Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,305 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 26.05.2013, 05:07
#109961
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
оглянитесь.
апокалипсис грядет
думаю год-два-три и все
Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
значение денег в их сегодняшнем виде теряет свою изначальную суть.
практически во всех отраслях экономики-полная **** или ее приближение.
Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
кстати тоже-чуство безисходности какой то.
Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
все это кажется страшилками но каждый из вас посмотрев по сторонам все это увидет.
это витает
Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
апокалипсис грядет
Выходит, я правильно вас разгадал. Не сочтите за оскорбление, но вы действительно поехавший. И дело тут даже не в МММ. Не было бы Мавроди, была бы другая секта. Вам ведь нравится, что скоро наступит апокалипсис? Вы с удовольствием его предвкушаете, как некое интересное приключение? Вас ведь радует то, что вы будете жить в такой важный момент человеческой истории?
Значит вы - типичный "клиент" апокалиптических сект. Ваша картина мира не имеет ничего общего с реальностью. Вы очень предвзято трактуете получаемую информацию, интерпретируя ее так, как вам выгодно и приятно. Это как наблюдать мир через кривое зеркало.
P.S. Перед 2000-ным годом у любителей апокалипсиса было очередное обострение. Я читал их пламенные послания, где они выражали полнейшую и непоколебимую уверенность в неминуемом конце света, т.к. им всюду мерещились знамения апокалипсиса (социальная несправедливость, обнаглевшие "власти", расцвет криминала, падение нравов, загрязнение окружающей среды и т.п.). А еще они были уверены что все компьютеры при наступлении 2000-го года обязательно сломаются, а компьютеры ведь типа управляют нашим миром, не исключая и атомные электростанции.
P.P.S. Апокалиптические секты обсираются каждый год уже чуть ли не с начала прошлого века. А наш мир все живет и не кашляет.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 26.05.2013 в 05:32.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 26.05.2013, 05:46
#109962
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 3,551
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Выходит, я правильно вас разгадал. Не сочтите за оскорбление, но вы действительно поехавший. И дело тут даже не в МММ. Не было бы Мавроди, была бы другая секта. Вам ведь нравится, что скоро наступит апокалипсис? Вы с удовольствием его предвкушаете, как некое интересное приключение? Вас ведь радует то, что вы будете жить в такой важный момент человеческой истории?
Значит вы - типичный "клиент" апокалиптических сект. Ваша картина мира не имеет ничего общего с реальностью. Вы очень предвзято трактуете получаемую информацию, интерпретируя ее так, как вам выгодно и приятно. Это как наблюдать мир через кривое зеркало.
vovik68 вне форума
Старый 26.05.2013, 07:09
#109963
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
так и я говорю что ваш прогрессивный социализм страдает в том числе и чрезмерным гуманизмом
мы с вами видимо в разных прослойках общества тусуемся.
вы-наверное больше по офисам а я вижу пролетарьят и низкий средний класс.так тут- ****.ну не совсем **** а трудности.
причем у меня лично как раз все хорошо.
так что ваши намеки оставьте при себе
я говорю про систему вообще.
вы представляете вообще как раслабляется и отдыхает пролетарьят в германии?
а про мигрантов.
у нас на фирме уже около половины рабочих-такие себе штрейкбрехеры литовские.на бывшей фирме-такая же ситуация но там поляки.то есть немцев вытесняют на биржу труда а сами работают за 1.5 килоевро нетто.пока-это все терпится но и по черному уже куча немцев работают хотя раньше и подумать бы побоялись
так что все до поры до времени.
апокалипсис грядет
Гастарбайтер, ты там что, траншей перекопался? Или после их полицая соскучился по родному уркаинскому гаишнику?
Германия во многом достойна уважения и как страна и как народ. Хотя бы потому, что на сегодня она - центр Европы. И самая сильная экономически. И это после всего: разрухи второй мировой, гигантских репараций, тяжелых выплат по внешим долгам и попутных кризисов, включая и нынешний, который у них и сейчас "бушует".
А если учесть, что ты поехал туда, заработать копеечку, чтобы здесь жить и семью содержать, а не наоборот, то поноси ее изо всех сил. Она страшно загнивает, особенно в своем гнусном "социальном гуманизме". Единственное спасение - Мума, Ебразия 207, Папа-Маврун. НАцарапай там им, мерзавцам: "МерЦедеЦ - ..овно, Славута - рулез". Пусть знают.
Free Finance-ua вне форума
Старый 26.05.2013, 08:24
#109964
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 154
Благодарностей: 25
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
нет.
я себя хорошо чуствую в структуре"РАБота"
да и вообще я противник млм-привлечения.
а в ммм только такие и остались
вот гимн моей структуры:
youtube.com/watch?v=2axxYw7Wy48
очень актуально
Отличная структура "РАБота"
Там есть платьица
Хайпы тоже не плохую динамику показывают, вон у Владимира по 200 чел. в неделю прибывает, скоро все муму туда перебежит.
финаПОК наступил Таким вот образом
Dmit3 вне форума
Старый 26.05.2013, 09:30
#109965
Заблокированный
 
