Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,089 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 04.06.2011, 01:28
#1081
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 186
Благодарностей: 50
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Подскажите что делать мовенко должен 1000$ перевод делал ему на карту вклад в ДУ
карта зарегистрирована на его имя.

добавлено через 49 минут
Мошенник Евгений Мовенко ВКонтакте https://vkontakte.ru/emovenko

добавлено через 1 час 7 минут
Владислав Владиславович Гордиенко ВКонтакте

https://vkontakte.ru/emovenko#/santinor
__________________
ввод и вывод на карту банка
Честный и мошенник просто путают понятия мое и твое.Один считает первое за второе,а другой второе за первое.

Последний раз редактировалось Guru69; 04.06.2011 в 02:35. Причина: Добавлено сообщение
Guru69 вне форума
Старый 04.06.2011, 14:13
#1082
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Guru69 Посмотреть сообщение
Владислав Владиславович Гордиенко ВКонтакте

https://vkontakte.ru/emovenko#/santinor
Вот вычитал на его страничке

Цитата:
Владислав Гордиенко
Этого следовало ожидать. Нет ничего хуже чем жить в обмане и лжи!...
Как жаль, что он сам не придерживается этого постулата...

А вот фейсбуковский профиль Эухенио. https://www.facebook.com/movenko?sk=info Причем реально и регулярно используемый. Вот, к примеру, Таврид был у него в друзьях, а теперь нету его. Зато появился Александр Шовковский, вратарь ДК и СбУ. Интересно, догадывается СаШо, что за поц у него в "друзьях"?

Последний раз редактировалось rekrut; 04.06.2011 в 14:19.
rekrut вне форума
Старый 05.06.2011, 11:34
#1083
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

да...вот как дела разворачиваются значит...
Тоник вне форума
Старый 06.06.2011, 19:16
#1084
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 162
Благодарностей: 30
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Не знаю как он передвигается по улице, наверное шугаеться каждого встречного, но со временем наверное к такому люди привыкают и начинают жить спокойнее, пока не появляется один тихий," спокойный человек" с бритвой или шприцом с сывороткой стафилокока венгерско-африканских маках умерших от туберкулеза осложненной гонореей.... вообщем всякое бывает и ничего уже не поделаешь, хотя.....
durny21 вне форума
Старый 06.06.2011, 20:15
#1085
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от durny21 Посмотреть сообщение
...пока не появляется один тихий," спокойный человек" с бритвой или шприцом с сывороткой стафилокока венгерско-африканских маках умерших от туберкулеза осложненной гонореей...
Не Вы ли тот человек?Ну и месть Вы ему придумали...Лучше уж спидом иглу зарядите.Будет думать кто ж его так отымел?
JVK вне форума
Старый 07.06.2011, 00:39
#1086
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

он сделает пластику,на бабло уворованное и усе)обыщутся)
A123 вне форума
Старый 10.06.2011, 19:18
#1087
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 162
Благодарностей: 30
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от JVK Посмотреть сообщение
Не Вы ли тот человек?Ну и месть Вы ему придумали...Лучше уж спидом иглу зарядите.Будет думать кто ж его так отымел?
Это не месть, это ему пусть плохо спится, ребенка жаль, он то не виновен что "папа" такой...
Евгений читает эту ветку и думает: от лаш*ры, пишут здесь ахинею, но Евгений не мы придумали вселенную и спираль, так что оно все вернется и как показывает практика долго ждать не придется. Еще одно плохо, много мы с вами про него в дальнейшем не узнаем. Странно и "угрозливо" все звучит с моих слов, вы не подумайте это ни в коем случае не угрозы, сугубо мое мнение в сложившейся ситуации.
Я недавно так сказать помял одному человеку немного машину, так у меня после этого происшествия такое чувство было что этот человек за мной следит, и Я сразу представил Евгения как он шарахается от всякого "кривопосмотревшего" на него субЪекта.
Евгений что скажите что у вас на душе, дракончики не шкрибуться с паяльниками в лапках
durny21 вне форума
Старый 10.06.2011, 21:15
#1088
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

он шас под статьей ходит,ему не до ваших мистических практик,тут от ОБэпа бы откупиться ,пока не закрыли на пресс-хату в сизо))
A123 вне форума
Старый 18.06.2011, 21:34
#1089
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Вопрос на засыпку к модераторам:почему до сих пор Абсолют в статусе "Должник"?Разве не пора повысить звание до "Мошенник"?Выплат ни кому не производится,да и сам гений Огня исчез с глаз долой?Не понимаю.Прошу прояснить ситуацию.

Последний раз редактировалось JVK; 18.06.2011 в 22:22.
JVK вне форума
Старый 18.06.2011, 22:10
#1090
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

да,бардак -с ,согласен,чел кинул всех,и никого это не волнует
A123 вне форума
Старый 19.06.2011, 00:09
#1091
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от JVK Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку к модераторам:почему
Я бы был еще острее. единственный модератор, кто в свое время встречался в свое время с Абсолютом вживую - J.M. Может просто так сложилось, но во времена относительного благополучия J.M. присматривал за веткой довольно активно, изредка даже выписывая пряники особенно рьяным хулителям Лучезарного. настали смутные времена - пропал и J.M.
Как бы никто не требует развернутых комментариев и пояснений, но поделиться своим видением ситуации и какими-то нюансами общения можно было бы вполне.
rekrut вне форума
Старый 19.06.2011, 01:16
#1092
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от JVK Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку к модераторам:почему до сих пор Абсолют в статусе "Должник"?Разве не пора повысить звание до "Мошенник"?Выплат ни кому не производится,да и сам гений Огня исчез с глаз долой?Не понимаю.Прошу прояснить ситуацию.
ну вдруг у него возникнет желание что-то сказать на форуме... а мошенники писать не могут впрочем если все вкладчики согластны с тем, что ему тут уже писать нечего то присвоим и заблокируем, только боюсь это ничего не изменит

rekrut, J.M. при этом что-то гарантировал?
реальных людей занимающихся разводом от своего имени, очень много, начиная от Мавроди и Ховарда, их все видели в лицо, первого даже посадили на небольшой срок, и что многим деньги вернули?

