Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,152 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 01.12.2014, 12:06
#11161
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 1,405
Благодарностей: 671
Re: Forex Trend - fx-trend.com

На вебмани вообще быстрее выводят мелкие суммы? Или все-таки крупные в первую очередь?
God-is-Destroyer вне форума
Старый 01.12.2014, 12:11
#11162
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от God-is-Destroyer Посмотреть сообщение
На вебмани вообще быстрее выводят мелкие суммы? Или все-таки крупные в первую очередь?
Я делал заявку 17 числа, 20 получил на кошелек, затем ставил 23 и 30 числа - выплат пока нет, во всех случаях суммы мелкие, до 30$.
ddmaster вне форума
Старый 01.12.2014, 12:17
#11163
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Уважаемые клиенты!
В периодический ролловер 29.11.2014 по итогам завершенных торговых периодов были изменены составы динамического индекса Best4 и индекса Fenix.
С подробностями можете ознакомиться в новостях Компании.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 01.12.2014, 12:23
#11164
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от lelik999 Посмотреть сообщение
А не думали вы, что ФТ и ПФ - это одно и тоже? Т.е. владелец один и тот же. И создан пантеон для того, что бы инвестор делал мнимую диверсификацию. И закроются они в один день. Слишком уж все синхронно. Я застал момент, когда пантеон открывался- так же из ниоткуда появились многолетние многомиллионные трейдеры, через короткое время им навалили новых миллионов
То как Пантеон и ФорексТренд решали проблемы с выплатами WM, говорит совсем о другом. ФТ быстро решил вопрос с выплатами на WM, а Пантеон пошел искать точки соприкосновения с администрацией WM. Если бы было одно и то же, то и проблемы одинаково решали бы.
Argenius вне форума
Старый 01.12.2014, 12:35
#11165
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 100
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
То как Пантеон и ФорексТренд решали проблемы с выплатами WM, говорит совсем о другом. ФТ быстро решил вопрос с выплатами на WM, а Пантеон пошел искать точки соприкосновения с администрацией WM. Если бы было одно и то же, то и проблемы одинаково решали бы.
Конторы разные и кроме общей платформы для паммов ничего нет. Да и платформа у Пантеона уже своя тоже сделана. Что бы создать уникальную платформу, нужно достаточно внушительную сумму потратить на это.
Солнечная вне форума
Старый 01.12.2014, 12:57
#11166
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от lelik999 Посмотреть сообщение
А не думали вы, что ФТ и ПФ - это одно и тоже? Т.е. владелец один и тот же. И создан пантеон для того, что бы инвестор делал мнимую диверсификацию. И закроются они в один день.
Одно и то же - это милка с ммцисом. Один и тот же сайт, один и тот же кондаков, оди и тот же мофт. И другие, более мелкие признаки.
А у вас, видимо больше одного брокера в голове просто не помещается, поэтому вынуждены объединять нескольких в один. Вам интернет-инвестирование противопоказано.
Begmeg вне форума
Старый 01.12.2014, 13:30
#11167
Интересующийся
 
Имя: OJlEG
Пол: Мужской
Адрес: ☆☆☆Россия☆☆☆
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 43
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Одно и то же - это милка с ммцисом. Один и тот же сайт, один и тот же кондаков, оди и тот же мофт. И другие, более мелкие признаки.
А у вас, видимо больше одного брокера в голове просто не помещается, поэтому вынуждены объединять нескольких в один. Вам интернет-инвестирование противопоказано.
Не удивлюсь, что вы ещё и думаете, что эти компании созданы для того, что-бы сделать вас миллионером
OJlEG вне форума
Старый 01.12.2014, 14:57
#11168
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 118
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Что держат миллионы и не мало миллионов, видно из конкурсов к пятилетию, особенном по конкурсы "Юбилейный бонус лояльности", где вход 50 к.
Irvin1710 вне форума
Старый 01.12.2014, 16:29
#11169
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Миллионов в компании пока не имею.



Но 4-7 тыс. баксов в месяц капает стабильно. Правда большую часть обратно реинвестирую. Сейчас подумываю бросить работу. Так как необходимость в ней исчезла.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 01.12.2014, 17:44
#11170
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 8
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Подскажите, кто знает,
про карточки ФТ какие-нибудь новости есть? Вроде обещали в декабре 1 выпуск
alexqwerty2000 вне форума
Старый 01.12.2014, 17:44
#11171
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Здравствуйте! А подскажите плз по выводу денег через x-change - это так и должно быть что они с ЕБС деньги сразу не списывают? Просто я 2 дня назад подал заявку на вывод, меня перебросило на сайт x-change, там я заполнил форму и мне пришло письмо что заявка принята, после обработки ждите денег. Но на ЕБС деньги не списались и в списке снятий никакой инфы не появилось в ЛК ФТ. И вот сейчас через 2 дня я захожу - деньги до сих пор на ЕБС и в списке снятий пусто (только старые снятия). Вывожу через x-change в первый раз. Подскажите пожалуйста как оно должно быть - может письмо надо куда-то написать или пересоздать заявку...
gnoll вне форума
Старый 01.12.2014, 17:46
#11172
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А подскажите плз по выводу денег через x-change - это так и должно быть что они с ЕБС деньги сразу не списывают? Просто я 2 дня назад подал заявку на вывод, меня перебросило на сайт x-change, там я заполнил форму и мне пришло письмо что заявка принята, после обработки ждите денег. Но на ЕБС деньги не списались и в списке снятий никакой инфы не появилось в ЛК ФТ. И вот сейчас через 2 дня я захожу - деньги до сих пор на ЕБС и в списке снятий пусто (только старые снятия). Вывожу через x-change в первый раз. Подскажите пожалуйста как оно должно быть - может письмо надо куда-то написать или пересоздать заявку...
Все нормально, деньги списываются с ЕБС в момент отправки денег на ваш счет.
Подождите еще немного и получите на почту письмо, что заявка обработана.
vhyip вне форума
Старый 01.12.2014, 18:19
#11173
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 167
Благодарностей: 39
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Только не трогайте ваши деньги и не вздумайте их переводить, а то заявка будет считаться отмененной, и придется ее заново подавать и следовательно ждать.
Энди вне форума
Старый 01.12.2014, 19:39
#11174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 87
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Миллионов в компании пока не имею.



Но 4-7 тыс. баксов в месяц капает стабильно. Правда большую часть обратно реинвестирую. Сейчас подумываю бросить работу. Так как необходимость в ней исчезла.
Работу на вашем месте я бы конечно не бросал)), хотя конечно смотря какая работа. Лично держу на брокерах сумму около 280 000$, имею порядка 30к$ в месяц со всеми бонусами, в последнее время их снимаю, но работу покидать не спешу, не думаю что стоит рассчитывать на такое всю жизнь, запасной вариант реальный а не виртуальный всегда должен быть. Кстати отдельное спасибо ФТ за такие возможности, не поленился посмотрел в свою статистику и обнаружил там юбилейную цифру)), на данный момент инвестирование в паммы принесло мне 300 000$ чистой прибыли с 05.2011г, из которых я уже обналичил порядка 200 000$. . Конечно это не может не радовать. Из хобби инвестирование за 3 года превратилось в основной источник дохода и неплохого дохода)
Fboll вне форума
Старый 01.12.2014, 21:37
#11175
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 496
Благодарностей: 118
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от lelik999 Посмотреть сообщение
А не думали вы, что ФТ и ПФ - это одно и тоже? Т.е. владелец один и тот же. И создан пантеон для того, что бы инвестор делал мнимую диверсификацию. И закроются они в один день. Слишком уж все синхронно. Я застал момент, когда пантеон открывался- так же из ниоткуда появились многолетние многомиллионные трейдеры, через короткое время им навалили новых миллионов
Это что за трололо вылезло? В ветке пирамидки ммсик уже скучновато стало? Свои доводы и фантазии онаниста можете оставить в своей голове, потому как кроме общей платформы для памм инвестирования общего между двумя этими брокерами ничего нет. Наваливают только кучу дерьма перед офисом брокера с "мировым" именем, картинку показать?
golovins42 вне форума
Старый 01.12.2014, 22:13
#11176
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

С форума Форекс-Тренд:

Альтернативный ввод средств через WM

Цитата:
Сегодня, 18:16 X-CHANGE.IN.UA

В связи с тем, что FX-Trend уже две недели не осуществляет прием Webmoney, до окончательного прояснения ситуации мы делаем временное решение для клиентов, желающих осуществить пополнение счета в FX-Trend через WebMoney.

Цитата:
В целях безопасности расчетов все будет проходить следующим образом:

Вы сообщаете свой логин мне в личку, получаете кошелек для пополнения средств.

ВНИМАНИЕ! Эта услуга доступна тем, у кого регистрация в FX-Trend не позднее 1 ноября 2014г., и сумма средств на счете не менее 10 тыс. долларов.

Вы пополняете кошелек согласно инструкции, которые я вышлю Вам в личном сообщении. В течение нескольких часов (в рабочее время) средства будут зачислены на Ваш ЕБС.
Если Вы не имеете на счете в FX-Trend необходимой суммы, но желаете пополнить счет в Webmoney, это можно сделать с помощью чеков Паймер, инструкцию также можете получить в личном сообщении.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 01.12.2014, 22:38
#11177
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
В связи с тем, что FX-Trend уже две недели не осуществляет прием Webmoney, до окончательного прояснения ситуации мы делаем временное решение для клиентов, желающих осуществить пополнение счета в FX-Trend через WebMoney.
Ситуация с Webmoney не очень хорошая, что клиентам не удобно, что компании. А что говорит сама Webmoney о блокировке фхтренда? Есть информация? Все таки столько клиентов и такие суммы крутятся...
Malaxit вне форума
Старый 01.12.2014, 23:34
#11178
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 496
Благодарностей: 118
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Пока идут переговоры не думаю, что клиентов будут посвящать в переговорный процесс. И это не связано с некими секретами, скорее всего тут троллей схлопнувшейся пирамиды предостаточно, чтобы подобную инфу запустить во вред стабильно работающему брокеру.
golovins42 вне форума
Старый 01.12.2014, 23:41
#11179
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 47
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от golovins42 Посмотреть сообщение
Это что за трололо вылезло? В ветке пирамидки ммсик уже скучновато стало? Свои доводы и фантазии онаниста можете оставить в своей голове, потому как кроме общей платформы для памм инвестирования общего между двумя этими брокерами ничего нет. Наваливают только кучу дерьма перед офисом брокера с "мировым" именем, картинку показать?
Лелик999 видно не болтун)) Точечно постит, видать специально заготовлен данный клон, интересно, кому он принадлежит? Таких клоунов в каждой ветке много, не надо на них тратить своё время. Достаточно сравнить посещаемость лохотрона ммсик, с ранее присутствующим планктоном, чтобы сделать вывод, что тролли разбежались - кто куда)
BonParimax вне форума
Старый 02.12.2014, 00:28
#11180
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

кстати хотелось бы вообще увидеть фотки филиалов как то все таки приятнее было бы желательно в вк)
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31