Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,793 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2009, 23:53
#1101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 19
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Вы сколько времени в ХАЙПАХ? IIG уже почти год начисляет и не закрывается и не выплачивает. И не один такой. Вот ДЦ уже с сентября то платит, то опять не платит и не закрывается. И еще есть. Так, что не очень то надейтесь. Они держат вкладчиков на коротком поводке, авось новенькие еще подкинут. Не все же сразу читают такие форумы, а сначала закинут денюжку, а потом начинают читать. Так вот по 50-100 баксов и собирают. А у кого больши вклады, то они скорее всего получают свои проценты или уже вывели денюжку давно.
Я не переживаю... Проста сматрю как люди пережиают, и думаю это бред... Легких денег не бывает Люди взрослые все, и прекрасно понимают че и как делают. В одном месте может выстрельнуть, в другом нет. На счет: "А у кого больши вклады, то они скорее всего получают свои проценты или уже вывели денюжку давно". Обсалютно согласен.
*GooD* вне форума
Старый 24.12.2009, 23:58
#1102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 140
Благодарностей: 27
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Были-бы намерения или желания выплачивать - поставили-бы инстант и нет проблем (раз уж типа с ворами разобрались).
Dimitriy74 вне форума
Старый 25.12.2009, 00:03
#1103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 19
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Dimitriy74 Посмотреть сообщение
Были-бы намерения или желания выплачивать - поставили-бы инстант и нет проблем (раз уж типа с ворами разобрались).
Вот и я про тоже, были бы намериния сейчас у них свернуться, закрыли бы все на.. и все, а так общаются же, обещают. Мое мнение, панику ненадо наводить, и так навели уже... Все понятно, что люди там подарки хотели купить к НГ, еще чтото, но они ведь, я думаю, понимали, что к примеру могли потерять эти деньги, я думаю каждый должен понимать такое, инвестирую в ХАЙП проекты...
*GooD* вне форума
Старый 25.12.2009, 00:07
#1104
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Chepaev Посмотреть сообщение
подскажите любой емейл слуюбы поддержки,с которго хотя отвечают!!!!проблемы со входом на сайт.пароль неверный пишет.автоматическое восстановление не помогает. на письмо в саппорт - тишина(
Да не ответят они толком ничего. Я вот по этим телефонам звонил.+7 (495) 967-13-06 , +7 (495) 227-81-92. Правда давно, но отвечали. Только самое интересное, что по одному номеру отвечают одно, а по другому через 10 минут, совсем другое.
sangakam вне форума
Старый 25.12.2009, 00:11
#1105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 140
Благодарностей: 27
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от *GooD* Посмотреть сообщение
Вот и я про тоже, были бы намериния сейчас у них свернуться, закрыли бы все на.. и все, а так общаются же, обещают. Мое мнение, панику ненадо наводить, и так навели уже... Все понятно, что люди там подарки хотели купить к НГ, еще чтото, но они ведь, я думаю, понимали, что к примеру могли потерять эти деньги, я думаю каждый должен понимать такое, инвестирую в ХАЙП проекты...
Да закрываться проект явно не собирается (как похоже и платить).
Что стоит объяснить причину невыплат - одни невыполняющиеся обещания.

P/S/ В данном случае обещанного три года ждут. Ну чтож, мы терпеливые - подождем.

Последний раз редактировалось Dimitriy74; 25.12.2009 в 00:14.
Dimitriy74 вне форума
Старый 25.12.2009, 00:14
#1106
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

А вт здесь отзывы с WMадвизор. Вчера не было, а сегодня пишет "вредоносный сайт".
https://advisor.wmtransfer.com/feedba...ostargroup.biz
sangakam вне форума
Старый 25.12.2009, 00:15
#1107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 19
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Да не ответят они толком ничего. Я вот по этим телефонам звонил.+7 (495) 967-13-06 , +7 (495) 227-81-92. Правда давно, но отвечали. Только самое интересное, что по одному номеру отвечают одно, а по другому через 10 минут, совсем другое.
eurosupport.ru попробуйте

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimitriy74 Посмотреть сообщение
Да закрываться проект явно не собирается (как похоже и платить).
Что стоит объяснить причину невыплат - одни невыполняющиеся обещания.

