Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,614 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 18.08.2011, 11:33
#1081
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 387
Благодарностей: 604
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Prizrak585 Посмотреть сообщение
я ему по скайпу сказала типа ну вот решили создать небольшую группу инвесторов каторым покажут доказат. ну я ему и говорю навайте мне покажите меня в эту группу выберите,а он говорит типа я не могу так,это надо чтоб инвесторы сами решили кого выбрать а не я,а то будут говорить что подстроенно...ну говорю а как же мы согласуемся и решим кого выбирать от себя то???Мы ведь друг друга то не знаем и живем даже в разных странах ,как мы соберемся ?????И тем самым получается что ничего показывать никому не будут и все,просто попросил мне показать через скайп прислать,хер --- не прислыает,потом полпросил по веб камере поговорить ,говорит извините на этом компе веб камеры нету))))))бред)))),с такими деньгами веб камеру не купить,это полоумствооооооо...
?........

Последний раз редактировалось mr. Pitkin; 18.08.2011 в 16:34.
mr. Pitkin вне форума
Старый 18.08.2011, 11:36
#1082
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

я он,просто слишком быстро печатаю ))))))))

добавлено через 1 минуту
за ошибки пордон)))

Последний раз редактировалось Prizrak585; 18.08.2011 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
Prizrak585 вне форума
Старый 18.08.2011, 11:40
#1083
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 387
Благодарностей: 604
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Prizrak585 Посмотреть сообщение
я он,просто слишком быстро печатаю ))))))))
климат тут влажный субтропический. никогда бы не променял путешевствие на подобную авантюру..
mr. Pitkin вне форума
Старый 18.08.2011, 11:41
#1084
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 144
Благодарностей: 23
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Turik_89 Посмотреть сообщение
У меня имеются, добавляйся в скайп turik_1989, пообщаемся
выложи здесь, уважаемый, плиз
Ruslan_63 вне форума
Старый 18.08.2011, 11:41
#1085
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Prizrak585 Посмотреть сообщение
за ошибки пордон)))
вообщето пАрдон
Михаил Шилкин вне форума
Старый 18.08.2011, 11:47
#1086
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 8
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Привет всем тока зарегился здесь. Думал мне повезло т.к. тока начал сюда инвестировать и меня какраз выкинули с памма на основной счёт т.к.не было 500 баксов и потом случился слив, и я пополнил ещё счёт деньги зашли на основной счётт. Теперь еле попав в кабинет при создании заявки на вывод с основного выдаёт ошибку недостаточно средств, хотя они на основном счету есть. В тех. сапе говорят:

Alexandr: Приносим извинение за ожидание ответа. Отвечаем в порядке очереди. Предположительно ответ будет дан в течение 10-15 минут.

Alexandr: Видимо в программе был сбой. Мы сейчас собираем притензии о таких счетах и будем проводить проверку. На следующей неделе будет результат.

Вчера на конфе Денисов говорил, что у кого есть деньги на основном проблем нет. У кого есть скайп Денисова скиньте плиз хочу задать ему этот вопрос, спасибо.
like вне форума
Старый 18.08.2011, 11:51
#1087
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

скайп денисова devlani-investment

добавлено через 4 минуты
да какой сбой ??Это обычная хайповская схема когда уже не могут вывести даже остатки чтоб не отдавать....нет господа,бал окончен всем спасибо....

Последний раз редактировалось Prizrak585; 18.08.2011 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
Prizrak585 вне форума
Старый 18.08.2011, 11:59
#1088
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 116
Благодарностей: 2
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Блин, а везде писали что мол. все реально и компания работает. А как оказалась обычная ПираМММида
Reclamistic вне форума
Старый 18.08.2011, 12:01
#1089
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 8
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

спросите плиз кто добавлен к нему в скайп на счёт вывода средств с основного счёта, меня не добавляет в список спасибо.
like вне форума
Старый 18.08.2011, 12:03
#1090
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от mr. Pitkin Посмотреть сообщение
Сообщение от Magok
можно узнать, что за проект новый?

