Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,878 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2012, 23:28
#1081
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: частные инвестиции
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 231
Благодарностей: 99
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

ТС,мне обещал встречу в Донецке.Готов встретиться.
Sergeydas вне форума
Старый 12.02.2012, 23:31
#1082
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Endyyy - реплика в Вашу сторону будет одна единственная. Не нужно шестерить на ТС, и выступать даже в такой ситуации (провальной) - его голосом на форуме. Если Вы ещё не поняли, то ТС (и Вы сами) - мошенники, как и вся эта тема. А эти детские оправдания, с надеждой вернуть и набрать ещё кредитов - оставте себе. Вы с ТС работаете, проценты получаете из Донецка в Киеве при личной встрече? Ну и работайте, приватно. Все будут довольны. Только, дураков здесь искать не нужно, и опять превращать тему в оффтопик. Мнение, посути единогласное. И второй ТС - здесь не нужен. Идите Вы, ребятки, лучше работать на стройку, раз мозгов учиться у Вас не хватило.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sergeydas Посмотреть сообщение
ТС,мне обещал встречу в Донецке.Готов встретиться.
Бизнес в Европе, по словам ТС, смысл встречаться не на месте бизнеса? Увидеть какие-нибудь липовые бумаги? Или увидеть, какую-нибудь "расписку" где "владелец ломбарда дядя Павлик" берет кредиты у ТС под 150% в сутки? А в банке под 6-8% годовых взять не может? Мордочку ТС? Или получить кирпичем по голове и остаться без денег вообще? С мошенниками - всегда нужно быть осторожными, сегодня они пытаются выудить деньги хитростью, у них не получается. Могут попытаться и силой. А безопасность и здоровье - важнее время.

Мне кажется, что у ТС даже шенгена нет - о каком ещё ЕС - может быть вообще речь? У него, не было 1к долларов на выплату, не говоря о чем-то большем. Он тут выпрашивал у НВ эти несчастные копейки, а как услышал про лям рублей - по его сообщения было видно, радостью семиэтажная и желание получить бабки и до свидание. А про адекватность ТС, про манеру общения, про личные качества как управляющего, бизнесмена - говорить не нужно, они нулевые (если не в "минус"). Так же, управляющий не имеет собственных средств, недвижимости, посути нищий - Вы думаете, таким людям, стоит доверять хоть 1 гривну? У них мечта - украсть и убежать.

Последний раз редактировалось praxis; 12.02.2012 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Старый 12.02.2012, 23:41
#1083
Любитель
 
Имя: Oleg
Пол: Мужской
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 122
Благодарностей: 109
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

praxis, На пол тона ниже уважаемый, вы меня обвиняете в мошенничестве будьте добры предоставите доказательства. Пишу еще раз для невнимательных, я свой процент не получил и ТСа не видел в живую, как увижу и получу свой процент отпишусь.. Я никому не давал советом по вкладу в ТСа, и писал кто хочет вложиться несите в банк..
Endyyy вне форума
Старый 13.02.2012, 00:09
#1084
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

На все 100% уверен, что Браток не в сговоре. Нормальный взрослый мужик, иногда правда под "аффектом" пишет. Но сознательно никого разводить не будет. Всё прекрасно понимает, но защищает свои средства, как поступил почти каждый на его месте. Просто увидел, что тема набирает обороты и хотел попасть в число первых. Никто не думал, что Т.С. лажать будет так сильно.
А про бизнес в реале. Вспомним МсХоста. А уж наличие фирмы однодневки ничего не доказывает. И про 45 тысяч уёв. Если надо погонять бабки со счёта на счёт по тому же альфабанку много ума не надо.
Vlads22 вне форума
Старый 13.02.2012, 00:39
#1085
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Да Браток просто радикальный, вот и все, он когда в меня 4 месяца назад вложился - точно также заступался, у меня беспорядки были тогда всем известные, вот и в этой теме у него вклад, так что он не при делах
Николай Владимирович вне форума
Старый 13.02.2012, 01:22
#1086
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
не тяжело было 4 часа ехать, весь день сидя на форуме?
ааа...я не могу
и вот ещё что скажу..
казалось бы у НВ тема норм, скринов довольных хоть пруд пруди,
как говорится, бери спокойно и ложи $
так ведь нет же, я говорит с проблемным пообщаться хочу,
у меня денег и так нереально много, а с ним я хоть немножечко солью..


