Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,611 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 23.11.2014, 19:08
#11121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от grandzero Посмотреть сообщение
Скорей всего, я что то упустил, не подскажете, за какую сумму идет борьба? Ну хотя бы кол-во ноликов.
ноликов 3
8 платежей из 17 провели полчаса назад, остальные так и остались висеть
modsamara вне форума
Старый 23.11.2014, 19:10
#11122
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Еще раз повторюсь, не нужно даже постоянно выводить на вебмани, просто вывести всем кто сейчас это хочет сделать. А дальше пусть каждый сам решает каким способом деньги заводить и выводить в Пантеон.

У меня деньги сейчас буквально мертвым грузом лежат в Пантеоне на балансе и я не могу их использовать. Вывели бы и я уже давно бы завел их через перфект мани и пользовался брокером дальше. Время - деньги...
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Старый 23.11.2014, 19:13
#11123
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

ФТ обещает сделать завтра перенос лимитов на ПМ. Почему ПФ это не рассматривает?
Forex-Viewer вне форума
Старый 23.11.2014, 19:21
#11124
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

А откуда вам известно рассматривает ПФ данный вопрос или нет? В новостях компания будет выкладывать уже готовые и принятые решения - решенные задачи, а не свои наработки. Компания будет искать оптимальное и быстрое решение возникшей проблемы.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 23.11.2014, 19:23
#11125
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Отправьте мне Ваш логин и детали по заявке в личку. Вы обращались в свой банк? Чтобы уточнить, был ли платёж на Ваше имя. Неоднократно бывали ситуации когда платёж застревал на внутреннем счёте банка, но на счета клиентов не зачислялся.
Логин я Вам отправлял ранее, продублировал.
Для того чтобы обратиться в банк, нужно знать детали платежа (плательщик, дата, сумма) если у вас их нет, то у меня они откуда?!
Тем не менее в банк звонил, подобного платежа в указанный период времени не было!
Sergio59 вне форума
Старый 23.11.2014, 19:28
#11126
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
В новостях компания будет выкладывать уже готовые и принятые решения - решенные задачи, а не свои наработки. Компания будет искать оптимальное и быстрое решение возникшей проблемы.
Вы отвечаете прям как сотрудник компании
Forex-Viewer вне форума
Старый 23.11.2014, 19:35
#11127
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Sergio59 Посмотреть сообщение
Логин я Вам отправлял ранее, продублировал.
Для того чтобы обратиться в банк, нужно знать детали платежа (плательщик, дата, сумма) если у вас их нет, то у меня они откуда?!
Тем не менее в банк звонил, подобного платежа в указанный период времени не было!
Ну прямо дежавю. Опять никаких данных, кроме неясных дат, и утверждения, что не вывели... И опять новая регистрация, и опять 4 сообщения. Вы решили пока скринами не баловаться больше? Тут буквально несколько страниц назад одному 50000 денег нивыплатили... даже скрин дал. По Вашей кстати схеме.
ForexIntrest вне форума
Старый 23.11.2014, 19:46
#11128
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ForexIntrest Посмотреть сообщение
Ну прямо дежавю. Опять никаких данных, кроме неясных дат, и утверждения, что не вывели... И опять новая регистрация, и опять 4 сообщения. Вы решили пока скринами не баловаться больше? Тут буквально несколько страниц назад одному 50000 денег нивыплатили... даже скрин дал. По Вашей кстати схеме.
Уважаемый, вся конкретика была описана ранее, полистали бы для приличия.
Sergio59 вне форума
Старый 23.11.2014, 20:00
#11129
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Sergio59 Посмотреть сообщение
Уважаемый, вся конкретика была описана ранее, полистали бы для приличия.
В том то и дело, что полистал. только даты. И подозрительно похожие на тот фейк, над которым вся ветка смеялась. Поймите мня правильно. Возможно вы действительно пользователь. И возможно у Вас и правда есть проблема. Но на фоне пасущихся тут постоянно тролей - извините, но вы с ними сливаетесь. А получить какую то полезную информацию становится нереально.
ForexIntrest вне форума
Старый 23.11.2014, 20:04
#11130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ForexIntrest Посмотреть сообщение
В том то и дело, что полистал. только даты. И подозрительно похожие на тот фейк, над которым вся ветка смеялась. Поймите мня правильно. Возможно вы действительно пользователь. И возможно у Вас и правда есть проблема. Но на фоне пасущихся тут постоянно тролей - извините, но вы с ними сливаетесь. А получить какую то полезную информацию становится нереально.
Может быть тролли здесь именно для того чтобы дескридитировать нормальных пользователей у которых проблемы с выводом?
modsamara вне форума
Старый 23.11.2014, 20:11
#11131
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от modsamara Посмотреть сообщение
Может быть тролли здесь именно для того чтобы дескридитировать нормальных пользователей у которых проблемы с выводом?
Ну да. "создадим видимость проблем, чтобы все подумали, что нет проблем" - не слишком ли заумно? От тролей страдает в первую очередь ПФ. Уж если на то пошло, то и пользователи, у которых есть проблемы на самом деле.
ForexIntrest вне форума
Старый 23.11.2014, 20:14
#11132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

крупный бизнес - хорошо продуманная стратегия
а если серьезно, именно обычные пользователи с проблемами и страдают больше всего
ибо "видимость проблем" создается настолько коряво, что не воспринимается всерьез
modsamara вне форума
Старый 23.11.2014, 20:15
#11133
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ForexIntrest Посмотреть сообщение
Ну да. "создадим видимость проблем, чтобы все подумали, что нет проблем"
Нет, просто достаточно заслать бота с нелепым скрином, нарисованным в пайнте и вуаля... Все следующие, кто постит недовольство автоматически становятся троллями! Profit!
Конечно, это всего лишь мое скромное ИМХО.
Forex-Viewer вне форума
Старый 23.11.2014, 20:20
#11134
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Посему совет всем имеющим проблемы - обращайтесь сначала в фин. отдел компании, потом к Представителю в личку. Давно надо вынести эту вещь в шапку темы. Если же регламент вышел и удовлетворительные ответы не получены - только тогда пишите сюда. Проблемы действительно иногда возникают, но оперативно решаются - не вижу необходимости засорять ветку тогда, когда все нормально решается в личной переписке. Обслуживать 20.000 людей - нелегкая задача, всегда идеально не получится. Что, конечно, не избавляет Пантеон от задачи улучшать сервис, чтобы число запросов было по возможности меньше.
shvalbe вне форума
Старый 23.11.2014, 20:41
#11135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

shvalbe,
т.е. человек со 2го числа ждет поступления денег, это недостаточный повод тревожить форум?
modsamara вне форума
Старый 23.11.2014, 20:47
#11136
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от modsamara Посмотреть сообщение
shvalbe,
т.е. человек со 2го числа ждет поступления денег, это недостаточный повод тревожить форум?
Та кто же против? Конечно возможно. Но почему не выложить нормальный скрин? Зачертить личные данные, но оставить все, что дает возможность увидать реальность ситуации. Я думаю и решение быстрее бы нашлось.
ForexIntrest вне форума
Старый 23.11.2014, 20:49
#11137
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от modsamara Посмотреть сообщение
shvalbe,
т.е. человек со 2го числа ждет поступления денег, это недостаточный повод тревожить форум?
Достаточный, пусть выложит, к кому обращался, что отвечали, пробовал ли контактировать с Представителем. А не криком в одно предложение со сканом из будущего.
shvalbe вне форума
Старый 23.11.2014, 20:50
#11138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

да он до этого все подробно описал, и в личку представителям тоже
modsamara вне форума
Старый 23.11.2014, 20:55
#11139
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от modsamara Посмотреть сообщение
да он до этого все подробно описал, и в личку представителям тоже
Значит, ждем решения вопроса и информации тут. Все просто.
shvalbe вне форума
Старый 23.11.2014, 21:07
#11140
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Выносить частные проблемы на форум на всеобщее обозрение нужно только в том случае, когда все способы решить вопрос закончились. Регламент истек, поддержка не отвечает или дает не вразумительные ответы, представитель с форума посредством личной переписки так же не смог решить проблему.
Вот когда все эти способы не дали результаты, можно написать об этом всем. Не раньше.
Те, кто этого не понимают, либо просто не очень умные люди, говоря мягко, либо делают это специально.
И я не верю, что после лички представители морозятся, насколько я знаю Александр и Виктор крайне ответственно относятся к проблемам каждого клиента. Если не ответили, значит вопрос решается, нужно просто подождать, в крайнем случае написать еще раз.

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 23.11.2014 в 22:35.
OTTO Shtekker вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37