P/S/ В данном случае обещанного три года ждут. Ну чтож, мы терпеливые - подождем.
Ну и смысл обещать? Я же говорю, кинули бы нас и вас, и все, делов то... тот кто норм вклады делал, получил бы свое, а те кто по 100-500$ вкладывали так бы и остались несчем. А так то проект не теряется, пытается работать, но пока с проблемами... (я конечно тоже недоволен невыплатами, но мне кажеться надо размышлять адекватно)

добавлено через 8 минут
Хорошо бы конечно было, еслибы мне еще заплатили за то что я этот проект покрываю D

Последний раз редактировалось *GooD*; 25.12.2009 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
*GooD* вне форума
Старый 25.12.2009, 00:30
#1108
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от *GooD* Посмотреть сообщение
eurosupport.ru попробуйте

добавлено через 3 минуты


Ну и смысл обещать? Я же говорю, кинули бы нас и вас, и все, делов то... тот кто норм вклады делал, получил бы свое, а те кто по 100-500$ вкладывали так бы и остались несчем. А так то проект не теряется, пытается работать, но пока с проблемами... (я конечно тоже недоволен невыплатами, но мне кажеться надо размышлять адекватно)

добавлено через 8 минут
Хорошо бы конечно было, еслибы мне еще заплатили за то что я этот проект покрываю D
"я конечно тоже недоволен невыплатами, но мне кажеться надо размышлять адекватно)"- а адекватно это как?
Сами то они адекватно работают? Вернее НЕ работают? Адекватно отвечает техподдержка? Адекватно отвечает Кобзарь- "моя хата скраю"?
Здорово же "накачали" эти НЛПёры некоторых защитников этого лоховского проекта.
sangakam вне форума
Старый 25.12.2009, 00:32
#1109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Україна
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от skyland Посмотреть сообщение
Понимаете в чём штука! Если бы они сказали что проблемы в том то и том то и нам надо 2 месяца решить их как это делают в фондах более адекватная администрация! их никто не копает и не обсуждает! но когда на них надеешь каждую среду-пятницу что вот вот они выплатят и сдержат обещания, а они на след конференции обещают что мы уже все силы кинули! А сами там ржут сидят за кадром видиокамеры! ТО это издевательство!!! Сегодня собрался народ на обещенной конференции и одна девушка говорит звонила спрашивала лично у Дениса что её аккаунт заблокирован, то Денис ей ответил что моя хата с краю, ничего ен знаю! дословно))) Ну и что тут думать! когда тех поддержка говрит ерунду и обещает то чего сделать не может, а мы надеемяся и не ищем других решений по поиску денег к новому году а тупо верим их росказням и слушаем как они ржут за кадром, а денис говорит что он ничего не знает... Ну чтож пусть поржут! не долго им ржать там в техподдержке осталось!
Вот постоянно читаются твои сообщения и в них негатив и "нытье" Тебе самому не надоело? Ты пишешь, что "не ищешь деньги и надеешься на то, что выплатят". А перед тем, как отдавать просто деньги в интернет-проект, чем ты думал? Заранее надо было "расстаться" с определенной суммой. Выгорит - отлично, не прокатит - ну и фиг с ним . Тебе кто-нибудь гарантии возврата давал, когда ты деньги вкладывал? А сейчас нервы сам себе только портишь.
vokal вне форума
Старый 25.12.2009, 00:43
#1110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 19
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
"я конечно тоже недоволен невыплатами, но мне кажеться надо размышлять адекватно)"- а адекватно это как?
Сами то они адекватно работают? Вернее НЕ работают? Адекватно отвечает техподдержка? Адекватно отвечает Кобзарь- "моя хата скраю"?
Здорово же "накачали" эти НЛПёры некоторых защитников этого лоховского проекта.
Вы деньги то сами вкидывали в проект? И если вкидывали, то вы прекрасно же понимали, что это может оказаться : "лоховского проекта". Зачем всем кричать, что я внинул деньги в "ЛОХОТРОН" (хотя я надеюся. что люди в евростаре работают и все наладят), и немогу их вернуть? Я вот вложил, определенную сумму, но я за нее не переживаю, а те кто вкидывают деньги и потом куча планов строят, что типа я небуду работать и куплю дохера чего, я непонимаю...
Извините, кого оскарбил, нехотел. Всех с наступающим Новым Годом!!! Желаю всем, чтобы не осущесвившиеся мечти и проекты сбылись в 2010 году!!!
*GooD* вне форума
Старый 25.12.2009, 00:44
#1111
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от vokal Посмотреть сообщение
Вот постоянно читаются твои сообщения и в них негатив и "нытье" Тебе самому не надоело? Ты пишешь, что "не ищешь деньги и надеешься на то, что выплатят". А перед тем, как отдавать просто деньги в интернет-проект, чем ты думал? Заранее надо было "расстаться" с определенной суммой. Выгорит - отлично, не прокатит - ну и фиг с ним . Тебе кто-нибудь гарантии возврата давал, когда ты деньги вкладывал? А сейчас нервы сам себе только портишь.
Тут дело не в нервах. Дольшинство знают куда закидывают деньги. Это же у нас натура такая: нахаляву, побыстрей и побольше. Без обид. Каждый день закрываются десятки таких проектов. Так закрой сайт и все!!!! Чего людей мурыжить и обнадеживать? Они разжирели засчет этих вкладчиков и еще и издеваются. ХАМЛЮГИ. Жил бы в Москве- точно бы уже туда с битой пришел. Но далековато.
sangakam вне форума
Старый 25.12.2009, 00:47
#1112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от vokal Посмотреть сообщение
Вот постоянно читаются твои сообщения и в них негатив и "нытье" Тебе самому не надоело? Ты пишешь, что "не ищешь деньги и надеешься на то, что выплатят". А перед тем, как отдавать просто деньги в интернет-проект, чем ты думал? Заранее надо было "расстаться" с определенной суммой. Выгорит - отлично, не прокатит - ну и фиг с ним . Тебе кто-нибудь гарантии возврата давал, когда ты деньги вкладывал? А сейчас нервы сам себе только портишь.
Про нервы правда! Свой вклад я вывел уже давно! А вто то что я людей приглашал и работал пиарил сайт днём и ночью! это я считаю работой! и заработал я не хило! и хочу чтобы работу оплатили! В общем прекрашаю ныть)) толку сам понимаю мало от этого
skyland вне форума
Старый 25.12.2009, 00:52
#1113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Верю только самому себе...
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 70
Благодарностей: 2
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
"я конечно тоже недоволен невыплатами, но мне кажеться надо размышлять адекватно)"- а адекватно это как?
Сами то они адекватно работают? Вернее НЕ работают? Адекватно отвечает техподдержка? Адекватно отвечает Кобзарь- "моя хата скраю"?
Здорово же "накачали" эти НЛПёры некоторых защитников этого лоховского проекта.
Как только тебя хватит кондрашка, то я первый кину чуток бабок на венок (просто на г***о жалко больше чутка кидать) .... Уверен, что со мной многие будут солидарны... Даже хряпнем за упокой твоей неугомонной души
__________________
Самое главное в нашей жизни - это не трындеть, а просто ЯБОТАТЬ, ЯБОТАТЬ и ещё раз ЯБОТАТЬ... Чтобы Ёб был мокрый и ЯБОТА видна...

