Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 29.08.2012, 15:06
#1101
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Катерина, тот редкий случай, когда Вы сказали правду !!!!
За такую самокритичность даже снимаю шляпу.
Как бы было неплохо на этом поставить точку - шикарная характеристика.
Но.... врядли это реально... это - фантастика.
Спасибо! Моя благодарность и вам

Скажу даже больше, если мне кто-либо даёт совет (по проф. деятельности, по личной жизни, как растить детей, куда лететь отдыхать с мужем, куда вкладывать деньги, какую машину покупать, где лучше недвижимость, etc), то я первым делом смотрю чего добился этот человек в рекомендуемой теме сам, своим умом, силами, деньгами. И тогда уже думаю насколько ценен его совет для меня. А если там написано, пардон, "инвестирую в HYIP", ну вы понимаете, могу разве что подтрунить над этим, посмеяться, да и забыть через 15 минут. Конечно, для реальной жизни/работы/бизнеса такой человек никаких дельных советов дать не сможет, это настолько очевидно, пожалуй так же как ежедневный восход солнца на горизонте
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 29.08.2012 в 15:23.
Захарова вне форума
Старый 29.08.2012, 15:15
#1102
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 75
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
если мне кто-либо даёт совет, то я первым делом смотрю чего добился этот человек в рекомендуемой теме сам, своим умом, силами, деньгами
Екатерина, вы далеко заблуждаетесь в своей "дальновидности", если позволяете себе так отзываться о клиенте компании, который сделал замечание!! Это тоже самое что я пришел в банк и говорю что у них рекламная вывеска наклонилась, а они мне в ответ: "да кто ты такой чтобы указывать нам, чего ты тут добился??? Вложил деньги, так мы тебе заблокируем счет и все!!! А поскольку ты работаешь на дядю, то ты ничто и ничего нам не сделаешь!!!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Мой практический опыт, образование и дальновидность позволяют мне фильтровать 95% никчемной информации. А кто и что думает по этому поводу меня вообще не интересует
Этим самым вы показали позицию компании в отношении мнения, замечаний и пожелания Клиентов!!!

Последний раз редактировалось rudigor; 29.08.2012 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
rudigor вне форума
Старый 29.08.2012, 15:21
#1103
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от rudigor Посмотреть сообщение
Екатерина, вы далеко заблуждаетесь в своей "дальновидности", если позволяете себе так отзываться о клиенте компании, который сделал замечание!!
Вы сможете сказать что вы Клиент Компании только после того, как в личном приватном сообщении я увижу номер счёта и PIN код к нему, а менеджер по моему запросу подтвердит статус. А пока этого не произошло - вы просто гость в моей ветке и ни я, ни Компания не имеет никаких обязательств перед вами.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 30.08.2012, 10:23
#1104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 35
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

хм...
интересно "Захарова" вещает.
вот только жаль, что такой грамотный, разносторонний, обладающим искусством красноречия человек занимается, фактически, обманом людей.
и Вас даже ни капельки не оправдывает, что Вы являетесь, как минимум, одним из владельцев данной конторки...
__________________
Forex без границ - от 1$
ilim вне форума
Старый 30.08.2012, 10:45
#1105
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Да, выпуски есть, но не на открытую продажу. Сейчас держатели долей только инвесторы и часть сотрудников. Капитал компании увеличивается пропорционально обороту и соответственно для этого происходит выпуск акций,
А где зарегестрирована Ваша компания? Вообще сейчас фирма FrontStocks Ltd где зарегестрирована???Разговор об одной и той же идет компании??

Последний раз редактировалось kiwin; 30.08.2012 в 10:48.
kiwin вне форума
Старый 30.08.2012, 13:47
#1106
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Объявление

Уважаемые Клиенты!

В связи с проводимыми техническими работами по модернизации платёжного процессинга, временно приостановлен вывод на пластиковые карты VISA. Ориентировочное время завершения работ 31 августа. Приносим извинения за ожидание!
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 30.08.2012, 17:18
#1107
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 18
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
А где зарегестрирована Ваша компания? Вообще сейчас фирма FrontStocks Ltd где зарегестрирована???Разговор об одной и той же идет компании??
Вы бы хотя бы вначале почитали "Вопросы и ответы", "контакты" на сайте. Чтобы не разводить здесь дискуссий!


FrontStocks Ltd


Адрес

Level 15, PWC Tower
188 Quay Street
Auckland 1010, New Zealand
Владимир Баканов вне форума
Старый 31.08.2012, 02:47
#1108
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
А где зарегестрирована Ваша компания? Вообще сейчас фирма FrontStocks Ltd где зарегестрирована???Разговор об одной и той же идет компании??

Цитата:
Сообщение от Владимир Баканов Посмотреть сообщение
Вы бы хотя бы вначале почитали "Вопросы и ответы", "контакты" на сайте. Чтобы не разводить здесь дискуссий!


FrontStocks Ltd


Адрес

Level 15, PWC Tower
188 Quay Street
Auckland 1010, New Zealand
Во первых я не Вас спрашивал! Во вторых то что вы здесь написали это адрес компании а вот где она зарегестрирована сейчас??Раньше на сайте в истории было указано
FrontStocks Ltd – финансовая организация с ограниченной ответственностью, базирующаяся в городе Окленд, Новой Зеландии, и имеющая статус международной предпринимательской компании. Компания зарегистрирована согласно закону The BVI(вирджинские острова офшор..мое примечание) Business Companies Act, No.16 от 2004 и имеет порядковый номер 1598067."

а сейчас этого нет!!!??? тогда с кем вообще заключается клиентское соглашение и другие документы если нет компании? Зачем Вы Захарова убрали с сайта эту информацию?

Последний раз редактировалось kiwin; 31.08.2012 в 02:50.
kiwin вне форума
Старый 31.08.2012, 11:37
#1109
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Зачем Вы Захарова убрали с сайта эту информацию?
Есть эта инфа на сайте, Вы немного заблуждаетесь. Просто немного не в том виде, как Вы привели
Если уж по местоположению вопросы задаете, так почитайте тему, есть ссылки на запросы в соответствующие организации, и даже человек туда заходил, и спрашивайте почему о них там и не слышали - это правильнее будет. И может выясните из какой квартирки в Москве они сейчас вещают.
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"

Последний раз редактировалось Radiant; 31.08.2012 в 11:39.
Radiant вне форума
Старый 31.08.2012, 12:48
#1110
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Есть эта инфа на сайте, Вы немного заблуждаетесь. Просто немного не в том виде, как Вы привели
Не нашел информации на сайте..раньше было в истории про компанию это написано если знаете где дайте ссылку!
kiwin вне форума
Старый 31.08.2012, 13:13
#1111
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Есть эта инфа на сайте,
Да, была, но теперь нет. Видимо ситуация как и с БЛ

Последний раз редактировалось sergei71; 31.08.2012 в 13:18.
sergei71 вне форума
Старый 31.08.2012, 13:19
#1112
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Да была, но теперь нет. Видимо ситуация как и с БЛ
Ну вот спасибо что вникли и посмотрели внимательно !теперь ждем ответа от Захаровой где фирма зарегестрирована и почему инфу убрали о регистрации в оффшоре Вирджинские острова
kiwin вне форума
Старый 01.09.2012, 01:12
#1113
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Зачем Вы Захарова убрали с сайта эту информацию?
Захарова не убирала, честно. Это не её компетенции. А вообще сейчас делается вторая версия сайта, поэтому часть страниц будет разбита на несколько по смыслу. Могу уже сейчас сказать, что будут добавлены страницы с юридической информацией, лицензией (прим.: может и с акциями, вопрос на обсуждении, см. выше), страница с отчётом по оборотам компании и ещё несколько полезных и важных страниц. В них будет больше раскрыто информации о нашей работе, как это сделано у фондовых брокеров. Возможно даже появится страничка с описанием планов компании, текущих разработок и расписанием ремонтных работ на торговых серверах в режиме реального времени. Вообщем что осилим, то сделаем и покажем, обязательно, следите за новостными релизами на сайте и в этой ветке

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Видимо ситуация как и с БЛ
А что такое БЛ и что там интересного?
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 01.09.2012 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
Захарова вне форума
Старый 01.09.2012, 18:55
#1114
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 18
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Мои результаты за последние несколько дней.



Опробывал сервис форексопрос. В основном получилось выйти на прибыль после новостей, когда цена либо шла определенно вверх, либо вниз.
Владимир Баканов вне форума
Старый 02.09.2012, 11:34
#1115
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 93
Благодарностей: 97
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Раньше на сайте в истории было указано
FrontStocks Ltd – финансовая организация с ограниченной ответственностью, базирующаяся в городе Окленд, Новой Зеландии, и имеющая статус международной предпринимательской компании. Компания зарегистрирована согласно закону The BVI(вирджинские острова офшор..мое примечание) Business Companies Act, No.16 от 2004 и имеет порядковый номер 1598067."

а сейчас этого нет!!!??? тогда с кем вообще заключается клиентское соглашение и другие документы если нет компании?

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
А вообще сейчас делается вторая версия сайта, поэтому часть страниц будет разбита на несколько по смыслу. Могу уже сейчас сказать, что будут добавлены страницы с юридической информацией, лицензией (прим.: может и с акциями, вопрос на обсуждении, см. выше), страница с отчётом по оборотам компании и ещё несколько полезных и важных страниц. В них будет больше раскрыто информации о нашей работе, как это сделано у фондовых брокеров. Возможно даже появится страничка с описанием планов компании, текущих разработок и расписанием ремонтных работ на торговых серверах в режиме реального времени. Вообщем что осилим, то сделаем и покажем, обязательно, следите за новостными релизами на сайте и в этой ветке

Захарова, Вы же сами о себе писали, что "привыкли смотреть на мир трезвым и циничным взглядом". Ну какое дело клиентам до каких-то там обещаний разместить на сайте когда-то в будущем какую-то информацию!
А пока считаю, что "FrontStocks Ltd" несет в себе признаки пирамидальности, иными словами хайпа (от которого Вы почему-то воротите нос). И никакие Ваши (или кого-либо другого) слова о платформе за 250К, о том что FrontStocks Ltd. - маркетмейкер, о том, что номер счетов уже перевалил за 43 000 и др. ситуацию не поменяют...
Очевидно, что Вашими клиентами были и остаются:

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
вы простой человек и к примеру всю жизнь проработали на дядю собирая будильники на конвейере, или вы студент и "инвестировали" последние 100$ сэкономленные на завтраках
Уж очень обстоятельно и со знанием дела Вы их расписываете.
Скорпион вне форума
Старый 03.09.2012, 13:44
#1116
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
если знаете где дайте ссылку!
выше вот давали ссыль. Там указан этот офшорный адрес за 30 баксов, где их никогда не было нет и не будет:
Цитата:
Сообщение от Владимир Баканов Посмотреть сообщение
"контакты" на сайте.
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 03.09.2012, 15:00
#1117
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
выше вот давали ссыль. Там указан этот офшорный адрес за 30 баксов, где их никогда не было нет и не будет:
Это - адрес физ. местонахождения NZ. А у них был еще юр. адрес Вирджинские о-ва. Там компания типа уклоняется от налогов. После того как было сказано что, некоторые документы не только не внушают доверия, но и говорят об обратном, их взяли и вообще убрали.

Последний раз редактировалось sergei71; 03.09.2012 в 15:05.
sergei71 вне форума
Старый 05.09.2012, 16:32
#1118
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Баканов Посмотреть сообщение
Мои результаты за последние несколько дней.



Опробывал сервис форексопрос. В основном получилось выйти на прибыль после новостей, когда цена либо шла определенно вверх, либо вниз.
А что это за сервис "форексопрос", расскажете ?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
А пока считаю...
Можете считать то, что вам удобнее. Это ваше право.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 05.09.2012 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Захарова вне форума
Старый 05.09.2012, 19:37
#1119
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 18
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
А что это за сервис "форекспрос", расскажете ?

добавлено через 2 минуты


Сервис https://www.forexpros.ru/ - технический анализ, котировки и т.п.
Владимир Баканов вне форума
Старый 06.09.2012, 04:19
#1120
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Удивился, что у этих "прелестных" среди 20 контор с БО нет фронтов. Интересно, партнёрка не устраивает, или считают, что он в лиге пониже, или не слышали про них.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании FrontStocks от Anna finder [ Разобрана ] Anna finder Архив: Претензии к компаниям 139 27.11.2012 12:56
FrontStocks.com - выплата в среднем 100$ с 1к посетителей Forex.Affiliate Финансы 5 03.04.2012 00:47