Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,806 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 03.10.2013, 17:48
#1081
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Пункт Договора, который Вы приводите, описывает основные принципы осуществления маржинальной торговли.
что за глупость.

расшифруйте что значит в ваших словах "принципы осуществления маржинальной торговли"

и что значит в договоре "без поставки"

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
кухня с выводом на межбанк?))
вы тролите?
вот и я о том же

Последний раз редактировалось Taras Safronov; 03.10.2013 в 17:57.
Taras Safronov вне форума
Старый 03.10.2013, 19:53
#1082
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
вот и я о том же
Значит проходите мимо, в чем проблема?)
sbond3 вне форума
Старый 04.10.2013, 06:27
#1083
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

ЦРФИН занес Вас в правильное место, в раздел пирамид.
ЦРОФР скоро вернет у Вас проплаченную букмажку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: црфин.png
Просмотров: 29
Размер:	60.0 Кб
ID:	83313  
toni4223 вне форума
Старый 04.10.2013, 07:39
#1084
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от toni4223 Посмотреть сообщение
ЦРФИН занес Вас в правильное место, в раздел пирамид.
А кто занес то? Группа из точно таких же компаний как и милка или вы думаете что там все белые и пушистые? Например почитайте претензии к альпари на forexsystems, к одному из основателей этой конторы, очень интересно. Так что какое они право имеют что-то решать и куда то там кого то заносить?
ddmaster вне форума
Старый 04.10.2013, 08:02
#1085
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Непонятно совсем - зачем снова начинать муссировать тему(я про ЦРФИН),которую уже прошли на прошлой неделе - мнение данной организации не является независимым и беспристрастным,поскольку вынесено,по сути,группой компаний,предоставляющих те же услуги,что и Миллтрейд и, соответственно,являющихся его конкурентами.Вот если бы это было мнение консорциума госрегуляторов рынка Форекс,вот тогда другое дело.
Guerman вне форума
Старый 04.10.2013, 08:45
#1086
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
в настоящий момент информация о поставщике ликвидности является конфиденциальной
Мы уже поняли,что это страшная тайнаНаверное, вам ликвидность поставляет далекий космичемкий банк из далекой, еще неизвестной на земле галактики. Прицепом и представителя поставили, по-ходу. Люди в черном,блин

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вот если бы это было мнение консорциума госрегуляторов рынка Форекс,вот тогда другое дело.
Вы бы свое мнение изменили бы сразу? Возможно. Но многим адептам милки по барабану, кто и кого куда заносит и какой авторитет имеет "заноситель". Гланое - получить фиксированный заветный процент. А там хоть трава не расти.
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Непонятно совсем - зачем снова начинать муссировать тему(я про ЦРФИН)
Согласен, муссировать тут нечего. Только вот опять начинаются разговоры про происки конкурентов и мировые заговоры против "честного" брокера.

Последний раз редактировалось Chibo; 04.10.2013 в 08:47.
Chibo вне форума
Старый 04.10.2013, 08:52
#1087
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Вы бы свое мнение изменили бы сразу? Возможно. Но многим адептов милки по барабану, кто и кого куда заносит и какой авторитет имеет "заноситель".
Смысл данного тезиса не совсем понятен - Вы имеете ввиду,что многие трейдеры/инвесторы Миллтрейда вообще не ориентируются ни на какое правовые стандарты - им главное - ?
Guerman вне форума
Старый 04.10.2013, 08:57
#1088
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Тем не менее вот такие новости появились на сайте компании:
Цитата:
Трейдинг и инвестирование с «Mill Trade» станут еще удобнее

3 октября 2013 г.
Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Наша компания стремится соответствовать самым высоким европейским стандартам и поэтому постоянно работает над совершенствованием технологий.

Сегодня мы с радостью сообщаем Вам о том, что в дилинговом центре «Mill Trade» вводятся клиентские лицевые счета. Это технология, которая в будущем позволит нам внедрять новые сервисы и оптимизировать работу компании.

Теперь у каждого нашего клиента есть собственный лицевой счет в компании «Mill Trade», к которому прикреплены его торговый и инвестиционный счета. Все денежные транзакции (внесение депозита, инвестирование либо вывод средств) будут осуществляться посредством данного лицевого счета.

Вы можете пополнить свой лицевой счет в дилинговом центре любым удобным для Вас способом, а затем мгновенно перевести средства на торговый или инвестиционный счет. Все операции по переводу средств с одного счета на другой проводятся прямо из Вашего Личного кабинета. Вывести средства Вы также сможете через Ваш лицевой счет в максимально короткие сроки!

Обратите внимание! Если Вы уже зарегистрированный клиент, то средства, имеющиеся на Вашем торговом и инвестиционном счетах, останутся на них и не будут автоматически переведены на Ваш лицевой счет (баланс лицевого счета будет нулевым). При последующих денежных операциях Вы уже будете использовать данный счет.

Торгуйте с комфортом вместе с брокером нового поколения «Mill Trade»!