Имя: Olga
Пол: Женский
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 97
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
тяжелых выплат по внешим долгам

И вы туда же ? Какие выплаты ? Главное почти все страны должны и никто не может выплатить.Засада А кому должны ? Вы хоть знаете ? Думаете страна стране ?
StyleOlga вне форума
Старый 26.05.2013, 10:08
#109966
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 3,551
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
А если учесть, что ты поехал туда, заработать копеечку, чтобы здесь жить и семью содержать, а не наоборот, то поноси ее изо всех сил. Она страшно загнивает, особенно в своем гнусном "социальном гуманизме". Единственное спасение - Мума, Ебразия 207, Папа-Маврун. НАцарапай там им, мерзавцам: "МерЦедеЦ - ..овно, Славута - рулез". Пусть знают.


добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от StyleOlga Посмотреть сообщение
И вы туда же ? Какие выплаты ? Главное почти все страны должны и никто не может выплатить.Засада А кому должны ? Вы хоть знаете ? Думаете страна стране ?
и только в ммм долгов нет и мавроди никому не должен!!!
все страны должны вступать в ммм!!!

Последний раз редактировалось vovik68; 26.05.2013 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
vovik68 вне форума
Старый 26.05.2013, 10:17
#109967
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от StyleOlga Посмотреть сообщение
И вы туда же ? Какие выплаты ? Главное почти все страны должны и никто не может выплатить.Засада А кому должны ? Вы хоть знаете ? Думаете страна стране ?
караул. масоны, спасайся кто может....
moneysave вне форума
Старый 26.05.2013, 10:19
#109968
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от StyleOlga Посмотреть сообщение
И вы туда же ? Какие выплаты ? Главное почти все страны должны и никто не может выплатить.Засада А кому должны ? Вы хоть знаете ? Думаете страна стране ?
Девочко. О плане Маршалла слыхало? Чёткий был план. И дорогой.
Free Finance-ua вне форума
Старый 26.05.2013, 10:22
#109969
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
так и я говорю что ваш прогрессивный социализм страдает в том числе и чрезмерным гуманизмом
но вы не имеете права его критиковать потому что ничего лучшего не построили.

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
мы с вами видимо в разных прослойках общества тусуемся.
определенно. срез не тот.

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
вы-наверное больше по офисам а я вижу пролетарьят и низкий средний класс.так тут- ****.ну не совсем **** а трудности.
запомните сийожа гастрабайтерович. трудности и недовольство у них были всегда. даже в самые лучшие времена все равно людям будет что то не нравиться. такова особенность человеческого восприятия

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
причем у меня лично как раз все хорошо.
так что ваши намеки оставьте при себе
вот и я о том же. потому что вы понимаете что такое ****. вот и объясняйте им.

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
я говорю про систему вообще.
вы пытаетесь судить то в чем ничетна не разбираетесь. ОПЯТЬ
Об этом и дискуссия

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
вы представляете вообще как раслабляется и отдыхает пролетарьят в германии?
рыбу ловит. и рассказывает соседу как было хорошо в ФРГ без ГДР и евросоюза.
вспоминают дойчмарку и т.д...

