Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 02.03.2017, 22:46
#11121
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
в курсе что на юнибайк установят сканирующее устройство фотонной диагностики организма - сканируется отпечаток пальца, система анализирует твоё состояние и выдаёт тебе такую штучку размером с кредитку - и твоя аура корректируется, организм приходит в норму. Юнибайк переименовали в "Капсулу Жизни". Это Сибиряков на выставке сказал сегодня
юниты не планируют диспетчеров приглашать. Кто же будет бланки с диагностикой выдавать

SacredWay вне форума
Старый 02.03.2017, 23:27
#11122
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от SacredWay Посмотреть сообщение
юниты не планируют диспетчеров приглашать. Кто же будет бланки с диагностикой выдавать

"И система сама ему строит маршрут, выбирая оптимальный из того" маршрута, по которому единственно может передвигаться этот транспортный калека. Интересно, сколько вариантов из одного сможет предложить чудо-система?
Ну, а эвакуировать с пути, на котором в калеку уперлось сто инвалидов через каждые две секунды, конечно же, надо с вертолета. Это же так дешево! Как и все, что "строит" юницкий! Подлетел, разобрал быстренько ходовую, корпус, привязал изделие - и вперед, путь свободен! А с высоты, позволяющей раскрыться парашюту, можно уже выбрасывать пассажиров, а недотранспорт - на станцию тех обслуживания, которые по мнению автора должны быть "повсеместно, с вертолетами для буксировки"
Вложился вне форума
Старый 02.03.2017, 23:50
#11123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
"И система сама ему строит маршрут, выбирая оптимальный из того" маршрута, по которому единственно может передвигаться этот транспортный калека. Интересно, сколько вариантов из одного сможет предложить чудо-система?
Ну, а эвакуировать с пути, на котором в калеку уперлось сто инвалидов через каждые две секунды, конечно же, надо с вертолета. Это же так дешево! Как и все, что "строит" юницкий! Подлетел, разобрал быстренько ходовую, корпус, привязал изделие - и вперед, путь свободен! А с высоты, позволяющей раскрыться парашюту, можно уже выбрасывать пассажиров, а недотранспорт - на станцию тех обслуживания, которые по мнению автора должны быть "повсеместно, с вертолетами для буксировки"
Вы не забывайте-юничудо (в перспективе) умеет и летать и нырять и ездить по бездорожью!
То, что мы видим сегодня, из -за скудности и близорукости своей фантазии-даже представить себе не можем, например, юнитрассу-кухни-Марс, по вторникам!!!!
Стыдитесь, ибо не смогли вы впитать в себя величайшую из идей-что юни может всё-он ученый с мировым именем. (доказывать не станет).
а вертолёты.. это из слабо-продвинутых фанатов, не до конца вкуривших величайший замысел на зомбоперсикопах-потому и пишут ерунду.
В перспективе.. струны вообще не нужны будут-нажал кнопку на панели дивана (юни-Париж, или Юни-Антарктида), и ты уже там.
Но помните, если у вас ещё осталось что-то в заначке и вы не отдали величайшему из ученых современности-то ничего этого не будет.
По вашей жадности!!!
Как то так!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 03.03.2017, 00:39
#11124
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

по настоянию Юницкого Сибиряков закрыл перископы на комментирование, так что троллить стало невозможно (и не особо его там доставали я скажу). А то про напряжение в струне я спросил 110 или 220 - вот ржачно было. но он не понял и сказал более 600. И про Лимпопо! у этого товарища явно три класса церковно-приходской.
Да, забыл еще что в юнибайке будет стоять некое устройство, генерирующее определенную длину волны, чтобы организм успокаивался и настраивался на лечение. (с) Сибиряков
Незнайка на луне вне форума
Старый 03.03.2017, 01:08
#11125
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
генерирующее определенную длину волны, чтобы организм успокаивался и настраивался на лечение. (с) Сибиряков
Так вот оно для чего, анкерные опоры ставят.
YouTube YouTube
Longevity вне форума
Старый 03.03.2017, 09:11
#11126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
по настоянию Юницкого Сибиряков закрыл перископы на комментирование, так что троллить стало невозможно (и не особо его там доставали я скажу). А то про напряжение в струне я спросил 110 или 220 - вот ржачно было. но он не понял и сказал более 600. И про Лимпопо! у этого товарища явно три класса церковно-приходской.
Да, забыл еще что в юнибайке будет стоять некое устройство, генерирующее определенную длину волны, чтобы организм успокаивался и настраивался на лечение. (с) Сибиряков
Сами струны будут генерировать колебания от 2,4 до 17 Гц. Смертельно радостно для пассажиров и окружающих!
Жора самый первый вне форума
Старый 03.03.2017, 22:00
#11127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

YouTube YouTube
что то ни слова про индийский миллиард
drvint вне форума
Старый 03.03.2017, 22:30
#11128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=DVW_qsTiDs8

что то ни слова про индийский миллиард
ну вот... 7 сек на пролёт-20,5 км/ч. О чем и говорили скептики!
Совершенно не удивительно, что тролли раз за разом попадают в 10 со своими прогнозами!
А что до Индии с её деньгами.. так нету ничего конкретного.. ни договоров, ни денег!
Вот покажите мне человека, который этот договор-видел, а ещё лучше-в руках держал и пусть он под запись об этом скажет.
Сибирякова и юни, как главных брехологов, к свидетельству не привлекать
Жора самый первый вне форума
Старый 03.03.2017, 23:43
#11129
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вчера у меня было 53 уги, а сегодня - уже 131! Такими темпами к понедельнику их наберется за тысячу! И что дальше? Мной будут пугать детей юницкого и буратин?
Вложился вне форума
Старый 03.03.2017, 23:50
#11130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Вчера у меня было 53 уги, а сегодня - уже 131! Такими темпами к понедельнику их наберется за тысячу! И что дальше? Мной будут пугать детей юницкого и буратин?
не волнуйтесь! Просто заблокируют, чтобы не мешали мы тут лапшу развешивать адептам юнитранспорта!
Слишком мы эффективны, вот и сыпятся (понятно откуда) эти УГ
Жора самый первый вне форума
Старый 04.03.2017, 00:43
#11131
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
не волнуйтесь! Просто заблокируют, чтобы не мешали мы тут лапшу развешивать адептам юнитранспорта!
Слишком мы эффективны, вот и сыпятся (понятно откуда) эти УГ
Проект и без меня сдохнет, поэтому я не расстроюсь. Полгода назад еще можно было бы переживать, что забанят, и я не смогу оказывать посильную помощь в отправлении проекта к мокрым рыбам. Но сегодня даже если закрыть все подобные форумы - этой струнной подлодке уже не всплыть.
Уги заскринил на всякий.
Вложился вне форума
Старый 04.03.2017, 00:48
#11132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Проект и без меня сдохнет, поэтому я не расстроюсь. Полгода назад еще можно было бы переживать, что забанят, и я не смогу оказывать посильную помощь в отправлении проекта к мокрым рыбам. Но сегодня даже если закрыть все подобные форумы - этой струнной подлодке уже не всплыть.
Уги заскринил на всякий.
Вот это больше всего адептов и злит! В принципе, мы свою долю внесли в борьбе с лохотроном. Теперь только присматривать, чтобы совсем уж не врали. А дальше оно уже само развалится.
ИМХО естессно!
Раз уж основатель спасения планеты, посредством согнутой руки, пошёл на откровеннейшую, легко опровергаемую ложь, то значит уже, в принципе, лохотрон отбрасывает копыта. Мы наблюдаем последние, судорожные телодвижения в этом направлении.
Жора самый первый вне форума
Старый 04.03.2017, 03:16
#11133
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
[1:45] "Все вопросы, связанные с холодом, решаемы..."
Почему ж тогда работы на зиму приостановили?
Дяденька вне форума
Старый 04.03.2017, 06:46
#11134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Почему ж тогда работы на зиму приостановили?
В целях экономии.
Colos вне форума
Старый 04.03.2017, 10:42
#11135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
В целях экономии.
Закон сообщающихся сосудов.
Раз недопоступило в стройку, значит больше пошло в карманы.. Спасителю человечества
Да оно и понятно- кто из нас себя не любит?!
Жора самый первый вне форума
Старый 04.03.2017, 11:14
#11136
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Почему ж тогда работы на зиму приостановили?
Как почему? В нашей Беларуси ведь суровые зимы, заводы не работают. Это же официальная их версия ))) За всю зиму была неделя с -15-20, в остальное время от 0 до -10. Вся промышленность у нас стоит из-за лютых морозов, дети в школу и садики не ходят ))) Даже страшно представить, что творится в Магадане с -50 )
NataHyip вне форума
Старый 04.03.2017, 18:42
#11137
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Посмотрите сейчас в официальной группе интересная дискуссия с 12:10, пока не удалили. Копировать сюда не стал, чтобы не оверквотить, там много.

Цитата:
Валька Мурков ответил Илье
Илья, у меня вот реально такое ощущение, что некоторые инвесторы скоро "татушки" себе делать на лбу будут - Спасаю планету !
Int1024 вне форума
Старый 04.03.2017, 18:42
#11138
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Как почему? В нашей Беларуси ведь суровые зимы, заводы не работают.
Но мы же слышали, как специалист сказал, что все вопросы типа решены? Или они что-то не учли? Акела, выходит, промахнулся?...
Дяденька вне форума
Старый 04.03.2017, 18:52
#11139
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Как почему? В нашей Беларуси ведь суровые зимы, заводы не работают. Это же официальная их версия ))) За всю зиму была неделя с -15-20, в остальное время от 0 до -10. Вся промышленность у нас стоит из-за лютых морозов, дети в школу и садики не ходят ))) Даже страшно представить, что творится в Магадане с -50 )
Скоро мы все узнаем, что заводы и в +30 не работают из-за жары
Int1024 вне форума
Старый 04.03.2017, 18:52
#11140
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Как почему? В нашей Беларуси ведь суровые зимы, заводы не работают. Это же официальная их версия ))) За всю зиму была неделя с -15-20, в остальное время от 0 до -10. Вся промышленность у нас стоит из-за лютых морозов, дети в школу и садики не ходят ))) Даже страшно представить, что творится в Магадане с -50 )
Скоро мы все узнаем, что заводы и в +30 не работают из-за жары
Int1024 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23