С уважением, компания «Mill Trade»

Последний раз редактировалось ddmaster; 04.10.2013 в 09:19.
ddmaster вне форума
Старый 04.10.2013, 09:02
#1089
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
трейдеры
Где они и кто??? Поди, тоже гостайна
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
инвесторы Миллтрейда вообще не ориентируются ни на какое правовые стандарты - им главное - ?
В основной своей массе да. Как в обычном хайпе. Сами посудите. Многие говорят - платит же! Значит, компания хорошая. Вот он важнейший критерий. Думаю, логика ясна.

Последний раз редактировалось Chibo; 04.10.2013 в 09:05.
Chibo вне форума
Старый 04.10.2013, 09:11
#1090
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Где они и кто??? Поди, тоже гостайна
Здесь я имел ввиду тех трейдеров,кто сотрудничает с Миллтрейдом на индивидуальных условиях.
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
В основной своей массе да. Как в обычном хайпе. Сами посудите. Многие говорят - платит же! Значит, компания хорошая. Вот он важнейший критерий. Думаю, логика ясна.
Никто не может запретить людям относиться к Миллтрейду как к хайпу или чему-то еще - здесь же многое от менталитета зависит.
Guerman вне форума
Старый 04.10.2013, 09:38
#1091
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Здесь я имел ввиду тех трейдеров,кто сотрудничает с Миллтрейдом на индивидуальных условиях.
Скажи мне, где ты торгуешь и я скажу, что ты за трейдер
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Никто не может запретить людям относиться к Миллтрейду как к хайпу или чему-то еще - здесь же многое от менталитета зависит.
Нет надобности запрещать или разрешать. А чтобы был спрос, для менталитета создается предложение. Я уже ранее говорил, что эволюция не стоит на месте.
Chibo вне форума
Старый 04.10.2013, 11:03
#1092
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
Благодарим всех за интерес к нашей компании в данной теме!
Taras Safronov, как я уже сказала раннее, все сделки клиентов компании выводятся на межбанк. Приводимые Вами пункты Договора описывают принципы маржинальной торговли. Обратите внимание, что альтернативное название маржинальной торговли - торговля без поставки, данный термин подчёркивает специфичную особенность этого вида операций, но не даёт представлений о реальных условиях торговли.
toni4223, наша компания не согласна с подобным заявлением ЦРФИН, поскольку оно является необоснованным и базируется лишь на предположениях. Наш дилинговый центр выполняет все обязательства перед клиентами в полном объёме и предоставляет выгодные условия для сотрудничества. Мы действительно предлагаем своим клиентам уникальные инвестиционные программы, в частности «Mill-invest», позволяющую получать стабильный ежемесячный доход. Это возможно благодаря наличию страхового фонда, о принципах формирования которого я уже также рассказывала. Мы работаем согласно регламента и все, кто сотрудничает с нами лично убедились в надёжности и качестве предоставляемых услуг.
Chibo, в настоящее время информация о поставщике ликвидности является конфиденциальной, однако её будет освещать более подробно европейское подразделение компании, которое находится в стадии формирования.
Наш дилинговый центр ценит своих клиентов и для нас в первую очередь важно именно их мнение. Поэтому наши специалисты прилагают максимум усилий для обеспечения обслуживания на высоком уровне.

добавлено через 3 минуты
Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Наша компания стремится соответствовать самым высоким европейским стандартам и поэтому постоянно работает над совершенствованием технологий.

Сегодня мы с радостью сообщаем Вам о том, что в дилинговом центре «Mill Trade» вводятся клиентские лицевые счета. Это технология, которая в будущем позволит нам внедрять новые сервисы и оптимизировать работу компании.

Теперь у каждого нашего клиента есть собственный лицевой счет в компании «Mill Trade», к которому прикреплены его торговый и инвестиционный счета. Все денежные транзакции (внесение депозита, инвестирование либо вывод средств) будут осуществляться посредством данного лицевого счета.

Вы можете пополнить свой лицевой счет в дилинговом центре любым удобным для Вас способом, а затем мгновенно перевести средства на торговый или инвестиционный счет. Все операции по переводу средств с одного счета на другой проводятся прямо из Вашего Личного кабинета. Вывести средства Вы также сможете через Ваш лицевой счет в максимально короткие сроки!

Обратите внимание! Если Вы уже зарегистрированный клиент, то средства, имеющиеся на Вашем торговом и инвестиционном счетах, останутся на них и не будут автоматически переведены на Ваш лицевой счет (баланс лицевого счета будет нулевым). При последующих денежных операциях Вы уже будете использовать данный счет.

Торгуйте с комфортом вместе с брокером нового поколения «Mill Trade»!

