Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,004 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.12.2013, 12:49
#11021
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 365
Благодарностей: 55
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Елена Момотюк Посмотреть сообщение
А если Скама не будет после НГ, будете писать что он будет после 8 марта?, а потом после лета ? и так до бесконечности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так и будет!
Мне вчера вечером деньги пришли. Уклались в 3 дня.
Первый раз выводил. Вывод на карту.
Krag676 вне форума
Старый 13.12.2013, 12:54
#11022
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Почему же, очень хорошие замечания. ФТ закритиковали за пару неудавшихся автоплатежей при закончившихся лимитах на акаунтах. А ММСИС, как бы, платят без автовыплат очень быстро в тот же день. Платили. Но условия стали хуже. Дольше. Всё в пределах регламента, но что-то изменилось.
31583158 вне форума
Старый 13.12.2013, 12:56
#11023
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Почему же, очень хорошие замечания. ФТ закритиковали за пару неудавшихся автоплатежей при закончившихся лимитах на акаунтах. А ММСИС, как бы, платят без автовыплат очень быстро в тот же день. Платили. Но условия стали хуже. Дольше. Всё в пределах регламента, но что-то изменилось.
Может на ЭПС выводят в тот же день, а на карту всегда 2-3 рабочих дня выводили, по крайней мере у меня так было.
ddmaster вне форума
Старый 13.12.2013, 12:57
#11024
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 85
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Почему же, очень хорошие замечания. ФТ закритиковали за пару неудавшихся автоплатежей при закончившихся лимитах на акаунтах. А ММСИС, как бы, платят без автовыплат очень быстро в тот же день. Платили. Но условия стали хуже. Дольше. Всё в пределах регламента, но что-то изменилось.
Клиентов больше суммы больше и так далее. главное что платит по регламенту
butusfild вне форума
Старый 13.12.2013, 13:06
#11025
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Почему же, очень хорошие замечания. ФТ закритиковали за пару неудавшихся автоплатежей при закончившихся лимитах на акаунтах. А ММСИС, как бы, платят без автовыплат очень быстро в тот же день. Платили. Но условия стали хуже. Дольше. Всё в пределах регламента, но что-то изменилось.
31583158 Вот если логику врубить. Просто так, как могут делаться автовыплаты. Вы видели хоть одного серьезного брокера, где автовыплаты в порядке вещей? И это при том, что ролловер проходит целый день в субботу. Если там IBM старого образца стоят, которые не в состоянии вычисление производить в субботу, что даже доступ в личный кабинет отключают на большую часть дня, то как этим машинам удается открывать сделки в 1000 лот без проблем и шустро их закрывать на сильном движение, где у всех нормальных брокеров проскальзывание в 400 пунктов бывают это при сделке в 5 лот? Я уже молчу про сделку в 1000 лот. И это еще при том, что у того брокера даже информация по балансу управов не адекватно обновляется. Вы думаете это в порядке вещей?
А что касается выплат в ММСИС у меня на удивление все как обычно на сегодня. Я конечно делал вывод 10 числа, после начисления процентов. Раньше начисления не вывожу.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Может на ЭПС выводят в тот же день, а на карту всегда 2-3 рабочих дня выводили, по крайней мере у меня так было.
Ничего подобного. На ЭПС в тот же день мне ни разу не выводили. Как и в Альпари, вывели на следующий день, и то было в среду дело и один раз за все время сотрудничества. А так уже год в течении 2-3 дней, ну и забыл случай, когда до 5 дней выводили на WM и то в начале 2013 года и один раз этот случай был у меня. И ничего подозрительного мною пока не было обнаружено по выплатам на сегодня. Только теперь можно отменить заявку, во время всей процедуры проверки.

Последний раз редактировалось Сергей245; 13.12.2013 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 13.12.2013, 13:14
#11026
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Ничего подобного. На ЭПС в тот же день мне ни разу не выводили.
Да, действительно, в августе делал вывод на киви, заказал вечером 14-го числа, получил 16-го так же вечером.
ddmaster вне форума
Старый 13.12.2013, 13:14
#11027
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Первый раз заказывала выплату 01.10. на РМ, на следующий день мне позвонили, уточнили детали и 02.10. деньги уже были. Второй раз заказала выплату 10.12. в 1-33 снова на РМ. Ничего нет. Согласитесь, на Perfect Money средства переводятся быстро!
Exotik вне форума
Старый 13.12.2013, 13:18
#11028
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Да, действительно, в августе делал вывод на киви, заказал вечером 14-го числа, получил 16-го так же вечером.
У меня все выводы на WM идут. Я могу комментировать только вывод по этой ЭПС.
Меня сильно удивляет, когда появляются здесь на ветке личности, которые всегда пишут про задержку как им кажется выплаты. Но сказать каким способом, либо ума не хватает, либо Хаг балуется открывая новые аккаунты здесь?

добавлено через 9 минут
Уважаемые модераторы ветки ММСИС, хотелось бы у Вас спросить.
Можно ли сделать на первой странице список ников? Которые не обоснованно на этой ветки обвиняли ММСИС в не выплате, и при просьбе предоставить доказательства скрывались или исчезали с этого форума.
Дело в том, что очень интересно посмотреть, какое кол-во было зарегистрировано ников чтобы оклеветать ММСИС в невыплате, или удаления личного кабинета. Было бы интересно увидеть стенд почетных лжесвидетелей.

Последний раз редактировалось Сергей245; 13.12.2013 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 13.12.2013, 13:52
#11029
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 713
Благодарностей: 831
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Выплата

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 59
Размер:	90.9 Кб
ID:	88156

Последний раз редактировалось Invests; 13.12.2013 в 14:59.
Invests вне форума
Старый 13.12.2013, 14:02
#11030
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 56
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

заказал вывод 10.12 на вм.12.12 были на кошельке. денежки работают в топ-20 с лета.все выводы были в течении 2х банковских дней.
Евгений жук вне форума
Старый 13.12.2013, 14:04
#11031
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Заказывал 10 декабря на карту, сегодня перевели, в регламент уложились.

Кстати, добавил несколько тролей и быдла в игнор, теперь хоть в ветке можно видеть полезную информацию
__________________
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 13.12.2013, 14:14
#11032
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 256
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мне вот что покоя не дает про другие ДЦ: а что мешает сделать _единый_ инвестиционный продукт, подобный index top 20? Я для диверсификации пытался найти че-то подобное у других контор, но аналога кроме сами знаете кого не нашел. У Альпари там индексы есть, но они поделены на консервативный, агрессивный и еще какой-то, в индексе всего 3 или 4 трейдера. Та же история с Пантеоном, вроде бы как есть портфели, но трейдеров в них 3-4 человека, что, по моему мнению, маловато. Так получается, что все эти ДЦ как бы предлагают индексы, но с потенциально высоким риском слива денег. Поправьте, если не так.
Dima Bugaev вне форума
Старый 13.12.2013, 14:24
#11033
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dima Bugaev Посмотреть сообщение
Мне вот что покоя не дает про другие ДЦ: а что мешает сделать _единый_ инвестиционный продукт, подобный index top 20? Я для диверсификации пытался найти че-то подобное у других контор, но аналога кроме сами знаете кого не нашел. У Альпари там индексы есть, но они поделены на консервативный, агрессивный и еще какой-то, в индексе всего 3 или 4 трейдера. Та же история с Пантеоном, вроде бы как есть портфели, но трейдеров в них 3-4 человека, что, по моему мнению, маловато. Так получается, что все эти ДЦ как бы предлагают индексы, но с потенциально высоким риском слива денег. Поправьте, если не так.
Я зная всего два брокера которые имеют эксклюзивно-доходные индексы. Это ММСИС и ФТ. Ничего подобного, у других брокеров к сожалению нет. Пантеон и МиллТрейд даже не рассматриваю, это и так понятно что за конторы. А вот индексы Альпари могут в любой момент показать стабильный нисходящий тренд. У них такие случаи не редки на памм счетах от малого до великого.

Последний раз редактировалось Сергей245; 13.12.2013 в 14:35.
Сергей245 вне форума
Старый 13.12.2013, 14:47
#11034
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Контора начинала свою деятельность с примитивного обмана (подпись Путина, Нунис, левый офис). Поэтому удивительно было б ждать, что она закончит эту деятельность как-то иначе, чем таким же примитивным скамом (придержать деньги под видом праздников и поработать на прием). Но мне не жалко тех, кто оставит здесь свои деньги. Потому что у человека, который видит размещенную тут информацию и все равно вкладывает в пирамиду, деньги могут быть только временно и не долго.
antiscamer вне форума
Старый 13.12.2013, 14:59
#11035
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вложил в Индекс ТОП 20 осенью - никаких задержек с выплатами не было! На мой взгляд - самая прозрачная и главное - реальная компания!
Sergyo вне форума
Старый 13.12.2013, 15:06
#11036
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я вложилась 30.05.2013, выводила только 1 раз 01.10.2013 без задержки 2000$. 10.12.13 в 1ч 33м поставила на вывод 2550$ и денег нет. А сколько дней у них обязательство на вывод? Пошли 4-е сутки....
Exotik вне форума
Старый 13.12.2013, 15:08
#11037
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от antiscamer Посмотреть сообщение
Контора начинала свою деятельность с примитивного обмана (подпись Путина, Нунис, левый офис). Поэтому удивительно было б ждать, что она закончит эту деятельность как-то иначе, чем таким же примитивным скамом (придержать деньги под видом праздников и поработать на прием). Но мне не жалко тех, кто оставит здесь свои деньги. Потому что у человека, который видит размещенную тут информацию и все равно вкладывает в пирамиду, деньги могут быть только временно и не долго.
Я про подпись Путина уже забыл совсем. Да к сведению, если это была опечатка верстника сайтов, это подпись объяснима. Враньем это трудно назвать. Скорее не внимательность. Нунис - это дело другое. Красивая легенда. Которую никто никогда не видел, точно так же, как и правую руку Уорена Баффета. Вы ведь не знаете кто сотрудничал с Баффетом. Вы вообще видели сайт Уорена Баффета? Если нет, то может как нибудь зайти туда, и все станет понятно о чем я толкую. Дело в том, что нельзя утверждать, что Нуниса нет только потому, что Вы не нашли про него информацию в интернете. Я вот например все пытаюсь найти информацию на приближенных Уорена Баффета, так тоже ничего в интернете нету. Доступ закрыт. А Вы тут Нуниса пытаетесь найти.
По поводу левого офиса, тоже ошибка верстника сайтов.
Так какие еще могут быть притензии?
antiscamer завязывайте наивные обвинения делать в адрес ММСИС.
Лучше что серьезное скажите. Вот например, кто поставщик ликвидности? Почему нету до сих пор лицензии серьезного регулятора? Как можно подтвердить работу Кондакова помимо того что можно реально видеть торговлю его в МТ4?
Вот это вопросы, как вопросы. А те доводы которые Вы приводите, даже стыдно сегодня произносить в адрес проекта который столько лет на рынке, и у которого лицензии отбирали на Украине якобы, и Кондакова арестовывали.
Вообщем взрослейте. Не стоит ограничивать свои познания о рынке форекс только подписью Путина, Нунисом, и фотографиями.

Последний раз редактировалось Сергей245; 13.12.2013 в 15:12.
Сергей245 вне форума
Старый 13.12.2013, 15:10
#11038
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Exotik Посмотреть сообщение
Я вложилась 30.05.2013, выводила только 1 раз 01.10.2013 без задержки 2000$. 10.12.13 в 1ч 33м поставила на вывод 2550$ и денег нет. А сколько дней у них обязательство на вывод? Пошли 4-е сутки....
до 5 банковских дней - не волнуйтесь !
Sergyo вне форума
Старый 13.12.2013, 15:21
#11039
Заблокированный
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Заказывал выплату на wmz 10.12.2013 в 9 утра, выплаты все еще нет... летом выводил 5000уе на карту пришли буквально на следующий день
AndreyZp вне форума
Старый 13.12.2013, 15:22
#11040
Специалист
 
Имя: Igor
Пол: Мужской
Адрес: Северо - Запад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 624
Благодарностей: 147
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Exotik Посмотреть сообщение
Как только деньги придут, обязуюсь сообщить!
Компания берет обязательсто обработать вашу заявку на вывод средств в течении ДО 3-х РАБОЧИХ ДНЕЙ. Обработка заявки и поступление средств на кошелек это разные временные интервалы. Банковские переводы идут ДО 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ. Перевод на ЭПС до 24 ЧАСОВ.
Если заявка была сделана 10.12 в 1-33а.м. то сегодня до конца рабочего дня вам должны ее обработать. Т.е. в личном кабинете должен поменятся статус.
Далее, если денег нет, то это не значит что регламент нарушен.
Банк может вам считать еще 5 рабочих дней, ЭПС сутки. РАБОЧИЕ ДНИ.
Т.Е. если у вас на ПМ, то регламент будет нарушен только во вторник. Тогда Вам в службу поддержки нужно обратиться.

П.С. Быстрые выводы совсем с ума посводили. Читайте правила на сайте. Язык русский.
ursal вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08