Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2014, 22:56
#11081
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от zxcvbn1 Посмотреть сообщение
опоп,мне пришло респект форекстренду,пришли еще в 18-30, просто на сайте в личном кабинете висит еще как не выплачено,а оно уже там((( Посмотрел притензию на вмид с которого пришли деньги,давно я так не ржал,, претензия-предупреждение от WMID#xxxxxxxxxxx (формальный аттестат), подана 2014-10-xx xx:xx:xx
Перевел два доллара на игровой сайт azartclub.net (в рублях) деньги с кошелька сняли R35017xxxxxxx а на сайт не зачислили. Время перевода 16.10.2014 примерно 19:00 по Москве
Зря Вы WMID, с которого платят, здесь светите и точные данные по претензии. WM не дремлют. Залочат очередной WMID нам с Вами же хуже будет. Потрите в своем сообщении.
sign вне форума
Старый 28.11.2014, 23:02
#11082
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 1,759
Благодарностей: 1,296
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от sign Посмотреть сообщение
Зря Вы WMID, с которого платят, здесь светите и точные данные по претензии. WM не дремлют. Залочат очередной WMID нам с Вами же хуже будет. Потрите в своем сообщении.
А разве с него платили? Я понял что выплата пришла с другого WMID.
Максим Волков вне форума
Старый 28.11.2014, 23:06
#11083
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
Значит полтавский представитель занимается еще и другим бизнесом. Что в этом плохого? Вы же тоже не одним форексом интересуетесь, а еще и спортивными ставками занимаетесь, да еще и лимиты доверия принимаете. А теперь представьте себе, что вам будут предъявлять это в качестве своего негативного отношения к вам?
да без вопросов. Но Вы считаете, что отвечать на вопросы потенциального клиента не нужно ? Вообще т.е. То, что к нему обращаются - это все "левый заработок". Значит, так ему нужна работа этим представителем. Несложно посудить по его бездействию в рамках работы этой. Все. Вопросов больше нет. Успехов ему в торговле одеждой.
Global Trade вне форума
Старый 28.11.2014, 23:06
#11084
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Максим Волков Посмотреть сообщение
А разве с него платили? Я понял что выплата пришла с другого WMID.
по названию сайта нетрудно вычислить ему принадлежащий WMID
CashToday вне форума
Старый 28.11.2014, 23:07
#11085
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 75
Благодарностей: 113
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
Поясните, как по вашему выглядит хэширования, что бы инвесторы не могли повторять торговлю управляющего?
Хэш это результат работы криптографической функции. То есть получение исходной информации из хэша невозможно никак иначе, кроме как перебором, но вариантов столько, что не существует вычислительных мощностей, которые позволят осуществить перебор в сроки, в пределах которых извлекаемая инфа еще будет актуальной, то есть еще можно продублировать сделку
vladavd вне форума
Старый 28.11.2014, 23:11
#11086
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 1,759
Благодарностей: 1,296
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
по названию сайта нетрудно вычислить ему принадлежащий WMID
Знаю, как понял выплата осуществлялась не с WMID данного сайта. А впрочем лучше вообще поменьше любых WMID здесь светить.
Максим Волков вне форума
Старый 28.11.2014, 23:16
#11087
Специалист
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Место,где нет беспокойств)
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 128
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Global Trade Посмотреть сообщение
да без вопросов. Но Вы считаете, что отвечать на вопросы потенциального клиента не нужно ? Вообще т.е. То, что к нему обращаются - это все "левый заработок". Значит, так ему нужна работа этим представителем. Несложно посудить по его бездействию в рамках работы этой. Все. Вопросов больше нет. Успехов ему в торговле одеждой.
Обратитесь на прямую в поддержку ФТ, а филиал ни чем вам не обязан он как рефовод просто работет и если обязательств перед вами лично ни каких не брал, то что с него хотеть?
Ia-nik вне форума
Старый 28.11.2014, 23:20
#11088
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Global Trade Посмотреть сообщение
Значит, так ему нужна работа этим представителем.
Вот вы сами и ответили на свой вопрос
Но ведь можно пообщаться и с каким-нибудь другим представителем компании. Или свет клином сошелся на полтавском?
Цитата:
Сообщение от Максим Волков Посмотреть сообщение
А впрочем лучше вообще поменьше любых WMID здесь светить.
Да помнится был здесь один известный охотник на кошельки Вебмани. Его звали Howard (бывший модератор форума webmoney). А сейчас он сам должник и заблокирован. Вот такие вот дела.
https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=220903071648
CashToday вне форума
Старый 28.11.2014, 23:33
#11089
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
Но ведь можно пообщаться и с каким-нибудь другим представителем компании. Или свет клином сошелся на полтавском?
Ну так ведь под боком представитель, интересно было вживую..поближе к телу, так сказать, проникнуться атмосферой офиса ! Шучу! ))
Global Trade вне форума
Старый 29.11.2014, 01:00
#11090
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 266
Благодарностей: 106
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Максим Волков Посмотреть сообщение
А впрочем лучше вообще поменьше любых WMID здесь светить.
Поддерживаю. Чем меньше светить WMID, с которого происходит оплата, тем дольше будет существовать возможность вывода через WM. По этому предлагаю инвесторам ФТ проявить единство и не светить реквизиты выплат. Либо полностью их закрашивать.
Agamanis вне форума
Старый 29.11.2014, 01:36
#11091
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ia-nik Посмотреть сообщение
Так пусть и торгует где-нибудь агрессивно, а если в оферте выберет ограничение на торговлю до следующего понедельника при -20% за неделю и отрицательном ку, тогда и к нему не будет вопросов ни к ФТ!
Почему бы доп опцию такую к оффертам управов не сделать ?
Опцию для выбора сделать, конечно, можно, и, насколько я помню, подобный вариант рассматривали, но, я думаю, смысла в нём особого не будет. Если управ консервативный, он может поставить, но он и так, и так себя ограничивает. А если агрессивный, то просто не будет этой опцией пользоваться.
John Partee вне форума
Старый 29.11.2014, 09:09
#11092
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
вас слушать форуму дороже, когда то вы пели сладкие речи о гамме и 100% выводе на межбанк.
Нужно иметь очень небольшой интеллект, чтобы думать, что 100% вывод на межбанк отменяет торговые риски и вообще имеет к ним отношение. Торговый риск в ФТ разумеется есть, это очевидно, и указывать дополнительно для адекватных людей не требуется, и если бездумно вкладывать в паммы, с нарушением правил отбора и инвестирования, можно получить убыток или даже полный слив.


Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
Никма просто в ммсисе и милке сам не участвовал, поэтому так и говорил. А вот в Гамме он активно участвовал, ему капали большие реферальные деньги и поэтому он ее защищал.
Пока он участвовал в том инвестиционном проекте, пел дифирамбы Кинсеру. Как только вышел из него, все Кинсер у него стал плутом и мошенником.
Пирамиды тоже бывают выгодными, они опасны только тем, кто принимает их за рельные проекты.
ММСИС был старьем, по всем правилам в него нельзя было вкладывать, а на милке я неплохо заработал +120% и все рефералы тоже, спокойно вывели все после скама ММСИС.
Насчет Кинсера вы тоже переворачиваете факты, информация о его мошенничестве всплыла не сразу, и естественно я вывел после нее свой депозит и написал новое мнение, согласно этим данным. Гамма это всего лишь один из немногих просчетов, но и то только в плане фиксации прибыли, поскольку высокое качество проекта я определил за 3 года до закрытия, этого более чем достаточно для получения прибыли.
Из 10 проектов. которые будут приносить прибыль в среднем 3 года и потом закрываться, можно собрать вечно прибыльный портфель. Собственно вся суть инвестирования не в нахождении вечного проекта, а в поддержании портфеля хороших вариантов в текущий момент, поскольку ванговать бессмысленно, и ни я, ни кто то другой этого не может. ФТ сейчас есть в моем портфеле, и я оцениваю его высоко, но это, разумеется, никаких 100% гарантий не дает. В отношении его я уже не ошибся, поскольку уже в прибыли.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 29.11.2014 в 09:40.
Nickma вне форума
Старый 29.11.2014, 18:03
#11093
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 191
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Кто там хотел WMZ заводить в FT ? -Акция от партнера OnlyMoney: обмен 1 WMZ на 1.08 OnlyMoney USD (чистыми +7.2 %) , ну а потом OnlyMoney USD в FT. https://mmgp.ru/showpost.php?p=7680292&postcount=1354
sportage вне форума
Старый 29.11.2014, 20:31
#11094
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 8
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Tarzan77 Посмотреть сообщение
Проверьте кошельки WM.
Чтобы постоянно не проверять рекомендую использовать сервис https://notify.webmoney.ru , можно настроить уведомление о поступлении средств с момощью смс, на электронную почту, и ещё парочка способов. Сам использую уведомление на e-mail.
kod86 вне форума
Старый 29.11.2014, 20:34
#11095
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 3,925
Благодарностей: 801
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я вижу плюс в одном, при проблемах с ВМ брокер сумел успокоить народ и помаленьку разгружает выплаты.Скоров восмь лет как я занимаюсь разного рода инвестирования и торговли,скажу так ВМ убил не один хороший проект.Если ФТ выживет и просуществует хотя-бы год лучше два, после встряски с ВМ я низко склоню голову.

Последний раз редактировалось sotoks; 29.11.2014 в 20:37.
sotoks вне форума
Старый 29.11.2014, 20:41
#11096
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Республика Карелия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 191
Благодарностей: 330
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Добрый вечер господа инвесторы! В общем, у меня такая ситуация: вывожу денежные средства, лимиты все использовал, после этого высвечивались лимиты на 2-е ПС с помощью которых я производил ввод денежных средств. В настоящее время, 5 минут назад был лимит, сделал одну заявку на вывод через X-Change, после этого в личном кабинете обнулился лимит по выводу и в данный момент я просто не могу подать заявку на вывод оставшихся долларов США. Что делать дальше? Как быть?
Sandero вне форума
Старый 29.11.2014, 20:48
#11097
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 191
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Sandero Посмотреть сообщение
Добрый вечер господа инвесторы! В общем, у меня такая ситуация: вывожу денежные средства, лимиты все использовал, после этого высвечивались лимиты на 2-е ПС с помощью которых я производил ввод денежных средств. В настоящее время, 5 минут назад был лимит, сделал одну заявку на вывод через X-Change, после этого в личном кабинете обнулился лимит по выводу и в данный момент я просто не могу подать заявку на вывод оставшихся долларов США. Что делать дальше? Как быть?
что пишет при выводе ? система видит средства только на ЭБС - "оставшиеся доллары США" должны находится на балансовом счету.
sportage вне форума
Старый 29.11.2014, 20:53
#11098
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 3,925
Благодарностей: 801
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Sandero Посмотреть сообщение
Добрый вечер господа инвесторы! В общем, у меня такая ситуация: вывожу денежные средства, лимиты все использовал, после этого высвечивались лимиты на 2-е ПС с помощью которых я производил ввод денежных средств. В настоящее время, 5 минут назад был лимит, сделал одну заявку на вывод через X-Change, после этого в личном кабинете обнулился лимит по выводу и в данный момент я просто не могу подать заявку на вывод оставшихся долларов США. Что делать дальше? Как быть?
Повторно сделаете заявку через сутки и всё будет ок.Скорее всего Вы использовали лимит.
sotoks вне форума
Старый 29.11.2014, 20:57
#11099
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Республика Карелия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 191
Благодарностей: 330
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ранее подавал несколько заявок, было всё в порядке, но так как доллар неожиданно приподнялся, ранее поданные заявки я отменил. Лимит при подаче заявки сегодня был равен денежным средствам на ЕБС, в настоящее время средства находятся на ЕБС, лимит - ноль, НО, одну заявку дали сделать...

добавлено через 1 минуту
Разве компанией был установлен суточный лимит, если лимит равный ранее введённым средствам был использован под ноль?

Последний раз редактировалось Sandero; 29.11.2014 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
Sandero вне форума
Старый 29.11.2014, 21:30
#11100
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 13
Re: Forex Trend - fx-trend.com

У меня следующая ситуация:Закончились все лимиты под ноль на всех ПС.После окончания очередного торгового периода, вывел все деньги с индекс-счета на балансовый.В результате на всех платежных системах,с которых раньше заводил средства, появились лимиты с суммами равными сумме балансового счета.Вывел часть средств на прошлой неделе.Сегодня обнаружил,что лимиты опять по нолях.Снова перевел с индекс-счета на балансовый-ситуация повторилась как и в прошлый раз,лимиты выросли на суммы равные балансовому счету.
Сергей Жабинец вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31