Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,596 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 23.11.2014, 17:16
#11101
Специалист
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 1,562
Благодарностей: 1,180
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
А на каком форуме их не удаляют? В теме достаточно много флуда. Не удивительно что модераторы могут реагировать на жалобы.
Понял, молчу.
Жду 12 раб. дней.
Vitadimoff вне форума
Старый 23.11.2014, 17:18
#11102
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Я бы вообще не обращал внимание на посты сделанные свежерегами, или имеющие менее 100 сообщений.
Давно наблюдаю какую то истерию, по поводу выводов. Такое ощущение, что кто то решил воспользоваться ситуацией с блокировкой WM и постоянно акцентирует внимание на проблемах. Но последний скрин от новичка переходит все допустимые границы.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 23.11.2014, 17:23
#11103
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Давно наблюдаю какую то истерию, по поводу выводов. Такое ощущение, что кто то решил воспользоваться ситуацией с блокировкой WM и постоянно акцентирует внимание на проблемах. Но последний скрин от новичка переходит все допустимые границы.

Так они этого и ждут (те кому это нужно).Самое время подогревать народ и устраивать смуту

Скрин возможно достали из заготовок Новогоднего Набора.Вот только подправить забыли.Так что под новый год может нас еще ждут пару милионеров кому не вывели "ужее месяц".

Последний раз редактировалось Вадим Кочергин; 23.11.2014 в 17:25.
Вадим Кочергин вне форума
Старый 23.11.2014, 17:27
#11104
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
Виктор, еще раз задам вопрос, т.к. предыдущий, возможно, не заметили - Собирается ли с вами продолжать сотрудничество WM?
Здравствуйте!
Прошу прощения, немного не успеваю все сообщения сразу увидеть и дать ответ.
Мы надеемся на возобновление сотрудничества, и компания прикладывает максим усилий чтобы это осуществить. Мы собрали полный пакет необходимых документов и будем напрямую обращаться к Вебмани, для того чтобы этот инцидент был исчерпан.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ickis8 Посмотреть сообщение
Уважаемы представитель Пантеон финанс! Почему я не могу снять со своего счета деньги? высвечивается серое окно и надпись "ожидайте идет поиск реквизитов". Пробовал на яндекс-браузере и интернет-эксплорере.
Попробуйте воспользоваться хромом. В нём всё должно отображаться корректно.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 23.11.2014 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 23.11.2014, 17:34
#11105
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Давно наблюдаю какую то истерию, по поводу выводов. Такое ощущение, что кто то решил воспользоваться ситуацией с блокировкой WM и постоянно акцентирует внимание на проблемах. Но последний скрин от новичка переходит все допустимые границы.
Тоже мягко говоря удивлен искусственно создаваемой паникой. Компании моментально отреагировали на проблему, держат всех в курсе постоянно, оперативно перенесли все лимиты, на форуме присутствуют постоянно представители и все равно кто-то специально нагнетает ситуацию. Как только вроде все успокаиваются, тут же возникает новый "черт из табакерки" с криками "мне не заплатили", "заявка висит" и т.д.
Я вот смотрю в последнее время в теме присутствует постоянно несколько десятков человек. Ранее такого не было. Мое мнение, что после ммсис сюда устремились куча хайперов (хотя это не удивительно, учитывая акции по их привлечению) и теперь дуют на воду по любому поводу.
Я как бывший клиент ммсис всегда видел разницу между компаниями, хоть и держал там часть денег, поэтому совершенно спокойно отношусь к рабочим моментам у Пантеона и Тренда и совершенно спокоен за свои деньги в этих брокерах.

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 23.11.2014 в 17:37.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 23.11.2014, 17:47
#11106
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 561
Благодарностей: 187
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Прочитал тему, поднял себе настроение .
Троли смотрю совсем сума сошли, из будущего уже скрины рисуют.
А кроме ,как рисовать скрины им нечего не остается, так-как компания всегда исполняет свои обязательства по выводу средств перед клиентами!
Murrex вне форума
Старый 23.11.2014, 18:04
#11107
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ickis8 Посмотреть сообщение
Уважаемы представитель Пантеон финанс! Почему я не могу снять со своего счета деньги? высвечивается серое окно и надпись "ожидайте идет поиск реквизитов". Пробовал на яндекс-браузере и интернет-эксплорере.
Попробуйте обновить окно (выйти из заказа) и ещё раз попробовать заказать. у меня получилось с четвертого раза без смены браузера.
putoran вне форума
Старый 23.11.2014, 18:10
#11108
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 596
Благодарностей: 303
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Мы надеемся на возобновление сотрудничества, и компания прикладывает максим усилий чтобы это осуществить. Мы собрали полный пакет необходимых документов и будем напрямую обращаться к Вебмани, для того чтобы этот инцидент был исчерпан.
К сожалению, WM - не разделяет Ваши надежды. На мой вопрос о сотрудничестве, они ответили, что оно невозможно в любом случае. Т.е. даже выводы через посредников или другие способы работы с WM по идее будут незаконными.
Скорее всего, собранные документы не помогут, Виктор.

Интересно, WM у вас затребовало какие-то документы или вы по своей инициативе их начали собирать?
sergluck вне форума
Старый 23.11.2014, 18:14
#11109
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Т.к. вчерашний представитель на мою проблему не ответил, спрошу у Виктора:
Дабы предотвратить флуд участников форума, которые не сталкивались с проблемами в пантеоне, сообщаю: я не тролль, не истерю и не навожу панику, представителям я даю всю информацию по своей проблеме для её решения.
Итак: 02.11 я сделал заявку на вывод средств (на карту), ждал по регламенту 3 раб.дня выполнения заявки... не дождался, 10.11 написал в фин.отдел, мол почему не исполняется заявка, через 3 дня(макс. срок по регламенту) получил ответ, запросили № паспорта и ИНН, предоставил, жду... 16.11 написали "заявка исполнена в полном объеме, и в ближайшее время средства поступят Вам на счет". Сегодня 23.11 деньги на карту до сих пор не поступили!
Я всё понимаю, бывают небольшие задержки, но это уже не нормально. Прошу разобраться в ситуации.
Логин для проверки я вам уже скинул в личку.
Sergio59 вне форума
Старый 23.11.2014, 18:18
#11110
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
К сожалению, WM - не разделяет Ваши надежды. На мой вопрос о сотрудничестве, они ответили, что оно невозможно в любом случае. Т.е. даже выводы через посредников или другие способы работы с WM по идее будут незаконными.
Скорее всего, собранные документы не помогут, Виктор.

Интересно, WM у вас затребовало какие-то документы или вы по своей инициативе их начали собирать?
Скорее всего Вы общались с рядовым сотрудником их поддержки, а не с юридическим отделом или руководством. Со своей стороны могу сказать, что также не я занимаюсь общением с Вебмани, а этим занимаются компетентные сотрудники нашей компании, которые готовы и знают как действовать в подобных ситуациях в рамках правового поля.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 23.11.2014, 18:25
#11111
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 596
Благодарностей: 303
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Скорее всего Вы общались с рядовым сотрудником их поддержки, а не с юридическим отделом или руководством. Со своей стороны могу сказать, что также не я занимаюсь общением с Вебмани, а этим занимаются компетентные сотрудники нашей компании, которые готовы и знают как действовать в подобных ситуациях в рамках правового поля.
Т.е., правильно ли я понимаю, что в случае, если Вам не восстановят WM (как мне говорят в поддержке), то и работать через посредников и другие каналы по WM - будет незаконно?
sergluck вне форума
Старый 23.11.2014, 18:37
#11112
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
Т.е., правильно ли я понимаю, что в случае, если Вам не восстановят WM (как мне говорят в поддержке), то и работать через посредников и другие каналы по WM - будет незаконно?
Смотря с какой стороны посмотреть. Пользоваться посредниками вполне законно поскольку их вебмани не блокирует и рассматривает их как платежный автомат. Все находится в правовых рамках.
Пополнение через посредников тоже будет находится в правовом поле, поскольку само пополнение будет зафиксировано как покупка некого товара.
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Старый 23.11.2014, 18:45
#11113
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
Т.е., правильно ли я понимаю, что в случае, если Вам не восстановят WM (как мне говорят в поддержке), то и работать через посредников и другие каналы по WM - будет незаконно?
В первую очередь это будет нарушением регламента Вебмани. Поэтому на данный вопрос мы сможем ответить более детально после того как наши представители обсудят это с представителями Вебмани.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 23.11.2014, 18:47
#11114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ickis8
Уважаемы представитель Пантеон финанс! Почему я не могу снять со своего счета деньги? высвечивается серое окно и надпись "ожидайте идет поиск реквизитов". Пробовал на яндекс-браузере и интернет-эксплорере.
Попробуйте обновить окно (выйти из заказа) и ещё раз попробовать заказать. у меня получилось с четвертого раза без смены браузера.
Все получилось
ickis8 вне форума
Старый 23.11.2014, 18:49
#11115
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
Смотря с какой стороны посмотреть. Пользоваться посредниками вполне законно поскольку их вебмани не блокирует и рассматривает их как платежный автомат. Все находится в правовых рамках.
Пополнение через посредников тоже будет находится в правовом поле, поскольку само пополнение будет зафиксировано как покупка некого товара.
Не факт. WM нагнуло сейчас всех агрегаторов.
Чтобы начать кого то принимать, сначала надо его в мегасток добавлять.
Так просто вряд ли получится, до первой жалобы. Imho
Евгений Грабовец вне форума
Старый 23.11.2014, 18:51
#11116
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Sergio59 Посмотреть сообщение
Т.к. вчерашний представитель на мою проблему не ответил, спрошу у Виктора:
Дабы предотвратить флуд участников форума, которые не сталкивались с проблемами в пантеоне, сообщаю: я не тролль, не истерю и не навожу панику, представителям я даю всю информацию по своей проблеме для её решения.
Итак: 02.11 я сделал заявку на вывод средств (на карту), ждал по регламенту 3 раб.дня выполнения заявки... не дождался, 10.11 написал в фин.отдел, мол почему не исполняется заявка, через 3 дня(макс. срок по регламенту) получил ответ, запросили № паспорта и ИНН, предоставил, жду... 16.11 написали "заявка исполнена в полном объеме, и в ближайшее время средства поступят Вам на счет". Сегодня 23.11 деньги на карту до сих пор не поступили!
Я всё понимаю, бывают небольшие задержки, но это уже не нормально. Прошу разобраться в ситуации.
Логин для проверки я вам уже скинул в личку.
Отправьте мне Ваш логин и детали по заявке в личку. Вы обращались в свой банк? Чтобы уточнить, был ли платёж на Ваше имя. Неоднократно бывали ситуации когда платёж застревал на внутреннем счёте банка, но на счета клиентов не зачислялся.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 23.11.2014, 18:57
#11117
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
Смотря с какой стороны посмотреть. Пользоваться посредниками вполне законно поскольку их вебмани не блокирует и рассматривает их как платежный автомат. Все находится в правовых рамках.
Пополнение через посредников тоже будет находится в правовом поле, поскольку само пополнение будет зафиксировано как покупка некого товара.
Да, конечно. https://passport.webmoney.ru/asp/cert...d=455280544377 - это WMID Форекстренда. Расчетный автомат. Сильно помогло?
ForexIntrest вне форума
Старый 23.11.2014, 18:59
#11118
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Евгений Грабовец, Расчетный автомат который использовала ммсис а теперь использует и ФТ жив и здоров, что мешает использовать его и Пантеону?

И использовать этот сейчас (или другой, но лучше работать с проверенными) нужно сделать в первую очередь для начала выплат (поскольку уже очень сильно нарушен регламент по выводу вебмани, и то что вы убрали такую возможность не освобождает вас), а потом уже разбираться с вебмани, хотя это бесполезно и если Пантеону удастся восстановить свой вмид то это будет первый случай в истории.
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Старый 23.11.2014, 19:02
#11119
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
Евгений Грабовец, Расчетный автомат который использовала ммсис а теперь использует и ФТ жив и здоров, что мешает использовать его и Пантеону?
ММКИС его использовал до первой жалобы. Потом использовал персональные аттестаты оформленные на дропов.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 23.11.2014, 19:03
#11120
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ForexIntrest Посмотреть сообщение
Да, конечно. https://passport.webmoney.ru/asp/cert...d=455280544377 - это WMID Форекстренда. Расчетный автомат. Сильно помогло?
Ну нужно уметь еще предоставить сам сервис в нужном свете, чего как видим ФТ не смогло. Но они оперативно начали пользоваться сторонними предложениями.
Пантеон тоже начал пользоваться сторонними предложениями для вывода вебмани но почему 20.11.2014 прекратил это делать.
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37