если у органов возникнет желание то они найдут всех свидетелей, и я не думаю что им нужна наша помощь... которую мы безусловно предоставим, им по первому требованию.

а флудить на форуме, это только мешать следствию.
emerald вне форума
Старый 19.06.2011, 11:49
#1093
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Я бы был еще острее.
...
Как бы никто не требует развернутых комментариев и пояснений, но поделиться своим видением ситуации и какими-то нюансами общения можно было бы вполне.
Хочу внести ясность, чтобы не плодились "ещё более острые" и "непонимающие", поскольку имею некоторую информацию.
1) Абсолютом вполне успешно занимаются соответствующие органы охраны правопорядка Украины.
2) Всю информацию которая им нужна те самые органы вполне успешно собрали и продолжают собирать, это их работа и они делают её очень даже качественно. При этом в их работу не входят отчёты на форумах перед обманутыми вкладчиками. Так же как и никто другой не брал на себя обязательств отчитываться.
3) Всех вкладчиков в свое время предупреждали в ветке FairHYIP о том, с кем они имеют дело, те кто не внял теперь расхлебывают последствия. Так что слово "требовать" вообще не для вас, и решать кому и чем "можно поделиться" тоже. Ни модераторы ни кто-либо другой здесь ни при чём, и "притягивать за уши" факты не нужно, сплетни оставьте бабушкам на скамейках, во всём разберутся без ваших домыслов.
В нескольких словах говоря - Знали куда суете деньги, но тем не менее насовали? "Жадность фраера сгубила". Теперь ждите молча пока дядьки в погонах вашего злодея прижмут. Особо сознательные или нетерпеливые могут связаться напрямую и помочь следствию. В этой ветке можно найти информацию как это сделать. А тем кому искать лень, значит вам и на всё остальное наплевать, включая абсолюта и свои деньги. Порой поражаюсь насколько неискоренима привычка чтобы "всё подали на блюдечке", сколько кругом маменькиных/папенькиных сынков, страшное дело...
Василий Пупкин вне форума
Старый 19.06.2011, 14:44
#1094
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Василий Пупкин Посмотреть сообщение
Хочу внести ясность, чтобы не плодились "ещё более острые" и "непонимающие", поскольку имею некоторую информацию.
1) Абсолютом вполне успешно занимаются соответствующие органы охраны правопорядка Украины.
За иформацию спасибо.Уж тем более,что работают "органы ",значит наверняка обвиняется за мошенничество.Потому и ставим вопрос на форуме о присуждении ему данного статуса здесь и всего лишь.
JVK вне форума
Старый 19.06.2011, 21:35
#1095
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

мошенничесство трудно доказуемо в суде,потому как умысел нада доказать ,а он возьмет и скажет - а не отказываюсь выплачивать,просто трудности экономические и мошенничества -нет!!а есть хозяйственные бизнес отношения и идите в арбитраж!..................а вот занятие без лицензии лицензируемой детяельностью,незаконное предпримательство, эти составы ему скорей вменят органы
A123 вне форума
Старый 20.06.2011, 23:31
#1096
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от Василий Пупкин Посмотреть сообщение
В нескольких словах говоря - Знали куда суете деньги, но тем не менее насовали? "Жадность фраера сгубила". Теперь ждите молча пока дядьки в погонах вашего злодея прижмут. Особо сознательные или нетерпеливые могут связаться напрямую и помочь следствию.
Ну, тут ты, дядя, пальцем в небо попал. Никогда и ничего лично я абсолюту не "насовывал". Хотя, каюсь, чуть не клюнул, было дело. Но за всеми перипетиями следил очень внимательно. Не знаю почему, но именно по этому субъекту хочется довести дело до логического конца. Уж очень нагл, циничен и самоуверенен.
rekrut вне форума
Старый 24.06.2011, 02:02
#1097
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Не знаю почему, но именно по этому субъекту хочется довести дело до логического конца. Уж очень нагл, циничен и самоуверенен.
Похвальное стремление. Раз хочется доводите. Только обычно дела до логического конца доводят не болтовней на форуме, а именно делами. Жаль ещё что по другим субъектам видимо не хотелось. Или хотелось? Может по другим субъектам доводили уже лично, а? Или пока только "всё более острее" с каждым днём становитесь?
Василий Пупкин вне форума
Старый 24.06.2011, 02:37
#1098
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

дык откупиться как пить дать,нагреб баблоса стока,шо не проблема это и заявил шо у его украли скан паспорта и тут это не он был,а может правда?))))
A123 вне форума
Старый 24.06.2011, 09:45
#1099
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 953
Благодарностей: 77
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

чё правда? лично с мовенкой встречался.
ещё может мульку запустит что пластику "под мовенку" сделали?
__________________
Здесь может быть ваша реклама
Butcherito вне форума
Старый 24.06.2011, 18:23
#1100
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: FAIRhyip - fairhyip.com

неужели при личной встрече,вы не разглядели даровитого жулика афериста в ем?
A123 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход