Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,005 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.12.2013, 15:18
#11141
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 106
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
и правильно сказали как-то, что смысл доказывать вывод денег, если компания позиционирует себя как ДЦ
Вот не соглашусь. Всегда приятно видеть "платит" в этой ветке.
Andrey Rabchevsky вне форума
Старый 14.12.2013, 16:45
#11142
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 125
Благодарностей: 70
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

О! Сколько желающих пообщаться!... Сразу хочу сказать, что выплата пришла! Скрин выложу ниже.
Начну отвечать потихоньку:
Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Почему вы не напишите в поддержку, если вы действительно инвестор и все другие. Там вполне адекватно отвечают
Писал, конечно. Но ответа не было. И звонил. Но сейчас уже не актуально.

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Это в порядке вещей когда Вы делаете Вывод на PM и строка вывода красным гореть начинает? Ну и еще вопрос. Вы бы сами такому скрину поверили?
Типа вы прикололись? Вы сами в "истории операций" кликните на любую строчку и увидите, что она красным выделилась.

Всё. Всем участникам спасибо, желаю новогоднего профита, проекту - процветания и благополучия.
Обещанный скрин выплаты прилагаю:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вывод.png
Просмотров: 100
Размер:	2.7 Кб
ID:	88200  
Lavve вне форума
Старый 14.12.2013, 17:21
#11143
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Находка
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 137
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vitte2013 Посмотреть сообщение
ну в общем как остальные хайпы... Очередная копилка блин..
Лично мне вывели 20к$, скрины показывал.
или это тоже очень мало? унылые у вас предположения.
Винталий Гейдор вне форума
Старый 14.12.2013, 18:02
#11144
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - HYIP

Цитата:
Сообщение от Halion Посмотреть сообщение
3) Регламент в ТРИ рабочих дня на вывод заявленный мною 107 баксов в систему Веб моней ( мгновенное перечисление средств) считаю просто спекуляцией.
мгновенное перечисление - имеется ввиду после проверки. т.е. вы подали заявку на вывод в WM 1-го числа. эту заявку будут проверять 3 рабочих дня. могут в 1-й день проверить, а могут и на 3-й. все зависит от загрузки фин отдела. и вот как вашу заявку проверят, так сразу, т.е. мгновенно бабло поступит на ваш кошелек в системе WM.

теперь если сравнить с выводом на карту. проверка идет тоже в течение 3-х рабочих дней и деньги перечисляются на карту. а потом еще может 3 рабочих дня занять, до поступления на карту.
вот в чем разница.

Цитата:
Сообщение от Andrey Rabchevsky Посмотреть сообщение
Вот не соглашусь. Всегда приятно видеть "платит" в этой ветке.
да кто инвестирует, тот прекрасно занет, что все платится и им не нужны посты о том, что платят.
вот если перестанет платить, вот тогда надо говорить об этом, но конечно с железными доказательствами, а не так как Рудикал это делал месяц назад.
-BUCH- вне форума
Старый 14.12.2013, 18:49
#11145
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Я ТОЖЕ ЗАКАЗАЛ ВЫПЛАТУ 11 ДЕКАБРЯ... НИКАКИХ ЗВОНКОВ И ИЗМЕНЕНИЙ СТАТУСОВ!!! ПИСАЛ В ЧАТ - СТАНДАРТНОЕ - 3 НЯ СОГЛАСНО РЕГЛАМЕНТУ!!! РЕБЯТА, ЧТО ЭТО???
vitte2013
Цитата:
А что еще остаеться... ждемс... как только будет выплата сразу отпишусь.
AndreyZp
Цитата:
Ну вот закажите сейчас выплату, проверим
AndreyZp
Цитата:
Так я как бы с августа зарегистрирован... не скажу что давно но и не вчера..
AndreyZp
Цитата:
То есть "на словах", под ником насколько я понимаю прописана дата регистрации. Myfxbook ? не смешите, давайте вернемся к выводу вами 100 баксов для подтверждения того что ммсис выводит.
Halion
Цитата:
3) Регламент в ТРИ рабочих дня на вывод заявленный мною 107 баксов в систему Веб моней ( мгновенное перечисление средств) считаю просто спекуляцией.
Andrey Rabchevsky
Цитата:
Вот не соглашусь. Всегда приятно видеть "платит" в этой ветке.
Вам,ленивым,любителям языком потрещать,посвящается!
Слабо странички полистать,почитать?


https://mmgp.ru/showpost.php?p=5847466&postcount=10643

https://mmgp.ru/showpost.php?p=5819289&postcount=10532

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 14.12.2013 в 20:16.
Инквизитор1 вне форума
Старый 14.12.2013, 18:58
#11146
Заблокированный
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Вам,ленивым,любителям языком потрещать,посвящается!
Слабо странички полистать,почитать?


https://mmgp.ru/showpost.php?p=5847466&postcount=10643

https://mmgp.ru/showpost.php?p=5819289&postcount=10532
На данный момент в личном кабинете так и стоит статус "проверяется", но пропала возможность отмены вывода и снялись деньги со счета, денег на wmz все еще нет, по моей заявке уже конец 5-го дня.
AndreyZp вне форума
Старый 14.12.2013, 19:03
#11147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

У меня тоже так было, после этого деньги пришли на карту.

Цитата:
Сообщение от AndreyZp Посмотреть сообщение
На данный момент в личном кабинете так и стоит статус "проверяется", но пропала возможность отмены вывода и снялись деньги со счета, денег на wmz все еще нет, по моей заявке уже конец 5-го дня.
Sergey-777 вне форума
Старый 14.12.2013, 19:05
#11148
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от AndreyZp Посмотреть сообщение
На данный момент в личном кабинете так и стоит статус "проверяется", но пропала возможность отмены вывода и снялись деньги со счета, денег на wmz все еще нет, по моей заявке уже конец 5-го дня.
Вот и будешь писать на шестой рабочий день если не выведут, кстати день подачи заявки не считается. А то закажут выплату и на второй день все нервы себе истреплют и форум испишут Более двух лет с ММСИС всегда всё по регламенту, успокойтесь, а то читать одно и тоже надоедает. :второй день-выплаты нет......., третий день- выплаты нет......... и так каждый час. на хрен тогда вообще инвестируете.
evgeny0808 вне форума
Старый 14.12.2013, 19:14
#11149
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Вот ещё два ответа:
От кого: "[email protected]" <[email protected]>
Кому: Михаил [email protected]>
Сегодня, 15:35
Здравствуйте.
На текущий момент специалист является сотрудником компании, какие-либо
официальные заявления о прекращении сотрудничества с его стороны не
подавались.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста,
обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь.

11.12.2013 9:51, Михаил пишет:
>
> Дамы и Господа,сердечно приветствуем Вас!!! От имени Инвесторов !.
> Подскажите пожалуйста,был ли такой аналитик ,Виктор Чижевский,в ММСИС?
>>> С искренним уважением Михаил.

С уважением,
Кира Александрова.
Служба поддержки
"FOREX MMCIS group"


От кого: "kondakov.k" <[email protected]>
Кому: Михаил [email protected]>
Сегодня, 17:21
Здравствуйте, Михаил Александрович. :-
>
> Маргарита,сердечно приветствую тебя!!! От имени Инвесторов ! Давно не
> беспокоил. Подскажи,был ли такой аналитик,Виктор Чижевский, в ММСИС?
>Уточнила - был и есть такой человек в компании и о его увольнении никто
не слышал.


Как Ваше здоровье? Уверена, что к Новому Году у Вас все просто супер :-)
>
>> С искренним уважением Михаил.
-
С Уважением,
Маргарита Воловикова,
пресс-секретарь Константина Кондакова
[email protected]


Полагаю,комментарии излишни.
Удачи Инвесторам ММСИС и Гостям нашей ветки!)))
Полагаю , комментарии излишни!!
PanN вне форума
Старый 14.12.2013, 19:29
#11150
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 905
Благодарностей: 534
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Еще раз хочу посоветовать особо нетерпеливым не заказывать выплаты сразу после опубликования процентов чтобы не мотать нервы ни себе ни другим форумчанинам. Заявок всегда после опубликования процентов много поэтому вывод идет несколько дольше чем в другие дни месяца и тем более сейчас вдобавок и декабрь. Заказывайте на два-три дня раньше - числа 6-7 и деньги будут приходить на следующий день. Сам всегда так делаю - и максимум деньги приходили через два дня.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от AndreyZp Посмотреть сообщение
На данный момент в личном кабинете так и стоит статус "проверяется", но пропала возможность отмены вывода и снялись деньги со счета, денег на wmz все еще нет, по моей заявке уже конец 5-го дня.
Если пропала возможность отмены и средства списались со счета - значит скоро зазвенят в кошельке.

Последний раз редактировалось msm2000; 14.12.2013 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
msm2000 вне форума
Старый 14.12.2013, 20:04
#11151
Специалист
 
Имя: Igor
Пол: Мужской
Адрес: Северо - Запад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 624
Благодарностей: 147
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А партнерские у кого нибудь дошли до пункта назначения ?
Или пока в процессе "начат перевод средств"
ursal вне форума
Старый 14.12.2013, 20:11
#11152
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 9
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

мне все пришло. 14 дек часов в 18 мск
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: выплата.jpg
Просмотров: 77
Размер:	127.3 Кб
ID:	88213  
Mihailo79 вне форума
Старый 14.12.2013, 20:22
#11153
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

AndreyZpНа данный момент в личном кабинете так и стоит статус "проверяется", но пропала возможность отмены вывода и снялись деньги со счета, денег на wmz все еще нет, по моей заявке уже конец 5-го дня.[/quote]

)))Замечательно )))

Значит дошла и до Вас очередь,и деньги списаны со счёта и финотдел готовит их к отправке на Вашу карту или какую там Вы ЭПС заказали.
Если Вы решились на Онлайн-Инвестирование,будьте терпеливы,не создавайте психоза,Вы ведь не один,и тем более в предверии Праздников.
Удачи!
Инквизитор1 вне форума
Старый 14.12.2013, 20:24
#11154
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Mihailo79 Посмотреть сообщение
мне все пришло. 14 дек часов в 18 мск
Ну вот -по выходным пашут.....без устали.
VVT5 вне форума
Старый 14.12.2013, 20:25
#11155
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 44
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mivvim Посмотреть сообщение
Правильнее говорить о рисках
Точно... Давайте поговорим о рисках...

Забавно читать аргументы тех, кто говорит, что "уже много раз выводил деньги", и на этом основании утверждает, что "все в порядке"...

По вашему, это аргумент?

В качестве примера приведу игру в русскую рулетку – когда человек нажимает на курок револьвера, где заряжен один патрон. Шанс, что он выстрелит – один из шести.

Представьте себе, что вам предлагают десять тысяч долларов, чтобы поиграть в эту игру. Как вы понимаете, возможны два сценария – вы получите деньги, либо пулю в висок.

Допустим, один смельчак решается на это. Он нажимает курок и получает деньги. Отлично, друг мой, бери деньги и уходи. Но нет, он нажимает на курок второй раз, и получает еще десять тысяч долларов. Продолжать полнейшее безумие. Но смельчак нажимает курок в третий раз – и опять выигрывает деньги.

Вы все это наблюдаете со стороны. Скажите, кому вы будете верить, мне, который предупреждает, что это опасная игра, в результате которой человек может умереть, или смельчаку, который три раза нажал курок и ВЫИГРАЛ ДЕНЬГИ?

Если вы обычный человек, то ваши симпатии должны быть на стороне смельчака, а меня вы вообще слушать не станете. С какой стати? Ведь я три раза ошибся. Разве можно мне доверять?

Потом зрители сами начнут брать револьверы и … совершенно верно, рано или поздно образуется группа трупиков…
Виктор Чижевский вне форума
Старый 14.12.2013, 20:29
#11156
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вы хоть еще работаете там?

добавлено через 1 минуту
Инквизитор1, чего то там на предыдущей странице пресс-секретарь от общения с вами как черт от ладана отбрыкивалась.....

Последний раз редактировалось VVT5; 14.12.2013 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 14.12.2013, 20:45
#11157
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Чижевский Посмотреть сообщение
Точно... Давайте поговорим о рисках...

Забавно читать аргументы тех, кто говорит, что "уже много раз выводил деньги", и на этом основании утверждает, что "все в порядке"...

По вашему, это аргумент?

В качестве примера приведу игру в русскую рулетку – когда человек нажимает на курок револьвера, где заряжен один патрон. Шанс, что он выстрелит – один из шести.

Представьте себе, что вам предлагают десять тысяч долларов, чтобы поиграть в эту игру. Как вы понимаете, возможны два сценария – вы получите деньги, либо пулю в висок.

Допустим, один смельчак решается на это. Он нажимает курок и получает деньги. Отлично, друг мой, бери деньги и уходи. Но нет, он нажимает на курок второй раз, и получает еще десять тысяч долларов. Продолжать полнейшее безумие. Но смельчак нажимает курок в третий раз – и опять выигрывает деньги.

Вы все это наблюдаете со стороны. Скажите, кому вы будете верить, мне, который предупреждает, что это опасная игра, в результате которой человек может умереть, или смельчаку, который три раза нажал курок и ВЫИГРАЛ ДЕНЬГИ?

Если вы обычный человек, то ваши симпатии должны быть на стороне смельчака, а меня вы вообще слушать не станете. С какой стати? Ведь я три раза ошибся. Разве можно мне доверять?

Потом зрители сами начнут брать револьверы и … совершенно верно, рано или поздно образуется группа трупиков…
вы мне напоминаете тот развод на лохов что пишут в коментариях ютуба "Я работал менеджером в МТС но меня поперли и чтоб насолить им, говорю секретный код пополнения , для этого отправте смс на номер...."
Ничего не напоминает? Лучше идите ищите новую работу, горе консультант. Если вы вообще тот человек за которого себя выдаете, что вряд ли.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 14.12.2013, 20:48
#11158
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Виктор Чижевский, то есть все-таки есть серьезные риски, связанные с MMCIS? Не стоит инвестировать? Вы можете дать однозначный ответ, исходя из собственных умозаключений?
Aalexis вне форума
Старый 14.12.2013, 21:03
#11159
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 44
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
вы мне напоминаете тот развод на лохов что пишут в коментариях ютуба "Я работал менеджером в МТС но меня поперли и чтоб насолить им, говорю секретный код пополнения , для этого отправте смс на номер...."
Ничего не напоминает? Лучше идите ищите новую работу, горе консультант. Если вы вообще тот человек за которого себя выдаете, что вряд ли.
Эмоциональный вы наш, я не собираюсь никому "солить", и уж тем более, меня не "поперли"...
Тот ли я человек, за которого себя выдаю? -
ну вот я на фото (спава) вместе с Кондаковым, который меня уже и не помнит))
Виктор Чижевский вне форума
Старый 14.12.2013, 21:11
#11160
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Виктор Чижевский, если вам есть что сказать, то не тяните кота за подробности, а эти ваши жеманные полунамеки не делают вам чести и доверия к вашей персоне не прибавляют.
Есть что сказать? выкладывайте. Нет? Идите лесом.
Эта фотка никоим образом не доказывает, что справа - это именно вы. Я тоже сейчас зарегаюсь тут на сайте как Константин Кондаков и тыча в эту фотку скажу что в центре это я. Вы поверите мне?

Последний раз редактировалось Агдам; 14.12.2013 в 21:13.
Агдам вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08