Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,738 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 14.12.2013, 14:36
#1081
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
я был в такой ситуации
Игорь, я не раз бывал в похожих ситуациях. даже там где не решилось - я не понёс на форум.
я не понёс, ты не понёс, он не понёс, а может зря?
Те кто не выполнил обязательств возможно и дальше кидают. А если бы вынесли, возможно кого-то бы уберегли.
Правда, этот раздел был бы невероятных размеров
dragline вне форума
Старый 14.12.2013, 14:46
#1082
Заблокированный
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 89
Благодарностей: 31
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Боря походу ещё тот еврей) из за 80 бачей статус профукал.. (рукалицо)

Последний раз редактировалось Love You; 14.12.2013 в 14:48.
Love You вне форума
Старый 14.12.2013, 14:47
#1083
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
если человек динамит постоянно
Сергей вы вроде адекватный человек и я не понимаю зачем писать откровенное вранье?
кроме ТСа были еще претензии?
даже 2 постер которому не доплатили адекватнее себя ведет
короче флуд можно заканчивать
тема как была мутной так мутной и осталась
tigr вне форума
Старый 14.12.2013, 15:19
#1084
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
Сергей вы вроде адекватный человек и я не понимаю зачем писать откровенное вранье?
а вот это я вас ну вообще не понял, конкретно не понял.
надеюсь, вы это в помутнении каком-то кратковременном написали...

и я очень сильно удивлён в вашей тут позиции странной.
ну или вы что-то знаете, что тут в теме другие не знают.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
тема как была мутной так мутной и осталась
мути тут напустил только сам ответчик.
платить даже и не собирался.
претензия обоснованная.
я считаю, модераторы вынесли верное решение.
точка.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 14.12.2013 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 14.12.2013, 15:28
#1085
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
может если ТС поймала вирус на свой комп,тогда замена кошелька не вручную делалась а програмой
это больше похоже на действия удаленного доступа к компу ... то есть могли зайти на комп ТС и рулить оттуда (есть проги которые это позволяют)...
xdendi вне форума
Старый 14.12.2013, 15:38
#1086
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
это больше похоже на действия удаленного доступа к компу ... то есть могли зайти на комп ТС и рулить оттуда (есть проги которые это позволяют)...
Удаленный доступ не делает действия мгновенными.
Термит вне форума
Старый 14.12.2013, 15:40
#1087
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Удаленный доступ не делает действия мгновенными.
знаю, просто размышлял о возможных причинах .. но на всяк случай я ТС бы советовал проверить комп на предмет троянов и им подобным.
xdendi вне форума
Старый 14.12.2013, 15:43
#1088
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
знаю, просто размышлял о возможных причинах .. но на всяк случай я ТС бы советовал проверить комп на предмет троянов и им подобным.
Зачем? Ни один троян не способен войти в ДРУГОЙ кабинет.
Термит вне форума
Старый 14.12.2013, 15:47
#1089
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Зачем? Ни один троян не способен войти в ДРУГОЙ кабинет.
да но троян способен отследить пароли и передать куда надо, безопасность лишней не бывает.
xdendi вне форума
Старый 14.12.2013, 15:51
#1090
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
да но троян способен отследить пароли и передать куда надо, безопасность лишней не бывает.
Да, лишней не бывает. Нужно еще резервное сохранение регулярно делать и клавиатуру от пыли прочищать. Но это же далеко от обсуждения несостыковок в протоколе, верно?
Термит вне форума
Старый 14.12.2013, 16:01
#1091
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Да, лишней не бывает. Нужно еще резервное сохранение регулярно делать и клавиатуру от пыли прочищать. Но это же далеко от обсуждения несостыковок в протоколе, верно?
верно, только здесь уже насколько все переговорено, что я думаю дальше это безполезно, каждый остался при своем каком-то мнении .. а ответчик забанен. Так что следить за темой смысла нет. Просто насчет удаленного доступа думал еще тогда - когда выкладены были логи (не обратил внимание на временные несостыковки), скорее всего правду знает только админ хайпа - возможно и еще кто - но в теме это вряд-ли уже всплывет.
xdendi вне форума
Старый 14.12.2013, 16:32
#1092
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
верно, только здесь уже насколько все переговорено, что я думаю дальше это безполезно, каждый остался при своем каком-то мнении .. а ответчик забанен. Так что следить за темой смысла нет. Просто насчет удаленного доступа думал еще тогда - когда выкладены были логи (не обратил внимание на временные несостыковки), скорее всего правду знает только админ хайпа - возможно и еще кто - но в теме это вряд-ли уже всплывет.
У ответчика было достаточно времени, чтобы дать логическое объяснение этим несостыковкам, в т.ч. поинтересоваться об этом у первоисточника. Ведь он сказал, что увидел их еще до того, как выложил. Он и сейчас может это сделать на любом другом стороннем ресурсе, никто ему выход в инет не перекрывал. По крайней мере он мог бы понять, что эти протоколы имеют серьезные противоречия, не позволяющие использовать их в качестве доказательства смены пользователями своих кошельков и получения выплат от админа. Следовательно, у ответчика нет никаких объективных причин для отказа им в страховых выплатах и обвинений в страховом мошенничестве, сговоре и других грехах. Но он предпочел самовыпилиться с позорной меткой. Его право.

Кстати говоря, перед уходом он таки признал убытки застрахованного им ТС, хоть и взвалил всю ответственность на другого человека.

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Вы все никак не можете понять одной простой вещи, чтобы делать добро нужно просто не делать зла, прикрываясь благими намерениями. Вы вовлекли и ввергли в убытки ТС и именно вы несете полную за это ответственность. Вы заранее знали, что такое хайпы, вам просто нужна была свежая кровь.
Термит вне форума
Старый 14.12.2013, 16:50
#1093
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
всего лишь, нужно было требовать сперва переводить деньги монитору, а уже после самому выплачивать.
Это в случае желания выплачивать по страховому случаю.

Насчет желания или нежелания выплачивать мы можем в процессе выяснения нарастить по лишнему сантиметру ногтей на руках и ни к чему не придти.

А вот по страховому случаю, монитор однозначно сказал - не наступил страховой случай. Решение о выплатах взял на себя админ хайпа. В "официальной" страховке (поправьте, если я ошибаюсь) фактом наступления страхового случая является скам проекта (перенос его в проблемные). В "неофициальной" же свои погремушки.

По поводу того, что монитор не спрашивал, а утверждал о выплатах со стороны админа. А потому, что

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
После скама Админ принял решение возмещать моим рефералам до безубытка
Это как если бы для "застрахованных" проект продолжал бы работать. Никто (по словам монитора и здесь не было подтверждено обратного) не воспротивился этому. Здесь уже замечали, что

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Так это было уже принятое вами решение или предлагаемый вариант? Вариант - это одна из возможностей. Какие варианты были кроме этого?
Подразумевая этой цитатой (поправьте, пожалуйста, если не так), что Заявителю ничего не оставалось, как принять его. Я не считаю, что это так. Заявитель мог поставить свое условие, например, "хочу деньги не позднее, чем через 7 дней, будьте добры перевести". Дальше варианты с поиском компромиссов или принятие решения одной из сторон. Техническая возможность у Заявителя была. Не было психологической возможности (но это субъективное и зависит от каждого из нас). Монитор заявил о своем интересе (решение выплат админом). Заявитель принял его и свой интерес не озвучил.

Ну а дальше хронология.

Монитор видит, что выплаты идут. Подтверждает для себя, что страховой случай не наступил. ТС, видимо, считает, что страховой случай наступил и монитор обязан вернуть деньги в кратчайшие сроки (но сроки не обговаривались явно). Скорее всего в своих ожиданиях ориентируется на правила официальных страховок.

Через две недели делает вывод, что денег не будет и выносит конфликт в чат. После этого обращается к монитору. Монитор раздражен таким подходом, обвиняет ТС в попытке двойного возмещения. ТС защищаться в диалоге не желает, желает передать роли следователей и судей администации и общественности.

Создает на форуме данную тему. Монитор обвиняет ТС и в том, что она повела себя неэтично. Далее на основе предоставленной информации дают статус Должник. Общественность согласна с этим. Общественность ждет, что монитор выплатит долг и всё забудется. Монитор хочет (и держится за свое желание на протяжении всего треда; что в свою очередь раздражает форумчан и они трактуют такое упорство, как нежелание с самого начала платить), чтобы его убедили что он неправ. Убедить никому не удалось.

Поняв, что его позицию никому не удалось оспорить (хотя общественность считает иначе), монитор принял окончательное решение, которое и озвучил. Итог: бан на форуме.

Отсебятина. Для монитора ценность отстоять свою позицию выше ценности потери аккаунта (склоняюсь больше к этому объяснению его поведения). Не считаю единственным вариантом объяснения его поведения утверждение: "ему не нужен аккаунт (монитор не приносит прибыли), поэтому он так вёл себя". Хотя не исключаю и такой вариант.

Так же считаю, что с точки зрения страховщиков - монитор четкий.
Со стороны "инвесторов" - кидала. Но итог треда даст им сигнал, что хорошо бы явным способ прояснять для себя все необходимые моменты или не пользоваться неофициальными страховками.
red vzx вне форума
Старый 14.12.2013, 17:13
#1094
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Я не считаю, что это так.
Ну и ЧО? Я вам уже советовал для своего флуда отдельную ветку завести, тут идет обсуждение по существу вопроса.
Термит вне форума
Старый 14.12.2013, 20:00
#1095
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 2,083
Благодарностей: 354
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

А разве не должно прийти письмо на мыло когда меняешь настройки акка, тем более смена кошелька? Вы скажете, что возможно в скрипте нет этой функции или номер кошелька изменил Админ вручную в базе или еще бог знает как... И я с вами соглашусь, что все это возможно, и ровным счетом возможно все что написано в этой теме. Конечно же проверить это уже не возможно. Я ни чью сторону не защищаю, т.к много нюансов с обеих сторон. И сразу напрашиваются слова из фильма "Волшебная лампа Алладина"

А что скажет наимудрейший?
Сон не есть не сон,
а не сон не есть сон.
Итак, не про сон сказать, что это сон -
все равно, что сказать
про сон, что это не сон.


Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
зам. директора Страховой компании
Ну и это улыбнуло, зам. директора Страховой компании застраховался у ХАЙП монитора, антре. Сорри
Artistos вне форума
Старый 14.12.2013, 21:10
#1096
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Ну и ЧО?
Имели ввиду, что вам плевать на это моё мнение? Принял.

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Я вам уже советовал для своего флуда отдельную ветку завести, тут идет обсуждение по существу вопроса.
Да, советовали. Не имея технической возможности создавать новые темы, я даже не рассматривал хочу или не хочу ли я создавать новую тему (следовательно полезен или нет ваш совет для меня). Мне будет прощение? Смените в отношении меня ваш праведный гнев на милость, прошу.
red vzx вне форума
Старый 14.12.2013, 22:29
#1097
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Ну и ЧО? Я вам уже советовал для своего флуда отдельную ветку завести, тут идет обсуждение по существу вопроса.
Ваши слова флудом не являются? Почему такое неприятие чужого мнения? Вы рот не закрывайте человеку.. нельзя так.. Вам его никто не закрывал, хоть Вы и позволяете себе вести себя неэтично..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 14.12.2013, 23:20
#1098
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
Ваши слова флудом не являются? Почему такое неприятие чужого мнения? Вы рот не закрывайте человеку.. нельзя так.. Вам его никто не закрывал, хоть Вы и позволяете себе вести себя неэтично..
А я и не затыкал. Если вы сами хотите вместо забаненного товарища обмениваться с ним полустраничными простынями о правах модераторов на присвоение какого-либо статуса, правилах внефорумного кидалова и прочей офтопной тематике, то извольте.

Что касается меня, то я излагал лишь по делу. Если ваши претензии ко мне имеют конкретизированную форму, то всегда готов выслушать.
Термит вне форума
Старый 14.12.2013, 23:25
#1099
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

................................

Последний раз редактировалось IIaqpKa; 14.12.2013 в 23:32.
IIaqpKa вне форума
Старый 14.12.2013, 23:47
#1100
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Worldofhyip.com - Монитор, который кинул по страховке

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А я и не затыкал. Если вы сами хотите вместо забаненного товарища обмениваться с ним полустраничными простынями о правах модераторов на присвоение какого-либо статуса, правилах внефорумного кидалова и прочей офтопной тематике, то извольте.
Вам не нравится вынесенное модераторами решение? Вы хотите об этом поговорить?
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
h1mmm - КИНУЛ ВСЕХ НА 800$ !!! alexeynes Черный список 2 17.03.2013 16:08
Kreol 399-068-290(icq) - кинул omlan08 Черный список 18 27.02.2009 01:50
steder (#ICQ 4787814) - кинул fuzzz Черный список 19 08.02.2009 13:54