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
а про мигрантов.
у нас на фирме уже около половины рабочих-такие себе штрейкбрехеры литовские.на бывшей фирме-такая же ситуация но там поляки.то есть немцев вытесняют на биржу труда а сами работают за 1.5 килоевро нетто.пока-это все терпится но и по черному уже куча немцев работают хотя раньше и подумать бы побоялись
ну так а вас не ругают , вы то что особенный гастрабайт-штрейкбрехер ?

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
апокалипсис грядет
вангуете опять ?
А не *****етесь ли ? как в прошлые разы

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
мой пост был не про ммм и не про то что все стоит.
пост был про финансовый апокалипсис который грядет
а мой как раз о том.
что полно людишек начитавшихся википедии и насмотревшихся цайтгайстов у которых в голове теперь вавка и картинки апокалипсиса грядущего.
И именно в голове. Витает. Мерещится. Никакого отношения к реальности это не имеет.
Читайте больше нормальную литературу а не пропаганду для убогих.
И научитесь думать своей головой и фильтровать ложь и впаривание
и точно держитесь подальше от всяких пирамидок
потому что там рассказывают басни
а по факту , особенно в ммм - кидают на деньги

Последний раз редактировалось moneysave; 26.05.2013 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
moneysave вне форума
Старый 26.05.2013, 11:02
#109970
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от snex Посмотреть сообщение
А что Империал удваивает сумму вклада вроде?
Вроде да вчера оказал 100 рублей помощи, подтвердили. Заказал выплату 100 рублей жду. Другая сотня заморожена на месяц. Посмотрим что будет дальше )
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 26.05.2013, 11:03
#109971
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Выходит, я правильно вас разгадал. Не сочтите за оскорбление, но вы действительно поехавший. И дело тут даже не в МММ. Не было бы Мавроди, была бы другая секта. Вам ведь нравится, что скоро наступит апокалипсис? Вы с удовольствием его предвкушаете, как некое интересное приключение? Вас ведь радует то, что вы будете жить в такой важный момент человеческой истории?
Значит вы - типичный "клиент" апокалиптических сект. Ваша картина мира не имеет ничего общего с реальностью. Вы очень предвзято трактуете получаемую информацию, интерпретируя ее так, как вам выгодно и приятно. Это как наблюдать мир через кривое зеркало.
P.S. Перед 2000-ным годом у любителей апокалипсиса было очередное обострение. Я читал их пламенные послания, где они выражали полнейшую и непоколебимую уверенность в неминуемом конце света, т.к. им всюду мерещились знамения апокалипсиса (социальная несправедливость, обнаглевшие "власти", расцвет криминала, падение нравов, загрязнение окружающей среды и т.п.). А еще они были уверены что все компьютеры при наступлении 2000-го года обязательно сломаются, а компьютеры ведь типа управляют нашим миром, не исключая и атомные электростанции.
P.P.S. Апокалиптические секты обсираются каждый год уже чуть ли не с начала прошлого века. А наш мир все живет и не кашляет.
нет.
все не так.
меня вам еще разгадывать и разгадывать.
абсолютно не подвержен влиянию никаких сект.
моя картина мира абсолютно реальна и взвешенна.
ммм-небольшое исключение в плавном течении событий
ко всяким апокалиптическим прогнозам отношусь индиферентно
единственно что **** в экономике на мой взгляд таки грядет
sergej1974007 вне форума
Старый 26.05.2013, 11:05
#109972
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
единственно что **** в экономике на мой взгляд таки грядет
докажите это утверждение
в чем это выражается сейчас и в чем это выразится позже

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
меня вам еще разгадывать и разгадывать
загадачный сийожа.... ахаха

да вас же видно насквозь.

Последний раз редактировалось moneysave; 26.05.2013 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
moneysave вне форума
Старый 26.05.2013, 11:14
#109973
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Гастарбайтер, ты там что, траншей перекопался? Или после их полицая соскучился по родному уркаинскому гаишнику?
Германия во многом достойна уважения и как страна и как народ. Хотя бы потому, что на сегодня она - центр Европы. И самая сильная экономически. И это после всего: разрухи второй мировой, гигантских репараций, тяжелых выплат по внешим долгам и попутных кризисов, включая и нынешний, который у них и сейчас "бушует".
А если учесть, что ты поехал туда, заработать копеечку, чтобы здесь жить и семью содержать, а не наоборот, то поноси ее изо всех сил. Она страшно загнивает, особенно в своем гнусном "социальном гуманизме". Единственное спасение - Мума, Ебразия 207, Папа-Маврун. НАцарапай там им, мерзавцам: "МерЦедеЦ - ..овно, Славута - рулез". Пусть знают.
я не копаю траншеи.
моя работа наоборот оторванна от земли
но то такое.
германия действительно достойна уважения как страна.
действительно на сегодня-центр европы ти сильна экономически.
и действительно я здесь а не они у нас
но это не мешает мне видеть ситуацию в экономике германии изнутри.
а ситуация-туда-сюда.
и те кто видят это изнутри-подтвердят и про проблему с социальщиками и про проблемы с мигрантами и каждый год увеличивающийся пресс на малый и средний бизнес чтобы это все разрулить.и каждый год увеличивающаяся скрытая инфляция и обесценивание покупательной способности евро.это по статистике все более-менее пока а когда видишь на реальном примере что каждый год куча продуктов теряет в весе и при этом прибавляет в цене то статистике начинаешь не доверять.это небольшой примерчик а таких здесь куча.
понятно что на украине все еще хуже .но не стоит и германию так превозносить
насчет спасения.
на данный момент моя структура "РАБота"--островок спокойствия в бушующем океане ммм(ну или в лужице ммм.)

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
докажите это утверждение
в чем это выражается сейчас и в чем это выразится позже

добавлено через 2 минуты

загадачный сийожа.... ахаха

да вас же видно насквозь.
для меня **** состоит в том что я на данный момент не вижу куда развиваться.
бизнес мой-работает но нет особых перспектив для развития.несмотря на то что у нас уже и производство свое заработало и отношения со всеми участниками процесса налажено и стабильно. перспектива--и дальше оставаться в низких середнячках с тенденцией просадки под более глобальных участников рынка.
у меня всегда деньги были диверсифицированны.
те6перь не вижу новых направлений для развития.
все становится только мельче и в конечном итоге поглощается крупными сетями.как только ты начинаешь крупнеть-к тебе приходят за своей долей.
поэтому пока отсиживаюсь на островке безопасности.
а в дальнейшем лично для себя вижу перспективу в РАБоте на власть.
благо бизнес позволяет не задумываться о деньгах на жизнь и в наличии имеются достаточно разнообразные связи в разнообразных структурах(не структуры ммм).
но это-на будущее.
пока-- структура "РАБота"-островок безопасности в бушующем океане экономики

Последний раз редактировалось sergej1974007; 26.05.2013 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
sergej1974007 вне форума
Старый 26.05.2013, 11:28
#109974
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
но это не мешает мне видеть ситуацию в экономике германии изнутри.
изнутри, точнее изтраншеи вам мешает видеть глобально ситуацию в экономике именно ваша траншейная точка обзора. (даже если вы верхолаз строительный)
Вы своим мммским мозгом не в состоянии увидеть всей картины.
А пытаетесь судить о вещах которые не пониманиете.
Вы были в ммм и 2 года чер ти что тут рассказывали.
А тут вдруг "вижу ситуаию изнутри"
Вы работаете с макроэкономической статистикой ?
Какой источник вы используете ?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
понятно что на украине все еще хуже .но не стоит и германию так превозносит
вы давеча мммство превозносили.

Я же прошу расшифруйте опеределение **** и мы сможем рассмотреть его применимость к ситуации в европе.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
а в дальнейшем лично для себя вижу перспективу в РАБоте на власть
там где берут - там и надо работать.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
и те кто видят это изнутри-подтвердят и про проблему с социальщиками и про проблемы с мигрантами
эти проблемы можно решить. Но по разному. И хотят решить именно глобально и долгосрочно. Но вам этого не понять.
Выгнать всех можно легко. А саоциальщикам просто урезать.
Но Какие из этого будут последствия - другое дело.

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
и каждый год увеличивающийся пресс на малый и средний бизнес
налоги высокие согласен. Но где бы они были эти бизнесмены если бы не евросоюз и евро +трудовая миграция еще неизвесно.
Сидела бы сейчас германия с дорогой дойчмаркой и дорогими ресурсами (трудовыми) а остальные у них просто ничего не могли бы купить...
А все бизнесмены бы делали производство в соседних странах и вкладывали туда деньги.

Последний раз редактировалось moneysave; 26.05.2013 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
moneysave вне форума
Старый 26.05.2013, 11:48
#109975
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
Я же прошу расшифруйте опеределение **** и мы сможем рассмотреть его применимость к ситуации в европе.
я не собираюсь ничего определять.
и не пользуюсь макроэкономическими показателями.
я говорю о том что вижу изнутри.
как живет пролетарьят и мелкий средний класс.
да и немного знакомых из крупного среднего класса.
живут-без особых перспектив на улучшение.
а это по моему **** и есть.
когда у человека как у меня например вроде бы все хорошо-а развиваться особо некуда.
желание есть и начальный капитал вроде бы есть а новых перспектив и возможностей не вижу.
хочу подчеркнуть что я имею в виду все таки больше бизнес так как живут наемные работники не имею понятия.
sergej1974007 вне форума
Старый 26.05.2013, 11:51
#109976
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 234
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
вчера оказал 100 рублей помощи
вы такими вкладами папашу голодом заморите. И феликса до инфаркта доведете.
__________________
Gamma IC: 120% годовых стабильно с 2009 года.
FX-Trade: до 33% в месяц, работа с 2010 года.
Бандерлог вне форума
Старый 26.05.2013, 11:58
#109977
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 3,551
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
Какой источник вы используете ?
сайт мавроди
vovik68 вне форума
Старый 26.05.2013, 12:03
#109978
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
Я же прошу расшифруйте опеределение **** и мы сможем рассмотреть его применимость к ситуации в европе.
Нехотя но должен согласится с цифровым арбайтером, сам живу в Европе и ситуация здесь близка к критической, в большинстве стран у власти находятся полулисты-социалисты, как результат баснословные траты денег на бессмысленные социальные проекты на поддержку нигеров и арабов которые не хотят и не умеют работать. Хуже всего то что денег то нихрена нет, большинство стран борются с дефицитом государственного бюджета но не подают вида что это так, деньги на всю эту бессмысленную социальную хрень берутся взаймы и долго даже самых развитых стран растут с огромной скоростью. В большинстве стран рост экономики который бы мог помочь привлечь в казну больше денег замедлился до минимума, экономически активных людей гнобят растущими налогами а дармоедам платят всё больше и больше пособий. Все хотят жить красиво сейчас а работать потом и в результате имеем ситяцию как в Греции, набрали денег для того что бы жить красиво и не парится а теперь вся Европа с трудом платит по этим долгам, на очереди Португалия, Испания, Кипр уже в ****. Короче, дела идут плохо но никто не хочет об этом говорить, людям видящим и умеющим читать макроэкономические показатели понятно (и страшно) что долго это продолжатся не может. Посмотрим чем это закончится, как минимум массовыми беспорядками (как сейчас в Стокгольме) и грандиозным экономическим кризисом.
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 26.05.2013, 12:07
#109979
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 3,551
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
траты денег на бессмысленные социальные проекты на поддержку нигеров и арабов которые не хотят и не умеют работать.
это ихняя толерантность боком выходит
vovik68 вне форума
Старый 26.05.2013, 12:11
#109980
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от vovik68 Посмотреть сообщение
это ихняя толерантность боком выходит
политика гр****ого мультикультурализма себя полностью дискредитировала но в голос этого никто не хочет говорить потому что этой е*бучей нечисти здесь уже так много что трудно сказать чем это всё закончится.
Сын отца Люцифера вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22