Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 04.07.2013, 10:45
#1081
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sascha888 Посмотреть сообщение
Присматривался к проекту три месяца и в июне (по результатам работы в мае) планировал войти . Но увидев 6% вложил 25000$ в TOP20 . Так что можети у них процент за приход клиента попросить. Чтобы люди серьезно вливались нужны более приемлимые проценты. По другой программе 7% тоже слабовато. С уважением , ни хотел ни кого обидеть.
MMCIS с его TOP20 находится в другой ветке. Здесь только дочерняя компашка. Кто Вас, новичков сюда направляет?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.07.2013, 11:31
#1082
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день, Sascha888!
В данной теме обсуждаются вопросы, касательно работы нашего дилингового центра. Если у Вас имеются таковые, я с удовольствием на них отвечу.
Относительно наших инвестиционных программ отмечу, что все возможные риски в них сведены к минимуму, благодаря схеме диверсификации клиентских средств и опыту управляющих трейдеров. Если в частности говорить об услуге «Mill-invest», то здесь все риски на себя берёт компания, благодаря наличию страхового фонда. Поэтому у инвесторов появляется возможность получать стабильную ежемесячную прибыль в размере 7%. Это уникальное предложение на FOREX, которого до нас никто не делал.
Мы предлагаем прибыльные инвестиционные программы и многие уже смогли убедиться в этом на личном опыте.
Евгений Грабовец, наша компания является абсолютно независимой и не относится ни к одной другой. Мы использовали опыт своих предшественников и некоторые их наработки, но наш дилинговый центр самостоятельный проект, который динамически развивается и предоставляет на сегодняшний день одни из самых выгодных условий сотрудничества.
В случае возникновения вопросов, буду рада на них ответить!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 04.07.2013, 13:05
#1083
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
использование услуг финансовых посредников при проведении платежей — это достаточно распространённая схема на сегодняшний день. Это делается исключительно для оптимизации процесса и делает сервис в нашей компании более удобным.
Татьяна, будем откровенны, все эти посредники, или проще - прокладки, служат одной цели - запутать следы, скрыть истинных получателей на случай проверок и делается все это вовсе не для для удобства клиентов, а чтоб вам было проще отмазаться, если не дай бог над вами начнут сгущаться тучи.
Только не надо говорить, что я не прав и цели при использовании посредников у вас иные, я ничего не имею против вашего проекта, но все это сказал только справедливости для.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sascha888 Посмотреть сообщение
Но увидев 6% вложил 25000$ в TOP20 .
Цитата:
Сообщение от Sascha888 Посмотреть сообщение
По другой программе 7% тоже слабовато.
Товарищ, вы в своем уме? если бы мне предоставили гарантии, что я буду получать такие проценты, я бы через неделю вложил несколько миллионов, но в этой сфере гарантий не бывает, поэтому диверсификация и еще раз диверсификация.

Последний раз редактировалось Агдам; 04.07.2013 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Агдам вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
alexys2004 (05.07.2013), astroprofessional (04.07.2013), Валентина Васильева (04.07.2013)
Старый 04.07.2013, 13:53
#1084
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 538
Благодарностей: 250
Re: MillTrade - Milltrade.net

По ходу проект будет конкурировать(а может и лидировать) серьезно с гаммой и ММСИС ! поддерживаю диверсификацию, и именно программу "милинвест"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: МИЛТРЕЙД.jpg
Просмотров: 82
Размер:	31.2 Кб
ID:	74053  
andd7272 вне форума
Сказали спасибо:
Petr Melnikov (04.07.2013)
Старый 04.07.2013, 13:58
#1085
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Уважаемый, Агдам, мы используем в своей работе успешный опыт предшественников и делается это в первую очередь именно для удобства сотрудничества клиентов с компанией. Наш дилинговый центр предоставляет качественный сервис и ведёт прозрачную политику работы с клиентами. В этом убедились уже многие из тех, кто остановил свой выбор на нашей компании. Если у Вас есть какие-либо вопросы, то Вы можете задать их мне — я всегда готова ответить!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 04.07.2013, 15:23
#1086
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sascha888 Посмотреть сообщение
Но увидев 6% вложил 25000$ в TOP20 .
Скрины в студию. Без них Ваши заявления - детский лепет.


Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
мы используем в своей работе успешный опыт предшественников
Напомните пожалуйста кто Ваши предшественники, а то я как то упустил этот момент.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 04.07.2013, 15:42
#1087
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Евгений, создатели нашего дилингового центра использовали опыт и наработки других компаний данного сектора, поскольку поставили перед собой задачу создать компанию нового уровня, учитывающую интересы клиентов разных категорий. Также хочу обратиться с убедительной просьбой в данной теме обсуждать деятельность именно нашей компании, если у Вас есть вопросы, то я готова на них ответить.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 04.07.2013, 16:58
#1088
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sascha888 Посмотреть сообщение
Присматривался к проекту три месяца и в июне (по результатам работы в мае) планировал войти . Но увидев 6% вложил 25000$ в TOP20 . Так что можети у них процент за приход клиента попросить. Чтобы люди серьезно вливались нужны более приемлимые проценты. По другой программе 7% тоже слабовато. С уважением , ни хотел ни кого обидеть.
А где у вас гарантия, что там всегда будет от 8 до 12%??? Лично я в этом не уверен, хотя тоже туда инвестирую.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Евгений Грабовец, наша компания является абсолютно независимой и не относится ни к одной другой.
А Монголия является самой независимой страной в мире, т.к от неё ничего не зависит. Здесь не тот контингент который верит в сказки.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
Татьяна, будем откровенны, все эти посредники, или проще - прокладки, служат одной цели - запутать следы, скрыть истинных получателей на случай проверок и делается все это вовсе не для для удобства клиентов, а чтоб вам было проще отмазаться, если не дай бог над вами начнут сгущаться тучи.
В ответ пошло сплошное высокопарное бла-бла-бла. Посредников, дропов и прочую лабуду используют с единственной целью, - замести следы. Может случиться так, что инвесторы никогда не докажут что переводили деньги именно Мельнице. А эти посредники растворятся. Если Мил Трейд юридическое лицо, то ему ничто не мешает принимать платежи на свои реквизиты с чёткой формулировкой под платежом. Кстати, а под каким соусом производятся платежи этим посредникам? За какие услуги? Неужто за ДУ на форексе?

добавлено через 9 минут
ЗЫ: Пока я писал, бот быстро слинял с темы.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 04.07.2013 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 04.07.2013, 17:51
#1089
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Astroprofessional, деньги, которые Вы переводите в наш дилинговый центр , поступают на Ваш лицевой счёт в Компании. Обратите внимание, что Договор, который Вы заключаете с нашим дилинговым центром, имеет полную юридическую силу, как аналог с мокрой печатью. Вы можете быть уверенны в сохранности своих средств! Что касается использование услуг посредников при проведении платежей, хочу еще раз акцентировать внимание на том, что это делается в первую очередь для удобства и надёжности работы клиентов с нашим дилинговым центром.
Мы предоставляем качественные услуги и в этом уже успели убедиться многие из тех, кто стал нашим клиентом.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 04.07.2013, 17:51
#1090
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MillTrade - Milltrade.net

Плановое пополнение проекта:
(вывод прибыли их других проектов и перераспределение портфеля)

