Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,888 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Секретные факторы успеха в трейдинге" - авторский блог по форекс-тематике пользователя sunmistik
Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2017, 11:42
#1101
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
На м1 нет конкретных сигналов и сценария, но вижу сигнал ожидающий, после отработки которого цена пройдет ниже 1219.

На м1, как видно на текущий момент, спустилась на 80 с лишним пунктов.
Ожидаемые 1235 примерные цена откатила, затем снизилась, до 1225-ых.

sunmistik вне форума
Старый 15.02.2017, 11:49
#1102
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
На м5 - есть разворотный сигнал. И пока я их стала немного различать. Одна из разновидностей, как сейчас говорит о скором развороте, с приоритетной отрботкой селлов, а затем тоько уже баевых сценариев.

Поэтому пока такой сценарий для м5 выглядит с учетом м1.

Как видно, этот сценарий наиболее корректно отработался.
И на пути еще дальше в селлы. Более глубоко.

Можно было заработать в бай порядка 60 пунктов и больше и еще 70 пунктов и больше с той точки в селл. И всего пунктов 130.



Но могли и не пройти в бай. Так что я рассматривала бы только в селл прибыль.
sunmistik вне форума
Старый 15.02.2017, 11:54
#1103
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 3. Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

Время от времени я теперь еще буду делиться общими сильными часами для заработка.

Не для всех данные часы могут завершиться благоприятно. Но данные часы в целом в общем очень хорошие и подходящие для заработка. Особенно если вы находитесь в этот момент в необходимом секторе.
sunmistik вне форума
Старый 15.02.2017, 11:55
#1104
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: у меня на месячном тайм-фрейме пока такой вариант сохраняется

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
На м15 хоть и есть вероятность отката цены до 1235-го уровня. А общий сценарий с другими младшими тф пока что сходится в целом.

Для м15 цена пока в стадии отработки первой части сценария.
Поэтому пока не полная картинка в стиле ДО и ПОСЛЕ.



Для остальных тймфреймов тоже пока рано делать скриншот ДО и ПОСЛЕ.
sunmistik вне форума
Старый 15.02.2017, 12:06
#1105
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 3. Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

Благоприятный час для торговли в целом
16 февраля
19:00 – 21:00 плюс-минус полчаса-час
вашего местного времени.

Не забывайте, что в первой половине этого дня не особенно благоприятно открывать новые сделки. Зато хорошо закрывать ранее открытые сделки от другого дня.
sunmistik вне форума
Старый 15.02.2017, 12:08
#1106
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 1. Бонусный счет и архивы моей трейдинговой практики

Прибыль знакомому с блокированным а потом разблокированным счетом вывели. Пока его счет здравствует.
Ох и натерпится он еще. ))) Полагаю, в марте. Усилятся проблемы и препятствия.. Могут возникнуть новые проблемы с брокером. Понаблюдаем.
sunmistik вне форума
Старый 15.02.2017, 12:10
#1107
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 1. Бонусный счет и архивы моей трейдинговой практики

Мой же бонусник пока ждет пополнения 1 марта.
Специально я не занимаюсь уже постингом. Конкурс, где требовалось описывать сделки, уже закончился. Искусственно набивать не хочу. Пока там 510 рублей еще числится на март.

Периодически в конкурсах участвую.
sunmistik вне форума
Старый 15.02.2017, 12:13
#1108
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: Трейдерская лирика

Сегодня размышляла на разные темы. Сегодняшний день подходит для начала новых дел. Для внесения разного рода новшеств. Некоторые планы оформляются. Возможно будут новые идеи.

Запускаются новые энергии, понемногу движуха начинается. ) У меня сегодня прекрасное настроение. )
sunmistik вне форума
Старый 15.02.2017, 12:57
#1109
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Трейдерская лирика

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
И в целом также с вами не согласна про нельзя научиться. Можно - если у вас предрасположенность по карте рождения (читай по судьбе) есть к спекуляциям.
Все профессиональные трейдеры говорят об одном и тоже. Трейдинг - это не стабильная работа, с почасовой оплатой. И если у вас есть семья или вам нужно приносить деньги, вы не научитесь торговать. Это связано с тем, что психологические нагрузки будут колоссальные. Торговать в плане, стабильно зарабатывать.
VictorSamus вне форума
Старый 15.02.2017, 12:59
#1110
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: 1. Бонусный счет и архивы моей трейдинговой практики

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Рынок остается одним и тем же. Могут меняться его фазы, могут быть различные виды сигналов.
Например, сейчас стремные сигналы на дневке и викли, когда в любом случае будет тяжело торговать.
Нет, и еще раз нет. Это большое заблуждение, так как в рынке появляеться больше участников, роботов и т.д. Поэтому меняються разные ситуации, паттерны и т.д.
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Рынок слишком эффективный, чтобы реагировать как Московская биржа на появление сотни-другой или даже тысячи хфт-трейдеров или их убвления. Заблуждаетесь в данном случае вы. ) А все по простой причине - вы не видите структуры рынка тем образом, каким вижу я. )
Я всего пару человек встречала за свою жизнь, которые хоть немного похоже смотрели на рынок и цену в целом и относительно разного времени. Из тех, кто хоть раз в сто лет делился своим вью.
Основная же масса дальше кластеров, дельт, мувингов, бабочек-шмабочек, дивергенций и прочих столбков увеличенных до размеров колбасы Докторской... и иже с ними - совершенно не видят цену адекватно. И даже не понимают этого факта. Даже не видят РАЗНОВИДНОСТИ сигналов.

Видят только флет и тренд. А что за их рамками - слепота.
Поэтому меня и интересно будет читать. Потому что я не делю на тренд и флет. Я скорее отрицаю эти понятия. Попробуйте хоть сколько-нибудь близко к тому стилю анализа графики смотреть... Сомневаюсь, что получится.
У меня свой стиль анализа и образ мышления. Не могу точно сказать, что оказывает такое влияние на рынок, но он меняеться, постоянно происходят определенные изменения и т.д.
VictorSamus вне форума
Старый 15.02.2017, 13:53
#1111
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: Трейдерская лирика

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Трейдинг - это не стабильная работа, с почасовой оплатой. И если у вас есть семья или вам нужно приносить деньги, вы не научитесь торговать.
Конкретно для меня уже давно процесс закончился. Неоднократно вам уже писала.
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Это связано с тем, что психологические нагрузки будут колоссальные. Торговать в плане, стабильно зарабатывать.
Стабильно могут зарабатывать определенные трейдеры. Данные факторы я вижу в картах рождения трейдеров.
Потому сразу видно, что 1. подходит ли данный человек для трейдинга ВООБЩЕ.
2. сможет ли трейдер в текущий период зарабатывать стабильно.

Есть редкий вид людей, которые смогут действительно всю жизнь зарабатывать. Но как правило эти трейдеры не самые сильные, но у некоторых из них фактор ответственный за инвестиции в течение всей жизни достаточно весомый, в таких трейдеров выгодно вкладываться.

Есть трейдеры, которые лишь в отдельные промежутки времени могут быть успешными. и т.д.
sunmistik вне форума
Старый 15.02.2017, 13:56
#1112
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 1. Бонусный счет и архивы моей трейдинговой практики

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Нет, и еще раз нет. Это большое заблуждение, так как в рынке появляеться больше участников, роботов и т.д. Поэтому меняються разные ситуации, паттерны и т.д.
Вы все время повторяете дословно свои слова из поста в пост. Как это понимать?
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Не могу точно сказать, что оказывает такое влияние на рынок, но он меняеться, постоянно происходят определенные изменения и т.д.
Рынок качественно не меняется.
Те изменения, про которые вы говорите - лишь изменение цены, вверх-вниз, вверх-вниз, выше-выше, ниже-ниже и т.д.
Когда проторгуете лет 10 хотя бы, может тогда хоть немного поймете, о чем я. ) Но сомневаюсь, что поймете... Если вы сейчас не видите этих особенностей...
sunmistik вне форума
Старый 15.02.2017, 14:11
#1113
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: 1. Бонусный счет и архивы моей трейдинговой практики

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Когда проторгуете лет 10 хотя бы, может тогда хоть немного поймете, о чем я. ) Но сомневаюсь, что поймете... Если вы сейчас не видите этих особенностей
Не буду обсуждать с вами таких тонкостей. Отличаеться сам характер движений, если разбераться детально, то изменяеться характер движения. Таких падений, которые были три года назад, практически нет. Аналогично с движениями в лонг.
VictorSamus вне форума
Старый 15.02.2017, 14:59
#1114
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 1. Бонусный счет и архивы моей трейдинговой практики

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Отличаеться сам характер движений,
Тренд и флет - результат многочисленных разновидностей сигнала. В зависимости от имеющегося вида сигнала возникают те или иные особенности хождения, но сам рынок не меняется.
Если бы вы видели разновидности сигналов, которые рождают долгие отработки далеких целей, либо пилу в широком диапазоне - то вы бы поняли что не рынок меняется, а лишь смена разновидностей сигналов идет.
Но вы не видите структуры рынка. Вы лишь судите о том, что является результатом. )
sunmistik вне форума
Старый 15.02.2017, 19:07
#1115
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: + 2. Записки сумасшедшей трейдерши)

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Конкретно для меня уже давно процесс закончился. Неоднократно вам уже писала.
Я пишу не только для Вас, а для читателей и посетителей блога. Возможно, кто-то планирует научиться торговать или хочет стать трейдером.
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Стабильно могут зарабатывать определенные трейдеры. Данные факторы я вижу в картах рождения трейдеров.
Потому сразу видно, что 1. подходит ли данный человек для трейдинга ВООБЩЕ.
2. сможет ли трейдер в текущий период зарабатывать стабильно.

Есть редкий вид людей, которые смогут действительно всю жизнь зарабатывать. Но как правило эти трейдеры не самые сильные, но у некоторых из них фактор ответственный за инвестиции в течение всей жизни достаточно весомый, в таких трейдеров выгодно вкладываться.

Есть трейдеры, которые лишь в отдельные промежутки времени могут быть успешными. и т.д.
Все равно не верю в это. Нет никаких прямых связей с картами рождений и торговли в форексе. Каждый человек сам создает себя, он сам решает какое выбрать направление, чем заниматься, что учить и как зарабатывать деньги.
VictorSamus вне форума
Старый 15.02.2017, 19:15
#1116
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: + 2. Записки сумасшедшей трейдерши)

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Я пишу не только для Вас, а для читателей и посетителей блога. Возможно, кто-то планирует научиться торговать или хочет стать трейдером.
Понятно. Тогда логичней высказываться не цитируя, чтобы цитируемый не принимал на свой счет высказывание. )
sunmistik вне форума
Старый 15.02.2017, 19:21
#1117
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: + 2. Записки сумасшедшей трейдерши)

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Нет никаких прямых связей с картами рождений и торговли в форексе. Каждый человек сам создает себя, он сам решает какое выбрать направление, чем заниматься, что учить и как зарабатывать деньги
Неоднократно также писала, что люди не марионетки.
Они рождаются с определенной судьбой, которая себя проявляет в тенденциях времени, которые вызывают определенные события в нашей жизни, которые от нас не зависят.

Человек же своими действиями может усугублять получаемые ситуации (провокации судьбы), либо же никак не реализовывать свой потенциал.

А также секретные методы пространства и времени, которыми вовсе пользуются лишь избранные, кто хочет жить не на низком уровне своего потенциала, а на самом возможном высоком.

Таким образом получаем общий успешный или негативный результат вследствие всей совокупности основных факторов: небо + земля + человек.

Таким образом каждый фактор способен влиять на результат на 33,(3)%.

33,3% от ваших действий + 33% от применяемых мной и моими клиентами методов повышения удачи, чтобы оказаться в нужный момент в нужном месте + оставшееся влияние того, что нам дано с рождения, наш потенциал РАВНО (=) ТО, ЧТО ИМЕЕТЕ ИЛИ НЕ ИМЕЕТЕ НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ.

А там уже можете себя успокаивать как угодно. )

Можно всю жизнь копать днем и ночью да не в ту сторону, в итоге совершенно ничего не достигнув, а можно выбрать правильное направление, копнув пару раз найти свой клад, который всю жизнь был где-то неподалеку.
sunmistik вне форума
Сказали спасибо:
olkavac (15.02.2017)
Старый 15.02.2017, 19:23
#1118
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: 1. Бонусный счет и архивы моей трейдинговой практики

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Если бы вы видели разновидности сигналов, которые рождают долгие отработки далеких целей, либо пилу в широком диапазоне - то вы бы поняли что не рынок меняется, а лишь смена разновидностей сигналов идет.
Но вы не видите структуры рынка. Вы лишь судите о том, что является результатом. )
Я работаю только с тем, где я хорошо ориентируюсь и т.д. Я знаю, как формируеться цена и какие показатели лежат в ее основе. А знать и учитывать структуры, каки-то цели и т.д. это не мое задание.
VictorSamus вне форума
Старый 15.02.2017, 19:29
#1119
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 1. Бонусный счет и архивы моей трейдинговой практики

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Я работаю только с тем, где я хорошо ориентируюсь и т.д. Я знаю, как формируеться цена и какие показатели лежат в ее основе. А знать и учитывать структуры, каки-то цели и т.д. это не мое задание.
В таком случае, предлагаю уже закончить этот бессмысленный спор, и больше вновь его не поднимать, поскольку мы на разных ветвях развития с вами. ) Знать формирование цены и прочие умные вещицы из книжек, не значит видеть дальше своего носа. ) А продолжать этот спор бессмысленно, поскольку каждый останется при своем мнении.
sunmistik вне форума
Старый 16.02.2017, 16:28
#1120
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы Re: 3. Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

17 февраля - классный день. Но лучшие часы всей недели и этого дня начнутся с 3 часов дня плюс-минус полчаса-час.

Хороший час для торговли с 3 до 5 вечера. Благоприятен может быть не каждому - заказывайте индивидуальные сборники и будете знать свои личные лучшие часы на целый месяц вперед.

Можно пробовать торговлю весь день, даже если изначально не очень прогноз, поскольку иногда такого качества дни вывозят пусть и в случае ошибочного первоначального входа.
sunmistik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход