Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,613 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 23.11.2014, 21:08
#11141
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 442
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AlexandrKarpov Посмотреть сообщение
Это что такое?
У меня вечная загрузка при поиске памм счёта в списке...
https://mmgp.ru/attachment.php?attach...1&d=1416743299
Извиняюсь конечно, понимаю что проблема решена... Но не в падлу было писать тут сообщение и вставлять скрин по такой "проблеме"??? Решение очевиднейшее же... Просто не могу понять зачем такое постить...
BersX вне форума
Старый 23.11.2014, 21:12
#11142
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Скрин чего вам нужен и зачем? Обоим представителям был дан логин, по которому они ПРИ ЖЕЛАНИИ могут отследить все операции и обращения.
Особого желания решить проблему не увидел, вчерашний представитель просто ничего не ответил, сегодняшний ответ представителя Виктора, расцениваю общей отпиской, мол сами позвоните в свой банк и узнайте отправляли мы вам деньги или нет, а то вдруг отправляли (неизвестно когда) а они не дошли на счет, хотя было сказано что перевод был на карту по номеру карты а не банковский на текущий счет физ.лица.
P.S. Регламент давно истек, от поддержки вразумительных ответов нет, от представителей тоже.
Sergio59 вне форума
Старый 23.11.2014, 21:23
#11143
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 340
Благодарностей: 724
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Sergio59 Посмотреть сообщение
Скрин чего вам нужен и зачем? Обоим представителям был дан логин, по которому они ПРИ ЖЕЛАНИИ могут отследить все операции и обращения.
Особого желания решить проблему не увидел, вчерашний представитель просто ничего не ответил, сегодняшний ответ представителя Виктора, расцениваю общей отпиской, мол сами позвоните в свой банк и узнайте отправляли мы вам деньги или нет, а то вдруг отправляли (неизвестно когда) а они не дошли на счет, хотя было сказано что перевод был на карту по номеру карты а не банковский на текущий счет физ.лица.
P.S. Регламент давно истек, от поддержки вразумительных ответов нет, от представителей тоже.
В том то и дело, если пишите тут, то давайте доказательства (скрины переписки, с ЛК), а иначе какой смысл тут писать??? Просто словам тут никто не верит!
riserrise вне форума
Старый 23.11.2014, 21:37
#11144
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 383
Благодарностей: 273
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от BersX Посмотреть сообщение
Решение очевиднейшее же...
поделитесь решением? у меня та же проблема
gustavo вне форума
Старый 23.11.2014, 21:39
#11145
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 442
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Sergio59 Посмотреть сообщение
Скрин чего вам нужен и зачем? Обоим представителям был дан логин, по которому они ПРИ ЖЕЛАНИИ могут отследить все операции и обращения.
Особого желания решить проблему не увидел, вчерашний представитель просто ничего не ответил, сегодняшний ответ представителя Виктора, расцениваю общей отпиской, мол сами позвоните в свой банк и узнайте отправляли мы вам деньги или нет, а то вдруг отправляли (неизвестно когда) а они не дошли на счет, хотя было сказано что перевод был на карту по номеру карты а не банковский на текущий счет физ.лица.
P.S. Регламент давно истек, от поддержки вразумительных ответов нет, от представителей тоже.
Испытывал ранее проблемы с выводом на карту. Несколько раз терялись выводы. Последний вывод потерялся в сентябре. Решали проблему с Виктором около месяца через ЛИЧКУ. Чтобы не оказаться без денег в процессе поиска потерянной заявки оформил ещё 4 вывода которые получил по регламенту. Потерянные деньги в итоге вернулись на балансовый счёт по причине возврата банком. Swift я получил примерно через неделю после начала поиска, а средства пришли на баланс ещё недели через 2.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gustavo Посмотреть сообщение
поделитесь решением? у меня та же проблема
Смена браузера творит чудеса Сам юзаю пожизненно глючную оперу, но полёт как всегда нормальный Хотя бывают косяки с работой сайта, всегда решаю эту проблему заходом в ЛК чутку попозжа.

Последний раз редактировалось BersX; 23.11.2014 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
BersX вне форума
Старый 23.11.2014, 21:44
#11146
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 383
Благодарностей: 273
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

да, в мозилле работает. Лень было заходить через другой браузер
gustavo вне форума
Старый 23.11.2014, 21:48
#11147
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Скажите по акции ТОП 50 партнеров ,предлогается 50$ бонус за каждого активного участника(золото) , 30$ (cеребро) и т.д...
Вопрос это только для новых привлеченных инвесторов?Или для старых активных партнеров также?
Максимм вне форума
Старый 23.11.2014, 22:16
#11148
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 220
Благодарностей: 75
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Подскажите, нет ли таких банков выводя на которые чаще всего встречаются проблемы с выводами, задержки, потери и т.п.?
Решил перейти на Альфа банк и вот задумался, не будет ли мелких проблем?!
DONUT вне форума
Старый 23.11.2014, 22:19
#11149
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от BersX Посмотреть сообщение
Испытывал ранее проблемы с выводом на карту. Несколько раз терялись выводы. Последний вывод потерялся в сентябре. Решали проблему с Виктором около месяца через ЛИЧКУ.
ух ты, у меня есть шансы установить новый рекорд). 29 ноября будет месяц, как мои деньги идут в никуда. понятно, что они ко мне уже не придут. итого это уже второй раз отменена будет моя попытка вывести деньги из пантеона. первая попытка была 19 октября, мне через 10 дней заявку отменили и деньги вернули на баланс ( не по моей вине ) я создал новую. теперь уже не 10 дней, а месяц! и деньги снова мне не приходят. ( и снова не по моей вине ) вот так всё замечательно. итого с 19 октября мне не позволяют увидеть свои собственные деньги на своём счету банковском. вот так вот всё здорово
Kuhl вне форума
Старый 23.11.2014, 22:32
#11150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DONUT Посмотреть сообщение
Подскажите, нет ли таких банков выводя на которые чаще всего встречаются проблемы с выводами, задержки, потери и т.п.?
Решил перейти на Альфа банк и вот задумался, не будет ли мелких проблем?!
пользуюсь альфой в связке с киви, очень удобно
туда 0% , обратно 1,6%
муторно конечно по 15000р платежей кучу делать, но зато боле-менее быстро проходят платежи
и курс по цб

добавлено через 1 минуту
все мои выводы кстати довывели, вот прямо минут 10 назад наверное последние 9 платежей прошли

Последний раз редактировалось modsamara; 23.11.2014 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
modsamara вне форума
Старый 23.11.2014, 22:35
#11151
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 65
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Подскажите кто нибудь, частота показов статистических данных на графиках Памм счетов Пантеон-Бета больше чем частота показов статистических данных памм счетов у ФТ? ФТ вроде показывает статистику памм счетов на основании данных только после 12-ти часов дня, или что-то типа того...
AlexandrKarpov вне форума
Старый 23.11.2014, 22:37
#11152
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AlexandrKarpov Посмотреть сообщение
Это что такое?
У меня вечная загрузка при поиске памм счёта в списке...
Цитата:
Сообщение от AlexandrKarpov Посмотреть сообщение
Всё, получилось другом браузере, - на хроме. Тормозит на мозилле.
Цитата:
Сообщение от BersX Посмотреть сообщение
.......Просто не могу понять зачем такое постить
Цитата:
Сообщение от gustavo Посмотреть сообщение
поделитесь решением? у меня та же проблема
Цитата:
Сообщение от BersX Посмотреть сообщение
Смена браузера творит чудеса....
не надо ни чего менять!!!
тоже мозилла стоит! НОРМАЛЬНЫЙ браузер!
первый раз при поиске ПАММов тоже подвисла, обновил страницу и сейчас летает всё!
и всего-то!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!

Последний раз редактировалось hrust75; 23.11.2014 в 22:41.
hrust75 вне форума
Старый 23.11.2014, 22:47
#11153
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 220
Благодарностей: 75
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от modsamara Посмотреть сообщение
пользуюсь альфой в связке с киви, очень удобно
туда 0% , обратно 1,6%
муторно конечно по 15000р платежей кучу делать, но зато боле-менее быстро проходят платежи
и курс по цб

добавлено через 1 минуту
все мои выводы кстати довывели, вот прямо минут 10 назад наверное последние 9 платежей прошли
Не ну через киви это не то.
Меня честно говоря эта муть с 15000р разражает. Я предпочитаю заплатить 1.95% и вывести на карту. Да и у киви ограничение по общим платежам в месяц. Если пройти полную верификацию, там платежей вроде до 600т.р., а на балансе 200 вроде. Ну маловато так-то. Учитывая что полную верификацию чтоб пройти, надо в какой-то офис ехать, которого в моем (не маленьком) городе, как я понял нет .

Меня просто пугают некоторые сообщения о потере платежей. Может потери чаще встречаются при выводе на определенный банк? ну там санкции не санкции к определенному банку
DONUT вне форума
Старый 23.11.2014, 22:56
#11154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DONUT Посмотреть сообщение
Не ну через киви это не то.
Меня честно говоря эта муть с 15000р разражает. Я предпочитаю заплатить 1.95% и вывести на карту. Да и у киви ограничение по общим платежам в месяц. Если пройти полную верификацию, там платежей вроде до 600т.р., а на балансе 200 вроде. Ну маловато так-то. Учитывая что полную верификацию чтоб пройти, надо в какой-то офис ехать, которого в моем (не маленьком) городе, как я понял нет
Полная идентификация снимает ограничения по действиям в кошельке. У вас будут максимальные лимиты:
• 600 000 рублей - лимит остатка на балансе
• Нет ограничений на лимит платежей в месяц

по поводу 15000 много раз, я не понимаю если честно, почему бы пантеону не сделать вывод одной цифрой, а как они в киви отправляют, какими суммами - всем фиолетово, для клиентов было бы существенно удобнее

Я делал идентификацию в салоне мегафона, на сайте есть адреса где можно сделать.

Из плюсов, раньше на киви доходили деньги в день отправления, и с киви на альфу моментально
modsamara вне форума
Старый 23.11.2014, 22:58
#11155
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 4,360
Благодарностей: 1,826
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DONUT Посмотреть сообщение
Если пройти полную верификацию, там платежей вроде до 600т.р., а на балансе 200 вроде. Ну маловато так-то. Учитывая что полную верификацию чтоб пройти, надо в какой-то офис ехать, которого в моем (не маленьком) городе, как я понял нет .
Специально для вас хорошая новость. Пройдите процедуру верификации киви по системе контакт (хоть на почте) или юнистим (только в банке юниаструм, в остальных глупые сотрудники)
Стоит 50-60р и.. лимитов нет вообще!
REI dot ME вне форума
Старый 23.11.2014, 23:04
#11156
snw
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Kuhl Посмотреть сообщение
ух ты, у меня есть шансы установить новый рекорд). 29 ноября будет месяц, как мои деньги идут в никуда. понятно, что они ко мне уже не придут. итого это уже второй раз отменена будет моя попытка вывести деньги из пантеона. первая попытка была 19 октября, мне через 10 дней заявку отменили и деньги вернули на баланс ( не по моей вине ) я создал новую. теперь уже не 10 дней, а месяц! и деньги снова мне не приходят. ( и снова не по моей вине ) вот так всё замечательно. итого с 19 октября мне не позволяют увидеть свои собственные деньги на своём счету банковском. вот так вот всё здорово
Может уже попробуете вывести другим способом, если через банковский перевод никак? Мне, например, деньги на ПМ за сутки пришли.
snw вне форума
Старый 23.11.2014, 23:25
#11157
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от snw Посмотреть сообщение
Может уже попробуете вывести другим способом, если через банковский перевод никак?
У человека несколько другая цель. Он же ясно написал, что идёт на рекорд
John Partee вне форума
Старый 23.11.2014, 23:28
#11158
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 321
Благодарностей: 186
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Sergio59 Посмотреть сообщение
Скрин чего вам нужен и зачем? Обоим представителям был дан логин, по которому они ПРИ ЖЕЛАНИИ могут отследить все операции и обращения.
Особого желания решить проблему не увидел, вчерашний представитель просто ничего не ответил, сегодняшний ответ представителя Виктора, расцениваю общей отпиской, мол сами позвоните в свой банк и узнайте отправляли мы вам деньги или нет, а то вдруг отправляли (неизвестно когда) а они не дошли на счет, хотя было сказано что перевод был на карту по номеру карты а не банковский на текущий счет физ.лица.
P.S. Регламент давно истек, от поддержки вразумительных ответов нет, от представителей тоже.
Среди подобных вам много трындунов, цель которых воссоздать паническое настроение. Если вы будите подтверждать свои претензии скринами, нам(клиентам) будет спокойней, а так вы просто трясёте воздух(я не могу узнать отправили ли Вы данные в личку представителю. А вообще давайте ка выкладывайте номер тикета!!
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 23.11.2014, 23:43
#11159
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 93
Благодарностей: 30
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от modsamara Посмотреть сообщение
все мои выводы кстати довывели, вот прямо минут 10 назад наверное последние 9 платежей прошли
Искренне рад =). Видно что работа ведется. Надеюсь и мне в понедельник перекинут.
demoniaus вне форума
Старый 23.11.2014, 23:47
#11160
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

почему пантеон-финанс перестал работать с вебмани?
luckyea вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37