спасибо
это денисов новую тему рекламирует ))
Послушай, уважаемый, ты на сколько я помню на 50к отскочить успел, и сейчас думаешь какой ты умный, и какие мы тут все дебилоиды.. Поглумиться\ позлорадствовать сюда пришел? Что ж - твое право. Вот только Денисовым меня называть не надо, и рекламировать сдесь я ничего не собираюсь. Кому интересно-в личку.
kohin вне форума
Старый 18.08.2011, 12:05
#1091
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
Разве не спрашивали? Помнится Денисов говорил что готов лично показать небольшой группе инвесторов слитые счета в торговых терминалах. А инвест конечно никто опубликовывать не будет, ведь это раскроет стратегию (если верить Денисову).
Бред сивой кобылы, так все лохотронщики говорят, которые и близко к Форексу ничего не имеют, это уже проверено не однократно. Насколько я понял "торговля велась" по многим парам и следовательно понять входы и выходы даже опытным трейдерам будет нереально, так как у каждого трейдера свои правила, свой мм итд итп, короче обычная левая отмаза, в тем более что у них были специальные, не побоюсь этого слова, уникальные скипты, вообщем шанс что кто либо что то поймёт ровняется 0%

Цитата:
Сообщение от mr.Jekill Посмотреть сообщение
На конференции конечно же никто не спросил про стейты со счетов ну или инвест пароль к слитым счетам? А жаль, интересно как бы они выкарабкивались из таких вопросов.
Вот то то и оно - чего нет того нет, если есть счета на которых они торговали то предоставить к ним доступ плёвое дело, в тем более что они слитые!
На сколько я понял это была огромная пираМММида, которая и работала так долго за счёт не больших процентов и соответственно притока новых вкладчиков, плюс ещё оригинальный скрипт и ДЦ для трейдеров, которых по всей видимости тоже кинули.
Bes вне форума
Старый 18.08.2011, 12:06
#1092
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Prizrak585 Посмотреть сообщение
да какой сбой ??Это обычная хайповская схема когда уже не могут вывести даже остатки чтоб не отдавать....нет господа,бал окончен всем спасибо....
Вы о чем вообще?у меня знакомая сегодня спокойно утром зашла в ЛК и сделала заявку на вывод средств с основного счета.Че панику то поднимаете?
Юлия Кимпель вне форума
Старый 18.08.2011, 12:10
#1093
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Народ кто нибуль перевод с основного на востановительный счет делал?
финансы востановили?
вывод возможен?
energ7 вне форума
Старый 18.08.2011, 12:11
#1094
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

странно ,а может быть вы подставной??и так говорите,лично я с тех пор ниразу не вошел в кабинет НИРАЗУ и сейчас тыкаю и безрезультатно,словно его вообще заблокировали этот сайт..это не паника уважаемый это я констатирую факты..
Prizrak585 вне форума
Старый 18.08.2011, 12:14
#1095
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Да блин Девлания! Узнал про эту конторку месяц назад и чёт переклинило вложиться сразу по крупному,хотя толком ещё не поузнавал про неё ничего,слава богу деньги были в МММ-2011 (вывел их только 09.08) и влетел я в Девланию тока с 50$ от которых товарищ денисов оставил мне 0,38с !)) Сволочь такая!)))
GlamSky вне форума
Старый 18.08.2011, 12:15
#1096
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 8
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Юлия Кимпель Посмотреть сообщение
Вы о чем вообще?у меня знакомая сегодня спокойно утром зашла в ЛК и сделала заявку на вывод средств с основного счета.Че панику то поднимаете?

Спокойно заити в ЛК зайдите узнайте в тех поддержке можнно ли вывеести средства с основного.

Кто то может у Денисова спросить в скайпе про вывод с основного счёта?
like вне форума
Старый 18.08.2011, 12:15
#1097
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

а почему хочет не закрывать сайт так это очвидно,просто новый проект долго раскручивать,а сюда хоть кто нибудь еще и понесет бабла,вон к мавроди из 90х годов и то есть такие кто надеется что вернет им бабло и заработают еще и готовы снова влаживать...
Prizrak585 вне форума
Старый 18.08.2011, 12:17
#1098
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

просто все щемятся на сайт,он перегружен посетителями.я утром спокойно заходила вЛК,мне не правильно посчитали сумму компенсации,не учли средства которые на основном счете были...
Юлия Кимпель вне форума
Старый 18.08.2011, 12:18
#1099
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

mr. Pitkin а сколько стоит билет в Майами???откуда вы лители?
Prizrak585 вне форума
Старый 18.08.2011, 12:20
#1100
Интересующийся
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 101
Благодарностей: 12
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Юлия Кимпель Посмотреть сообщение
просто все щемятся на сайт,он перегружен посетителями.я утром спокойно заходила вЛК,мне не правильно посчитали сумму компенсации,не учли средства которые на основном счете были...
Я все время пытался зайти на сайи, но не получалось: и днем и ночью, что-то вы тут преувеличиваете

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Prizrak585 Посмотреть сообщение
mr. Pitkin а сколько стоит билет в Майами???откуда вы лители?
может еще начнете обсуждать в каком отеле он живет и на каком этаже.... Интернетом пользоваться умеешь или нет??? Купить электронный билет в наш век может любой желающий там тебе и цену скажут и все.....

Последний раз редактировалось Kastetinvest; 18.08.2011 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Kastetinvest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19