Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,351 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 22.12.2013, 22:05
#11141
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
а не "7-12% в месяц стабильно, гарантированно".
Как вариант - симбиоз финкосультантов и штатных трейдеров Мельницы.
Guerman вне форума
Старый 22.12.2013, 22:11
#11142
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
тут всем уже понятно что МММылка это клон-донор для скамящегося мммсиса, вообще
у маслят вой конкретный подымется после мульти скама Гуерман,как выплаты в предыдущих проектах,идут????
Когда очередная дата?
По поводу SB согласен с вами.
rokulikov вне форума
Старый 23.12.2013, 05:48
#11143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Re: MillTrade - Milltrade.net

Может и не получил, он не обязан дежурить на форуме как это делают пиарщики лохотрона.

Ждем представителя пирамиды и пипку. Все проясниться
Рубанок вне форума
Старый 23.12.2013, 06:30
#11144
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
тут всем уже понятно что МММылка это клон-донор для скамящегося мммсиса, вообще
Опять началась старая заезженная песня о связи ММСИС и Миллтрейда...
Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
у маслят вой конкретный подымется после мульти скама
Ну надо же как-то поддерживать идею дважды провалившегося стресс-теста...
Цитата:
Сообщение от Рубанок Посмотреть сообщение
Может и не получил, он не обязан дежурить на форуме как это делают пиарщики лохотрона.
Да уж кто бы говорил...:AK:
Цитата:
Сообщение от Рубанок Посмотреть сообщение
Ждем представителя пирамиды и пипку. Все проясниться
Я думаю,все может решиться и до появления Татьяны на портале...если вообще что-то было...
Guerman вне форума
Старый 23.12.2013, 07:36
#11145
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MillTrade - Milltrade.net

Можно долго спорить: хайп или не хайп, нет полноты информации, чтобы сделать однозначный вывод. Приходится работать с теми инструментами, что есть на рынке и выделять им долю портфеля соответствующую рискам.
В моем портфеле есть проект Mill Trade, я не делаю ни выводов (хайп или не хайп), ни прогнозов по срокам скама, я просто работаю с данным инструментом.
Один из принципов работы - регулярный вывод прибыли:
(кстати зажали 29 копеек, но я не мелочен )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 28
Размер:	19.6 Кб
ID:	88738   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.jpg
Просмотров: 26
Размер:	28.9 Кб
ID:	88739   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33.jpg
Просмотров: 41
Размер:	58.4 Кб
ID:	88740  

Последний раз редактировалось neva2012; 23.12.2013 в 07:42.
neva2012 вне форума
Старый 23.12.2013, 09:46
#11146
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Опять началась старая заезженная песня о связи ММСИС и Миллтрейда...
масленок.бывший работник МММсис слил всех,признал что мммылка для них как родная дочька
Abdul Dobro вне форума
Старый 23.12.2013, 09:48
#11147
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
бывший работник МММсис слил всех,признал что мммылка для них как родная дочька
Так это бездоказательные утверждения, в интернете понаписать можно всякое.
ddmaster вне форума
Старый 23.12.2013, 11:09
#11148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Опять началась старая заезженная песня о связи ММСИС и Миллтрейда...
И откуда эта пластинка взялась а, Гуерман?

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Татьяна,что у вашей компании,что у метрополии(MMSIC) один и тот же глюк при работе сайта - когда пополняешь торговый счет с помощью электронного кошелька(в моем случае через Qiwi) и указываешь вводимую сумму в рублях,то долларовый эквивалент изображается некорректно.Браузер Google Chrome.При работе с другими браузерами все нормально,так что лучше исправьте этот дефект либо уведомите клиентов компании о некорректной работе ЛК при использовании вышеупомянутого браузера.
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Точка зрения имеет право на существование,не буду спорить,но мне кажется,здесь другое - уж очень много черного пиара вокруг MMCIS собралось,вот и было принято решение о создании дочерней структуры...В любом случае,если работать по хайперской методике,то не прогадаешь,это однозначно.
Кстате видно, что автор сообщений не гнушается применять хайперские лекала к Мылке, интересно, а почему это возбраняется другим?
Термит вне форума
Старый 23.12.2013, 11:27
#11149
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
В "моей конторе" и убыточные месяцы бывают и сливы.
Так и должно быть.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Потому что это реальная торговля
С чего вы это взяли,мониторинг на независимом ресурсе есть?
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
а не "7-12% в месяц стабильно, гарантированно".
7% ,откуда 12 % взяли ? 7% - реальная цифра,которую можно получить на Форексе.Насчет гарантий,то тут гарнтии устанавливаются исходя из заключенного договора с компанией.В вашей компании проценты годовые у топовых управляющих не меньше ,чем у Милл Трейда с 7 % в месяц,а порой и больше.
valerton2006 вне форума
Старый 23.12.2013, 12:17
#11150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Re: MillTrade - Milltrade.net

Где представитель лохотрона пропал?
Рубанок вне форума
Старый 23.12.2013, 12:28
#11151
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 162
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Рубанок Посмотреть сообщение
Где представитель лохотрона пропал?
Все амба) накрылась кантора
oscar255 вне форума
Старый 23.12.2013, 12:33
#11152
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
масленок.бывший работник МММсис слил всех,признал что мммылка для них как родная дочька
Так вы докажите,что это бывший работник ММСИС вообще..а наговорить про связь последнего с Милкой каждый может...
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
И откуда эта пластинка взялась а, Гуерман?
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
стате видно, что автор сообщений не гнушается применять хайперские лекала к Мылке, интересно, а почему это возбраняется другим?
Это вы старую пластинку завели снова - я вам уже неоднократно повторял,что это мои оценки компании в июле текущего года,в августе они изменились,а события с платежной системой Монета.ру и проблемы c WM наглядно показали,что Миллтрейд не является дочерней структурой ММСИС....неужели столь могущественный старший брат не пособил бы в столь важном вопросе?
Цитата:
Сообщение от Рубанок Посмотреть сообщение
Где представитель лохотрона пропал?
А пипка куда пропал? и был ли он? Народу вроде все по регламенту выводят...
Guerman вне форума
Старый 23.12.2013, 12:34
#11153
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!

Хочу поблагодарить всех форумчан за интерес, который Вы продолжаете проявлять к нашему дилинговому центру! Со своей стороны считаю необходимым внести ясность в основные обсуждаемые моменты.

s00n, наша компания ведет законную деятельность на валютном рынке. Мы полностью выполняем оговоренные перед клиентами обязательства. Пожалуйста, не вводите пользователей в заблуждение своими предположениями, которые не имеют под собой каких-либо оснований.

Напомню, что Mill Trade — это дилинговый центр. Наша компания нацелена на привлечение прежде всего самостоятельно торгующих трейдеров, так как мы зарабатываем на спреде. Хочу заметить, что мы предлагаем выгодные условия для самостоятельной торговли и постоянно их совершенствуем, исходя из потребностей наших клиентов.

Guerman, действительно, наша компания зарегистрирована на территории Маршалловых островов, данная регистрация дает ряд преимуществ, одно из которых — упрощенная система налогообложения для наших клиентов.

Касательно инвестиционных программ, могу заметить,что наш дилинговый центр старается учесть потребности всех категорий клиентов и мы предлагаем выгодные программы для пассивного заработка на валютном рынке. В своих инвестиционных предложениях мы собрали лучшие предложения, которые были до нас и добавили свои уникальные сервисы. Так, основной принцип наших инвестиционных программ — диверсификация средств, т. е. распределение средств клиентов между командой профессиональных трейдеров. Благодаря тому, что каждый из управляющих придерживается индивидуальной торговой стратегии, а прибыль инвестора равна средней доходности, которую показали управляющие, риски инвесторов по программе «Золотая 7» сведены к минимуму. В программе «Mill-invest» наш дилинговый центр делает инновационное предложение и берет все возможные риски валютного рынка на себя. Инвесторы лишь получают стабильный ежемесячный доход. Такая возможность имеется благодаря наличию страхового фонда.

Как Вы можете видеть, несмотря на то, что схема наших инвестиционных программ достаточно проста, мы смогли сделать одни из самых выгодных инвестиционных предложений на валютном рынке на сегодняшний день. Уверена, что наши клиенты смогли на личном опыте убедиться насколько комфортно и прибыльно с нами сотрудничать.

Обращаю внимание на то, что прибыль клиентов в инвестиционных программах Mill Trade возможна благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Мы привлекли лучших профессионалов для управления инвесторскими счетами и за все время работы дилингового центра они полностью оправдывают возложенное на них доверие.

Как я уже говорила, мы международная компания, мы работаем согласно норм законодательства государства регистрации. Среди наших клиентов есть резиденты практически всех государств, граждане упомянутой Вами страны в том числе.

Pipka, благодарим за сотрудничество с нашей компанией! Касательно Вашей ситуации, возможно она возникла из-за сложностей в работе Вашего сотового оператора. Со стороны компании выплаты осуществляются корректно. Если ситуация повторится, рекомендую обратиться в технический департамент компании. Обращаю внимание, что специалисты службы поддержки работают 24 часа в рабочие дни.

Рубанок, пожалуйста, не дезинформируйте форумчан. Мы работаем в штатном режиме, ввод/вывод средств в компании осуществляется корректно, согласно регламента. Возможную причину возникновения ситуации клиента я описала ранее. Акцентирую внимание на том, что это индивидуальный случай, который в любом случае будет решен специалистами компании.

Dinam, спасибо за внимание к компании! Наш дилинговый центр предлагает выгодные варианты сотрудничества для всех категорий клиентов. Мы Обеспечиваем качественный сервис и полностью выполняем оговоренные перед клиентами обязательства. Пожалуйста, если есть конкретные вопросы о деятельности Mill Trade, задавайте их мне, буду рада ответить.

Что касается нашей уникальной программы “Mill-invest”, то возможность выплачивать фиксированную ежемесячную прибыль в размере 7% существует благодаря наличию страхового фонда. Страховой фонд формируется за счёт избыточной прибыли, полученной свыше 7% в результате торговли управляющих. Так, наши клиенты получат свою прибыль независимо от фактических результатов работы трейдеров.

Касательно решения администрации данного ресурса о переносе темы компании, как я уже говорила — мы с ним не согласны и считаем, что для этого нет объективных причин. Ведь мы работаем согласно регламента и выполняем все заявленные обязательства перед клиентами. Для нас главным является мнение наших клиентов, уверена, что оно отлично от мнения администрации данного форума.

Напоминаю, что мы являемся независимым дилинговым центром и ведем самостоятельную деятельность на валютном рынке. Наша компания ценит своих клиентов и специалисты Mill Trade прилагают максимум усилий для того, чтобы работа с нами была комфортной и прибыльной. Если у кого-либо возникнут дополнительные вопросы, я всегда рада на них ответить!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 23.12.2013, 12:49
#11154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Это вы старую пластинку завели снова - я вам уже неоднократно повторял,что это мои оценки компании в июле текущего года,в августе они изменились,а события с платежной системой Монета.ру и проблемы c WM наглядно показали,что Миллтрейд не является дочерней структурой ММСИС....неужели столь могущественный старший брат не пособил бы в столь важном вопросе?
Может и подсобил, почем вам знать?
Термит вне форума
Старый 23.12.2013, 13:20
#11155
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Так "пособил бы" или "не допустил"? Это два разных значения.
Не надо к словам цепляться - расчетный механизм - одна из важнейших составляющих деятельности любого брокера и если бы фукционал Миллтрейда был производен от ММСИС,то никаких сбоев не было бы априори.
Guerman вне форума
Старый 23.12.2013, 13:35
#11156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Не надо к словам цепляться - расчетный механизм - одна из важнейших составляющих деятельности любого брокера и если бы фукционал Миллтрейда был производен от ММСИС,то никаких сбоев не было бы априори.
Разве существуют априори бесперебойные расчетные механизмы? Тем более, что вы сами указывали Афанасьевой на сходные у обоих контор проблемы при перерасчете.
Термит вне форума
Старый 23.12.2013, 13:38
#11157
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 456
Благодарностей: 426
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Так вы докажите,что это бывший работник ММСИС вообще..а наговорить про связь последнего с Милкой каждый может...


Это вы старую пластинку завели снова - я вам уже неоднократно повторял,что это мои оценки компании в июле текущего года,в августе они изменились,а события с платежной системой Монета.ру и проблемы c WM наглядно показали,что Миллтрейд не является дочерней структурой ММСИС....неужели столь могущественный старший брат не пособил бы в столь важном вопросе?

А пипка куда пропал? и был ли он? Народу вроде все по регламенту выводят...
Никуда я не пропадал. Опять заказал выплату и опять не приходит СМС.
pipka вне форума
Старый 23.12.2013, 13:40
#11158
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от pipka Посмотреть сообщение
Никуда я не пропадал. Опять заказал выплату и опять не приходит СМС.
Сделайте так, как вам советует представитель компании.
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Если ситуация повторится, рекомендую обратиться в технический департамент компании. Обращаю внимание, что специалисты службы поддержки работают 24 часа в рабочие дни.
Напишите в тех.поддержку по этому адресу tech @ milltrade.net
ddmaster вне форума
Старый 23.12.2013, 13:43
#11159
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Re: MillTrade - Milltrade.net

Динамомашина лохотрона набирает обороты. Жернова мельницы начали перемалывать.

Пипка не сдавайся.
Рубанок вне форума
Старый 23.12.2013, 13:43
#11160
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 456
Благодарностей: 426
Re: MillTrade - Milltrade.net

Уважаемая представитель проекта. Я третий день добиваюсь заказать выплату,но почему от Вас не доходят СМС с кодом. Сейчас опять сижу в ожидании СМС.
pipka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02