Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,273 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2014, 20:19
#10981
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Viktor Gorashko, уточните до понедельника пополнение WM доступно ?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 22.11.2014, 20:26
#10982
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 93
Благодарностей: 30
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от modsamara Посмотреть сообщение
Ну так и скажите об этом честно. Вы же мне парой страниц ранее написали что моя заявка будет выполнена в регламентированное время. Зачем врать то?
У меня так же. С 17 числа заявки висят на киви. Все как один говорят что выплатят сегодня, но что-то как-то не сдвигается.
demoniaus вне форума
Старый 22.11.2014, 20:27
#10983
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 14
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Скажите, можно ли выводить средства введенные с карты И на киви И на ЯД? Просто без идентификации лимиты очень маленькие.
Инна389 вне форума
Старый 22.11.2014, 20:30
#10984
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Неужели свершилось?!!!!
На почту пришло уведомление о запуске корпоративных карт от Пантеона!!!

Цитата:
Уважаемые клиенты, с радостью сообщаем о запуске заказов на персональные корпоративные карты Panteon-Finance. Корпоративная карта Panteon-Finance позволяет нашим клиентам быстро и дешево переводить средства со своего Балансового счета в Компании на собственную именную пластиковую карту (Master Card) Panteon-Finance в долларах США.
Den2000 вне форума
Старый 22.11.2014, 20:33
#10985
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Вот как раз пролезшим в Совет Федерации в случае мошенничества точно абсолютно ничего не будет. Единственное достойное доверия доказательство — это подтверждение, что компания имеет доступ к ликвидности, соответствующей циферкам на сайте. Основной список фастпамма — 40 миллионов.
Здравствуйте. Очень интересно почему вы так решили? Я имею ввиду вашу точку зрения по поводу комитета.
Что же касается ликвидности,то хотел бы напомнить, что несколько месяцев назад в этой теме был уже большой разбор полетов по этой теме, и я лично писал кто у нас поставщики ликвидности, как мы с ними работаем и т.д. и т.п. Некоторые пользователи из этой темы, лично связывались сами с нашими поставщиками ликвидности. Все вопросы по ликвидности тогда были обсуждены от и до.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Вот мне на самом деле тоже не понятно, зачем белому брокеру, который по сути ещё и является монополистом, устраивать бесконечные акции с сомнительной рентабельностью.
Если вы о нас, то большое спасибо за комплимент, это я насчет монополиста. Пока еще мы не являемся таковым, но очень к этому стремимся. Хотя монополия - это плохо, правильнее будет сказать, мы стремимся к лидерству.
Ну а по поводу акций, я напишу так - никаких бесконечных акций нет, и никакой халявы так же нет, опять таки повторюсь, что я тут уже описывал основные принципы наших акций и какую выгоду мы от них получаем. Если кратко, то каждая наша акция направлена на увеличение оборотного капитала, что напрямую влияет на увеличение нашей прибыли как брокера. На момент проведения акции, часть прибыли или даже иногда всю, мы отдаем клиенту. Совершенно очевидно, что в период проведения акции , наша прибыль не растет, а растет клиентская база, но потом, акция заканчивается, а клиент остается, следовательно в будущем, после каждой акции увеличивается наша прибыль. Акции это стандартный инструмент привлечения клиентов у брокеров, абсолютно у всех брокеров. И заметьте мы никогда не проводили акций, что то наподобие 100% к депозиту или 30%, как другие брокеры, у нас никогда не было акции более чем 10% к депозиту, мы всегда трезво рассчитываем свои силы.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Mr Gamlet Посмотреть сообщение
Просто когда у компании проблемы (например как тут с выводом денег) то нужно идти на встречу клиенту как только возможно а не ставить клиента перед фактом.
Ну какие проблемы?
Ну покажите хоть одну обоснованную претензию...
Зачем такое писать...
Я уже устал повторять, что если и бывают какие то единичные случаи задержек, именно задержек, а не пропавших денег или не выплат, то происходят они не по нашей вине. И мы с каждым клиентом индивидуально работаем до полного решения ситуации, хотя могли бы поступать как другие брокеры, платежку отдали и сказали ищите сами мы отправили.
У нас более 20 000 клиентов, и вы себе только представьте что бы было если бы были какие то проблемы с платежами.Уже весь интернет бы пестрил сообщениями о каких то проблемах или жалобах. А как мы все с вами видим, этого нет. Так вот не понятно, зачем переливать из пустого в порожнее и писать постоянно какие то домыслы, слухи, вместо того, что бы вести диалог в практическом русле.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 22.11.2014 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 22.11.2014, 20:53
#10986
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 93
Благодарностей: 30
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Ну покажите хоть одну обоснованную претензию...
Ну вот моя например. Выплаты с 17го висят в статусе ожидания. Вывод на киви. Обещали в четверг выплатить. Сегодня суббота, а воз и ныне там.
demoniaus вне форума
Старый 22.11.2014, 21:05
#10987
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Ну покажите хоть одну обоснованную претензию...
И меня запишите в обоснованые претензии пожалуйста
Я Вас спросил, во сколько мне сегодня начинать беспокоиться, ответа не последовало.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
бывают какие то единичные случаи задержек, именно задержек
А задержка это сколько? сутки, неделя, месяц?

Последний раз редактировалось modsamara; 22.11.2014 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
modsamara вне форума
Старый 22.11.2014, 21:13
#10988
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Ну а те кто заводил деньги через вебмани сейчас на странице вывода вообще нечего заказать не могут, там попросту пусто.

Ну да ладно, думаю там тоже люди с головами сидят. И думаю в скорости (в очень большой скорости) данную проблему решат, а то начнет интернет пестрить разными сообщениями.
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Старый 22.11.2014, 21:21
#10989
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от demoniaus Посмотреть сообщение
Ну вот моя например. Выплаты с 17го висят в статусе ожидания. Вывод на киви. Обещали в четверг выплатить. Сегодня суббота, а воз и ныне там.
Прежде всего, представьтесь пожалуйста, укажите ваш логин в личку, я проверю информацию и ваш вопрос в понедельник будет решен.
Цитата:
Сообщение от modsamara Посмотреть сообщение
А задержка это сколько? сутки, неделя, месяц?
Все вопросы мы решаем максимально оперативно. Предоставьте в личном сообщении ваш логин в нашей системе и я проверю информацию.
Panteon-Finance вне форума
Старый 22.11.2014, 21:27
#10990
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Все вопросы мы решаем максимально оперативно. Предоставьте в личном сообщении ваш логин в нашей системе и я проверю информацию.
Опять?))
Я вам уже писал, вы дали пространный ответ что сегодня постараетесь завершить перевод.
Я уточнил до которого часа сегодня? На это вы мне ничего не ответили.
Исход из этого я сомневаюсь что у Вас получится сегодня перевести мне мои деньги.
Это будет уже 5ый день, при регламентных трех.
modsamara вне форума
Старый 22.11.2014, 21:29
#10991
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
Ну а те кто заводил деньги через вебмани сейчас на странице вывода вообще нечего заказать не могут, там попросту пусто.
Еще 19 ноября нами была на нашем форуме в соответствующем разделе, опубликована инструкция по переносу лимитов вебмани
19.11.2014, 07:56 #1
Уважаемые клиенты! В связи с безосновательным отказом в обслуживании системой Web Money нашей компании, срок истечения Регламента по выводу заявок через эту систему приостанавливается.

Мы сейчас активно ведем работу над поиском альтернативных способов вывода заявок поданных через систему Web Money. Но уже сейчас, мы предлагаем всем, кто подал заявки на вывод через систему Web Money альтернативные способы вывода:

- платежная система OnlyMoney
- банковский перевод

Обращаем Ваше внимание, что в данный момент проводятся мероприятия по поиску оператора выплат через Web Money, а также по восстановлению работы через корпоративные кошельки в этой системе.

Новые заявки по выводу через систему Web Money, с сегодняшнего дня, приниматься не будут до полного разрешения ситуации.

По запросу пользователя уже поданные заявки могут быть отменены, либо перенесены на один из двух выше перечисленных способов вывода.

Для подачи заявки на перенос лимитов с Web Money, Вам достаточно воспользоваться Тикет-системой, подав заявку в раздел “Перенос лимитов”

Для перевода лимитов на OnlyMoney
Вам нужно:
1) подключить кошелек ОМ к системе, путем пополнения на минимальную сумму (1 USD)
2) Подать заявку на перенос лимитов через Тикет-систему в раздел "Перенос лимитов"

Для перевода лимитов на банковских счет

Вам необходимо:
Подать заявку на перенос лимитов через Тикет-систему в раздел "Перенос лимитов"
Предоставить реквизиты вашего банковского счета
Быть верифицированным клиентом
Оформить заявку на вывод на Банк в личном кабинете.
Минимальная суммы вывода данным способом при переносе лимитов - 500 у.е.

Так же, хотелось бы указать, что мы ведем сейчас переговоры с платежной системой OnlyMoney, о возможности выделения бонуса тем клиентам, которые переведут свои лимиты на платежную систему OnlyMoney. Как только договоренности будут достигнуты, мы сообщим в этой теме условия и размеры бонуса который смогут получить клиенты при переносе лимитов на ПС OnlyMoney.

Так что все кто пополнял с вебмани и хотел вывести смогли это сделать

Сейчас наши IT специалисты работают над формой для клиентов по переносу лимитов и до понедельника мы планируем закончить эту форму и все кто пополнял с вебмани, смогут самостоятельно, в нужном клиенту объеме, перенести лимиты вывода ВМ на Банк или на Онлимани.
Panteon-Finance вне форума
Старый 22.11.2014, 21:33
#10992
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от modsamara Посмотреть сообщение
Опять?))
Я вам уже писал, вы дали пространный ответ что сегодня постараетесь завершить перевод.
Я уточнил до которого часа сегодня? На это вы мне ничего не ответили.
Исход из этого я сомневаюсь что у Вас получится сегодня перевести мне мои деньги.
Это будет уже 5ый день, при регламентных трех.
Я не получал от вас сегодня личных сообщений.
Возможно вы писали в личку Виктору а не мне.
Panteon-Finance вне форума
Старый 22.11.2014, 21:36
#10993
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Еще 19 ноября нами была на нашем форуме в соответствующем разделе, опубликована инструкция по переносу лимитов вебмани
А на гречку или сахар обменять можете?
Вы предоставили очень плохую альтернативу! Она не подходит большинству тех кто завел вам деньги через вебмани!

Вот решения которые вижу я:
Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
Из вариантов:
1 - производить вывод через вебмани через партнеров и пополнение через партнеров.
2 - вывести всем желающим на вебмани тем кто заводил через данную ЭПС, скажем в течении месяца давать возможность вывода, а дальше каждый сам уже решает чем и как пользоваться.
3 - разрешить сконвертировать лимиты на киви, яндекс деньги, перфект мани. Те варианты которые на данный момент предоставили, это для большинства издевательство и неприемлемо само по себе.
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Старый 22.11.2014, 21:38
#10994
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 93
Благодарностей: 30
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

demoniaus,
Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
и ваш вопрос в понедельник будет решен
Я отправил логин хоть это уже не в первый раз. Интересно что будет сказано в понедельник.
Не поймите меня не правильно, я не злорадствую или что-то подобное, просто ситуация мягко говоря не очень! А про единичные случаи это Вы загнули конечно. Хорошо если это так, но пока как-то не верится.
demoniaus вне форума
Старый 22.11.2014, 21:45
#10995
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от demoniaus Посмотреть сообщение
Я отправил логин хоть это уже не в первый раз. Интересно что будет сказано в понедельник.
Не поймите меня не правильно, я не злорадствую или что-то подобное, просто ситуация мягко говоря не очень! А про единичные случаи это Вы загнули конечно. Хорошо если это так, но пока как-то не верится.
Мне вы не отправляли в личку логин перепроверил входящие сообщения.
И про единичные случаи я сказал все верно. Повторюсь у нас более 20 000 клиентов, подтвержденные сообщения о каких то проблемах написанные тут, можно на пальцах пересчитать, а это же до 1% от общей клиентской базы не дотягивает, поэтому мои утверждения о единичных вопросах соответствуют действительности.
Panteon-Finance вне форума
Старый 22.11.2014, 21:49
#10996
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вот еще одно решение проблемы у ФТ с вебмани:

Цитата:
Сегодня, 16:17 admin

Информация по выплаченным заявкам.

Всего выплачено 567 заявок на сумму 482825 долларов.

Список полностью не привожу, так как там содержаться кошельки получателей, но информация по проведенным заявкам у меня есть.

****

Следующая партия выплат в понедельник
Делают они это через расчетный автомат. А автомат заблокировать не могут (так выплачивал и ммсис).

Контакты данного автомата даже я могу вам дать.

Да и что я вам рассказываю, если Пантеон Финанс уже два раза мне присылали платежи на вебмани через посредников (после блокировки вмид). Так что даже отмазаться не сможете что это запрещено вашим регулятором или другими юридическими аспектами.
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики

Последний раз редактировалось Elsone; 22.11.2014 в 21:53.
Elsone вне форума
Старый 22.11.2014, 21:51
#10997
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

если позволите я подведу некий промежуточный итог общения с компанией по поводу проблемы вывода средств
Цитата:
Сообщение от modsamara Посмотреть сообщение
у меня конечно не очень много сообщений на форуме и дата регистрации не 5 лет назад
Но я честно дал возможность компании не косячить и соблюсти регламент вывода средств
18.11.2014 16:28 заказал вывод на киви
на данный момент статус ожидает, 3 рабочих дня прошло, движения нет
и не надо удивляться после этого что народ нервничает по поводу вывода средств
Ранее процедура вывода проходила совершенно спокойно и существенно быстрее регламентных "до 3 дней".
Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Добрый день!
Вы можете отправить мне свой логин в личку и тогда я смогу уточнить, что с Вашей заявкой.
Также хочу напомнить, что день подачи заявки не входит в регламент. Время регламента начинает отсчитываться от следующего дня после подачи заявки.


Цитата:
Сообщение от modsamara Посмотреть сообщение
народ не нервничает когда не надо в личку логины отправлять на форуме
Я тогда подожду до 23:59:59 и посмотрю, будет ли выполнена заявка
Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Вам средства будут отправлены согласно регламенту, сегодня только третий день по Вашей заявке и она будет обработана.
Цитата:
Сообщение от modsamara Посмотреть сообщение
3 рабочих дня не считая день подачи заявки на вывод на киви прошли.
Не понимаю смысла обещать прилюдно и не выполнить обещание
Заявку на вывод подал 18го числа.
Цитата:
Сообщение от modsamara Посмотреть сообщение
статус как был ожидает так и остался
А не в "ручном режиме" платежи проводиться не могут?
Цитата:
Сообщение от modsamara Посмотреть сообщение
им 3 дней установленных ВАМИ по регламенту не хватило чтобы проверить 10 цифр номера кошелька киви?, а сегодня и завтра я так понимаю не рабочий день? Итого получается 18го я заказал вывод, а деньги если и получу, то не ранее 24го числа?
Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Дело в том, что в день поступает не одна заявка на вывод через ПС Киви и десяток, а во много много раз больше. Также совсем не давно регулятор нам позволил перенести лимиты по картам на Киви и Яндекс. Что создало дополнительную нагрузку на данные системы вывода и на финансовый отдел. В ближайшее время ситуация будет стабилизирована. Извините за причинённые не удобства. Мы выясним, что с Вашей заявкой и я отпишусь Вам в личку.
Цитата:
Сообщение от modsamara Посмотреть сообщение
Ну так и скажите об этом честно. Вы же мне парой страниц ранее написали что моя заявка будет выполнена в регламентированное время. Зачем врать то?
И в результате мне в личку написали что сделают все возможное чтобы сегодня платеж был проведен. Я конечно могу еще подождать до полуночи, но мне кажется что сегодня деньги так и не переведут.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Тролли, просто заполонили форум в Субботу, уважаю Представителей компании, за сдержанность и профессионализм. Я думаю это бонус в вашу копилку, большое спасибо от Пользователя который всем доволен, и проблем никогда не имел, а если были какие-то недочеты, все всегда решается быстро и профессионально.
Вы бы за языком чтоли следили, уважаемый.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
не получал от вас сегодня личных сообщений.
Возможно вы писали в личку Виктору а не мне.
Вот написал и Вам в личку. Мне казалось что вы в одной компании с Виктором работаете, возможно даже информацией о проблемах обмениваетесь. Хотя о чем это я, это же фантастика, вдруг еще клиенты будут довольны.

Последний раз редактировалось modsamara; 22.11.2014 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
modsamara вне форума
Старый 22.11.2014, 21:58
#10998
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Предоставьте доказательства ваших утверждений.
Одно сообщение на форуме и именно в нашей теме и именно негатив. Все с вами понятно.
Подал жалобу модераторам.
Я Вам написал логин в личку! смотрите по логину и увидите доказательства! Заказывал вывод на карту.
В поддержку обращался постоянно, и в финансовую службу писал неоднократно, ответы примерно одинаковые, в ближайшее время всё сделаем, однако ничего не делается как видно.
И зарегистрировался здесь для того, чтобы была возможность написать претензию публично, в случае игнорирования поддержкой и не соблюдения так называемого регламента.
Sergio59 вне форума
Старый 22.11.2014, 22:38
#10999
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Sergio59 Посмотреть сообщение
Я Вам написал логин в личку! смотрите по логину и увидите доказательства! Заказывал вывод на карту.
В поддержку обращался постоянно, и в финансовую службу писал неоднократно, ответы примерно одинаковые, в ближайшее время всё сделаем, однако ничего не делается как видно.
И зарегистрировался здесь для того, чтобы была возможность написать претензию публично, в случае игнорирования поддержкой и не соблюдения так называемого регламента.
Вот мне интересно, как Вы умудрились то в личку написать с одним сообщением?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 22.11.2014, 22:46
#11000
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 588
Благодарностей: 380
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Подскажите плиз простым языком,Если я весь свой депо заводил в Пантеон через Перфект Мани,ТО смогу ли я потом осуществлять вывод на их новую Корпоративную карту Пантеона?
profifit вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37