короче, стрёмно это всё, слов других нет, показуха, фальшь и тошнота!
чё там Джастин ТИМбирлейк говорил?
открою здесь рубрику с кучей бабла?
и буду всем тут раздавать направо и налево,
стоп! ты бы для начала хоть один айподик прислал,
ну так, комунить для примера...

Последний раз редактировалось тик - так; 13.02.2012 в 17:00.
тик - так вне форума
Старый 13.02.2012, 02:01
#1087
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Олег, а Вы Т.С. до открытия этой замечательной темы знали? Или это звезды так совпали, что Вы случайно зашли на форум спустя год, случайно открыли эту тему и так она Вам понравилась, что Вы сразу сюда штучку на год запулили?
Vlads22 вне форума
Старый 13.02.2012, 03:42
#1088
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Vlads22, ответ немного выше
Цитата:
Сообщение от Endyyy Посмотреть сообщение
Пишу еще раз для невнимательных, я свой процент не получил и ТСа не видел в живую, как увижу и получу свой процент отпишусь.. Я никому не давал советом по вкладу в ТСа, и писал кто хочет вложиться несите в банк..
вот что-то мне эта тема напоминает, может предложения на фрилансе... типа "требуются постеры со старым акком на ммгп".....
emerald вне форума
Старый 13.02.2012, 03:51
#1089
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Что приносит прибыль!
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 106
Благодарностей: 306
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Vlads22, здесь как день ясно, что ТС натаскивал всеми известного нами "Олега" в течении долгого времени, что бы он мог с неимоверной доблестью защищать своего соплеменника в трудную минуту, и уповать на то, что все таки придет тот звездный час, когда в карман упадет в десятки раз больше средств, чем сейчас...

Я смотрю ТС не хочет сдаваться, и кино одного (или двух) актеров продолжается...

Вообще я предлагаю данную тему стоит поместить в виде ссылочки в какой-нибудь FAQ о том, как не попасться на удочку нечестных людей. Ведь здесь высказалось немало очень умных людей, таких как Vlads22, praxis, emerald, Николай Владимирович и т.п. Так что есть что почитать.
И я как новичок на данном форуме извлек для себя не один урок из этого всего действа.
R1k0 вне форума
Старый 13.02.2012, 04:31
#1090
Любитель
 
Имя: Oleg
Пол: Мужской
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 122
Благодарностей: 109
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
вот что-то мне эта тема напоминает, может предложения на фрилансе... типа "требуются постеры со старым акком на ммгп".....
Вы знаете, а я не узнаю прежний ММГП где хоть как то следили за порядком.. Вопрос к вам, ну вот у меня давняя регистрация и что??? Какое отношение моя регистрация имеет к данной ветке?
Цитата:
Сообщение от R1k0 Посмотреть сообщение
Vlads22, здесь как день ясно, что ТС натаскивал всеми известного нами "Олега" в течении долгого времени, что бы он мог с неимоверной доблестью защищать своего соплеменника в трудную минуту, и уповать на то, что все таки придет тот звездный час, когда в карман упадет в десятки раз больше средств, чем сейчас...

Я смотрю ТС не хочет сдаваться, и кино одного (или двух) актеров продолжается...

Вообще я предлагаю данную тему стоит поместить в виде ссылочки в какой-нибудь FAQ о том, как не попасться на удочку нечестных людей. Ведь здесь высказалось немало очень умных людей, таких как Vlads22, praxis, emerald, Николай Владимирович и т.п. Так что есть что почитать.
И я как новичок на данном форуме извлек для себя не один урок из этого всего действа.
Уважаемый на пол тона ниже, Vlads22 получил внятный ответ от меня.. Я всего написал чуть больше ста сообщений и стал известным? Сомневаюсь..

А я предлагаю вам не заниматься клеветой.. Ключевое слово высказалось, это значит ничем не подкрепленный слова, я услышал много грязи, оскорблений и переходов на личности как вы там писали от очень умных людей?.. ну пусть будет по вашему, хотя вы знаете я сомневаюсь что очень умные люди таким бы занимались..
Endyyy вне форума
Старый 13.02.2012, 16:52
#1091
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Endyyy Посмотреть сообщение
я не узнаю прежний ММГП где хоть как то следили за порядком
порядок здесь, это когда с деньгами у ТС всё хорошо!
а ни тогда,когда пытаются втюхать разное дерь...

это что-ж получается? за флудом значит наш дядюшка Энди исправно следит,
а то что самого главного не видит (выплат), его головушка светлая, почему то совсем не болит.

не удачный старт ребята! что бы хорошенько кого то развести,
нужно досконально в этом плане, изучать все тонкости ..

а что сделал ТС?? в соседней ветке на копеечки поиграл в БК
и тут же с новой темой: "высокодоходный бизнес", ребята все сюда!!
выложил фотку из гугла как отчёт о поездке в Гонгконг,
наивно пологая, что здесь все сразу схавают, его дешёвый понт!

а по сути, уже после этого вранья, можно было бы вас смело закрывать!
скажите модераторам спасибо, что они "пока" ещё дают вам шанс, тут сказки сочинять..

Последний раз редактировалось тик - так; 13.02.2012 в 20:52.
тик - так вне форума
Старый 13.02.2012, 17:31
#1092
Любитель
 
Имя: Oleg
Пол: Мужской
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 122
Благодарностей: 109
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

тик - так, Давайте для начала закроем вопрос с Гонконгом, я уточнял у ТСа как можно проверить, и уже упоминалось в ветку, звоните или съездите в компанию по перелётам LOT, и уточните где на тот момент он находился..

Выплаты идут, возникли небольшие проблемы о чем ТС предупредил всех инвесторов, и скорее всего следующие выплаты будут приходить вовремя..
Endyyy вне форума
Старый 13.02.2012, 17:43
#1093
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 364
Благодарностей: 199
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Endyyy Посмотреть сообщение
и скорее всего следующие выплаты будут приходить вовремя..
и скорее всего больше вложений, а вернее - вообще (от реальных пользователей, исключая клонов) не будет
andrewa вне форума
Старый 13.02.2012, 18:00
#1094
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Endyyy, Номер авиакомпании и точный рейс давай я позвоню
Николай Владимирович вне форума
Старый 13.02.2012, 18:02
#1095
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

вот это ваше:
Цитата:
Сообщение от Endyyy Посмотреть сообщение
скорее всего
как раз таки и настораживает.
ибо, если нет уверенности в словах,
то соответственно не будет и в деньгах

удачно отстоять на посту! а я пойду чайку попью..)
тик - так вне форума
Старый 13.02.2012, 18:12
#1096
Любитель
 
Имя: Oleg
Пол: Мужской
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 122
Благодарностей: 109
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
Endyyy, Номер авиакомпании и точный рейс давай я позвоню
Контакты ТСа в первом сообщении, у него и узнавайте..
Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
как раз таки и настораживает.
ибо, если нет уверенности в словах,
то соответственно не будет и в деньгах
удачно отстоять на посту! а я пойду чайку попью..)
Форс-мажоры везде присутствуют, так что какие либо выводы делать рано, вот один из таких ТС не рассчитал сроки выплат.. Нужно время чтобы наладить работу с банками находящимися в РФ, так как в основном инвестиции поступают оттуда..

Последний раз редактировалось Endyyy; 13.02.2012 в 18:15.
Endyyy вне форума
Старый 13.02.2012, 18:34
#1097
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Наблюдал за ставками ТС-са. Lsasha ещё его тему закрыл, а вы посмотрите последние ставки в его теме. После 9 винов подряд с кф 1,2- 1,4 - несколько проигрышей- и уже минус. А последняя, за 1,25 - проигранная, сумма ставки не указана, возможно вабанк. Искать не буду. Другие дела есть. Проверьте если надо. Да и предыдущие демосчета слиты.
Моё мнение- тему ту зря закрыли. Никто наверное и внимание не обратил. Хотя вкладчики даже его сообщения не просмотрели и никаких вопросов. Дело их.
иной раз думаешь, где бы прогноз за 50 рублей продать - проблема. А тут ))