Последний раз редактировалось Татьяна Афанасьева; 04.10.2013 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 04.10.2013, 12:41
#1093
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Скажи мне, где ты торгуешь и я скажу, что ты за трейдер
Не надо иронизировать - каждый торгует там,где ему нравится - я не видел ни одного брокера,в отношении которого были бы только положительные резолюции трейдеров.
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Нет надобности запрещать или разрешать. А чтобы был спрос, для менталитета создается предложение. Я уже ранее говорил, что эволюция не стоит на месте.
А может быть просто Милка появилась в не очень удачный момент - крах хайпов-гигантов и поэтому ее ассоциируют с хайпами? Было бы это 2 года назад,я уверен,отношение было бы иным.
Guerman вне форума
Старый 04.10.2013, 13:13
#1094
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от toni4223 Посмотреть сообщение
ЦРОФР скоро вернет у Вас проплаченную букмажку.
ЦРОФР не вернет. Т.к. существуют взаимосвязь между ЦРОФР и Милкой. И она прослеживается.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А может быть просто Милка появилась в не очень удачный момент - крах хайпов-гигантов и поэтому ее ассоциируют с хайпами? Было бы это 2 года назад,я уверен,отношение было бы иным.
Герман, мы оба прекрасно знаем за что перенесли милку:
1. За взаимосвязь с ММСИС.
2. За обещания фиксированного дохода своим инвесторам.

Последний раз редактировалось xag197911; 04.10.2013 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 04.10.2013, 13:23
#1095
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Только вот опять начинаются разговоры про происки конкурентов
Был бы сильно удивлен если это не так) Народ ночи напролет свои прокламации строчит , хотя на самом деле большинство не имеют счета в этой компании . Об инвестициях уже даже речи нет))
Makvel вне форума
Старый 04.10.2013, 13:28
#1096
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Александр,вот Вы опять за старое - процессуально связь ММСИС и Миллтрейда не доказана,идентичность движка сайта,якобы один Qiwi кошелек и звонки одних и тех же девушек имеют косвенное значение.
По поводу гарантированной доходности я уже говорил - надо убирать...
Guerman вне форума
Старый 04.10.2013, 14:09
#1097
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Не надо иронизировать - каждый торгует там,где ему нравится - я не видел ни одного брокера,в отношении которого были бы только положительные резолюции трейдеров.
Извините, но, читая эту ветку, от иронии сложно удержаться. Да и потом, я ничего никому не навязываю, а высказываю собственное мнение.
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А может быть просто Милка появилась в не очень удачный момент - крах хайпов-гигантов и поэтому ее ассоциируют с хайпами? Было бы это 2 года назад,я уверен,отношение было бы иным.
Ассоциируют только те, кто не имеет к ней никакого отношения и я в том числе
Два года назад уже была жалкая пародия в образе Девлани.

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
хотя на самом деле большинство не имеют счета в этой компании . Об инвестициях уже даже речи нет))


Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Многие говорят - платит же! Значит, компания хорошая. Вот он важнейший критерий.


Вот, собственно, о чем я и говорил. Наличие счета даст больше гарантий? Не вижу логики.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
По поводу гарантированной доходности я уже говорил - надо убирать...
Да, хотя бы формального повода для претензий со стороны ЦРФИН не будет
Chibo вне форума
Старый 04.10.2013, 14:21
#1098
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Вот, собственно, о чем я и говорил. Наличие счета даст больше гарантий? Не вижу логики.
Не в гарантиях дело, а в причине такого упорства здесь тех кто к компании даже коссвенного отношения не имеет, какой то туманной болтологией занимаются тут)) Другое дело, если в теме отпишется клиент компании, и сообщит о своих проблемах, или успехах . Или просто захочет вопрос задать представителю компании, но этот вопрос может и не увидеть представитель компании в этой куче целенаправленного спама . Вот это реальная проблема! А вы говорите не видите логики)))
Makvel вне форума
Старый 04.10.2013, 14:21
#1099
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Извините, но, читая эту ветку, от иронии сложно удержаться. Да и потом, я ничего никому не навязываю, а высказываю собственное мнение.
Абсолютно тоже самое можно сказать про ветку другого брокера,где культура инвестирования не повышается,а обожествляется - история показывает,что это приводит к плачевным результатам.Горькая ирония,горькая..
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Ассоциируют только те, кто не имеет к ней никакого отношения и я в том числе
Два года назад уже была жалкая пародия в образе Девлани.
Я не фанат и не апологет Миллтрейда - если меня что-то не устраивает - я пишу об этом на форуме - в этом можете убедиться сами,прочитав мои сообщения здесь и в ветке,расположенной на самом дне этого форумного ристалища.
Сравнения с Девлани уместны будут в ветке любого скам-брокера.
Guerman вне форума
Старый 04.10.2013, 14:35
#1100
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 166
Благодарностей: 80
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Герман, мы оба прекрасно знаем за что перенесли милку:
1. За взаимосвязь с ММСИС.
2. За обещания фиксированного дохода своим инвесторам.
Это разве нарушения, это бред. Почему других откровенно мошеннических брокеров не переносят: гаммамаркет, девлани голдброко, телетрейд? Это те брокеры за которыми шлейф кидалова льется, Милка же на данный момент все взятые на себя обязательства выполняет на 100%.
Карамба вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58