Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,749 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.12.2013, 10:08
#11001
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Винталий Гейдор Посмотреть сообщение
удалено мной.
Уважаемая администрация, почистите пожалуйста ветку от неадекватных троллей с глупыми выводами и криво нарисованными обвинениями.
Поддерживаю. А то взяли моду обзывать ммсис брокером на рынке форекс и ДЦ. Наглость какая. Доказательства этому есть? Нет доказательств. Наоборот, очевидно что никаких сделок на межбанке они не ведут. Потому как нету этих сделок, вся их торговля как у наперсточников на их же сервере крутится. Раз так, зачем обзывать их брокером? На их родной Украине их давно исключили из всяких сообществ форекс-брокеров и признали мошенниками. Ну и потом - называют их честной компанией. С чего бы это? Их тысячу раз на лжи ловили, весь интернет ухахатывается. То Мтчела Нуниса придумают, которого нет в природе. То про Уоррена Баффита и прочие финансовые структуры сказки рассказывают, те потом категорически отказываются от каких-либо связей с этими мошенниками. Давайте уже правду - врут на каждом слове. Или вот ещё - многие отрицают что это пирамида. А что это? Доказательств деятельности никакой, процентами народ завлекают, всё это всегда и называлось пирамидой. Я за правду в отношении ММСИС! Всех троллей с глупыми сказками забанить!
mbi76 вне форума
Старый 13.12.2013, 10:28
#11002
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 125
Благодарностей: 70
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mivvim Посмотреть сообщение
Ну и вакханалия началась в этой ветке. И предсказатели, и увольняющиеся аналитиики, и трейдуны, и оплаченные пейдпостеры, и тролли всех мастей - да тут Булгакову материала еще на одну Книгу "Мастер и Маргарита" Тем временем, вывод прибыли нескольких месяцев инвестирования выполнен в запланированные сроки, т.е. на 3-й день от заявки на вывод.
Тоже заказывал вывод 10-го числа. Сегодня уже 13-е. Пока ничего! Позвонил в тех.поддержку - сказали сегодня последний день. Будем посмотреть. Скрины пока приложить не могу, попозже, если кому надо...
Lavve вне форума
Старый 13.12.2013, 10:39
#11003
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Такие онлайн торги в МТ4 не каждый брокер потянет. Видимо ММСИС единственный брокер который на сегодня смог доказать хоть как то реальную торговлю Кондакова.

mbi76 прежде чем гнать на ММСИС надо ради приличия хотя бы изучить работу других брокеров, ДЦ которые без какого либо регулятора, без каких либо доказательств вывода сделок на межбанк до сих пор не в списке брокер или ДЦ под вопросом. Вот примеры брокеров и ДЦ которые ничем не отличаются от ММСИС - Larson&Holz, Aforex. Но покоя не дает именно ММСИС. Интересно почему?

добавлено через 4 минуты


А Вы в курсе кто пиарил Гамму и поносил ММСИС? Странно, он вроде как и бегал с ветки на ветку и всем скам предвещал, но в свою заманивал. И кто в конце концов кинул всех инвесторов? Правильно, тот самый который открыл памм счет у конкурента ММСИС и продолжает забеги сюда делать со своими подписями, и скам предвещать.
Вот такие как ты специально пытаются запутать неопытных инвесторов. Я что рекламирую переход в другие лохотроны? Нет. Тогда о чём ты намекаешь? Давай ещё раз - все прирамиды-лохотроны одинаковы. Глупо говорить что один лучше чем другой. И ммсис ничем не лучше и не хуже. Обычный лохотрон. А в лохотроне выигрывает только тот кто успел забрать деньги до скама. Я успел. И все кого я знаю тоже вывели. Понятно теперь? И разумеется все подобия ммсис, называемые местными "знактоками" брокерами или ДЦ не выводят на межбанк и по сути такие же наперсточники.
mbi76 вне форума
Старый 13.12.2013, 10:46
#11004
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 15
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mbi76 Посмотреть сообщение
Я что рекламирую переход в другие лохотроны?
Нет вы просто агитируете чтобы выводили депозиты. Вот тогда как раз и будет скам. Кому это выгодно? Ближайшим конкурентам, которых вы здесь таким образом инкогнито и представляете
Karaway вне форума
Старый 13.12.2013, 11:13
#11005
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вот такие новости на сайте компании:
Цитата:
«FOREX MMCIS group» назван самым надежным FOREX брокером 2013 года

Уважаемые клиенты!

Спешим сообщить Вам радостную новость! Дилинговый центр «FOREX MMCIS group» стал самым надежным Форекс брокером 2013 года по версии журнала «Банкиръ».

В начале декабря в Киеве при поддержке авторитетного журнала «Банкиръ» прошел профессиональный конкурс «Лидер фондового и финансового рынка 2013», в котором принимали участие самые известные компании фондового и валютного рынков, в том числе и «FOREX MMCIS group».

Профессиональные эксперты оценили высочайший уровень наших услуг, заботу о клиентах и те уникальные возможности заработка на Форекс, которые предоставляет наша компания. А самое главное достоинство «FOREX MMCIS group» — это то, что дилинговый центр из года в год сохраняет хорошую репутацию и открывает новые возможности для достижения успеха на Форекс. Именно поэтому «FOREX MMCIS group» заслужил звание «Самый надежный FOREX брокер 2013».

Поздравляем и Вас с этой победой, ведь теперь у Вас есть еще один повод радоваться тому, что Вы сотрудничаете с дилинговым центром номер один!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»
ddmaster вне форума
Старый 13.12.2013, 11:18
#11006
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 85
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Вот именно, такая статистика по каждому счету и общая статистика по индексу в целом, ещё больше настораживает. Да это всё идет от торговли даже Кондакова, такая же логика прослеживается, на сделке с малым объемом и без пипсовки делается минус, так как трейдер вообще не умеет торговать, а на писповке с карманным мт4 всё выравнивается и выходит в нужный плюс. Рисуются не только скрины выплат, но и результат торговли.
да не смешите, в каком месте там рисуется. вы конкретно покажите. а то нашлись то же профи умеет не умеет торговать. вы сами то умейте торговать? за год что индекс существует доход за год 200 с лишним % и все выплатили. до индекса ДУ так же исправно зарабатывали и зарабатывают. Котировки проверялись на межбанк выводят. Все обязательства исполняют а вы и вам подобные скам скам рисуют. ну полный бред. Пока вы тут ерундой страдайте взрослые люди деньги зарабатывают. Тема на форуме огромная а толку от нее ноль только понос один. рисуйте скрины и так далее. Вам что заняться нечем? Работать не пробовали?
butusfild вне форума
Старый 13.12.2013, 11:44
#11007
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 802
Благодарностей: 897
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mbi76 Посмотреть сообщение
Молодец, уважаю! Наконец то хоть кто-то своей головой начал мыслить. Всё правильно, а то половина здесь рисует липовые выводы, а вторая пытается их на лжи поймать. А теперь раз ты уж начал мыслить напряги голову и подумай, может и сам придёшь к тем же выводам что и я. Но сам! Никого не слушай, тут все тролли разной толщины. Ну например что скажешь о том, что 2 недели праздников наиболее удобное время для скама столь крупной и имеющей офисы и активы пирамиды. Другое время просто трудно подобрать. То есть вероятность скама (если таковой будет) на этот НГ выше на порядок. Нет? Ну это так, для мозговой разминки.
Теперь ты свой мозг начни разминать. Этой осенью сколько компания потратила на рекламу? (ТВ, интернет, выставки, награды). Ты уверен что сейчас самый удачный момент у них для скама? Ты уверен что люди которые так вложились уже заработали сколько они планировали и решили сваливать? Ты уверен что сейчас пик притока инвесторов?
__________________
Уволился из рядов инвесторов
Eu73gen вне форума
Старый 13.12.2013, 11:48
#11008
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Eu73gen Посмотреть сообщение
Теперь ты свой мозг начни разминать. Этой осенью сколько компания потратила на рекламу? (ТВ, интернет, выставки, награды). Ты уверен что сейчас самый удачный момент у них для скама? Ты уверен что люди которые так вложились уже заработали сколько они планировали и решили сваливать? Ты уверен что сейчас пик притока инвесторов?
Ты не учитываешь, что реклама даёт очень кратковременный эффект. Охвачена большая аудитория, те кто захотел вложились или сделают это до конца месяца. Посмотри когда она началась и уже её стало меньше. После массированной рекламы приток будет максимальным именно в середине декабря. То есть массированная реклама именно подтверждает что скам планируется к НГ. дальнейшая реклама им не нужна, и её уже почти нет.
mbi76 вне форума
Старый 13.12.2013, 11:51
#11009
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от butusfild Посмотреть сообщение
а можно конкретнее когда заказывали и способ вывода. у них обработка в течении 3-х дней.

Еще добавлю тем кто говорит что эта кухня, вы ошибайтесь все сделки выводятся на межбанк вот в чем отличия этого брокера от дц
butusfild На кой оно Вам надо спрашивать у него? Лично я заказывал 10 декабря, деньги на счет упали 12 декабря. Ни каких проблем. Только изменение внесли на сайте. Теперь во время проверки есть возможность отменить заказ. Вот и все. Я уже даже не реагирую на подобные комментарии с задержками выводов. Они все абсурдны.
Если мне ММСИС нарушит регламент при выводе средств, я тут с доказательными скринами и видео отпишусь. Как я это сделал на ветке конкурента ММСИС с его топовым трейдером, когда предоставил доказательства, что во время сильного движения этот тредер ни как не мог закрыть сделку с маленькой доходностью, на сильном движении рынка со сделкой в 1000 лот. До сих пор прошу доказтельства реальной торгвли, всячески упираются от доказательств. Уже на официальном форуме оставил сообщение этому управу. Пока ни ответа ни привета. Зато в бан отправили, за не угодные вопросы.

Последний раз редактировалось Сергей245; 13.12.2013 в 11:55.
Сергей245 вне форума
Старый 13.12.2013, 11:53
#11010
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 802
Благодарностей: 897
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mbi76 Посмотреть сообщение
Ты не учитываешь, что реклама даёт очень кратковременный эффект. Охвачена большая аудитория, те кто захотел вложились или сделают это до конца месяца. Посмотри когда она началась и уже её стало меньше. После массированной рекламы приток будет максимальным именно в середине декабря. То есть массированная реклама именно подтверждает что скам планируется к НГ. дальнейшая реклама им не нужна, и её уже почти нет.
Ты знаешь что такое рекламный календарь? Когда наиболее эффективна реклама? Как вообще работает маркетинг современный в том числе и реклама? Круглый год реклама не крутится - это тебе так, для мозговой разминки.
__________________
Уволился из рядов инвесторов
Eu73gen вне форума
Старый 13.12.2013, 12:03
#11011
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

у меня 40т $вложен.восем месяц снимаю. конечно пока выведу свою боязно.зато риск стоит того 4200 в месяц это великолепно.а с другой стороны летом я был в офисе москве самый дорогой башня 36этаж.мои вложение на месяц аренду не покроет наверное.если планируется скам на фига такой офис. про мебель еше не говорю.магазине такое не увидиш.не знаю как осталные инвесторы а мне спокойнее.
БАХМАН вне форума
Старый 13.12.2013, 12:08
#11012
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от БАХМАН Посмотреть сообщение
у меня 40т $вложен.восем месяц снимаю. конечно пока выведу свою боязно.зато риск стоит того 4200 в месяц это великолепно.а с другой стороны летом я был в офисе москве самый дорогой башня 36этаж.мои вложение на месяц аренду не покроет наверное.если планируется скам на фига такой офис. про мебель еше не говорю.магазине такое не увидиш.не знаю как осталные инвесторы а мне спокойнее.
Я в этот офис тоже ходил. Мне лично понравился. Достойный прием. Но в ответах на вопросы все равно плавают.
Сергей245 вне форума
Старый 13.12.2013, 12:10
#11013
Интересующийся
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всем доброго времени суток,скажите пожалуйста ,в выходные выплаты осуществляют?
Ivanforever вне форума
Старый 13.12.2013, 12:11
#11014
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 85
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Я в этот офис тоже ходил. Мне лично понравился. Достойный прием. Но в ответах на вопросы все равно плавают.
так у всех так. когда у брокера счет открывал (сначала у сбера потом втб) задавал вопросы ну там то же размыто а часть по заученному.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ivanforever Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток,скажите пожалуйста ,в выходные выплаты осуществляют?
нет. обработка в течении 3-х раб дней как то так

Последний раз редактировалось butusfild; 13.12.2013 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
butusfild вне форума
Старый 13.12.2013, 12:14
#11015
Интересующийся
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А что,если я в среду выплату заказал,если сегодня не придет,то до понедельника ждать?
Ivanforever вне форума
Старый 13.12.2013, 12:18
#11016
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ivanforever Посмотреть сообщение
А что,если я в среду выплату заказал,если сегодня не придет,то до понедельника ждать?
Я в октябре заказывал поздно вечером во вторник, считай что обрабатывать начали в среду и вечером в пятницу (18:08 мск) заявку обработали, возможно сегодня вашу тоже обработают.
ddmaster вне форума
Старый 13.12.2013, 12:21
#11017
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 85
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ivanforever Посмотреть сообщение
А что,если я в среду выплату заказал,если сегодня не придет,то до понедельника ждать?
сегодня завтра могут выплатить край понедельник. если сегодня не придет напишите в тех поддержку. вы посмотрите в кабинете у вас выплата одобрена
butusfild вне форума
Старый 13.12.2013, 12:23
#11018
Интересующийся
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от butusfild Посмотреть сообщение
сегодня завтра могут выплатить край понедельник. если сегодня не придет напишите в тех поддержку. вы посмотрите в кабинете у вас выплата одобрена
Пишет,что пока в обработке
Ivanforever вне форума
Старый 13.12.2013, 12:27
#11019
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 85
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ivanforever Посмотреть сообщение
Пишет,что пока в обработке
ждите пришлют. не переживайте, платит исправно. сейчас из-за возможного наплыва вывода денег из-за праздников могут быть задержки. сами понимайте то же люди работают
butusfild вне форума
Старый 13.12.2013, 12:31
#11020
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я заказала выплату 10.12. в 1-33. Ничего нет....
Exotik вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08