Цитата:
07.12.11 17:00 ХК Рига - Алмаз Ф2(+1) 1.35 ???? возможно ----
07.12.11 17:00 Югра - ЦСКА Ф2(+1) 1.45 ????? возможно ---
07.12.11 23:45 Лилль - Трабзонспор Ф2(+2) 1.28 ++++
07.12.11 23:45 Интер М - ЦСКА М 1X 1.48 -------
07.12.11 23:45 Манчестер Сити - Бавария Ф2(+1) 1.81 -----
07.12.11 23:45 Аякс - Реал М X2 1.43 ++++
Цитата:
Коррекаминос - Ла Пьедад
Ф2(+1) 1.25
2-0 или 3-1 тут
ps говорили же на мелких кэфах не играть

Последний раз редактировалось Ykfl; 13.02.2012 в 18:53.
Ykfl вне форума
Старый 13.02.2012, 18:41
#1098
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Endyyy Посмотреть сообщение
Форс-мажоры везде присутствуют, так что какие либо выводы делать рано, вот один из таких ТС не рассчитал сроки выплат.. Нужно время чтобы наладить работу с банками находящимися в РФ, так как в основном инвестиции поступают оттуда..
это и называется проблемы, если до вечера их не решат, перенесем тему в раздел проблемных.
emerald вне форума
Старый 13.02.2012, 20:49
#1099
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
это и называется проблемы, если до вечера их не решат, перенесем тему в раздел проблемных.
Подтверждаю. Считаю тему проблемной. Прикрепляю скрин,который ТС мне присылал-подтверждение платежеспособности.Сами оцените. Я уже вывод сделал. Вкладывать деньги очень не советую.

Последний раз редактировалось andreigabrus; 13.02.2012 в 21:14. Причина: правка
andreigabrus вне форума
Старый 13.02.2012, 20:58
#1100
Любитель
 
Имя: Oleg
Пол: Мужской
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 122
Благодарностей: 109
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Подтверждаю. Считаю тему проблемной. Прикрепляю скрин,который ТС мне присылал-подтверждение платежеспособности.Сами оцените. Я уже вывод сделал. Вкладывать деньги очень не советую.
Цитата:
Сообщение от JKeysler
Ответ для andreigabrus. Пусть зайдет в Приват-24 , откроет там аккаунт и увидит меню. А потом обвиняет. Прошу украинцев подтвердить, что он не прав вообще-то. И я предлагал ему ВИДЕОзахват сделать меню приват-24 и показать все без закрашивания. Человек ОТКАЗАЛСЯ.
Кроме того,СКРИН ВЫСЛАН НЕ ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ! НАРУШЕНИЕ !

С УМА СОЙТИ
Цитата:
Сообщение от JKeysler
ЗАЙДИ В ВЕТКУ НАПИШИ ЖДУ ВКЛАДЧИКА ЧТОБЫ ПРОИЗВЕСТИ ВЫПЛАТУ ПО ВЕБМАНИ. НАХОЖУСЬ В КИПЕРЕ ЖДУ. ГОТОВ ДОСРОЧНО. ТАКЖЕ СЕГОДНЯ ВМЕСТЕ С ДРУГИМ ВКЛАДЧИКОМ ПОПРОБУЕМ ИЗМЕНИТЬ СПОСОБ ПЕРЕВОДА БОЛЕЕ УСКОРЕННЫМ МЕТОДОМ ЧЕМ СВИФТ. ЕСЛИ ПРОЙДЕТ ПЛАТЕЖ СРАЗУ - ВЫБОР ПАДАЕТ НА НЕГО ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ НА ПРОЦЕНТ ПЕРЕВОДА. К СОЖАЛЕНИЮ ДРУГОГО СПОСОБА НЕТ.

Последний раз редактировалось Endyyy; 13.02.2012 в 21:04.
Endyyy вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (WMG) - нет сайта WMG Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11732 03.12.2013 13:58
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54