Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 28.05.2013, 14:44
#110181
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В СИЗО выраженного деления на масти нет - есть порядочные арестанты и остальные. К последним относятся обиженные и опущенные, чушки (не следящие за собой), крысы, уличенные в стукачестве. Порядочные арестанты делятся на братву и мужиков, но это разделение обычно происходит уже на зоне - в тюрьме на этом внимание акцентируется мало. По внешнему виду можно отличить разве что чушков из-за их неопрятного вида.
Крысы, т.е. ворующие у своих - самый низкий и позорный класс. Уличенному в крысятничестве прямая дорога в опущенные, либо в чушки, - они моют парашу и выполняют всю самую грязную работу. Никто с ними не имеет права общаться, за общий стол их, как правило, не пускают, если есть возможность - об признании крысой обявляют на всю тюрьму. Раньше могли и убить. В мое время на зоне такого клали на табуретки, и весь барак проходился по спине мокрыми, скрученными в узлы полотенцами. Если это сто человек, то можете себе представить - однажды просто убили.
//rusinfotoday.com/wp-content/uploads/2010/12/23392_11.gif
Гаджимурат Далдаев вне форума
Старый 28.05.2013, 15:00
#110182
Интересующийся
 
Имя: Наиль
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 529
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от destinyt Посмотреть сообщение
А куда отсюда делся некий типчик (ник уже не помню) с Евразии №207, очень уж пищущий был. Хотелось бы задать пару вопросиков.
Сергеймногоцыфръ
Он уже покинул секту маврозомби
__________________
Раньше были времена, а теперь-мгновения
Nail Blamblentdinov вне форума
Старый 28.05.2013, 15:04
#110183
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 170
Благодарностей: 68
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Toliy Masloff Посмотреть сообщение
БББ))) Ну если Вам не нравится милости просим идти где интереснее, а нам и здесь есть кого кормить МММычаровским г**ном что Вы можете предложить начать ширяться или к алкашне присоединиться ? Нет уж увольте обидно что мы молодые, красивые, умные ,должны сидеть по домам и смотреть в окна на улицы, какой творится там беспредел и хулиганщина правительству на молодежь насрать там свой курятник , с коронованными петухами на верху и *****анцами жополизами на нижних жердочках что они могут предложить молодежи как собственно и Вы ,так что просим пардону -отъеб***сь.
Так вот оно что Тут оказывается и не нашедшая применения своему времени молодёжь штаны протирает...ширяться говорит начать Классный выбор перед Вами встал молодой человек, между чатом ммм-щиков и ширивом Советую вам расширять кругозор пока не поздно! Вроде и юношеского максимализма у Вас хватает, судя по высказываниям о правительстве, а Вы свои возможно лучшие годы тратите на перемывание костей мавродышам....В качестве альтернативы этому чату шириву и алкашне, могу посоветовать Вам спорт! Это интересное времяпрепровождения к тому же полезное, или найдите себе хобби! В конце концов, жизнь это не только шириво и алкашня! Так что вытряхивайте кал из своей черепной коробки и начинайте заполнять это пространство чем нибудь полезным!
cufrussel вне форума
Старый 28.05.2013, 15:39
#110184
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cufrussel Посмотреть сообщение
Так вот оно что Тут оказывается и не нашедшая применения своему времени молодёжь штаны протирает...ширяться говорит начать Классный выбор перед Вами встал молодой человек, между чатом ммм-щиков и ширивом Советую вам расширять кругозор пока не поздно! Вроде и юношеского максимализма у Вас хватает, судя по высказываниям о правительстве, а Вы свои возможно лучшие годы тратите на перемывание костей мавродышам....В качестве альтернативы этому чату шириву и алкашне, могу посоветовать Вам спорт! Это интересное времяпрепровождения к тому же полезное, или найдите себе хобби! В конце концов, жизнь это не только шириво и алкашня! Так что вытряхивайте кал из своей черепной коробки и начинайте заполнять это пространство чем нибудь полезным!
Вы нам завидуете, потому что мы талантливые и успешные!
Вы влошенец? На сколько вас обстругали? В каком полку служили? 11-я лохотумбочка или 12-я, или 1-я/2-я/3-я Экскрементальная?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nail Blamblentdinov Посмотреть сообщение
Сергеймногоцыфръ
Он уже покинул секту маврозомби
Он -- пияффка! Обещал влошиться -- и обманул, жук колорадский!!!
Это он испортил такую хорошую идею Евразию №207!

Последний раз редактировалось investoro; 28.05.2013 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 28.05.2013, 15:54
#110185
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 170
Благодарностей: 68
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Вы нам завидуете, потому что мы талантливые и успешные!
Вы влошенец? На сколько вас обстругали? В каком полку служили? 11-я лохотумбочка или 12-я, или 1-я/2-я/3-я Экскрементальная?
Вы успешные Потому что из маврочата не вылазите вы успешные Не смешите мои тапочки мальчики Вас точно обстругали, а точнее то что у вас было на месте мозга, подверглось обстругалову, коль вы такую бредятину заворачиваете Талантливые и успешные.....ухахаха, сам то поди продавцом в евросети или эльдорадо за 20 тыров работаешь, а то и в маке....а то и вообще у мамки на шее сидиш прыщами в монитор целишся Выйди на улицу проветрись, хотябы днём если вечером боишся! Кстати я зарабатываю в инете давно но в ммм не лез!
cufrussel вне форума
Старый 28.05.2013, 16:00
#110186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cufrussel Посмотреть сообщение
Кстати я зарабатываю в инете давно но в ммм не лез!
пришли нас жизни учить, похвально, начинайте свой урок....
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 28.05.2013, 16:11
#110187
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Отлучался на месяцок. Люди добрые - просвятите - издох МММ или ишо нет? Как там поживают новые структуры - или загнулись ужо?(Прочитал пяток последних страниц, но так и не понял). Просто интересно.
Neo-R вне форума
Старый 28.05.2013, 16:35
#110188
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 3,551
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
Да от тебя скоро инопланетяне шарахаться будут по галактике,
вот это и будет апокалипсис, но уже галактический
vovik68 вне форума
Старый 28.05.2013, 16:45
#110189
Интересующийся
 
Имя: Наиль
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 529
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Neo-R Посмотреть сообщение
Отлучался на месяцок. Люди добрые - просвятите - издох МММ или ишо нет? Как там поживают новые структуры - или загнулись ужо?(Прочитал пяток последних страниц, но так и не понял). Просто интересно.
Как не болел ммм все же умер
__________________
Раньше были времена, а теперь-мгновения
Nail Blamblentdinov вне форума
Старый 28.05.2013, 16:47
#110190
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 3,551
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Nail Blamblentdinov Посмотреть сообщение
Как не болел ммм все же умер
одно название осталось и несколько сотен может адептов, та и то рукли по ходу
vovik68 вне форума
Старый 28.05.2013, 16:50
#110191
Интересующийся
 
Имя: Наиль
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 529
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от vovik68 Посмотреть сообщение
одно название осталось и несколько сотен может адептов, та и то рукли по ходу
Да маврушка трупег муму некрофилирует (сношается с трупом) по четвергам и воскресеньям
__________________
Раньше были времена, а теперь-мгновения
Nail Blamblentdinov вне форума
Старый 28.05.2013, 16:50
#110192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Neo-R Посмотреть сообщение
Отлучался на месяцок. Люди добрые - просвятите - издох МММ или ишо нет? Как там поживают новые структуры - или загнулись ужо?(Прочитал пяток последних страниц, но так и не понял). Просто интересно.
Формально МММ пока ещё РАБотает.
Но ИМХО уже в этом году выйдет в режим, когда овчинка перестанет стоить выделки - т.е. затраты на сайт, программеров и "на еду" перестанут перекрываться буратинскими влошениями. Там и туМММбе конец.
Структуры, во всяком случае те что в РФ, в основной своей массе либо уже загнулись, либо и не начинали РАБотать. На данный момент из более-менее дельных структур(которые платят и в которых не 10 буратин, а побольше) РАБотает Империал например, но он, судя по ситуации по РФ, в предскамном состоянии. Ещё Мегаполис вроде работает. Вот таким вот образом.
Yavovi4 вне форума
Старый 28.05.2013, 16:56
#110193
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 269
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

]

Кстати спортсмен,в твою попу если только покачаться на пробу такой спорт меня устроит и утолит все лишние желания заняться другими видами спорта Сказали же тебе ясно и понятно)) от*бись со своими нравоучениями.Купи себе петуха и @би ему мозги,раз делать больше нечего
Toliy Masloff вне форума
Старый 28.05.2013, 17:25
#110194
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 170
Благодарностей: 68
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кому на этот раз это чучело пишет?)
cufrussel вне форума
Старый 28.05.2013, 17:29
#110195
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cufrussel Посмотреть сообщение
Вы успешные Потому что из маврочата не вылазите вы успешные Не смешите мои тапочки мальчики Вас точно обстругали, а точнее то что у вас было на месте мозга, подверглось обстругалову, коль вы такую бредятину заворачиваете Талантливые и успешные.....ухахаха, сам то поди продавцом в евросети или эльдорадо за 20 тыров работаешь, а то и в маке....а то и вообще у мамки на шее сидиш прыщами в монитор целишся Выйди на улицу проветрись, хотябы днём если вечером боишся! Кстати я зарабатываю в инете давно но в ммм не лез!
Давай, жжи напалмом исчо, бурателло!
А то тут давно таких пламенных полен не было. Анус Дебилдорыч, не узнаю вас в гриме...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
Формально МММ пока ещё РАБотает.
Но ИМХО уже в этом году выйдет в режим, когда овчинка перестанет стоить выделки - т.е. затраты на сайт, программеров и "на еду" перестанут перекрываться буратинскими влошениями. Там и туМММбе конец.
Структуры, во всяком случае те что в РФ, в основной своей массе либо уже загнулись, либо и не начинали РАБотать. На данный момент из более-менее дельных структур(которые платят и в которых не 10 буратин, а побольше) РАБотает Империал например, но он, судя по ситуации по РФ, в предскамном состоянии. Ещё Мегаполис вроде работает. Вот таким вот образом.
Формально МММ уже давно в глубокой оппе. А вот фактически еще трепыхается, рестартуя своих бурательников время от времени в экскрементальные сруктуры.
Программеров тоже можно рестартануть, а мавроссайт много не просит. Перепихнут на шеринг за 20 баксов, и все дела. Но ручеек буратин всё равно будет течь, не зарастёт народная тропа! Мелочь, а приятно.

Последний раз редактировалось investoro; 28.05.2013 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 28.05.2013, 17:34
#110196
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

cufrussel, чудище сие не чат, сие форум. Это раз. Ты лично писал, что в ммм участвовал и вышел в плюсе. Нахрена врать то? Это два.
Vlads22 вне форума
Старый 28.05.2013, 17:35
#110197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 170
Благодарностей: 68
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да ты не принимай близко к сердцу мои слова, я понимаю зацепило про эльдорадо и мамкину шею, ну так у тебя всё ещё впереди, годам к сорока уже начнёшь хотябы на половину себя обеспечивать, ты же талантливый
cufrussel вне форума
Старый 28.05.2013, 17:38
#110198
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cufrussel Посмотреть сообщение
Жаль что нету в чатах теста на интеллект, при входе, хотя бы самого элементарного, такой даунито-хромосомо как ты точно не просочился бы сюда
"Сам *****!", да? Ну-ну, дитё пилорамы, вижу, любишь какашками кидаться...
Так на сколько обстругали-то Ваше Вышловплюсие в лохотумбе? Благодарные учавстники еще в суд не зовут, выйгроши отобрать не пытаются?

Последний раз редактировалось investoro; 28.05.2013 в 17:40.
investoro вне форума
Старый 28.05.2013, 17:40
#110199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 170
Благодарностей: 68
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
cufrussel, чудище сие не чат, сие форум. Это раз. Ты лично писал, что в ммм участвовал и вышел в плюсе. Нахрена врать то? Это два.
Я сказал что по мелочи недавно сунул туда рубль, снял два и всё! На этом моя история в ммм закончилась! Я это даже за участие не считаю, в сравнении с тем сколько люди сюда отключив мозг закидывали! Может конечно для некоторых продавцов эльдорадо рубль это тоже деньги но для меня это был даже не эксперимент, а просто изучение технической стороны кабинета! Так что оставьте свои коменты при себе!
cufrussel вне форума
Старый 28.05.2013, 17:43
#110200
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

cufrussel, да не чудик) я лучше тебя забаню)) и мне проще и тебе время свой стиль письменный отточить будет.
Vlads22 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22