Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,878 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.04.2014, 18:47
#11061
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
А то, что он врал об отсутствии российских войск в Крыму
А что он должен был сказать...типо да направили несколько групп ГРУ...что бы уберечь мирных людей от почитателей бандеры и прочих нелюдей
sucub вне форума
Старый 11.04.2014, 18:51
#11062
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Та вы шо? Правда? А то, что он врал об отсутствии российских войск в Крыму как-то ничего не похоронило? Можно еще врать, запас прочности большой... (иногда мне кажется, что от этого наоборот его рейтинги только растут).
Там войска были введены до определенного уровня в соотвествии с международными договорами. А рейтинг Путина сейчас в России очень высок, просто мне стыдно, что за него не голосовал раньше, единственный человек в мире кто может противостоять Обаме и его зомбошестеркам.
Тут геополитика: страны БРИКС и США(ЕС), деление мировых потоков и экономик.
Китай ведь уже пообещал, что поддержит Россию, и в случае чего предъявит к оплате американские долговые облигации. Причем потребует оплатить золотом. Для США это означает дефолт. Так что не суетись, ******* в ситуации с Украиной уже умылись. Спокойно все по телефону порешали,Путин и Обама.
И никаких санкций кроме надувания щек в прессе не будет.
BentleyCGT вне форума
Старый 11.04.2014, 18:53
#11063
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Ситуация на/в Украине (хроника событий)

BentleyCGT, это не диалог, это истерика, а по поводу Крыма, ну мы посмотрим, что с ним под патронатом России через год будет, надеюсь получше чем в Абхазии
vitamir вне форума
Старый 11.04.2014, 18:55
#11064
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
А позвольте поинтересоваться, что вы вообще о нем знаете?

А что касается Украины, так она ни с кем не воевала, никого не захватывала, не порабощала и и не доводила до нищеты территории, не указывала кому и как жить, не шантажировала никого газом, не плодила зеленых человечеков без роду и племени, и многие другие не не не ... Так скажите мне, к чему эта писанина, я в ней ничего кроме украинофобства не вижу. А по поводу бандеровцев, на примере сукуба, расскажу вам, что дедушки говорят, как НКВД, переодеваясь в форму бандеровцев вырезало целые села украинцев, как вам такая история? Знаете, слишком много темных пятен, и без рассекречивания военных архивов до правды не добраться, так вот, как вы у себя не любите бандеровцев, так и у нас не любят НКВД , те же зеленые человечеки, вооруженные до зубов - отряды самообороны Крыма, может в России это народ и ест на завтрак, но не у нас точно
По этому поводу можно всю жизнь спорить . так же пишут и говорят и типа есть документы что бандеровцы переодевались в нквд и так же типа расстреливали и убивали . Есть фотографии всякие документы . Но почему то здравомыслящим людям не мешает встречаться русским и немецким ветеранам . Вспоминать и сожалеть как это было . Есть много примеров. Ну вот захотели вы Бандеру сделать героем . ну сделали поставили памятник . Зачем уничтожать другие памятники . Навязывать свое мнение . Это было давно и не надо оглядываться в прошлое надо жить и смотреть вперед .
YAPONCHIK вне форума
Старый 11.04.2014, 18:57
#11065
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

YAPONCHIK, я не уничтожал памятники, впрочем как и не ставил, но нельзя жить прошлым, надо смотреть вперед, а не страшилки рассказывать, история вся в прошлом, давайте еще о Колчаке и Деникине поговорим, и о тех , кто царскую семью расстреливал. Спорить об этом как и истерить о Бандере путь в некуда, злобой ведь и подавиться можно

Последний раз редактировалось vitamir; 11.04.2014 в 18:59.
vitamir вне форума
Старый 11.04.2014, 19:00
#11066
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
YAPONCHIK, я не уничтожал памятники, впрочем как и не ставил, но нельзя жить прошлым, надо смотреть вперед, а не страшилки рассказывать
Дык я не имел ввиду тебя конкретно что ты там рисовал кресты на памятниках героям войны и сносил их)) я в общем имел ввиду)
Как я понял ты больше в пользу Бандеры нежели чем за .....))

Так же еще хочу добавить, вы все сравниваете с совком и нквд . Сейчас не то время а новая Россия которой всего 20 лет или меньше . Потом все писали тут про генерала Власова и его армию , это для России такой же Бандера . и сталина у нас на руках не носят так же как и комуняк . Сталин в новой России такой же враг народа .

Последний раз редактировалось YAPONCHIK; 11.04.2014 в 19:06.
YAPONCHIK вне форума
Старый 11.04.2014, 19:03
#11067
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
история вся в прошлом
sucub вне форума
Старый 11.04.2014, 19:06
#11068
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Ситуация на/в Украине (хроника событий)

Харьков, подполковнику стыдно за спецоперацию в ХОГА


Армия

Последний раз редактировалось Maclaren; 11.04.2014 в 19:16.
Maclaren вне форума
Старый 11.04.2014, 19:10
#11069
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от vitamir
история вся в прошлом
YouTube
Вот вам доказательство что нет никаких бандеровцев на Украине .
YAPONCHIK вне форума
Старый 11.04.2014, 19:13
#11070
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

sucub, как все запущено, они кричат "москаляку на гиляку" . Видимо в вашеим понимании ******* - это просто русский, тогда обратимся к википедии:
Цитата:
В отличие от польского Moskal, обозначавшего всех великороссов, малорусский ******* относился только к чиновнику, офицеру и солдату, то есть к «госслужащим». Наиболее типичной чертой ******* в малорусских поговорках выступает склонность к обману и вообще пройдошливость. При ближайшем рассмотрении облик ******* оказывается очень близок к облику солдата из великорусских сказок, которые, впрочем, в отличие от малорусских пословиц, симпатизируют этому персонажу, а не надуваемому им мужику. Если вспомнить, что русская армия до второй половины XIX в. не имела казарм и квартировала по домам и хатам, а содержимое солдатского котелка прямо зависело от пройдошливости его хозяина, то происхождение малороссийского образа ******* становится вполне понятным. Для великорусского крестьянина у малороссов был целый ряд других названий (наиболее распространенное — *****), лишенных, в отличие от *******, интенсивной негативной окраски.
Так вот если такой приквартированный прожерал все в доме, да еще и издевался над хозяивами то его и на гиляку многим хотелось отправить
vitamir вне форума
Старый 11.04.2014, 19:18
#11071
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Ааааа.... Такой не встерчал. А той, о которой вы пишете не видел... Покажете, если попадется
показать не покажу, расскажу..

https://mmgp.ru/showpost.php?p=6252923&postcount=2374

https://mmgp.ru/showpost.php?p=6253200&postcount=2382

https://mmgp.ru/showpost.php?p=6283427&postcount=5095
Klod вне форума
Старый 11.04.2014, 19:25
#11072
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от bvn
Ааааа.... Такой не встерчал. А той, о которой вы пишете не видел... Покажете, если попадется
показать не покажу, расскажу..

https://mmgp.ru/showpost.php?p=6252923&postcount=2374

https://mmgp.ru/showpost.php?p=6253200&postcount=2382

https://mmgp.ru/showpost.php?p=6283427&postcount=5095
этот пост и как и многие другие будит проигнорирован . 100% даю на него ни витамир ни другие не ответят !

Еще раз спрошу vitamir для тебя Бандера кто?)

Последний раз редактировалось YAPONCHIK; 11.04.2014 в 19:28.
YAPONCHIK вне форума
Старый 11.04.2014, 19:28
#11073
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

я этому не удивляюсь, пусть ненавидят русских, нам пофигу, но суть в том, что ведь в России работают 4000000 украинцев, делая 12% бюджета в доход Украины, 70% промышленности Украины идет в один рынок, Российский. Не знаю, что приходит в голову глупым управленцам приводя политику русофобии в стране, думаю прав Жириновский, смысла больше помогать Украине нет никакого с такой политикой.
BentleyCGT вне форума
Старый 11.04.2014, 19:31
#11074
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

YAPONCHIK, а на что отвечать?
человек пишет про
Цитата:
Названия улиц, еще не закончилась вторая чеченская компания, в Киеве уже появилась улица Дудаева
видете ли, улицы Дудаева в Киеве нет, она во Львове, это просто выброс мягко говоря дизинформации не более, человек пишет лишь бы писать, как на это можно реагировать? С моей точки зрения, ребятам проще собраться вдвоем и порасказывать друг другу сказки. Вот если к примеру я напишу, что будучи в Москве всретил мужика с медведем который жрал водку, а потом он присел и опорожнил кишечник посреди красной площади . Все должны этому поверить?

Последний раз редактировалось vitamir; 11.04.2014 в 19:35.
vitamir вне форума
Старый 11.04.2014, 19:31
#11075
Заблокированный
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Ситуация на/в Украине (хроника событий)

Сервис NoRussians.com должен запуститься в ближайшие недели. Он будет предоставлять оценки отелей с точки зрения количества отдыхающих там гостей из стран СНГ. Его авторы и создатели - управляющий партнер PlusOne DA Максим Саваневский и программист Дмитрий Юрченко. Они придумали технологию первичных оценок отелей, которая работает на основании непрямых признаков и данных других сервисов. После запуска сайта каждый желающий после авторизации на сайте сможет влиять на оценку отеля.
Пока что веб-сервис не работает, собирая электронные адреса тех пользователей, которым было бы интересно попробовать его после запуска. По словам Максима, за сутки с запуска сайта оставили свои данные более 5000 пользователей.

Идея сервиса возникла в прошлом году, когда Максиму пришлось организовывать свой отдых через агентство, и во всех предложенных отелях, судя по отзывам на Booking.com, был высокий процент туристов из России. Это связано с тем, что большие агентства выкупают заранее и полностью места в отелях, а потом продают их в России, Украине и Белоруссии.

«Большинство отзывов о русскоязычных туристах (нужно понимать, что это не только россияне, но и часто украинцы или белорусы) были очень негативными», — говорит Максим. Множество россиян или украинцев за рубежом избегают общения на русском, чтобы их не идентифицировали как russian tourists. Соответственно, для людей, которые не хотят попадать в отели, переполненные российскими туристами, решили сделать онлайн-сервис. Кстати, в европейских агентствах при выборе отеля есть специальная опция «norussians».

Команда NoRussians.com планирует зарабатывать на партнерской программе, рассчитывает на туристов стран Центральной и Восточной Европы, которые самостоятельно бронируют себе рейсы и отели.

добавлено через 1 минуту
https://ain.ua/2014/03/21/516919

Последний раз редактировалось Alex Gresky; 11.04.2014 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
Alex Gresky вне форума
Старый 11.04.2014, 19:34
#11076
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
YAPONCHIK, а на что отвечать?
Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
Еще раз спрошу vitamir для тебя Бандера кто?)
на это ответь)
YAPONCHIK вне форума
Старый 11.04.2014, 19:38
#11077
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
на это ответь)
отвечаю, для меня Бандера один из исторических деятелей Украины, ни более и не менее, а оценку ему я могу давать только если сам прочитаю открытые материалы того времени.
Вот сейчас многие пишут, что Ленин был немецким шпионом, я должен чему верить, тому, что при совке учили, или тому, что сейчас, а потом еще третья версия будет.
Стараюсь не давать оценок тому, в чем сам не уверен

Последний раз редактировалось vitamir; 11.04.2014 в 19:40.
vitamir вне форума
Старый 11.04.2014, 19:41
#11078
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
отвечаю, для меня Бандера один из исторических деятелей Украины, ни более и не менее, а оценку ему я могу давать только если сам прочитаю открытые материалы того времени
Гитлер- один из исторических деятелей Германии. Найди отличие
BentleyCGT вне форума
Старый 11.04.2014, 19:44
#11079
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
Гитлер- один из исторических деятелей Германии. Найди отличие
Отличия есть все-таки - можете сами поискать https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0,_%D0%A1 %D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BD_%D0%90%D0%BD%D0%B4% D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 , это если действительно интересно.

В истории много чего было, многих фактов мы может просто и не знать ..., народы целые переселяли, насчет голодомора в Украине, принудительной коллективизации и т.д. наверное все слышали .. - страничек было много, притом разных.

Последний раз редактировалось xdendi; 11.04.2014 в 19:47.
xdendi вне форума
Старый 11.04.2014, 19:45
#11080
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
отвечаю, для меня Бандера один из исторических деятелей Украины, ни более и не менее, а оценку ему я могу давать только если сам прочитаю открытые материалы того времени.
Вот сейчас многие пишут, что Ленин был немецким шпионом, я должен чему верить, тому, что при совке учили, или тому, что сейчас, а потом еще третья версия будет.
Стараюсь не давать оценок тому, в чем сам не уверен
Мое мнение о Ленине что он шизофрейник и такой же бандера для России . не немецкий шпион он был а западный . если посотреть его историю и кем он родился и ак жил он из рода Ульяновых который жил при царе на широкую ногу .

Но могу добавить что с подаче ленина появилась такая страна как Украина.

Последний раз редактировалось YAPONCHIK; 11.04.2014 в 19:47.
YAPONCHIK вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29