Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,682 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 14.06.2013, 18:27
#111321
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 840
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Естественно! И это я, Про100филя, - собирательный образ старого пердуна МММщика с 3-х летним стажем.
Pro100fil1 вне форума
Старый 14.06.2013, 18:27
#111322
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Серега много цифр иной раз повышает процент содержание древесины в теме.
Vlads22 вне форума
Старый 14.06.2013, 19:03
#111323
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вот вы говорите, мума умерла, а популярный блогер Игорь Бигдан всё еще пребывает в неведении ibigdan.livejournal.com/13150306.html

:-))
anreyyyy123131 вне форума
Старый 14.06.2013, 19:37
#111324
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

anreyyyy123131, десять тысяч буратин со автоматами это влажные папины фантазии
Vlads22 вне форума
Старый 14.06.2013, 19:50
#111325
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 840
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Понравилось!
Мавроди - человек умный, но не в смысле "только умный мог наебать пол страны". Для этого много ума не надо. Этот человек с сильным идейно-философским стержнем. Это видно из его интервью и прозы, и, честно-говоря, с его доводами трудно спорить. Именно спорить, а не осуждать на эмоциях.

Конечно, в массовом сознании (массово-интеллигентском, то есть не массово-лоховском) любая деятельность связанная с деньгами будет рассматриваться с точки зрения наживы организаторов этой деятельности. Это понятно и естественно - сами такие - но на деле и тут есть второе дно. Есть мотивы посильнее денег.

Мавроди принципиален и себе не противоречит. Да, фанатики, да, как и любые фанатики, они пугают "нормальных" людей с естественными для нашего общества ценностями. Но у любой идеи есть последователи и на нижнем уровне там всегда есть стадо-фанатики-наивныедурачки.

На мой взгляд идеи Мавроди слишком радикальны для "сейчас" - не подготовлена почва ни идейная, ни технологическая. Но его личностные качества какого-либо негатива не вызывают.
Pro100fil1 вне форума
Старый 14.06.2013, 20:00
#111326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
мне кажется, или на самом деле в этой теме осталось только одно полено-буратино?
а что поделаешь, вы смотрели крайнее видео крысы? нет. так посмотрите. ЖОК нагло врёт и сам ржот над тупыми лохами, МММ это уже полный идиотизм и маразм, даже тролить нечего. Рестарт верхом на рестарте и рестартом погоняет, вот уже и ЭС3 скоро нужно будет перегружать, снова бонусы ввели, и главное говорит "вы главное не волнуйтесь, это рекламные бонусы а так у нас всё чики-поки", бляяяяяяя.. а какие тогда были все предыдущие бонусы которые никому не платили? они небыли рекламными? это что папашка нам так свою бесконечную щедрость показывал? Думаю следующий рестарт приурочит событиям в Индии, будет чтото вроде Рестарт имени Муратова или как то так... Короче, МММ скатилось до уровня самого унылого ****а, только простофиля его пока хавает и радуется что тает во рту а не в руках
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 14.06.2013, 20:00
#111327
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 840
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Серега много цифр иной раз повышает процент содержание древесины в теме.
Серёга много цифр напрасно ввязывался здесь в дискуссию. Но это ему простительно ввиду юношеского максимализма или у него был другой посыл, но тут люди тёртые в троллинге и тухлое дело вербовать мёртвую рыбу. Это ясно было сначала , кого притянула эта ветка. Здесь нужна другая тактика.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
а что поделаешь, вы смотрели крайнее видео крысы? нет. так посмотрите. ЖОК нагло врёт и сам ржот над тупыми лохами, МММ это уже полный идиотизм и маразм, даже тролить нечего. Рестарт верхом на рестарте и рестартом погоняет, вот уже и ЭС3 скоро нужно будет перегружать, снова бонусы ввели, и главное говорит "вы главное не волнуйтесь, это рекламные бонусы а так у нас всё чики-поки", бляяяяяяя.. а какие тогда были все предыдущие бонусы которые никому не платили? они небыли рекламными? это что папашка нам так свою бесконечную щедрость показывал? Думаю следующий рестарт приурочит событиям в Индии, будет чтото вроде Рестарт имени Муратова или как то так... Короче, МММ скатилось до уровня самого унылого ****а, только простофиля его пока хавает и радуется что тает во рту а не в руках
Убогий пост! Вероятно не те книги в детстве читал.

Последний раз редактировалось Pro100fil1; 14.06.2013 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
Pro100fil1 вне форума
Старый 14.06.2013, 20:05
#111328
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pro100fil1 Посмотреть сообщение
Убогий пост! Вероятно не те книги в детстве читал.
хехе, оспорить то что я написал не можешь так решил с книгами подколоть, напрасно, книг я прочитал не мало.
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 14.06.2013, 20:29
#111329
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Но его личностные качества какого-либо негатива не вызывают
Это у тебя, поленоподобный , не вызывают
Мавроди моральный у р о д
Иоанн Романов вне форума
Старый 14.06.2013, 21:03
#111330
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ситнянский-то немного сменил свою концепцию. Поездку в Тай к трансам отложил на декабрь. Я так понимаю, тупо потому, что денег не превидится на неё скопить раньше. Сейчас едет к бабушке погостить. Вернётся к родителям - будет устраиваться на РАБоту. Подкопит денег - по массажным салонам хочет прошвырнуться
seventeenzero.ru/lichnoe/menyayu-svoi-plany-na-zhizn-uezzhayu-iz-pitera.html

Отрывки оттуда:

Ну, вот и всё. Купил билет на поезд. В ближайшие дни покидаю Питер.

Надо сменить обстановку, развеяться. На природе провести несколько дней. А то каждый день одно и то же. Из-за этого и мозг затуманен, и запутался в жизни окончательно.

Но уже даже сейчас, пока еще никуда не уехал, я уже понимаю, что после возвращения в Питер буду заканчивать со своей прежней жизнью. РАБство какое-то, бизнес новый какой-то… Бред просто. Просто бред!

После возвращения в Питер буду устраиваться на работу. Хоть жизнь увижу, движение какое-то. Да и с деньгами ситуация резко поправится. Шутка ли — около 20 тысяч в месяц буду получать! Это ж ****нные деньги. Плюс новый бизнес потихоньку обороты набирать будет. Возможно, он так и не принесет мне больших денег, но я и не особо надеюсь на это. Буду работать на работе, а в свободное время с новым бизнесом работать. В итоге суммарный доход будет около 25-30 тысяч в первые месяцы, пока мой новый бизнес еще не раскрутился. А мне этих денег вообще за глаза. Квартира у меня и так есть, жены с детьми, к счастью, нет и не планируется, автомобилями не интересуюсь. А чисто на себя такая сумма денег в месяц — это даже с избытком.

Устраиваться буду на работу курьером, скорее всего. Никаких сидячих и малоподвижных работ! Спасибо. Насиделся. Я за последние годы уже так насиделся, что на всю жизнь вперед хватит! Я, собственно, и на работу-то устраиваться буду не столько даже ради денег, сколько ради того, чтобы хоть какое-то движение в жизнь привнести, да на людей посмотреть. Движухи хочется. И чтобы в метро каждый день ездить. Люблю в метро кататься.

И по девкам пойду с первой же зарплаты. По питерским массажным салонам давно хотел пройти, но из-за нищебродского стиля жизни даже на это денег нет =). Родители, вот, говорят, что мне девушку надо искать =). Но я с ними не согласен и никого искать не буду. Девки у нас серьезные какие-то, сразу планы строить начинают, мне такие не нравятся. Мне нужны девчонки чисто для развлечения =), полегкомысленней и попроще. Никакие «отношения» мне ***** не нужны. Я человек свободолюбивый. Но где таких найти в России? Менталитет у наших девок плохой. Вот, у таек — правильный менталитет в этом плане =). Оттого я так и рвусь туда =). В общем, буду начинать новую жизнь, когда от бабушки вернусь. Движухи побольше хочется. Жаль, конечно, что я так жил все эти годы. Много лет потерял безвозвратно. Но ладно, чего уж? Мне всего 29, я по-прежнему молодой пацан, хоть и не такой молодой как в 18-20 =)). Буду наверстывать упущенное. Буду начинать ЖИТЬ! =)))
Yavovi4 вне форума
Старый 14.06.2013, 21:24
#111331
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 229
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Блин, откровения т. Ситнянского внушают тихий ужас)))
Человеку 29 лет. В этом возрасте он пришел к мысли, что надо работать, что бы иметь деньги на свои потребности.
mumba76 вне форума
Старый 14.06.2013, 22:30
#111332
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mumba76 Посмотреть сообщение
Блин, откровения т. Ситнянского внушают тихий ужас)))
Человеку 29 лет. В этом возрасте он пришел к мысли, что надо работать, что бы иметь деньги на свои потребности.
А ещё не планирует заводить семью и детей, "жены с детьми, к счастью, нет". В 30 лет идти РАБотать курьером - показатель... В Макдональдс пусть ещё устроится, чо. Зряплата вроде примерно такая же. И общение опять же, много новых лиц, поездки в метро, и т.п.

А Кидалыч кстати и в 50 лет отжигает и РАБотать не собирается, как и приставам исполнительные листы оплачивать!
Yavovi4 вне форума
Старый 15.06.2013, 00:00
#111333
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ситнянский - мой кумир !

Что писал вчера - сегодня уже не помнит.
Уеду в Тай, не уеду в Тай, меняет курс на 180* раз в неделю.
Блог на каникулы - и давай дальше строчить.
МММ - *****, МММ - круто !
Что я делаю, я гей что ли - а не, всё, завтра к ледибоям !!!


Что за диагноз такой ? Кто разбирается ?

ps: как там космос, стратостаты ?
Бурановский Дедок вне форума
Старый 15.06.2013, 02:14
#111334
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Игорь Лукин под ником FanatX писал 10 октября:
Новая программа "Авто за пол цены"
Казалось бы разводилово и все такое. Положим так. Кто хочет так думать, имеет на это право. И даже если так, Сергей Мавроди не один свой проект не бросал на старте, а значит программе приказан долгий век.

Ассоциативно схожие программы, типа Властелины в 90-х, даже с дилетантами и мошенниками во главе работали длительное время.


Далее последовали почти 2 месяца флуда. И уже 26 декабря его спросили получил ли он авто. Ответ Игоря:
Да куй на нее. Буду дальше на ВАЗ кататься
a.farit.ru/i/t-281167.html
Напоминаю, что еще до "Авто за полцены" он просадил в МММ более 100 штук. И до конца осени в этой ветке уверял, что ему обязательно все вернут.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 15.06.2013 в 02:16.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 15.06.2013, 02:25
#111335
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
Ситнянский-то немного сменил свою концепцию. Поездку в Тай к трансам отложил на декабрь.
Пля буду, он же за исходе зимы клялся, что в этой ***** его в сентябре не будет - переезжает на ПМЖ в Китай! Даже срок в днях обозначил, сказал, что "уже тикает". Дескать, в Китае - настоящая демократия и рыночная экономика, там-то он развернётся во всю ширь молодецкую! А здесь его не ценят.
Правда, чуть ранее он же уверял, что НИКОГДА не будет РАБотать, ибо не лох, получая в МММ 18 килорублей в день реферальных. Насчёт МММ-2013 неделю метался - то будет участвовать, то не будет, то будет, то не будет. Причём всякий раз "решено! участвую!" и тут же "решено! Не участвую!"
Так что тайки так и останутся в его мечтах. Потому что курьером он не устроится. Где вы видели курьера с ипадом 4 32 GB?
Thunderlight вне форума
Старый 15.06.2013, 05:39
#111336
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавроди изначально настраивал свою паству на то, что весь мир настроен против МММ, потому что мир во власти плохих людей, которые очень-очень боятся МММ. Поэтому любые громкие события связанные с МММ, буратины воспринимали как доказательство произвола "властей".
Я бы сейчас с удовольствием допросил какого-нибудь буратину (сойдет и Сергей Многоцифр), чтобы узнать не пересмотрели ли они свои взгляды. Как обструганные поленья в данный момент оценивают министра Максимова, Павла Медведева, колыванского прокурора и т.п. Может быть буратины уже могут допустить, что эти чиновники боролись не за счастье банкиров и олигархов?
Жадный пирамидон вне форума
Старый 15.06.2013, 08:40
#111337
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Мавроди изначально настраивал свою паству на то, что весь мир настроен против МММ, потому что мир во власти плохих людей, которые очень-очень боятся МММ. Поэтому любые громкие события связанные с МММ, буратины воспринимали как доказательство произвола "властей".
Я бы сейчас с удовольствием допросил какого-нибудь буратину (сойдет и Сергей Многоцифр), чтобы узнать не пересмотрели ли они свои взгляды. Как обструганные поленья в данный момент оценивают министра Максимова, Павла Медведева, колыванского прокурора и т.п. Может быть буратины уже могут допустить, что эти чиновники боролись не за счастье банкиров и олигархов?
Ой, не. У Гастарбайтера система ценностей слегка сдвинута. Т.к. легкая форма нарциссизма. Он же заявлял, что Мума для него была не столько серъезным проЭктом, сколько развлечением, карнавалом, возможностью побывать в общей тусовке и плюс чуток денег. Мавроидеологию он никогда не воспринимал и не был ее глашатаем. Однако, тот грязноватый момент, где он на чужие деньги "благотворил" какой-то девочке, ввиду необходимости его оправдания, совпал местами с Папашиными бреднями.

Да и редкая буратина всеръез принимала Маврунову ересь. На первом месте были деньги, а болтовня вторична. Поэтому сейчас все "многотысячные" митинги насчитывают от силы 1-3-5 бывших руклей, ностальгирующих по рефам.
Free Finance-ua вне форума
Старый 15.06.2013, 10:16
#111338
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 840
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На первом месте были и будут деньги, а болтовня вторична. Неужели это сразу было непонятно. А если болтовня , то это на митинге.
Pro100fil1 вне форума
Старый 15.06.2013, 10:37
#111339
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 403
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pro100fil1 Посмотреть сообщение
На первом месте были и будут деньги, а болтовня вторична. Неужели это сразу было непонятно. А если болтовня , то это на митинге.
Сразу это было понятно вам руклям-ворам мошенникам обокравшим доверчивых граждан.

И потом если это брехня зачем вы рукли и дрифтерная крыса все звездели о финапке когда выманивали деньги? Значит это чистой вводы мошенничество, введение в заблуждение и вас надо судить и сажать.
fffuuur вне форума
Старый 15.06.2013, 11:26
#111340
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, МихалычЪ 3ий день как пропал. Про счастье и интимные минуты с банкоматом не вещает. И до последней 30ки у него тоже медиопауза была. Рефов йок.

Скамец добрался и до руклей.

П.С. Интересно, будет свою пирамиТку стартовать?
Free Finance-ua вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22