Последний раз редактировалось Judzin; 25.12.2009 в 01:03.
Judzin вне форума
Старый 25.12.2009, 02:34
#1114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Україна
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от skyland Посмотреть сообщение
Про нервы правда! Свой вклад я вывел уже давно! А вто то что я людей приглашал и работал пиарил сайт днём и ночью! это я считаю работой! и заработал я не хило! и хочу чтобы работу оплатили! В общем прекрашаю ныть)) толку сам понимаю мало от этого
Вот это уже лучше! А о том, что как теперь своим рефералам объяснять "зачем ты втянул их в проект", который платит с проблемами - тут я полностью с тобой согласен.
vokal вне форума
Старый 25.12.2009, 03:34
#1115
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Друзья,я давно наблюдаю за всей этой чехардой.Вы не подумайте,у самого зависло 5-7 кило зеленых.Стратегия евростара очень проста.Благодаря своей открытости(офис в Москве,Кобзарь на конференциях и семинарах выступает) проект собрал огромные бабки(говорят 50 лямов в американских президентах) и сейчас находится перед дилеммой-закрыться нельзя-или побьют или посадят(МММ и Властелину все помнят),продолжать платить уже не реально.Остается только одно-спускать на тормозах(альпина,fxeurostar,ддос,воровство средств,банк и т.д. и т.п.)
Но надежда есть,если грамотно распорядиться собранным баблом и неплатить нам еще хотя бы до весны(а к этому все идет),то постепенно можно начать гасить сначала старые долги,потом другие( многие уже не вкладывают-пытаются вывести) и постепенно за 2-3 годика можно удовлетворить самых рьяных,а остальные и так сами махнут рукой.Так что,друзья,самое интересное еще в переди!!!
azov вне форума
Старый 25.12.2009, 03:48
#1116
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
Друзья,я давно наблюдаю за всей этой чехардой.Вы не подумайте,у самого зависло 5-7 кило зеленых.Стратегия евростара очень проста.Благодаря своей открытости(офис в Москве,Кобзарь на конференциях и семинарах выступает) проект собрал огромные бабки(говорят 50 лямов в американских президентах) и сейчас находится перед дилеммой-закрыться нельзя-или побьют или посадят(МММ и Властелину все помнят),продолжать платить уже не реально.Остается только одно-спускать на тормозах(альпина,fxeurostar,ддос,воровство средств,банк и т.д. и т.п.)
Но надежда есть,если грамотно распорядиться собранным баблом и неплатить нам еще хотя бы до весны(а к этому все идет),то постепенно можно начать гасить сначала старые долги,потом другие( многие уже не вкладывают-пытаются вывести) и постепенно за 2-3 годика можно удовлетворить самых рьяных,а остальные и так сами махнут рукой.Так что,друзья,самое интересное еще в переди!!!
Был бы согласен с тобой если бы мы в личностях Дениса и Филиппа имели дело с новичками... Но мы имеем дело с евреями, которые всегда просчитывают все возможные варианты наперед... Поэтому думаю что там не все так гладко и скоро нас ждут большие сюрпризы... Вот только какие : хорошие или плохие - это знают только они - Дениска и Филлипчик
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618
Yurik84 вне форума
Старый 25.12.2009, 04:34
#1117
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 527
Благодарностей: 40
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от skyland Посмотреть сообщение
Отлично! Непонятен только принцип очерёдности выплат!
А я думаю, как раз все понятно!
Платят выборочно представителям мониторов и лицам подобного статуса в первую очередь, тем более сумма никакая. Ожидаемый эффект для поддержки статуса хотя бы "проблемный", а не "скам" - наибольший, и достигнут минимальными средствами. В качестве эксперимента- предлагаю другим представителям тоже заказать суммы баксов так на 100-200, оценим результаты
Mr.SOLAR вне форума
Старый 25.12.2009, 07:08
#1118
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от cikada Посмотреть сообщение
А я думаю, как раз все понятно!
Платят выборочно представителям мониторов и лицам подобного статуса в первую очередь, тем более сумма никакая. Ожидаемый эффект для поддержки статуса хотя бы "проблемный", а не "скам" - наибольший, и достигнут минимальными средствами. В качестве эксперимента- предлагаю другим представителям тоже заказать суммы баксов так на 100-200, оценим результаты
А я смотрю в банк то деньги переводят, вот и думаю пойти в Сбербанке доллоровый счет открыть чтоли?
Vovilnik вне форума
Старый 25.12.2009, 09:38
#1119
Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 2,406
Благодарностей: 590
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Vovilnik Посмотреть сообщение
А я смотрю в банк то деньги переводят, вот и думаю пойти в Сбербанке доллоровый счет открыть чтоли?
За последнюю неделю несколько постов о выплатах через банк, и пару скринов по выплатам в ЭПС - не густо!! Прямо сказать - "массовыми платежами" никак не назовешь.
vikont09 вне форума
Старый 25.12.2009, 09:48
#1120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от vikont09 Посмотреть сообщение
За последнюю неделю несколько постов о выплатах через банк, и пару скринов по выплатам в ЭПС - не густо!! Прямо сказать - "массовыми платежами" никак не назовешь.
Именно этот факт меня и останавливает

Последний раз редактировалось Vovilnik; 25.12.2009 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
Vovilnik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход