Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,786 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.04.2014, 12:42
#11001
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
The Money Maker, можно сколько угодно на белое говорить черное, можно конечно и сказать, что ролик во Львове писали, только почему я не вижу ваших комментариев несколько страниц выше, где в Харькове вроде бы американца задержали?

https://mmgp.ru/showpost.php?p=6462697&postcount=10926

Как-то вы однобоко реагируете, нет?
Я ведь не весь день на форуме чтоб все видеоролики комментировать. Да и пытаюсь переубедить только то что касается Донецка, если вы не заметили. То что сам могу увидеть и почувствовать.

А вот вам как жителю Львова пара роликов не столь далеких времен. Вы оцените как-нибудь, а не стандартным вашим "не стоит судить обо всех по кучке людей". Я кстати тоже так считаю, что по одному идиоту с битой, о Донецке говорить просто нельзя.





Отреагируйте не однобоко Удивите меня.

Лично я не могу делать выводы о всем Львове и его жителях, основываясь на эти видео. И считаю что несмотря на свое отношение и трактовку Великой Отечественной Войны, большинство людей в городе все же уважает людей (ветеранов) боровшихся за свои идеалы и никогда не уподобятся "быдлу" на видеозаписи. Так ведь? Надеюсь что так.
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker

Последний раз редактировалось The Money Maker; 11.04.2014 в 12:49.
The Money Maker вне форума
Старый 11.04.2014, 12:47
#11002
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
... Знаете, мои наблюдения неутешительны. Большинство россиян, с которыми я общаюсь на форумах, в фейсбуке, по скайпу и аське так или иначе проявляют агрессию по отношению к украинцам, очень немногие остаются нейтральны, лишь единицы извиняются за то, чего не совершали... за Путина извиняются, потому что у них совесть есть и им стыдно.
И эта агрессия передаётся сепаратистам в Украине.
С чего бы это?
sergres вне форума
Старый 11.04.2014, 12:49
#11003
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Я ведь не весь день на форуме чтоб все видеоролики комментировать. Да и пытаюсь переубедить только то что касается Донецка, если вы не заметили. То что сам могу увидеть и почувствовать.

А вот вам как жителю Львова пара роликов не столь далеких времен. Вы оцените как-нибудь, а не стандартным вашим "не стоит судить обо всех по кучке людей". Я кстати тоже так считаю, что по одному идиоту с битой, о Донецке говорить просто нельзя.

https://www.youtube.com/watch?v=B9eM5g-chX0

https://www.youtube.com/watch?v=ftCkMse2wxM

https://www.youtube.com/watch?v=1sgT69aEb0w

https://www.youtube.com/watch?v=AduHqyTXCsY

Отреагируйте не однобоко Удивите меня.
Это конечно конец всему, нет объяснения этому. Львову вообще стоит подумать о присоединении к Польше, ради кого наши деды отстаивали землю, это просто чума 21 века.
BentleyCGT вне форума
Старый 11.04.2014, 13:00
#11004
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

давно уже задаюсь вопросом, вот особо агрессивные из националистов Украины, бандеровцев, в подавляющем большинстве молодые совсем, часто лица масками, повязками, платками прикрывают...
им стыдно что ли? но под гипнозом или каким-то ещё воздействием внешним не могут не выступать...
а если реально идейные, то чего лица то прячут?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 11.04.2014, 13:39
#11005
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
Это конечно конец всему, нет объяснения этому. Львову вообще стоит подумать о присоединении к Польше, ради кого наши деды отстаивали землю, это просто чума 21 века.
Согласен с Вами - это "конец всему".




Таких мягко говоря индивидумов хватает во многих странах мира. И Россия с Украиной не исключение, к сожалению. Но обычно - это локальные явления. Главное, что бы это явление не выходило за границы...
Хотя, конечно их надо держать под жестким контролем....иначе....
И уж никак не взращивать и не подогревать.


У меня очень много знакомых и друзей из Польши. И практически все они ненавидят коммунистов. Но при этом, это не мешает им с большим почтением относятся к советским воинам второй мировой и ухаживать за мемориалами их захоронений.

добавлено через 3 минуты
Да. Ещё было бы хорошо, не давать повода этой молодёжи к таким настроениям.

Последний раз редактировалось sergres; 11.04.2014 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
sergres вне форума
Старый 11.04.2014, 13:43
#11006
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
С блога Ларисы Трубицыной на "Эхо Москвы"

Русских националистов вербуют на беспорядки в Украину
предлагаю дождаться вечера 13го- и станет ясно- введены войска или нет ?

п.с. хотя думаю, что к 13му отроете нового "предсказателя" который назовет иные сроки.....

Последний раз редактировалось VVT5; 11.04.2014 в 13:53.
VVT5 вне форума
Старый 11.04.2014, 13:48
#11007
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Что вы понимаете под руссофобством?
Ненависть к русским, искусственно созданная политтехнологами и подпитанная деньгами и временем.

Примеров много, но будет долго. Разберем только один пример.
"кто не скачет, тот ..." Я не думаю что я один такой умный, знающий что это метод для управления и манипуляции, правильно?.. Но вы знаете сколько времени нужно, чтобы эта эндорфинная зависимость ушла естественны образом? А я вам скажу.. 5-10 лет.., при условии отсутствия "подпитки". Т.е. 5-10 лет, большинство из "скачущего" народа, будет неосознанно, на уровне подкорки и "мышечной памяти" ненавидеть русских.
А по сути кого? себя.. Ибо думаю половина русских с украинскими корнями, а половина украинцев с русскими. Получается ваш ждет еще 5-10 лет серьезных проблем, пока весь этот гнойник не прорвется..

То что у вас сейчас происходит, этот процесс естественен и необратим.. Он должен был произойти. Другое дело, думаю он должен пройти максимально жестко, дабы не вам и вашим детям никогда больше не захотелось быть марионетками, и первому желающему вами поманипулировать сразу били бы по морде.. Чтобы народ точно знал, какое движение (партия) на чьи деньги живет, ну и тд.. главное чтобы было как можно меньше крови..

Желаю удачи, и терпения в преодолении этого не легкого времени.
Klod вне форума
Старый 11.04.2014, 13:52
#11008
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

sergres, про канадца, получаещего от правительства ренту за нефть конечно мощно задвинули...... познакомьте с этим "канадцем"?
VVT5 вне форума
Старый 11.04.2014, 13:53
#11009
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Тогда объясните мне, с какого ляда донецкие... надеюсь нормальные украинские люди выходят на митинги под флагами чужой страны? Если бы не эти флаги вместе с раздражающими колорадами, то я бы и сам не прочь к такому митингу присоединиться - у меня тоже есть много вопросов к новым (учтите, они временные) властям... правда я не сторонник федерализации, я больше за децентрализацию, а разговоры об этом уже идут, на уровне парламента в том числе...
Немного не верна трактовка СМИ требований активистов, захвативших админ здания в Донецке и Луганске. Не поленитесь прочитать обращение активистов к Авакову. Перейдите по ссылке и потратьте пару минут.

Пару строк оттуда скопирую:

Цитата:
Референдум это самый яркий символ демократии. Разве митингующие требуют от Киева признать "де факто" федерализацию Юго-Востока? Нет! Народ просит дать им провести референдум, который лишь покажет волю народа.
Цитата:
Ваши переговорщики уже входили в СБУ Луганска и своими глазами видели прописки в паспортах. Нет в здании СБУ никого кроме жителей самого Луганска.
Цитата:
Вы лично можете сегодня, вместо штурма, сесть за стол переговоров и убедиться в том, что среди вопросов в бюллетенях референдума НЕ БУДЕТ варианта - отсоединиться от Украины и присоединиться к России. Киевская хунта может сама текст бюллетеней написать. В чем проблема? ЦИК под вашим контролем.
Трактовка киевской власти и УкрСМИ очень далека от официальных заявлений активистов.

А флаги России и призывы к помощи для защиты от действий временного правительства в Киеве. Кто еще защитит? Флаг - скорее символизм. На майдане были как флаги ЕС, так и США. Но это же не значит что Майдан - сборище сепаратистов. Так ведь?

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Вашим бы людям понять, что у нас больше общего, чем разъединяющего... убрать подсунутые кем-то российские флаги и идти брататься на майдан с людьми, которые стояли и стоят практически за все то же самое... Перестаньте же играть на руку Путину! Давайте вместе строить новую свободную страну!
Да большинство в Донецке за референдум и расширение полномочий (фактически до автономии или республики), а не присоединении к РФ. Юго-Восток, как впрочем и Львов сам хочет назначать своих губернаторов, руководителей силовых структур и прокуратуры. Это вполне естественные требования в условиях нынешнего политического кризиса.

По поводу "языкового вопроса". Почему бы не подправить конституцию и не ввести второй официальный язык - русский? Эта самая надуманная проблема, выход из которой довольно прост. И решение ее важно, так как если бы русский язык стал вторым государственным (или хотя бы федеративным), это бы обозначало что нынешняя власть готова к переговорам.

Вот собственно и все! И все же напомню: НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕТ НИ ОДНОГО ОФИЦИАЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ АКТИВИСТОВ, АДРЕСОВАННОЕ К ВЛАСТЯМ, С ТРЕБОВАНИЯМИ ОБ ОТСОЕДИНЕНИИ ДОНБАССА ОТ УКРАИНЫ И ПРИСОЕДИНЕНИИ К РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker

Последний раз редактировалось The Money Maker; 11.04.2014 в 14:25.
The Money Maker вне форума
Старый 11.04.2014, 13:54
#11010
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
давно уже задаюсь вопросом, вот особо агрессивные из националистов Украины, бандеровцев, в подавляющем большинстве молодые совсем, часто лица масками, повязками, платками прикрывают...
им стыдно что ли? но под гипнозом или каким-то ещё воздействием внешним не могут не выступать...
а если реально идейные, то чего лица то прячут?
А почему Вас интересует этот вопрос только касаемо Украинских националистов?
Вы о мотивации российских нацистов, в этом вопросе, знаете?
Ну тогда, если не трудно просветите нас...


Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
давно уже задаюсь вопросом, вот особо агрессивные из националистов Украины, бандеровцев, в подавляющем большинстве молодые совсем, часто лица масками, повязками, платками прикрывают...
им стыдно что ли? но под гипнозом или каким-то ещё воздействием внешним не могут не выступать...
а если реально идейные, то чего лица то прячут?
Реально понимают, что вне закона, но внутреннее чувство превосходства и ненависти к другим перебарывает это понимание. Имхо.
sergres вне форума
Старый 11.04.2014, 13:57
#11011
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
И эта агрессия передаётся сепаратистам в Украине.
С чего бы это?
а почему они сепаратисты то- вроде отделения от страны не требуют ?

и почему толпа на майдане в Киеве- это герои, а на площади в Донецке- враги народа ?

добавлено через 1 минуту
https://minfin.com.ua/currency/mb/

гривна уже 13-80.....

добавлено через 4 минуты
граждане украинцы- https://dnews.donetsk.ua/2014/04/11/23962.html врут или нет ?
В Донецке и Луганске руководство спецподразделения «Альфа» отказалось выполнять приказы представителей столичной власти, считая их преступными. Об этом сообщает источник From-UA в СНБО.

По его словам, офицеры спецподразделения открыто заявили об этом в Донецке на совещании силовиков с участием первого вице-премьере Украины Виталия Яремы и в Луганске с участием секретаря СНБО Украины Андрея Парубия.

«Мы не пойдем мочить всех подряд в занятых зданиях Луганска и Донецка!!» - заявили силовики в ответ на такое требование Яремы и Парубия. - Мы будем работать исключительно в рамках закона, наши подразделения созданы для освобождения заложников и борьбы с терроризмом!».

По словам источника, Ярема пришел в ярость от неповиновения офицеров «Альфы» и выгнал их с совещания, назвав их предателями и обещал сорвать со всех погоны и строго наказать.


Офицеры ожидают расправы.

В то же время, как утверждает источник, и.о. президента Украины, спикер парламента Александр Турчинов отдал приказ Управлению государственной охраны готовиться к штурму ОДА в Луганске, а потом в Донецке. «Офицеры УДО в панике! Они не обучены тактике штурма и зачистки, и тоже не хотят мочить мирных жителей, вышедших на протест с заявлением своей позиции. Сейчас идут переговоры по мирному освобождению захваченных зданий», - резюмирует источник, добавив, что 11 апреля «в освобожденном здании ОДА в Донецке Яценюк планирует провести пресс-конференцию».

Напомним, что и.о премьер-министра Украины Арсений Яценюк сегодня, 11 апреля, посетил Донецк и провел совещания с руководством области.

«В Донецке и Днепропетровске Арсений Яценюк проведет совещания с главами областных государственных администраций, городскими головами, руководителями силовых структур, представителями промышленности Донецкой, Луганской, Харьковской, Днепропетровской и Запорожской областей для обсуждения ситуации в регионах, вопросов децентрализации власти и новой редакции Конституции Украины», - говорится в сообщении.

Напомним, что с 6 апреля в восточных регионах Украины прошли митинги пророссийских сил. Активисты требуют провести референдум о федерализации, присоединении к России. Также была создана так называемая "Донецкая республика". При этом активисты захватили Харьковскую ОГА, Донецкую ОГА, СБУ в Луганске.<a href="https://dnews.donetsk.ua/2014/04/11/23962.html">Источник</a>

Последний раз редактировалось VVT5; 11.04.2014 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 11.04.2014, 14:08
#11012
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
А почему Вас интересует этот вопрос только касаемо Украинских националистов?
Вы о мотивации российских нацистов, в этом вопросе, знаете?
Ну тогда, если не трудно просветите нас...
.
в России не видно нацистов, как это явно видно в Западной Украине, особенно, среди молодёжи и совсем школьников так массово...
они у нас где-то в подполье тусуются малыми кучками и, не слышно их... существуют себе где-то, ну и пусть играют в нацистов...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 11.04.2014, 14:13
#11013
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)


Бандеровцы которые РВАЛИ Паспорта Крымчан .....
VVT5 вне форума
Старый 11.04.2014, 14:15
#11014
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Россия единственная страна кто помогает Украине в период кризиса, США и ЕС выделили по факту 0 долларов.
Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Эту новость я пока видел только в российских СМИ... чем именно помогает Россия сейчас Украине?
Это была не новость, а официальное заявление Путина вчера ночью. Пока не видел никаких опровержений. Тем более президент России думаю не будет предоставлять сфальсифицированные данные, это бы похоронило его политическую карьеру и скомпрометировала как президента:

Обращение Президента России к лидерам ряда иностранных государств 10 апреля 2014 года, 23:00
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker

Последний раз редактировалось The Money Maker; 11.04.2014 в 14:23.
The Money Maker вне форума
Старый 11.04.2014, 14:28
#11015
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Служба безопасности Украины продолжает отчитываться об успехах в борьбе с «российскими шпионами». На днях она заявила, что шпионов и диверсантов за последний месяц было задержано примерно столько же, сколько за все годы украинской независимости. Позднее появилось уточнение, что в течение месяца по подозрению в такого рода деятельности были задержаны около 25 человек: 10 россиян и 15 граждан Украины, «помогавших в осуществлении незаконных устремлений». Российские спецслужбы, как утверждают в Киеве, активизировали и вербовку новых агентов на украинской территории.
Изображения
Тип файла: png Image 12.png (19.5 Кб, 11 просмотров)
VVT5 вне форума
Старый 11.04.2014, 14:34
#11016
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Силуанов: Россия в отношениях с Ираном не признает санкции США
11 апреля 2014, 11:21

Для России в отношениях с Ираном значимыми являются только санкции Совбеза ООН, а не Соединенных Штатов, в связи с чем сделка «нефть в обмен на товары» может быть легитимной, заявил глава Минфина России Антон Силуанов по итогам встречи с американским коллегой Джекобом Лью.
«Министр финансов США проинформировал, что у них есть информация о возможности участия наших компаний в торговых взаимоотношениях с Ираном по покупке иранской нефти. В данном случае мы действуем на основании решений Организации Объединенных Наций, которые определяют санкции, определяют товарные группы, по которым будут эти санкции, и мы действуем в рамках решений, принятых международными организациями», - пояснил Силуанов, передает РИА «Новости».

https://www.vz.ru/news/2014/4/11/681594.html

добавлено через 19 минут
https://www.epravda.com.ua/publicatio.../04/11/438669/

Кубів взяв курс на Зімбабве
И вопрос не в том, что население против "непопулярных мер". В силу своего патриотизма, жители Украины готовы потерпеть даже снижение собственных доходов. Но тогда, будьте добры, пускай олигархи тоже затянут пояса.

Существуют и другие пути, чтобы подтолкнуть экономику к развитию и наполнить госбюджет. В Украине продолжают работать коррупционные схемы, которые существовали при Ющенко и Януковиче. Поменялись только имена. Скажем, вместо Курченко теперь в топливном секторе "рулят" два Игоря: Коломойский и Еремеев. Но вместо того, чтобы закрывать возможности для злоупотреблений, правительство упорно "выдаивает" население.

Может быть, над Украиной ставится эксперимент? Может быть, и Путиным нас пугают для того, чтобы отвлечь внимание от злоупотреблений новой власти?

Последний раз редактировалось VVT5; 11.04.2014 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 11.04.2014, 15:24
#11017
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
sergres, про канадца, получаещего от правительства ренту за нефть конечно мощно задвинули...... познакомьте с этим "канадцем"?
Во-первых это была цитата.
Во-вторых: Вы считаете, уровень жизни в России сравним с уровнем жизни в Канаде?
В-третьих: Почему мы такие бедные и что такое «природная рента»?
В-четвёртых: Вы бы лучше ответили на поставленные вопросы, раз уж обсуждате этот текст:

Цитата:
А что сделал Путин за 15 лет? Ничего. Сидел на газовой трубе и ни хрена ни делал. Только рассказывал про великую Россию, которая встает с колен. 15лет вставала, и кроме оккупации Грузии и Крыма ни хрена больше не смогли.? Но они об этом даже не думают. Никто даже не спрашивает у Путина, а где деньги? Почему канадец получает от правительства ренту за нефть, а русский получает только патриотическую лапшу на уши? Может по мнению Путина русским не нужны деньги. Может Путин думает, что они все равно эти деньги пропьют? .....
Если не трудно, докажите обратное. Ок?
А больше всего мне хочется, что бы Вы меня убедили в отсутствии коррупции в России и
. И что Ваше правительство не даёт приют ворам- приступникам из сопредельных государств. Да ещё и ставит их на руководяшие должности, нааад теми, кого они обобрали. Интересное пнятие о братских народах....

И если Вам это удастся, тогда Вам может быть и удастся поменять мировозрение и отношение к России Украинцев...и не только. Говоря о России, я имею ввиду государство, а не её граждан. Это совершено разные вещи.


А так....не вижу аргументов....

Цитата:
.... Но какой великолепный манипулятор. Как здорово он их всех имеет. Ребята, это искусство. Большое искусство. В течении 15 лет грабить 150 миллионов людей, а они тебя считают великим и готовы на руках носить.



Меня не покидает ощущение, что многие россияне путают совершенно разные понятия: Родина и государство. И замещают одно понятие другим....Вы не забыли, что государство - это Ваши слуги...должны быть?

Рекомендую. Уверен - это поможет многим разделить эти понятия:






Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
предлагаю дождаться вечера 13го- и станет ясно- введены войска или нет ?

п.с. хотя думаю, что к 13му отроете нового "предсказателя" который назовет иные сроки.....
Для Вас это прямо, как в войнушки на компе поиграть.
Оставьте свою иронию по этому вопросу, к времени когда Ваша территория будет подвергаться агрессии чужого государства. Тогда может чё поймёте...


Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Ненависть к русским, искусственно созданная политтехнологами и подпитанная деньгами и временем.....
.....Я не думаю что я один такой умный, знающий что........

Я не думаю что я один такой умный,знающий что самый верный способ добиться ненависти к себе - это просто ввести свои войска на территорию чужого государства. И потом ещё нагло и цинично оттяпав эту территорию у него.
Конечно, после такого не только на ногах скакать будут, а и на ушах...

Никогда не пробовали поменяться местами с Украинцами, а потом уже рассуждать?

Да, а чьи это политтехнологи? И с какой целью они это делают?
Может им нужны мольбы о помощи?
Что бы потом спасать всех подряд.....и отжимать чужие территории...



Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
д.. главное чтобы было как можно меньше крови..
Главное, что бы её вообще больше не было. Но вот как это сделать?



Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Желаю удачи, и терпения в преодолении этого не легкого времени.

Спасибо!

Последний раз редактировалось sergres; 11.04.2014 в 15:52.
sergres вне форума
Старый 11.04.2014, 15:35
#11018
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Как еще совести тут хватает у некоторых личностей, под видео балашова ставить одобряющие смайлики Человек, который русских ненавидит и всю Россию... не говоря уже про его призывы стрелять в голову...хотя впринципе как я выше писал, Украина и Белоруссия для нас всегда будут братьями...ну а кто выкладывает такие видео...видимо у них братья это америка и прочие страны, которые способствуют в разобщении наших народов...
sucub вне форума
Старый 11.04.2014, 15:48
#11019
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение

Лично я не могу делать выводы о всем Львове и его жителях, основываясь на эти видео. И считаю что несмотря на свое отношение и трактовку Великой Отечественной Войны, большинство людей в городе все же уважает людей (ветеранов) боровшихся за свои идеалы и никогда не уподобятся "быдлу" на видеозаписи. Так ведь? Надеюсь что так.
Абсолютно с вами согласен, я нигде не писал обратного, есть примерно процентов 10% очень на всю голову неадекватных, национаналистически озабоченных людей, как правило необразованных, но они ведь есть в любом обществе, кричат громко, поэтому и создается впечатление, что их много . Мой дед прошел всю войну и большинство людей празднует этот день
vitamir вне форума
Старый 11.04.2014, 15:52
#11020
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
в России не видно нацистов, как это явно видно в Западной Украине, особенно, среди молодёжи и совсем школьников так массово...
они у нас где-то в подполье тусуются малыми кучками и, не слышно их... существуют себе где-то, ну и пусть играют в нацистов...
опять двадцать пять, вы это у себя дома, где-то у моря , оттуда увидели?
или как?, кстати не путайте нацистов и националистов, это разные понятия
vitamir вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29