
#10957
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
После вот этого уровень вашей безграмотности и не понимания становится очевиден. И все дальнейшие сообщения совершенно не нуждаются в комментариях.

Вы то с чего научились? Если бы вкладывали в акси то знали бы что никаких офисов у нее не было, это была закрытая контора, которая зарабатывала не понятно чем.

Ну прокомментирую последний ваш пост.
Когда ММСИС уже работала, все соскамившиеся в будущем хайпы-лохотроны еще и в проекте не существовали, а это ваше сообщение еще раз доказывает вашу полную неосведомленность в теме и не умение отличать хрен (растение такое ) от пальца. Реагировать в дальнейшем на ваши опусы нет никакого смысла.
Очередной троль в игнор.
1. Те, кто потерял деньги в предыдущих лохотронах также отвечали на любые попытки диалога. Вы фанатики, любые доводы бесполезны. Судя по тому что ты не можешь объяснить в чём безграмотность ты из их числа. Поэтому не трать время, я по опыту знаю что переубеждать инвесторов пирамид бесполезно. Видел сам - знают что МММ уже не платит, уже детям всё ясно, а они всё равно несут деньги и стоят в очереди чтобы их подарить. И на любые слова отвечают как ты. Да шут с вами.
2. Этому лохотрону всего 6 лет, но активно готовится к скаму они начали год назад, с началом ТОП20. То есть по меркам пирамид он вполне зрелый и готов к скаму.
3. Всегда удивляла эта угроза насчёт игнора. Неужели ты и правда думаешь что меня колышет у кого я в игноре? Да я тебя знать не знаю и ты мне абсолютно неинтересен.
mbi76 вне форума
Старый 12.12.2013, 15:16
#10958
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,278
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Когда ММСИС уже работала, все соскамившиеся в будущем хайпы-лохотроны еще и в проекте не существовали
OTTO Shtekker, во-первых, то была не та mmcis. Точнее не в том виде, в котором она сейчас. Во-вторых, то была Mmcis Investment, тема которой тут заброшена и туда заходило максимум несколько человек, пока и вовсе не заглохла. С их бывшим детищем мало кто хотел связываться из-за минималки в 2,500 зелени. Популярна Mmcis стала только недавно и то, популярна стала именно ее реинкарнация и только после того как ушли в небытие крупнейшие хайп-гиганты. И если бы не наплыв в эту ветку любителей хайпов, то еще неизвестно - стала бы она такой популярной.
Meggido вне форума
Старый 12.12.2013, 15:19
#10959
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vitte2013 Посмотреть сообщение
Вот читаю я, блин... многие же здесь умные люди, научены ошибками прошлых скамов довольно сильных, стабильных успешно развивающихся (на наш взгляд) компаний. Вспомните Акси... вот опыт красивого спама... И все также... открытие офисов, и много другой ерунды, и все логически объяснимо (нами же) а в итоге... все мы знаем итог.
Сравнивание Акси с MMCIS некорректно и нелогично,любой ДЦ не подходит для сравнения с Хайпами.
valerton2006 вне форума
Старый 12.12.2013, 15:29
#10960
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Сравнивание Акси с MMCIS некорректно и нелогично,любой ДЦ не подходит для сравнения с Хайпами.
Ну хайпу то нужна фиктивная область деятельности. Сейчас почти для всех хайпов это форекс. Все рухнувшие недавно хайпы утверждали что источник их прибыли - форекс. Но разумеется это лишь прикрытие. Почему - я говорил ранее. mmcis не выводит сделки на межбанк. То есть к форексу они имеют такое же отношение как уличная банда напёрсточников. Игра идёт только между владельцами счетов в самом лохотроне. Возможно именно поэтому данный тред находится в группе "чёрный список брокеров". Подними глаза наверх страницы, посмотри в какой группе этот тред и убедись.
mbi76 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08