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 220
Размер:	95.5 Кб
ID:	74087   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 218
Размер:	44.4 Кб
ID:	74088  
neva2012 вне форума
Сказали спасибо 13 раз(а):
andd7272 (04.07.2013), andrey311 (05.07.2013), edyk (04.07.2013), oii1imis1 (04.07.2013), OlDimbas (04.07.2013), OTTO Shtekker (05.07.2013), pesadosa (04.07.2013), wrestler (04.07.2013), yarechek (04.07.2013), Zelena (07.07.2013), Денис Ричмонд (04.07.2013), Игорь102 (04.07.2013), олег богатый (04.07.2013)
Старый 04.07.2013, 18:17
#1091
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Astroprofessional, деньги, которые Вы переводите в наш дилинговый центр , поступают на Ваш лицевой счёт в Компании. Обратите внимание, что Договор, который Вы заключаете с нашим дилинговым центром, имеет полную юридическую силу, как аналог с мокрой печатью. Вы можете быть уверенны в сохранности своих средств! Что касается использование услуг посредников при проведении платежей, хочу еще раз акцентировать внимание на том, что это делается в первую очередь для удобства и надёжности работы клиентов с нашим дилинговым центром.
Мы предоставляем качественные услуги и в этом уже успели убедиться многие из тех, кто стал нашим клиентом.
Уважаемая Татьяна Афанасьева, объясните еще раз пожалуйста в чем Вы видите удобство и надежность в использовании посредников при проведении платежей ? Я думаю что для большинства инвесторов "надежность" была бы больше, если бы деньги переводили напрямую в Вашу компанию! Услуги посредника ведь тоже надо оплачивать? И доверия было бы больше! Не хочу ничего сказать плохого о Вашей компании, но может быть Ваше руководство рассмотрит данный вопрос? Доверие возрастет в разы ,как и инвестиции, в первую очередь это выгодно Вам, если Вы планируете развиваться на данном рынке?! Хотелось бы услышать конкретный ответ, а не размытые фразы! С уважением Игорь
Игорь102 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.07.2013, 18:43
#1092
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Что касается использование услуг посредников при проведении платежей, хочу еще раз акцентировать внимание на том, что это делается в первую очередь для удобства и надёжности работы клиентов с нашим дилинговым центром.
Вместо общих фраз и воды можете сказать в чём это удобство и почему не можете принимать деньги на свои реквизиты? Нужен чёткий ответ без воды и общих высокопарных фраз!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Игорь102 Посмотреть сообщение
Я думаю что для большинства инвесторов "надежность" была бы больше, если бы деньги переводили напрямую в Вашу компанию!
Так и есть. И очень бы хотелось услышать в чём конкретное удобство особенно для инвесторов. Она говорит, что работают прозрачно - пусть чётко и без воды ответит.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 04.07.2013 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.07.2013, 21:51
#1093
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: MillTrade - Milltrade.net

я одного не пойму что вы хотите услышать? Вас устроит только один ответ "Да мы работаем через подставных, чтоб проще было концы в воду в случае чего". Но такого ответа не будет, будь то так или нет.

astroprofessional, а вас в этом топике слишком много, к вам в Пегас всё равно никто не пойдет
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Сказали спасибо:
Smuki (05.07.2013)
Старый 04.07.2013, 22:02
#1094
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Также хочу обратиться с убедительной просьбой в данной теме обсуждать деятельность именно нашей компании, если у Вас есть вопросы, то я готова на них ответить.
Да, когда компания сможет позволить себе адекватного представителя, готового людским языком отвечать на вопросы? А то реально надоело читать одни и те же шаблонные фразы:

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
благодарим Вас за то, что выбрали наш дилинговый центр! Поздравляем Вас с тем, что отныне Вы являетесь полноправным инвестором компании!
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Специалисты нашей компании стараются обеспечивать максимально комфортные условия для сотрудничества и предоставляют качественный сервис всем клиентам.
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
спасибо, что Вы остановили свой выбор на нашем дилинговом центре! Желаем Вам в дальнейшем комфортной работы с нашей компанией и высоких прибылей!
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
наша компания действительно объединила в себе всё лучшее, что было до нас на рынке FOREX. Но мы являемся абсолютно независимым молодым дилинговым центром и не имеем отношения ни к одному другому. Обращаю Ваше внимание, что Mill Trade предоставляет выгодные условия как для самостоятельной торговли, так и для инвестирования и мы стараемся обеспечивать качественный сервис, постоянно работая над повышением уровня предоставления услуг. Уверена, что в этом убедились уже многие клиенты нашей компании.
Вот многие клиенты трейдеры как раз пишут на различных форумах, что не все так гладко в королевстве датском, и нужно улучшать. В ответ что слышат?
Снова шаблонные фразы, типа этой:

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
наша компания действительно объединила в себе всё лучшее, что было до нас на рынке FOREX. Но мы являемся абсолютно независимым молодым дилинговым центром и не имеем отношения ни к одному другому. Обращаю Ваше внимание, что Mill Trade предоставляет выгодные условия как для самостоятельной торговли, так и для инвестирования и мы стараемся обеспечивать качественный сервис, постоянно работая над повышением уровня предоставления услуг.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 04.07.2013, 22:44
#1095
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Да, когда компания сможет позволить себе адекватного представителя, готового людским языком отвечать на вопросы? А то реально надоело читать одни и те же шаблонные фразы:









Вот многие клиенты трейдеры как раз пишут на различных форумах, что не все так гладко в королевстве датском, и нужно улучшать. В ответ что слышат?
Снова шаблонные фразы, типа этой:
Да не будет Татьяна по другому отвечать, уже много раз об этом говорили.....Может ей и положено отвечать как официальному представителю, но хочется услышать реальные ответы, пусть даже в шаблонном варианте
Игорь102 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Старый 04.07.2013, 23:05
#1096
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Игорь102 Посмотреть сообщение
Да не будет Татьяна по другому отвечать, уже много раз об этом говорили.....Может ей и положено отвечать как официальному представителю, но хочется услышать реальные ответы, пусть даже в шаблонном варианте
Ну да понятно, что должно быть желание руководства компании действительно улучшать свои сервисы. Как для трейдеров, так и для инвесторов.
Пока такие намерения лишь носят декларативный характер из уст представителя. Но от многочисленного повторения одних и тех же фраз, сервисы сами по себе не улучшаться. А вот клиентов такое поведение начинает раздражать. Они сами прямо пишут об этом в ветках MillTrade.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 05.07.2013, 01:37
#1097
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
А вот клиентов такое поведение начинает раздражать. Они сами прямо пишут об этом в ветках MillTrade.
Кого вы называете клиентом? Я вижу здесь одних балаболов, которые обсуждают манеру общения представителя.
В теме и на сайте есть все что бы сделать для себя правильный выбор вкладываться или нет, а если вкладываться, то какой суммой.
Думающему человеку ответы представителя как раз и подскажут какой суммой тут можно рисковать.
Вот это- клиенты и люди дела.
А обсуждение представителя - флуд - раздувание темы бессмысленными постами и те, кого вы называете клиентом, никогда ими не станут, потому как имеют другую цель пребывания в теме.

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 05.07.2013 в 01:46.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
andd7272 (05.07.2013), neva2012 (05.07.2013)
Старый 05.07.2013, 02:32
#1098
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Кого вы называете клиентом? Я вижу здесь одних балаболов, которые обсуждают манеру общения представителя.
Есть клиенты, а есть потенциальные клиенты. Я из последних. Можно, конечно, не замечать этого бота и пустить в игнор, но в голову приходит мысль - почему компания выбирает именно такой стиль общения с людьми, зная, что на этом форуме куча потенциальных клиентов с деньгами? Зачем они так делают, ведь можно было сделать так как сделали Гамма и Владимир, т.е вообще ничего. Поверьте, это лучший вариант. Чем больше проработает этот бот, тем больше людей пройдут мимо Мельницы. Мне лично всё равно, но те, кто этого бота сюда посадил похоже недальновидны в куда более простом деле, чем реальные услуги ДЦ.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.07.2013, 03:07
#1099
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
пусть чётко и без воды ответит
Ага! Раскатали губу...
Рабочий день окончен!
А завтра будет новый день и новые вопросы-ответы...
А Ваш так и останется погребен под кучей высокопарного бла-бла-бла!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 05.07.2013, 03:21
#1100
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Рабочий день окончен!
Вот я думаю, неужели круглосуточных ботов ещё не изобрели?
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02